Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификатор v. 0.2
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Русификация
Kostya
Русификатор FIFA Manager 10 v. 0.2
От 05.04.2010

Патч содержит:
- полный перевод почты;
- полный перевод интервью;
- частичный перевод меню;
- частичный перевод текстового режима;
- частичный перевод режима "онлайн".

-----------------------
Совместимость:
-----------------------
Патч совместим с любыми версиями FIFA Manager 2010.

-----------------------
Авторы:
-----------------------

МАСТЕР
Donbass
Kostya
Dr. Aiton
Vannjjaa
R_Kruspe

------------
А также: Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10, slava2509, Krendel, LevChelsea, Mihael, Герман Вячеславыч (ака Junglist), Besks, Mahanenko_VM, Dani_7, Vl@d Zola Jr., BBC, Mihail, G!G@BYTE!, Alex Spider, timur-moldovan, francuz, Cardos1
Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у, а также все кто ищет ошибки и улучшает, тем самым, последующий перевод!!!




Размер: 2,17 Mb
Скачать/Download
Shadow-security
Супер!
Только вот такая просьба. Выложите этот русификатор на другой файлообменник, депозит очень неудобный для тех, у кого плавающий ай-пи.
Kostya
Завтра сделаем зеркало.
Виталий Затрутин
Зеркало бы не помешало! У меня в сетке 400 человек и один внешний IP smile.gif

ОГРОМНОЕ Спасибо за русификатор!

Kostya не хочется ставить спасибо и портить такую цифру smile.gif 888
Gerd
Здорово!Кто пользует отпишитесь!Как впечатление!
Markuha
Помнится в версии 0.1 часто встречалось в переводе "09" в место "10" это не страшно конечно, но глаза режит...
Сейчас переустановлю игру и оценю 0.2 надеюсь не поленились поправить...
Интересно будет ли еще работа над переводом??
Vannjjaa
Markuha,
Не поленились, исправили. Единственное, возможно что-то пропустили. Описывайте ошибки, будем исправлять.
Работа над переводом будет продолжена
ultramadcat
Вот это да!!! Впечатления такие, что переведено стало даже меньше, нежели в версии 0.1. sad.gif
Например, в окне информации об игроке теперь не переведено количество матчей до следующего бонуса (под паутинкой прямо). А так же в закладке "статистика" (если не ошибаюсь) там же, в инфо, состояния опыта и морали стали на английском...

Это из того, что сходу заметил. Еще где-то вчера видел появившийся английский текст...
Vannjjaa
ultramadcat,
Если хотите помочь, то, пожалуйста, выкладывайте скрины.

По поводу вновь появившегося английского текста - это возможно, так так структуры файлов менялись, так же, как и сам текст.
D}I{OH
в окне "Информации об игроке" -> во вкладке "Состояние" -> пункты "Мораль" и "Опыт"
а также в тактике подсказка, об этом уже упоминалось ранее ещё в версии 0.1. Скрины ниже:
Abdula
ну так что посоветуете??? качать или нет?
Виталий Затрутин
Цитата(Abdula @ 11.4.2010, 18:44) *
ну так что посоветуете??? качать или нет?

Ты ещё спрашиваешь ? Качай конечно!
medVI
переустанавливать игру не охота, можно ли без переустановки игры установить русификатор?
просто винду переустанавил.
Annihilator3000
Цитата(medVI @ 12.4.2010, 11:33) *
переустанавливать игру не охота, можно ли без переустановки игры установить русификатор?
просто винду переустанавил.

Ну так русификатор и ставится поверх установленной игры
medVI
я имею в виду что я переустановил ОС и поэтому у меня как будто манагер не установлен но всё работает.
а раз он у меня якобы не установлен я не могу сейчас поставить на него например апдейт ну или русификатор.
вот я и спрашиваю - можно ли какимнить образом вручную установить русик? или вообще есть ли какиенибуь способы?
Annihilator3000
сам укажи папку для распаковки. Или установи куда нить в левую папку и в ручную все перекинь. В чем проблемы то?
medVI
проблема в том что когда запускаешь ruslangfm10_v0_2.exe
вылезает ошибка "Невозможно определить установочный каталог FIFA Manager 2010. Переустановите игру и запустите установку файла заного"
Tr0fi
Спасибо большое разработчикам...ВСе в лучшем виде, будем ждать новых творений!
medVI Помойму то ли с помощью WinRara то ли еще как то можно распаковать без установки....
bnn75
Спасибо за русификатор. Вот только остался глюк с линиями построения. Например формация 3-5-2 после установки перевода изменила название в 3-4-3-Def (или что то другое, точно не помню), хотя сама расстановка сохранилась как 3-5-2. Можно как-то это исправить?

Цитата(Tr0fi @ 12.4.2010, 19:59) *
Спасибо большое разработчикам...ВСе в лучшем виде, будем ждать новых творений!
medVI Помойму то ли с помощью WinRara то ли еще как то можно распаковать без установки....

Юзай 7zip. Распакуй инисталятор русификатора и скопируй папки в одноименные директории в игре.
ultramadcat
Цитата(D}I{OH @ 8.4.2010, 22:55) *
в окне "Информации об игроке" -> во вкладке "Состояние" -> пункты "Мораль" и "Опыт"
а также в тактике подсказка, об этом уже упоминалось ранее ещё в версии 0.1. Скрины ниже:
http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=213396

Спасибо. Еще имел в виду надпись чуть выше выделенного текста (сантиметра на 4) на первом скриншоте
Цитата
27 more experience points for the next experience bonus
Saint_Spliff
Спасибо за переводчик!все классно!
rolleyes.gif
будут ли новые версии перевода,дополненные? :rolleyes

AntiChrist
Цитата(Saint_Spliff @ 3.5.2010, 10:55) *
Спасибо за переводчик!все классно!
rolleyes.gif
будут ли новые версии перевода,дополненные? :rolleyes


Читай ветку bangin.gif выше все сказано yes00000.gif

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=213373
Varchun
Ребят, могу помочь с переводом, куда постучаться надо, чтобы всё рассказали как и где???
Здрав
невозможно определить установочный каталог фифам10.

в чем трабла
Aleks Del Piero
Игра не прописана в реестре wink.gif Можете вручную русифицировать... (Путём открытия русификатора 7-zip'ом и замены соответствующих файлов)
Здрав
Как её прописать?
А то даже апдейты не ставит)
Aleks Del Piero
Здрав, всё это не раз обсуждалось, только не в этой теме wink.gif

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=212679
http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=205242
delpiero
какие файлы заменяет русификатор?
Aleks Del Piero
Открыть архив и посмотреть не судьба, проще флудануть?

QuestionAndAnswer.txt
Translations.huf
Bottler
А новый русик под update 5 будет?
Sergiys
Ребят, а что делать если после установки русификатора меню игры стало полностью белым и при загрузке пропали некоторые рисунки?
Cantwell
Все отлично, жаль, что наименования позиций игроков сменились с БМ, АП, ПП, ЦП на ST, AM, PM, CD.
ultramadcat
Цитата(Cantwell @ 16.6.2010, 11:10) *
Все отлично, жаль, что наименования позиций игроков сменились с БМ, АП, ПП, ЦП на ST, AM, PM, CD.

Видимо, у Вас был другой русификатор. А почему изначально не переводится - уже обсуждалось. Да так и привычнее, и удобнее...
Aleks Del Piero
Цитата(Bottler @ 14.6.2010, 19:43) *
А новый русик под update 5 будет?


http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=213373
Sergiys
Уважаемые господа!
ПРостите за назойливость, но не ужели ни кто не знает в чем может быть моя проблема?
Цитата(Sergiys @ 16.6.2010, 0:07) *
Ребят, а что делать если после установки русификатора меню игры стало полностью белым и при загрузке пропали некоторые рисунки?


У меня лицензия, если это важно.

Спасибо!
cub210
При выкупе арендованного игрока перепутаны тексты. Если следует ответ, что вы не смогли договорится о выкупе, игрок переходит к тебе в клуб, а если ответ, что вы договорились о выкупе, игрок по окончании срока аренды уходит.
Скрины выложить не могу, савки с арендованным игроком не осталось
mleishik
Цитата(cub210 @ 25.6.2010, 2:42) *
При выкупе арендованного игрока перепутаны тексты. Если следует ответ, что вы не смогли договорится о выкупе, игрок переходит к тебе в клуб, а если ответ, что вы договорились о выкупе, игрок по окончании срока аренды уходит.
Скрины выложить не могу, савки с арендованным игроком не осталось

на лицензии?
у меня такого нет!
cub210
Цитата(mleishik @ 11.7.2010, 15:44) *
на лицензии?
у меня такого нет!

Наблюдалось на пиратке, сейчас переустановил лицензию, проверю, отпишусь.

Заметил еще одну "штуку". При попытке отправить персонал на учебу выскакивает пустое окно сообщения и персонал на учебу не отправляется. (Лицензия, 5 патч)


delpiero
Цитата(Aleks Del Piero @ 13.6.2010, 22:01) *
Открыть архив и посмотреть не судьба, проще флудануть?

QuestionAndAnswer.txt
Translations.huf

А где они находятся
Aleks Del Piero
Очень сложная команда: Пуск->Поиск->QuestionAndAnswer.txt

Цитата
QuestionAndAnswer.txt


***EA Games//FIFA Manager//fmdata

Цитата
Translations.huf


***EA Games//FIFA Manager//fmdata//eng
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.