Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA Manager 11
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Другое
Страницы: 1, 2
Offside
Давайте поговорим о том, что бы вы изменили бы в игре на месте разработчиков. Думаю предложений будет много, например в 3Д можно увеличить продолжительность матча минут на5-6, ато готовишся к нему неделю... Или например футболист получил травму и продолжает бегать-хромать, а почему бы ему не оказать помощь за пределами поля. Ну как в реальном футболе, у нас как никак медперсонал имеется. Не может продолжить игру замена, исчерпали лимит замен - доигрывайте вдесятером. Стандарты неплохо было бы разнообразить, ну типа предложить тренеру выбрать варианты на розыгрыш углового и свободного. Показывать карточки за симуляцию, отложеный штраф. Кстати где-то я это уже видел... Ну что скажите. Понимаю мечтать не вредно, но всё же...
Annihilator3000
Фиг знает к месту ли тема, пусть другие решают. Я вам немного заголовок подправил.

А по теме - Вернули бы решения менеджера в текстовый режим)))
Vannjjaa
а какой смысл в этой теме? То, что мы понапишем, ничего не изменит. Даже если взять все это, перевести и отправить разрабам. Зачем писать, зная, что большинство из этого мы не увидим, возможно никогда.

PS. вот такой я пессимист
Annihilator3000
Цитата(Vannjjaa @ 9.4.2010, 23:59) *
а какой смысл в этой теме? То, что мы понапишем, ничего не изменит. Даже если взять все это, перевести и отправить разрабам. Зачем писать, зная, что большинство из этого мы не увидим, возможно никогда.

PS. вот такой я пессимист

а как же общение wink.gif Пусть народ помечтает)
Виталий Затрутин
А мне кажется, что всё-таки стоит подумать над тем, что мы хотим увидеть в следующих сериях менеджера.
Ведь это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-САЙТ манагера ? И, я так думаю, администрация сайта имеет хоть какой-то контакт с разработчиками игры.
Можно написать что бы мы хотели увидеть в 11 манагере. Потом администрация сайта выделит из этого главное (или создать опрос, чтобы выделить главное) и отправить разработчикам. Думаю им важно чтобы игра лучше продавалась, а для этого приходится учитывать мнение геймеров, для которых и делается игра.
Zarate
Есть слухи о том что ФМ11 выйдет на год позже чем обычно т.к. в 2011 году,потому что продажи плохие,и разрабы обещали полностью переделать игру...во так
Gerd
Цитата(Zarate @ 10.4.2010, 12:52) *
Есть слухи о том что ФМ11 выйдет на год позже чем обычно т.к. в 2011 году,потому что продажи плохие,и разрабы обещали полностью переделать игру...во так

Об этом уже говорили в другой теме!Повторюсь на сайте ЕА стоит дата релиза на 4 квартал 2010года!А по теме разрабам уже давно пора поменять движок в 3D Надеюсь когда нибудь это случится Fifa,а там и Fifa Manager перескочит!Возможно после появления нового движка название игры FIFA(по крайней мере у меня)перестанет ассоциироваться со словом ДЕРЬМО!Извините но правда уже надоело!
леша 989
ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?
Виталий Затрутин
Цитата(леша 989 @ 10.4.2010, 21:32) *
ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?

Я например живу в Иркутске. У нас о такой игре даже не следует мечтать (в смысле о лицензионной версии). Поначалу когда игра только появилась, то я действительно хотел купить её, скачав через инет. Хотя у меня тогда была скорость инета 128 Кбит/сек, Это щас 4 мегабита за 350 рублей.
Но подождав маленько и почитав форум понял, что в ней куча глюков и платить за кучу глюков расхотелось.
ALLAH
1. Надо отличный 3Д матч! С невероятной атмосферой!!!
2. Пусть наконец сделают церемонию награждения!!! Хоть на 1-2 минуты, чтобы полюбоваться и порадоваться можно было)))
3. Слишком много нововведений не надо, лучше баги все пофиксить!!!
4. Больше реализма, больше!!! Чтоб почти как в футбалМ
5. список долго можно продолжать...

Цитата
ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?

Ну и хер? В письме же никто не будет писать, что у нас пиратка))))
Offside
Я заметил такую вещь: соперники (он же компьютер) не изпользуют индивидуальную защиту, делают массу глупых тактических замен.
Ребята, я знаю у каждого кто давно и серьёзно играет в ФИФАМ есть, что сказать в эту тему. Так , что давай народ не молчи. Такие как Vannjjaa, Annihilator3000, леша 989 прежде чем написать своё мнение ( ТИПА: а какой смысл в этой теме? То, что мы понапишем, ничего не изменит. Даже если взять все это, перевести и отправить разрабам ИЛИ Фиг знает к месту ли тема ИЛИ ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?) посмотрели бы в описание темы, где ясно сказано -обсуждаем то на что ЕАшникам насрать! ТО ЕСТЬ здесь можно и помечтать... angry.gif
Abdula
если след. манагер не измениться, то я лично перейду на футманагер!
Poolsheen
Сегодня игрался в ГТА4 и гташный интернет натолкнул на мысль: а что если б в фифа менеджере был бы аналогично работающий интернет. Например: ну вот есть у нас в команде "скандальная натура" ... например... Карлос Тевез. Или не важно кто. Мы играя FM11 заходим на сайт (где у нас обычно всякая малонужная инфа о чампе и тд), видем строку аля "ПОИСК", вводим туда имя Тевеза и псевдо интернет выдаёт нам: последнее интервью с вопросами как вам в новой команде, что вы думаете о новом тренере, как вы осваиваетесь в новой стране ну и наподобие и тд. Дальше поисковик выдает нам инфу\новость о том что игрок Тевез был замечен в клубе "Ацкие Алкаши" в ночь перед игрой и фото (Тупо вставлено его лицо в уже заранее воосозданую фотку, хотя это дело разрабов, че-нибудь бы придумали) По такому же принцыпу можно б и видеоролики замутить. Также поисковик выдавал бы нам пару видеопавторов его голов (естественно на движке 3д мача, причем если игрок не из нашей команды, то голы заранее заложенные разрабами) Такж можно б посмотреть инфу игрока (аля википедия) Ну додумать можно короче. И так бы мы моги посмотреть на интересующих нас игроков (обьекты на трансфер, или прост интересно)
Вообще касательно интернета в игре можно придумать ещё много чего. Например репортажи каких-нибудь газетенок о юнешестких командах, из которых можно было бы узнать на каких игроков стоит обратить внимание. Слухи касательно трансфеов не плохо бы смотрелись. Можно б ещё было замутить аля форум, где в процессе игры добовлялась инфа аля FAQ по фифа менагер.
Что вы думаете по этому поводу?
ARobben95
Я бы хотел чтобы в 11 ФМ было можно смотреть матчи молодёжки и резервистов в 3Д очень хотелось бы!!!
Чтобы нас уважали и сразу в леценз менеджере был бы русский яз.!!!
thiefsy
Цитата(Poolsheen @ 5.5.2010, 16:26) *
Сегодня игрался в ГТА4 и гташный интернет натолкнул на мысль:
В FIFAM есть веб-сайт. Так вот, в 10-ке его совершенно испаганили. Вернули бы 9-ю версию сайта, было бы клёво.
Цитата(ARobben95 @ 5.5.2010, 18:31) *
Я бы хотел чтобы в 11 ФМ было можно смотреть матчи молодёжки и резервистов в 3Д очень хотелось бы!!!
плюсадин.
Ромари
Я бы хотел чтобы не было вылетов в игре))))И игра не то чтобы в графике,а по содержанию была похожа на реал.
Offside
Цитата(CHESSMASTER @ 17.5.2010, 3:52) *
смысл это все писать???
P.S
админы или модеры удалите эту тему, это простой флуд.

Да пошёл ты


А вот это называется оскорблением, за что и получите вы по своим шаловливым ручкам, чтобы не писали они всякие бредни. Vannjjaa
CHESSMASTER
Цитата(Offside @ 18.5.2010, 22:24) *
Цитата(CHESSMASTER @ 17.5.2010, 3:52) *
смысл это все писать???
P.S
админы или модеры удалите эту тему, это простой флуд.

Да пошёл ты


А вот это называется оскорблением, за что и получите вы по своим шаловливым ручкам, чтобы не писали они всякие бредни. Vannjjaa


посылать конечно не надо, грубо это, а реально тема эта ничего не значит кроме как пускания слюней на то чего не будет в ближ время то уж точно. Я уверен программисты ЕА тоже не идиоты, хотя порой я считаю по другому.
Aleks Del Piero
CHESSMASTER,

Цитата
Today is your chance to tell us your three wishes for FIFA MANAGER 11. We created a thread in our forum reserved only for your ideas. This thread is permanently read by Gerald and co, we are collecting all the ideas and suggestions to find out what can be implemented in the game. We want to involve our fans as much as possible in the whole process of making the game. All you have to do is to click on the picture or link below, read Gerald’s instructions and then you let us know what you think is best for the game.

Simply click on the picture or the link below to get striaght to the thread.

We are looking forward to your ideas and opinions!


Я думаю, что в переводе не нуждается, главное я выделил.
Nickola
И где ты это нашёл? в нете, или сюда зашли немцы из EA?
Aleks Del Piero
Цитата
И где ты это нашёл?


Тю...Мы настолько знакомы? Или мне необходимо прокомментировать Ваш распиаренный повсюду аватар, чтобы Вы проявляли уважение? Сам себя не похвалишь...Продолжите сами.

Цитата
в нете, или сюда зашли немцы из EA?


Будьте проще...Я захожу к немцам из ЕА, довольны? Если Вы являетесь поклонником данной серии игр, то Вам не составит труда посещать официальную страничку игры во "всемирной паутине".
V-R
Планы на 11 год

http://gamer-info.com/news/plany-ea-na-2011-finansovyj-god/
Dinamo111
Цитата(Aleks Del Piero @ 1.6.2010, 0:10) *
CHESSMASTER,

Цитата
Today is your chance to tell us your three wishes for FIFA MANAGER 11. We created a thread in our forum reserved only for your ideas. This thread is permanently read by Gerald and co, we are collecting all the ideas and suggestions to find out what can be implemented in the game. We want to involve our fans as much as possible in the whole process of making the game. All you have to do is to click on the picture or link below, read Gerald’s instructions and then you let us know what you think is best for the game.

Simply click on the picture or the link below to get striaght to the thread.

We are looking forward to your ideas and opinions!


Я думаю, что в переводе не нуждается, главное я выделил.



А почему ВЫ думаете что в переводе не нуждается ? :-) Я при регистрации на форуме галочку об "обязательном знании английского языка" не ставил. Или это реклама сайта translate ру или хваставство знанием английского языка. Ай ай ай
Aleks Del Piero
"Или, или, или", в угадайку играем?

Потому что уж больно "сложных" конструкции хотя бы в выделенном нет и в помине, т.е. перевести их сможет любой школьник, а сайтов для перевода значительно больше, чем Вы указали, на крайний случай можете взять словарь. Я в FM вообще если и играю, то полностью в английскую версию и ничего, даже скажу больше - мне куда приятнее подобный интерфейс. А оставлял я сообщение конкретному пользователю, который, насколько я знаю, знаком с английским и очень даже неплохо.

Ну раз уж всё так действительно плохо, то сообщаю, что поклонники серии могут оставить свои пожелания в специальноотведённом для этого топике на официальном сайте игры, за которым будет следить как одна из шишек в Bright Future, так и его коллеги по "цеху".

И возможно, подчёркиваю - возможно, что-то из этого они возьмут себе на заметку и включат в игру.
Nickola
Del Piero, тебе 17, мне тоже, чё я тебя на "вы" должен называть?

А я вот что имел ввиду: ЕА испражнялись с эйфелевой башни на мнения игроков - я недавно установил fifa 07, и посмотрел, что fifa 10 ничуть не изменилась по сравнению с этой 07, так почему должен менятся менеджер, как бы второстепенная игра EA Sports, тем более что они делают упор на консоли?
И нифига у меня ни распиаренный аватар, только один раз упомянул
Aleks Del Piero
Цитата
Del Piero, тебе 17, мне тоже, чё я тебя на "вы" должен называть?


ФСБ? Ой, буду проще, штудируем мой профиль? Не забудьте посетить страничку вконтакте, а также оставить свои отзывы о моём аватаре! Моя пиар-компания biggrin.gif Я не нуждаюсь в столь пристальном внимании с Вашей стороны, ага. И что? Я могу вписать хоть 50 лет, а могу и вообще не указывать данный пункт, и я более чем уверен, что Ваш предыдущий ответ остался неизменным. Почему? Ссылаться в данном случае на возраст - глупо, тем более прикрывать этим отсутствие у себя какой-либо культуры и этики в общении, чего действительно нет. Я прошу называть меня на "Вы"? Где? Тыкать мне не надо, будете своим друзьям и родителям это делать. Или Вы являетесь родственником Жорика с Севкав ТВ? Будем знакомы. "Должен?" Покойтесь с миром, здесь никто, никому, ничего не должен, а вот соблюдение самой примитивной этики в общении хотелось бы. Есть вопросы личного характера? Стучите в личку, благо наконец-таки по максимуму откликнулся на все просьбы о помощи и подчистил ящик))

Почему должен меняться менеджер? Поясню. Рано или поздно поклонники плюнут на сей мусор, что сделал я, увидев 09-й менеджер, и перейдут на активно развивающегося конкурента, который уж куда больше напоминает менеджер, нежели какую-то лаконичную коробку с мультяшным 3-Д. Ради сохранения и переманивания геймеров на свою сторону им придётся наконец-таки поработать, первоначально прислушавшись к пожеланиям пользователей. Фифа у них уже далеко не первостепенный продукт, многие уходят к японцам из Конами и развивают ПЭС. Тем не менее, 10-ка отличается от 7-ки (речь идёт о ФИФЕ), т.е. какой-то прогресс заметен. Хватит или нет? Хорошо, ещё приведу пример. Перед выходом 09-й фифы ЕА устроили опрос, какую лигу следует включить в игру, с огромнейшим отрывом лидировала наша, российская лига, однако её в том году мы так и не дождались. Очередной шквал критики, низкие рейтинги продаж и т.д.. В 10-ке уже есть некоторые улучшения в 3-Д + появляется РПЛ. Случайность? Не думаю. Прошу заметить, что я не сторонник ФИФЫ, скорее наоборот.

Цитата
И нифига у меня ни распиаренный аватар, только один раз упомянул


Ну да, а я, как модератор, читал все ветки, фразочки типа: "Ну и как вам мой аватар?", "И всё-таки клёвый у меня аватар!" мне встретились и запомнились, т.к. никакого отношения к ФМ они не имели.
memphis
Ну надо ж так нафлудить...
Давайте может быть по теме что-нибудь скажем? Личка всё-таки существует ещё...

V-R нашёл информацию про то, что игра по крайней мере будет, это радует. Думаю многим интересно, что же нового принесёт ФМ11. Есть ли уже какая-то информация?
Nickola
Информация есть, а ЕА, как всегда, сделает по-своему (цвет меню изменят, датабазу обновят, засунут новую музыку)
Danielson
Из реальных предложений необходимо выпустить 11 на русском это было бы логично(учитывая что еашники в 10 добавили РПЛ и в фифа10 тоже!)Далее-усложнить игру в режиме карьера.В режиме карьера-работа в молодежной сборной а не сразу в национальной!Вообще если развить тему введения молодежных сборных это будет новый толчек в игре!Можно ли в 10 работая в клубе который выпустил акции через какое-то время выкупить эти акции и стать владельцем клуба?
memphis
Молодежные сборные - это было бы прекрасно!

+ другие мечты:

1) Лицензирование турниров ( кубков, ЧМ,ЧЕ, клубные ЧМ и тп.)
2) Новый движок
3) Расширение тактических опций
4) Памятуя о той шутке на 1 апреля, я бы согласился подождать лишний годик ради абсолютно новой игры. Хотя хрен его знает, что они наделают за такое время...
V-R
Появились первые скриншоты fifa manager 11

Взято с того сайта.

Вот "того" сайта нам и не надо. Есть на официальном сайте.//ADP
Aleks Del Piero
Собственно, действительно, первые скриншоты о FM11 уже есть, судя по всему 3-д движок остаётся тем же и будут расширены функции редактора игры, в частности будет введена конкретика с уровнями игроков.

Скрины -> http://www.fm10.de/publish/en/fifa_manager...creenshots.html
О новой системе уровней -> http://www.fm10.de/publish/en/fifa_manager...vel_system.html

Естественно, в ближайшее время всё это появится на нашем сайте в новостном разделе.

Милости прошу -> http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10832
Рэджи
Единственное что мне не хватает это когда предлагаешь игрока клубу кнопки оставить только клубы которым интересен этот игрок со всех стран.
delpiero
Хочу чтобы появилось совладение
LevChelsea
Такая хорошая тема...Есть где вылить всю свою злобу.Жаль конечно что разрабы это не прочитают.

Я давний фанат серии ФИФАМ.Начинал оч давно,даже не помню точную дату,то ли 2004 то ли 2005.
Тогда еще был TCM.Но вот после в последнее время я покупая каждый год новую серию данной игры прихожу во все большее разочарование...
Серия не то что не развивается.Она деградирует.Слишком уж попсовым стал материал.И постепенно из-за этой фигни я перешел на Футбол Менеджер.Кто играл,тот знает в чем преимущества упомянутой серии в сравнении с ФИФАМ.Причем нисколько не жалею об этом.И в этом прежде всего вина разработчиков,которые из года год *бут мой мозг однообразной,неинтересной и не реалистичной фигней.Какого х*ра хочу я узнать они делают это со мной???Неужели я как давний фанат,не заслужил качественного материала?Имея огромное преимущество вначале,над футбол менеджером,они просрали его вчистую.И теперь уступают последней года эдак на 2 в лучшем случае.Очень убивает сей факт,и политика мозго*бения своим фанатам которые этого не заслуживают...
Эти придурки такое ощущение никогда футбол не смотрели,или совсем одурели там у себя за бугром,потому что они не понимают черт возьми что их игра вовсе не реалистична,однообразна и убога...
Где та игра в которую я был влюблен,и выход которой я ждал с трепетом радости и нетерпения?


Eddy
Цитата(LevChelsea @ 14.6.2010, 18:23) *
Такая хорошая тема...Есть где вылить всю свою злобу.Жаль конечно что разрабы это не прочитают.

Я давний фанат серии ФИФАМ.Начинал оч давно,даже не помню точную дату,то ли 2004 то ли 2005.
Тогда еще был TCM.Но вот после в последнее время я покупая каждый год новую серию данной игры прихожу во все большее разочарование...
Серия не то что не развивается.Она деградирует.Слишком уж попсовым стал материал.И постепенно из-за этой фигни я перешел на Футбол Менеджер.Кто играл,тот знает в чем преимущества упомянутой серии в сравнении с ФИФАМ.Причем нисколько не жалею об этом.И в этом прежде всего вина разработчиков,которые из года год *бут мой мозг однообразной,неинтересной и не реалистичной фигней.Какого х*ра хочу я узнать они делают это со мной???Неужели я как давний фанат,не заслужил качественного материала?Имея огромное преимущество вначале,над футбол менеджером,они просрали его вчистую.И теперь уступают последней года эдак на 2 в лучшем случае.Очень убивает сей факт,и политика мозго*бения своим фанатам которые этого не заслуживают...
Эти придурки такое ощущение никогда футбол не смотрели,или совсем одурели там у себя за бугром,потому что они не понимают черт возьми что их игра вовсе не реалистична,однообразна и убога...
Где та игра в которую я был влюблен,и выход которой я ждал с трепетом радости и нетерпения?

Плностью поддерживаю данную позицию. У меня ещё сохранился диск с ТСМ2004, моя первая любовь, открывшая дорогу в удивительный мир футбольного менеджмента. Пусть и не реального, но завораживающего своей реалистичностью. Из года в год эта игра приносила радость, но с каждым годом эта радость всё больше окрашивалась разочарованием. В последнее время слышно много лестных отзывов о Футбол Менеджер, подумываю тоже перейти на него со следующего года. Как ни грустно, но всему приходит конец.
Danielson
Предлагаю разработчикам 2 идеи-купить со всеми потрахами все мозги игры FOOTBALL Manager и сделать лучший футбольный менеджер!Ну а если этого по каким-то причинам не будет,то Людям которые покупают лицензионные диски с игрой-РАЗРАБОТЧИКИ а точнее Владельцы бренда ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ НАМ ИГРОКАМ ЗА Наше терпение!(Конечно это нереально)Как сказал М.Задорнов-Друзья мои Да Здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!
Nickola
то есть, судя по скринам - изменится мало чего , даже фотопак из 4го патча 10го манагера dry.gif
IvanN
Цитата(Nickola @ 2.7.2010, 1:35) *
то есть, судя по скринам - изменится мало чего , даже фотопак из 4го патча 10го манагера dry.gif


Судя по всему нам опять всучат FM 10 только доработанный и преукрашенный. Из года в год одна и та же песня

Цитата(LevChelsea @ 14.6.2010, 18:23) *
Такая хорошая тема...Есть где вылить всю свою злобу.Жаль конечно что разрабы это не прочитают.

Я давний фанат серии ФИФАМ.Начинал оч давно,даже не помню точную дату,то ли 2004 то ли 2005.
Тогда еще был TCM.Но вот после в последнее время я покупая каждый год новую серию данной игры прихожу во все большее разочарование...
Серия не то что не развивается.Она деградирует.Слишком уж попсовым стал материал.И постепенно из-за этой фигни я перешел на Футбол Менеджер.Кто играл,тот знает в чем преимущества упомянутой серии в сравнении с ФИФАМ.Причем нисколько не жалею об этом.И в этом прежде всего вина разработчиков,которые из года год *бут мой мозг однообразной,неинтересной и не реалистичной фигней.Какого х*ра хочу я узнать они делают это со мной???Неужели я как давний фанат,не заслужил качественного материала?Имея огромное преимущество вначале,над футбол менеджером,они просрали его вчистую.И теперь уступают последней года эдак на 2 в лучшем случае.Очень убивает сей факт,и политика мозго*бения своим фанатам которые этого не заслуживают...
Эти придурки такое ощущение никогда футбол не смотрели,или совсем одурели там у себя за бугром,потому что они не понимают черт возьми что их игра вовсе не реалистична,однообразна и убога...
Где та игра в которую я был влюблен,и выход которой я ждал с трепетом радости и нетерпения?


Полностью с тобой согласен. Игра , которую люблю и с нетерпением жду выхода новой версии на деле оказывается пустышкой в красивой обертке. Такое ощущение, что разработчики издеваются над нами. По ходу им не важно кто и как, а главно сорвать на проекте и будь что будет, а на рядовых людей по сути основных потр######телей их продукта им наплевать . Очень надеюсь, что я ошибаюсь и в новой версии меня убедят что был неправ
Nidis
2-3 года подряд на оф. сайте/форуме устраивают опросы и обсуждение по теме развития игры,так почти все кто отписываются и голосуют из года в год просят разрабов не менять игру а вместо этого просто чинить баги.
2 года подряд игру нарочно "тупили" убивая фичи поинтересней типа 5х5,это единственное что мне не нравилось,к 11 это изменится так что игрой как токовой доволен,содержанием(обём базы,фото,скрипты и тд.) нет но это уже другая тема.
все фото переделывать каждый год нереально,так их количество не увеличится,некоторые переделают.
Kleo Pelaos
Цитата(IvanN @ 3.7.2010, 0:45) *
Полностью с тобой согласен. Игра , которую люблю и с нетерпением жду выхода новой версии на деле оказывается пустышкой в красивой обертке. Такое ощущение, что разработчики издеваются над нами. По ходу им не важно кто и как, а главно сорвать на проекте и будь что будет, а на рядовых людей по сути основных потр######телей их продукта им наплевать . Очень надеюсь, что я ошибаюсь и в новой версии меня убедят что был неправ


Вы неправы. В новой версии не только дизайн будет переработан. Будет система наполовину переработана и кое-какие нововведения. Но что именно будет - я не вправе говорить, всю инфо мне дает друг, который с немцами же и работает.
Лично меня порадовал тот факт, что существенно будут переработанны 3D лица, что в игре появится чуть-чуть реализма больше. Вот могу предоставить пару скринов, что мне кинул друг.
http://s005.radikal.ru/i209/1008/0a/5b0d5a4c9ea0.png
http://s43.radikal.ru/i102/1008/60/8b6943d78055.png
Виталий Затрутин
Цитата(Kleo Pelaos @ 14.8.2010, 2:16) *
Вы неправы. В новой версии не только дизайн будет переработан. Будет система наполовину переработана и кое-какие нововведения. Но что именно будет - я не вправе говорить, всю инфо мне дает друг, который с немцами же и работает.
Лично меня порадовал тот факт, что существенно будут переработанны 3D лица, что в игре появится чуть-чуть реализма больше. Вот могу предоставить пару скринов, что мне кинул друг.
http://s005.radikal.ru/i209/1008/0a/5b0d5a4c9ea0.png
http://s43.radikal.ru/i102/1008/60/8b6943d78055.png


Ну насмешил smile.gifsmile.gif Бросай нафиг этот Фифа Менеджер. Играй в Футбол Менеджер. Намного интересней и больше похоже на правду. Сам начал играть в Футбол Менеджер меньше месяца назад.
Kleo Pelaos
Цитата(Виталий Затрутин @ 14.8.2010, 10:25) *
Цитата(Kleo Pelaos @ 14.8.2010, 2:16) *
Вы неправы. В новой версии не только дизайн будет переработан. Будет система наполовину переработана и кое-какие нововведения. Но что именно будет - я не вправе говорить, всю инфо мне дает друг, который с немцами же и работает.
Лично меня порадовал тот факт, что существенно будут переработанны 3D лица, что в игре появится чуть-чуть реализма больше. Вот могу предоставить пару скринов, что мне кинул друг.
http://s005.radikal.ru/i209/1008/0a/5b0d5a4c9ea0.png
http://s43.radikal.ru/i102/1008/60/8b6943d78055.png


Ну насмешил smile.gifsmile.gif Бросай нафиг этот Фифа Менеджер. Играй в Футбол Менеджер. Намного интересней и больше похоже на правду. Сам начал играть в Футбол Менеджер меньше месяца назад.


У каждого свои вкусы.
Fraud
Цитата(ARobben95 @ 5.5.2010, 14:31) *
Я бы хотел чтобы в 11 ФМ было можно смотреть матчи молодёжки и резервистов в 3Д очень хотелось бы!!!
Чтобы нас уважали и сразу в леценз менеджере был бы русский яз.!!!

так вроде матчи резервистов можно и в 10-ке смотреть.
homer89
Для пущего реализма предлагаю прикрутить кнопочку "Сыграть договорняк" или "Подкупить судью". А главное с возможностью дальнейшего расследования этого дела и заведением дела на менеджера с возможной потерей лицензии. Чтоб можно было выступать на суде и всё такое. И вообще сделать возможность того, что подкуп никто не заметит. Рандомно. blink.gif
Fraud
Хотелось бы чтобы были отборочные игры на всех континетах, и в том числе были отборочные игры молодёжек и юниорок, ведь сборные есть, а игр нет.
IIXaxoLII
Цитата(homer89 @ 29.8.2010, 18:34) *
Для пущего реализма предлагаю прикрутить кнопочку "Сыграть договорняк" или "Подкупить судью". А главное с возможностью дальнейшего расследования этого дела и заведением дела на менеджера с возможной потерей лицензии. Чтоб можно было выступать на суде и всё такое. И вообще сделать возможность того, что подкуп никто не заметит. Рандомно. blink.gif

ага еще добавить табличку карма, на которой будет показывать, хороший ты или плохой, а если перейдешь на темную сторону к тебе придет дарт вейдер biggrin.gif это все таки футбольный менеджер, а не симсы wink.gif
Farewell
Цитата
Дата Сегодня, 10:13

Цитата(homer89 @ 29.8.2010, 18:34) *
Для пущего реализма предлагаю прикрутить кнопочку "Сыграть договорняк" или "Подкупить судью". А главное с возможностью дальнейшего расследования этого дела и заведением дела на менеджера с возможной потерей лицензии. Чтоб можно было выступать на суде и всё такое. И вообще сделать возможность того, что подкуп никто не заметит. Рандомно. blink.gif

ага еще добавить табличку карма, на которой будет показывать, хороший ты или плохой, а если перейдешь на темную сторону к тебе придет дарт вейдер biggrin.gif это все таки футбольный менеджер, а не симсы wink.gif


это, бес порно, отжиг LOL.

А по дело, что - то мало инновация будет. Опять мало sad.gif . В игре не хватает возможностей проявить себя собственно как менеджер. И весь этот бред с личной жизнью, построением своего Сим - Сити просто раздражает. Лучше бы сделали реалистиные интервью, разговоры с персоналом, игроками, что не самое маловажное в работе менеджера. Вернули бы прежнюю газету и подобие прессы и тд и тп. И создали бы интелектуальный исскуственный интелект, который навязывал конкуренцию!
reanimat0r
Ребята, пускай они добавят одно, РУССКИ ЯЗЫК)))))))))
Farewell
Цитата(reanimat0r @ 30.8.2010, 20:55) *
Ребята, пускай они добавят одно, РУССКИ ЯЗЫК)))))))))


мне так пофигу) я шарю ванглийском))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.