Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3д патч Учитель v 1.3 GPP
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская > 3-Д матч
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
учитель
Перед тем,как переходить непосредственно к самому патчу,хочу сказать,что ни один патч,как бы профессионально он не был сделан,не сможет исправить недостатки самого движка.Он может их только немного сгладить.А вообще не для кого не секрет,что разработчикам давно пора заменить движок,а не пытаться из года в год выжимать из "старичка" максимум,хотя это только мое личное мнение.
Не могу дать 100% ГАРАНТИЮ,что мой креатив и строки позаимствованные мною из других патчей,работают(найдутся люди, утверждающие,что посторонние от оригинального конфига строки не работают,это их право).Но все же они имеют место в патче,даже если они и не работают,то вреда от них явно нет,3д тогда просто бы не запустился и выдал ошибку.Главная цель,которую я себе поставил-попытаться добиться,чтобы AI оказывал достойное сопративление, чтобы игра не шла в "одну калитку",(чью,вы все знаете) и получить более вразумительную и адекватную игру от защитников.Я думаю,что в какой то мере мне это удалось сделать.AI не отсиживается весь матч на своей половине поля,при первой же возможности старается обострить игру,опасно контр-атакует,играет по всей ширине поля,держит в напряжении и не дает расслабиться,т.к. может "наказать" в любой момент матча,что с игры ,что со стандарта.Стандарты,кстати,теперь весьма опасное оружие,что ваше,что AI,поэтому уделяйте им повышенное внимание.Защита конечно ошибается(если бы не ошибалась,то откуда тогда голам браться),но делает это теперь не так часто.Защитники теперь играют более собрано,понапрасну не рискуют,не стесняются выбивать мяч в поле и за его пределы,иногда выдают просто шикарные дальние пасы,играют более плотно,страхуют друг друга,есть коллективниый отбор,много перехватов и блокировок ударов,искусственный оффсайд выполняется более качественно.Вообщем стараютсь не давать "дышать" нападающим.Колличество пасов назад киперу сведено к минимуму,но они есть,так как их полное отсутствие смотрелось бы по крайней мере странно.Введена 8-ми уровневая градация атрибутов игроков и всего остального(работает-не работает,см.выше),в том числе скорости,ускорения и силы.Более заметное влияние скиллов на поведение игроков в 3д матче,выделяются техничние и креативные игроки.Средний уровень игроков повышен.Чтобы было меньше больших счетов,время тайма уменьшено до 4-х минут.Настройки камеры мои,кому не понравится,может вернуть дефолт.Патч адаптирован под 4 Update.Не смог "вылечить" удары головой по воротам из-за пределов штрафной,это кажется только разрабы уберут(может быть).Это пока вкратце,надеюсь мой труд не прошел даром,и кому-то патч доставит удовольствие от 3д,хотя отдаю себе отчет в том,что всем угодить не реально.

При работе над патчем использованы материалы(информация,строки) из патчей Баллистика,ГиГи,Роналдо,Дер Альта и др.
Отдельную благодарность за инф.по правке строк в конфиге на начальной стадии работы хочу выразить пользователям Ballistic и DAV2307.
Огромное спасибо за поддержку,активное участие в тестировании,нахождению недоработок и за генерирование идей по улучшению патча пользователям(друзьям):
Shadow-security,Yrchenko,TrOfi,valter,fazl,Ruschan,HellBiter.
Отдельное спасибо за самые критичные замечания во время тестирования пользователю ibragimovich 89.

Версия 1.0

http://ifolder.ru/18336300

Решил удалить вторую версию,думаю она "неудачна".Провел большую работу по "правке 3-й версии".Лучше я уже не смогу сделать,было много идей по улучщению ,но комп(движок)КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет воплощать мои "скромные" идеи в жизнь,поэтому на основе 1-го патча я "родил в муках" 2-е версии,они совершенно одинаковые,отличие только во времени тайма и правке оценок(ЧЕСТНО НЕ МОЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА),но я сделал определенное "улучшение" конфига, и ВАШЕ право оценивать мною проделанную работу,хотя повторюсь,ОНА ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ,как смог,так и сделал,все бескорыстно и только для ВОЗМОЖНОГО ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРЫ.

Протестировал на вылеты,(строки на которые "грешил"-удалил),играл в разных режимах,вылетать перестала.

Версия 1.1- БЛИЦ(тайм 3-и минуты,много ФУТБОЛЬНЫХ СЧЕТОВ,типа 0-0)

http://ifolder.ru/18606035

Далее версия 1.2-тайм 7-мь минут,для любителей тактических уловок и трансформаций,результативность "может зашкаливать",но не все хотят 0-0.

http://ifolder.ru/18605996

-попытался сделать более адекватные замены которые проводит CPU;
-увеличил "погрешность" в действиях(способностях)игроков,т.е. пасы,навесы,техника и т.д. в зависимости от уровня("крутизны" игрока),т.е. способность сделать удачное действие больше зависит от уровня игрока;
-изменил критерии определяющие выгрыш мяча в борьбе "в воздухе",упор сделал на рост(0,5),прыгучесть(0.3) и силу(0.2).Строку кто ближе лицом к мячу убрал вообще;
-поробовал свести к минимуму количество "случайных нетрудовых" голов;
-модернизировал удары ногой и головой,больше красивых дальних ударов;
-добавил новую "фишку" по игре кипера,сводится к бонусам в сейвах в зависимости от роста вратаря(взял из патча чела по имени Фидель,вроде немец какой то);

Готова версия 1.3(четвертая).Как и обещал персонально Nidis-у,основная шкала погрешности в действиях игроков(пасы,навесы) взята из версии 1.0,игра стала более красивой(комбинационная и меньше передач в недодачу и сильных неточных навесов).Добавил немного "новых фишек",вроде "работают(игра не вылетает),хотел еще больше,но не судьба,пошли вылеты.....Таим 5-ть минут,наверно самый оптимальный по счетам и оценкам.....Кто захочет,сможет сам поменять время тайма и базовую сумму оценок(кому дремучий лес,то пишите в личку и не "захламляйте" тему,типа как время тайма поменять......)Отвечу Всем wink.gif .

http://ifolder.ru/18664521


Выкладываю версию 1.4,скорее всего(98%) на FM10 "крайнюю".Попытался улучшить дальние удары(вроде реально удалось,такие шедевры попадаются, классно кладут,если умел бы видео выкладывать,поделился бы sad.gif ) и попробовал счета уменьшить,не факт,что удалось(тайм 5-ть мин).Пример 4-х тестовых игр:Бернли-Арсенал(3-1,сенсация),Ман.Сити-Блекберн(2-0),Тотенхем-Сандерленд(3-2) и Кардифф Сити-Эвертон(0-5).Делитесь впечатлениями.

http://ifolder.ru/19187446


ВЕРСИЯ 1.5,"ДЕМБЕЛЬСКАЯ",ПОФИГ НА КРИТИКУ!!!!!!!

http://ifolder.ru/19346775
Ukrainec
А под 3 апдейт пойдет?
учитель
Цитата(Ukrainec @ 24.4.2010, 19:21) *
А под 3 апдейт пойдет?



Он пойдет на любом Update,смысл в том,что будут действовать только те изменения,которые есть в данном оф.патче,в твоем случае то,что содержит 3-й апдейт.
Fraud
Патч хороший, увидел всё, что прочитал в первом посте. Только на мой взгляд штанг многовато, а так всё гуд.
Tr0fi
Дружище....ну что поиграл я с этим патчем...Сезон где то! На мой взгляд все таки путем долгих тестов мы добились того, к чему стремились! Считаю самая удачная версия...а перепробовано было много. Спасибо тебе за твой труд...Будем ждать отчетов других ребят и новых твоих творений!
globalcreativi
Согласен, патч хороший, поиграл на нём 15 матчей и всё бы ничего, но стал замечать, что 3д стал реалистичнее, но вот результаты в целом всех команд стали хуже, так например, Челси и МЮ в Англии проигрывали всем и шли в хвосте турнирной таблицы, Барса проигрывала 1: 7 Атлетику и плелась в середине таблицы, в Германии ШАльке был в зоне вылета. То есть сам патч хороший, но почему-то гранды стали середняками, а для меня главное, чтобы результаты были адекватные силам команд - в этом случае можно глаза закрыть на какие-то недочёты в 3д. ОТкатился на оригинальный конфиг от 4го апдейта.
elektrovar
Цитата(globalcreativi @ 25.4.2010, 11:32) *
Согласен, патч хороший, поиграл на нём 15 матчей и всё бы ничего, но стал замечать, что 3д стал реалистичнее, но вот результаты в целом всех команд стали хуже, так например, Челси и МЮ в Англии проигрывали всем и шли в хвосте турнирной таблицы, Барса проигрывала 1: 7 Атлетику и плелась в середине таблицы, в Германии ШАльке был в зоне вылета. То есть сам патч хороший, но почему-то гранды стали середняками, а для меня главное, чтобы результаты были адекватные силам команд - в этом случае можно глаза закрыть на какие-то недочёты в 3д. ОТкатился на оригинальный конфиг от 4го апдейта.

Это не из-за патча. Уверен на 100% У меня на оригинале был Арсенал на 3 месте с конца smile.gif , а Милан на 12 месте. Потом начал заново на патче от ГиГи в зоне вылета оказался Ливер. Так что это не от патча. Сейчас сам хочу скачать и протестировать патч от учителя. Как там по-поводу оценок центральным защитникам. Они откорректированы? А то бесит что у защитников одни 6-ки из матча в матч.
globalcreativi
С оценками всё норм. У защитников бывают и 8.
zdob
Очень хочется попробовать этот конфиг, но к сожалению webfile.ru не могу открыть, IE не может отобразить страницу((( кто-нибудь пожалуйста залейте на другой файлообменник, спасибо.
учитель
Цитата(Fraud @ 25.4.2010, 12:29) *
Патч хороший, увидел всё, что прочитал в первом посте. Только на мой взгляд штанг многовато, а так всё гуд.



Штанги вещь случайная,сейчас много,завтра вообще не будет,не ставь во главу угла,это подходит под определение случайности, в данный момент есть,завтра не будет вообще.Вообщем рендом.....
Shadow-security
Этот патч то, чего я очень долго ждал. Теперь играть стало очень интересно, дорожишь каждым очком и совсем нету уверенности, что с каждым сезоном ты будешь подниматься на лишу выше, а в первом же сезоне, после перехода в вышку, станешь чемпионом или попадёшь в зону ЛЧ. Матч смотрится отлично, действия игроков не однотипные, а самое главное, что защита играет толково и комп сопротивляется.
Только остаётся один риторический вопрос.... если это смог сделать простой пользователь игры, то почему, вот уже который год, этого не могут сделать разрабы....
Спасибо автору за настойчивость, терпение и смекалку. Много писать не буду, пришло время и в игру поиграть, пока жены нету дома.
учитель
Цитата(Shadow-security @ 25.4.2010, 22:36) *
Этот патч то, чего я очень долго ждал. Теперь играть стало очень интересно, дорожишь каждым очком и совсем нету уверенности, что с каждым сезоном ты будешь подниматься на лишу выше, а в первом же сезоне, после перехода в вышку, станешь чемпионом или попадёшь в зону ЛЧ. Матч смотрится отлично, действия игроков не однотипные, а самое главное, что защита играет толково и комп сопротивляется.
Только остаётся один риторический вопрос.... ели это смог сделать простой пользователь игры, то почему, вот уже который год, этого не могут сделать разрабы....
Спасибо автору за настойчивость, терпение и смекалку. Много писать не буду, пришло время и в игру поиграть, пока жены нету дома.


Спасибо за поддержку,мнение друзей для меня очень важно,я простой любитель,далеко не профи по програмам и т.д.,многие вещи делал первый раз в жизни и просто интуитивно.Что касается разрабов,то им давно пора "прокачать" AI,может сделают это в FM11.
Gerd
Всем привет!Скачал патч почти сразу как выложили его,поставить получилось только три дня назад!ребята это реально лучшее творение из того что было опробовано!Почитал отзывы,писали про штанги(в первом же матче)выиграл 3-1,и 3 из 4 мячей были забиты после отскока от штанг!Потом вообще их не было,так что рандом(сугубо мое мнение)!Игра смотрится реалистичнее движение,стиль и построение в игре на отлично!камера кстати очень понравилась!Реально технически подкованные игроки получили преимущество!В защите порядок,если правда от них не убегает один из лучших форвардов мира))!Если по существу рекомендую всем этот патч!Спасибо за сие творение!
B.Volskay.12
Скачался файл config.big Куда его вставлять?
учитель
Цитата(B.Volskay.12 @ 26.4.2010, 11:46) *
Скачался файл config.big Куда его вставлять?


Если хочешь сохранить тот конфиг на котором играл,вытащи его и сохрани в отдельную папку(место),если нет,вставляй в папку с игрой с заменой того который у тебя.
Markuha
"Чтобы было меньше больших счетов,время тайма уменьшено до 4-х минут."

a oby4no time skolko dlitsa?
учитель
Цитата(Markuha @ 26.4.2010, 13:09) *
"Чтобы было меньше больших счетов,время тайма уменьшено до 4-х минут."

a oby4no time skolko dlitsa?



На дефолтном конфиге время тайма 6-ть минут.
syber.pro
Вылетает в конце матча из за этого патча((

а патчик знатный) помню в теме 3д матчи ты выкладывал свой патч, мне он очень понравился)
как мне кажется этот немного переделанный, но безусловно в лучшую сторону.

хотя время матча ты уменьшил, счета все равно крупные, интересно дождусь ли я тот день, когда моя команда сыграет 0-0 ? (:
Shadow-security
что у тебя там за звери бегают? у меня 0:0 проскакивает иногда, а большинство матчей заканчивается не более чем с 4-3 забитыми мячами на две команды.
syber.pro
Shadow-security, biggrin.gif tongue.gif без понятия)
кстати, у кого еще такая же проблема с вылетом??
globalcreativi
Хм ..а вот у меня напротив, 0:0 достаточно часто , по 3, 4 иногда бывает за тур, вообщем раз на раз не приходится, бывают и крупные счета, но не более раза за тур и то по делу. Вообщем тут всё ок. Только вот моя команда стала с трудом забивать, пока больше 1 гола с равными по силам командами не забивали sad.gif . Вот думаю, это потому, что времени не хватает - может стоит 5 минут сделать тайм...
syber.pro
globalcreativi вопрос не по этой теме, но какой патч у тебя?
globalcreativi
Цитата(syber.pro @ 26.4.2010, 18:52) *
globalcreativi вопрос не по этой теме, но какой патч у тебя?

Тот самый, который мы тут хвалимsmile.gif
Asket
Огромное спасибо за патч! Впечатления толко положительные, игра смотрится реалистично, останусь на нем! smile.gif
syber.pro
Эх... как же хочется на нем остаться)) но вылеты мешают, наверно патч предназначен для 4го апдейта, а у меня стоит 4й, но кряк от третьего)
можете кто нибудь скинуть пожалуйста другой кряк для 4го)
fazl
у меня 4 апдейт, раз в месяц стабильно вылеты бывают. у меня другой вопрос: выкрики работают или нет, или просто раздражение убрал?
учитель
Цитата(fazl @ 26.4.2010, 21:01) *
у меня 4 апдейт, раз в месяц стабильно вылеты бывают. у меня другой вопрос: выкрики работают или нет, или просто раздражение убрал?



Честно говоря я их вообще не трогал,так как не знаю где их правят.


Цитата(globalcreativi @ 26.4.2010, 18:49) *
Хм ..а вот у меня напротив, 0:0 достаточно часто , по 3, 4 иногда бывает за тур, вообщем раз на раз не приходится, бывают и крупные счета, но не более раза за тур и то по делу. Вообщем тут всё ок. Только вот моя команда стала с трудом забивать, пока больше 1 гола с равными по силам командами не забивали sad.gif . Вот думаю, это потому, что времени не хватает - может стоит 5 минут сделать тайм...



Время тайма ты можешь сам поменять,уже много писалось как и где что ставить,если это трудно для тебя,напиши в личку, объясню.
Shadow-security
Цитата(syber.pro @ 26.4.2010, 17:43) *
кстати, у кого еще такая же проблема с вылетом??

у меня так же было несколько вылетов в конце матча. Методом тыка сделал предположение, что не вылетает, если после матча, когда комментаторы договаривают, не нажимать сильно часто мышкой. Как бы, стараясь быстрее выйти с матча. Вот теперь тренирую у себя терпение и вылетов нету.

Цитата(globalcreativi @ 26.4.2010, 17:49) *
Хм ..а вот у меня напротив, 0:0 достаточно часто , по 3, 4 иногда бывает за тур, вообщем раз на раз не приходится, бывают и крупные счета, но не более раза за тур и то по делу. Вообщем тут всё ок. Только вот моя команда стала с трудом забивать, пока больше 1 гола с равными по силам командами не забивали sad.gif . Вот думаю, это потому, что времени не хватает - может стоит 5 минут сделать тайм...

Прекрасно тебя понимаю. Я когда начал на этом патче играть, то продул 4 матча подряд, хотя до этого шёл на первом месте чемпионшипа. Только после пересмотра расстановки, тактики и личных указаний игроков под каждого соперника, я добился нормальной игры моей команды и выиграл 5-й матч у аутсайдера 2:1. Вот это было радости. Да, забить сейчас намного сложнее, так как защита начала работать толково, но в этом же и вся прелесть. wink.gif

Цитата(fazl @ 26.4.2010, 20:01) *
у меня 4 апдейт, раз в месяц стабильно вылеты бывают. у меня другой вопрос: выкрики работают или нет, или просто раздражение убрал?

работают, проверено лично. И кричать можно сколько хочешь. Пользуюсь ими очень часто, так как голевые моменты возникают не так часто, как раньше, а значит, их нельзя транжирить, каждый может оказаться последним. Особенно видно работу кнопки "Все в атаку".

Цитата(учитель @ 26.4.2010, 20:49) *
Честно говоря я их вообще не трогал,так как не знаю где их правят.

Значит ты случайно скопировал строки, которые отвечают за выкрики, с другого конфига. Так как теперь можно кричать сколько угодно.

Цитата(syber.pro @ 26.4.2010, 19:44) *
Эх... как же хочется на нем остаться)) но вылеты мешают, наверно патч предназначен для 4го апдейта, а у меня стоит 4й, но кряк от третьего)
можете кто нибудь скинуть пожалуйста другой кряк для 4го)

Смотри тут. У меня стоит этот кряк и всё нормально работает.
учитель
Вспомнил,кажется Yrchenko правил выкрики,так как я не знал где их править,видно его правка так и осталась.
fazl
я пользуюсь удар и пас вперед-эти норм пашут. конопульки пас вправо влево вообще не работают.
syber.pro
Цитата
конопульки пас вправо влево вообще не работают.


то же самое у меня a1.gif

перепробовал все, игра вылетает все равно именно с ЭТИМ патчем, с другими нормально все... я в замешательстве...\


мдааа... sad.gif
dav2307
Молодец получился хороший патч, явных косяков я не заметил. Удачи тебе и терпенья в этом не благодарном деле!
syber.pro
Ура)) вылетов больше нет)))
ALLAH
Не думаю что вылеты изза патча. Тк у других их нету. На 4 патче у меня были вылеты почти каждый матч. Аж бесило. Проблема решилась отключением музыки. За сезон ни одного вылета после 3д!
Имхо. Если 3д матч запустился значит 3д патч без ошибок...
syber.pro
вылеты только в ЭТОМ патче (
Eddy
Огромное спасибо за патч! Наконец-то противник стал проявлять желание играть и выигрывать, а то надоела игра в одни ворота. Явных огрехов не обнаружил, всё отлично. Но, как говорится, нет предела совершенству. Дерзайте ребята.
Markuha
У меня к сожалению тоже вылетает в конце игры, не каждый раз но часто. Потом жму shift+y чтобы навесить видно что не реагирует продолжает посвоиму мудить...
Порубаю еще немного но если будут вылеты то сделаю откат.
учитель
Цитата(Markuha @ 27.4.2010, 9:39) *
У меня к сожалению тоже вылетает в конце игры, не каждый раз но часто. Потом жму shift+y чтобы навесить видно что не реагирует продолжает посвоиму мудить...
Порубаю еще немного но если будут вылеты то сделаю откат.



У меня еще до моего патча было много вылетов игры,не знаю связано это как-то или нет,но после отключения музыки игра перестала вылетать.А по-поводу жму кнопки не реагируют, не факт,что на дефолте все гладко проходит.Каждый сам решает,нравится ему или нет,я свое мнение не кому не навязываю.
JonhTerry
Очень понравился патч, спасибо! Хорошая работа. Частые вылеты из игры прекратились, по крайней мере, уменьшились. Иногда вылетает при переходе из ЗD матча в быстрый расчет.
syber.pro
Все таки я ошибся вылеты есть(
Markuha, если решишь проблему, отпишись тут)
Markuha
Я хочу спросить что нужно сделать что бы тайм стал 4 минуты вместо 6?? У меня паранойя, мне не нравиться хоккейный счет...
dav2307
Если я не ошибаюсь там по умолчанию и стоит 4мин. Если нет то поменяйте сами. Технология на форуме подробно описана.
Tr0fi
У меня скока играл...ни разу не вылетало... Щас пойду на новом поиграю!
Markuha
Цитата(Tr0fi @ 28.4.2010, 17:50) *
У меня скока играл...ни разу не вылетало... Щас пойду на новом поиграю!


У меня конкретно вылетает почти всегда в одном месте, когда после матча кнопку жмеш.
Nidis
Очень понравился патч,благодарю.
не думал что можно после 4 апдейта изменить игру и при этом сохранить баланс.

учитель,а от не обоснованых отборов в подкате не удаётся избавится?это единственный минус.
учитель
Цитата(Markuha @ 28.4.2010, 19:22) *
Цитата(Tr0fi @ 28.4.2010, 17:50) *
У меня скока играл...ни разу не вылетало... Щас пойду на новом поиграю!


У меня конкретно вылетает почти всегда в одном месте, когда после матча кнопку жмеш.



Я в свое время нажимая кнопочки,в частности Эскейп,словил ошибку(APPCRASH),теперь жму только лев. кнопку мыши и две кнопки(крестик и быстрый результат).
B.Volskay.12
'учитель'



Игара заметно прибавила. Спасибо за труд! (кнопку я жал!). Появились неожиданные (даже для меня) фланговые острые переводы. Меня одно смущает, удар - вратарь отбивает. На добивании мои никогда не успевают, к сожалению в отличии от противника. Это из-за патча. или из-за моей тупости?
учитель
Цитата(B.Volskay.12 @ 28.4.2010, 21:25) *
'учитель'



Игара заметно прибавила. Спасибо за труд! (кнопку я жал!). Появились неожиданные (даже для меня) фланговые острые переводы. Меня одно смущает, удар - вратарь отбивает. На добивании мои никогда не успевают, к сожалению в отличии от противника. Это из-за патча. или из-за моей тупости?



Мне самому не нравилось,что первыми на отскоках всегда были напы.В патче я увеличил шансы защитникам быть первее на отскоках(от штанг,перекладин и от вратаря),но есть один ньюанс,чем выше уровень защитника,тем больше у него шансов быть первым на мяче и наоборот.У нападающих я эти шансы наооборот уменьшил,но это не значит,что они всегда будут проигрывать подбор.Еще играет большую роль позиция и сила,чтобы "оттереть"опонента от мяча.Что касается твоего случая,наверно так совпало на тот момент,у меня и защитники,что мои,что компа,часто берут подбор.
acdc-60-bal
Уважаемые форумчане---сегодня скачал патч Учителя---поменял в папке с игрой конфиги,а изменений в 3D матче не увидел.Даже внешние параметры--время тайма,положение камеры,выкрики за избыток которых выгоняют--всё осталось прежним.Поскольку ссылок на патч 3 штуки скачал конфиги и с них---всё тоже самое.
До сегодняшнего дня никогда не открывал config.big---но почитав форум с помощью проги BigGUI открыл сей файл,открыл блокнот tsmai.ini (это в нём пачмейкеры делают изменения параметров???)---так вот--параметры Config.big скаченных по ссылкам идентичны дефолтному!!!
Что за хрень такая и где скачать патч Учителя???
учитель
Цитата(acdc-60-bal @ 29.4.2010, 23:34) *
Уважаемые форумчане---сегодня скачал патч Учителя---поменял в папке с игрой конфиги,а изменений в 3D матче не увидел.Даже внешние параметры--время тайма,положение камеры,выкрики за избыток которых выгоняют--всё осталось прежним.Поскольку ссылок на патч 3 штуки скачал конфиги и с них---всё тоже самое.
До сегодняшнего дня никогда не открывал config.big---но почитав форум с помощью проги BigGUI открыл сей файл,открыл блокнот tsmai.ini (это в нём пачмейкеры делают изменения параметров???)---так вот--параметры Config.big скаченных по ссылкам идентичны дефолтному!!!
Что за хрень такая и где скачать патч Учителя???



Все ссылки рабочие,проверил,конфиг(патч) мой,что-то не так ты у себя делаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.