Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кафе им. Дружбы народов Испании
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Турнир
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пельмень
УРААА у меня 10тка и я в сборной тура! с хорошим началом меня smile.gif
LIK
Блин я всё понимаю но я не вижу ни оценок ничё(((((Я ток сборную тура вижу!!!Всё остальное слишком маленькое(((
Red-White Boy
LIK,
Нажми на скрин , в новом окне появится большая картинка
bobrik
Цитата(Aiton @ 26.1.2007, 19:05) *
Пельмень, спасибо smile.gif Лучше отдельно тему создать типа "Обсуждение результатов" и туда отписывать.


Предложение, создай сам эту тему и отсюда переноси все лишние посты туда, а здесь чтобы оставались только результаты туров со скриншотами. Один тур один пост Ариса , а остальных в Обсуждение. Думаю никто обижаться не должен. Или дай мне модерство, я буду заниматься этим(зачисткой) в этой теме, к примеру.
LIK
не хрена....Нажал!!!У мя малденькая картинка появилась(((Если увеличить то всё расплывается(((

не хрена....Нажал!!!У мя малденькая картинка появилась(((Если увеличить то всё расплывается(((
Aiton
Торжественно открываю общественный паб, где можно собираться и обсуждать результаты матчей. Особенно нужно это заведение тем, что тему про Чемп будем исп-ть только ради информации. :yes:

... После торжественной речи, Эйтон дерябнул румочку... да, пива... и пошатываясь улёгся на барную стойку... уснул...
Dimson
Заходит Димсон, видит спящего Эйтона, выпивает пива за победу Олимпы над Бокой, и также ложится рядом с Эйтоном
Annihilator3000
Заходит Кирилл! Видит что Димсон и эйтон пьяные! Всплакнул за проигрыш, выпил лёг рядом!
Dani_7
Забегает запыханный Дани. Увидев спящую троицу в ужасе убегает.
Annihilator3000
просыпается Кирилл! Видит как в ужасе убнгает Дани! Выпил ещё...подумал что глюк! Лёг дальше!
кабан
Заходит Кабан утром,все ещё спят megalol.gif закуривает и уходит
Зы: а когда фолики начислят то?
sqarezmo
просыпается никем не замеченый до этого Скварежма и с глупым выражением лица спрашивает:
"А игры во скока? В полдень иль полночь?" выпивает всю воду в кране и дальше под стол, спать.
Red-White Boy
Заходит Red-White Boy , видит четырех спящих игроков из команд соперников , поджигает кафе и убегает alucard.gif
LIK
Red-White Boy
Ты бы потише а то посадят ещё, а кто тренером тада буит???



5 балов)))))))))))))))))))))))))))))))))))) megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

опа 3 6ки надо пока не писать ничёя)))Красиво веть))))
Dani_7
Снова прибегает запыханный Дани с огнетушителем. Потушив кафе, выпивает пол-литра пива (можно, травмирован всё-таки) и уходит проводить тренировку.
LIK
Жестокие тренера Челси!!!Травмированых гоняют....
Red-White Boy
А тренер Т-34 ничего не заметив , валяясь в луже пены ничинает сначала петь катюшу , а затем проклинать Гремлинов которые сильно огорчили его в пятницу . После этого он залпом выпивает бутыль Джина и отрубается ...
Т-34 остались без тренера на сегодняшний матч с Челси .
Annihilator3000
Просыпается Кирилл! Видит что всё в пене! "Ванна!"-подумал Кирилл и лёг спать дальше
кабан
Заходит Кабан с бабами,видит что все ещё дрыхнут,закуривает и уходит alucard.gif (с женщинами конечно)
Ancifer
Заходит Анцифер... Будит всех!!! (ток не бейте) И угощает всех ПИВОМ в честь победы !!!!!!!!
И сам напивается до потери пульса! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Dani_7
Заходит Дани. Видит удаляющегося Кабана с сигаретой, догоняет его, отбирает сигарету и начинает курить сам, уводя при этом баб, приговаривая: вам здоровье беречь надо, а с меня старика, взять уже нечего. Подходит к барной стойке берёт 5 литров пива и уходит на базу для приятного времпровождения.
Red-White Boy
Red-White Boy найдя заплесневелый батон хлеба сожрал его ! Отпустило ...
Red-White Boy
Так между делом : У Гремлинов самая высокая в лиге посещаемость , и еще мы вместе с несколькими другими командами меньше всего пропустили . Но сыграно всего два тура , так что это пока ничего не значит .
Когда 3 тур ? Во вторник ?
Aiton
Цитата(Red-White Boy)
Так между делом : У Гремлинов самая высокая в лиге посещаемость
*

Ну это только потому, что я решил, чтобы ты не спрашивал меня потом, почему так мало денег в команде, я поставил тебе посещаемость выше всех wink.gif Не это главное. Главное чтобы ужержать победный настрой
Red-White Boy
Цитата(Aiton @ 28.1.2007, 19:48) *
Ну это только потому, что я решил, чтобы ты не спрашивал меня потом, почему так мало денег в команде, я поставил тебе посещаемость выше всех wink.gif

Вот спасибо smile.gif

Цитата(Aiton @ 28.1.2007, 19:48) *
Не это главное. Главное чтобы ужержать победный настрой

Удержим , а вам этот настрой пора уже приобрести .

Мы кстати следущий матч играем с Велесом который сейчас идет на 4 месте biggrin.gif
LIK
капец у мну вторая игра провальна((((А всё почему да потому что стиль игры у полузащитника такой как у самого последнего напада!!!!!Это же капец!!!!Я бы не обиделся еслиб поставили там бох ту бох....но поставили бы хоть стиль игры полузаща((((Кстат я вспомнил почему в анкете был не указан!!!Я так снизу пометку сделал какой стиль игры но мну не улышали((((
Red-White Boy
LIK,
Да лан не переживай , я у себя савку гоняю - нормально ты играешь ... а оценки бывает не пойми из каких показателей берут , вот смотришь например матч , там игрок хорошо играет , обводит нормально , пасы отдает , а оценку ему ставят плохую ...
LIK
Знаешь фолики мне за это никто не даст!!!А если памареть на олича например или хрулика и меня то мне до них долеко(((Правда лет мне ток 15)))прогрес буит получше))
Red-White Boy
LIK,
Фолики мы будем складывать в общекомандную копилку и "качаться" будут все wink.gif Да и не за фолики бороться надо а за результат , вот станем мы чемпионами и никто об этих фоликах даже не вспомнит smile.gif
LIK
Ну чесно говоря мне кажется не станим мы ими!!!!Хотя...Пока трудно судить...
Hrulik
LIK, что за настроение!!! приложим все усилия!!!!!
Annihilator3000
Блин такой прикол испортили!
Aris
Цитата(LIK @ 29.1.2007, 4:17) *
Ну чесно говоря мне кажется не станим мы ими!!!!

Верно мыслите, товарищ smile.gif
Red-White Boy
Цитата(Aris @ 29.1.2007, 15:08) *
Цитата(LIK @ 29.1.2007, 4:17) *

Ну чесно говоря мне кажется не станим мы ими!!!!

Верно мыслите, товарищ smile.gif

Это он просто перебрал немного , выпивал и тут и у нас в Пабе вот и сказанул глупость . На самом деле он уверен в нашем успехе smile.gif
LIK
Ну что вы хотите спонсор же у нас Очаково))))Поздравьте меня, на третий матч я даже 6 получил))))В коллектив прям вливаюсь)))Терь точно чемпионами станем)))Какой же счёт буит када у мну буит оценка 10))))))
Manjak
А можно узнать насколько я серьезную травму получил?
Manjak
На сколько дней у меня травма?
Dani_7
Manjak, к следующей игре ты уже здоров.
sqarezmo
мимец, опять...... huh.gif
надо с этим что-то делать
Red-White Boy
Ух ты низрена себе , 3-0 вели ... 4-3 в итоге выиграли ...

Извиняюсь за то что не смог прийти на матч (домой пришел(приполз) тока в 11 , к часу никак не смог проснутся )

Следущий тур Гремлинс-Олимпо ! Буду полюбому !!!
LIK
Ну славо богу хоть я хорошо сыграл.....а то позорно играл до этого(((Жаль тока слили так....
Dimson
Цитата(LIK)
Ну славо богу хоть я хорошо сыграл.....а то позорно играл до этого(((Жаль тока слили так....
*

ну не очень слили smile.gif
кабан
Цитата(Dimson @ 8.2.2007, 18:42) *
Цитата(LIK)

Ну славо богу хоть я хорошо сыграл.....а то позорно играл до этого(((Жаль тока слили так....
*

ну не очень слили smile.gif

Жжошь beer.gif
Teo
а я до си х пор на прежний свой уровень не вышел sad.gif
LIK
Цитата(Dimson @ 8.2.2007, 18:42) *
Цитата(LIK)

Ну славо богу хоть я хорошо сыграл.....а то позорно играл до этого(((Жаль тока слили так....
*

ну не очень слили smile.gif

Всмысле не очень слили???Тут можно гораздо грубее написать....
Hrulik
LIK, - Dimson, просто стебается, что тут не понятного!

злорадствуй, злорадствуй wink.gif будет и на нашей улице праздник!!! на ваших похоронах я буду танцевать жигу laugh.gif
LeCheBu
Всех Гремлинов на историческую родину
cerg behen
Цитата(Shelyakoff @ 11.2.2007, 17:03) *
Всегда знал, что в танкисты берут только хороших людей smile.gif


спасибоsmile.gif

оперативно потерли наш флуд megalol.gif

RWB : его просто перенесли в бойцовский клуб .
Aris
Выборг... хороший городок, бывал я там, када в Питере жил smile.gif
cerg behen
Цитата(Aris @ 11.2.2007, 17:28) *
Выборг... хороший городок, бывал я там, када в Питере жил smile.gif


на все 100 согласен biggrin.gif почти заграница head.gif тока жалко что путевого футбольного клуба нету sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.