Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор патчмейкеров
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская
Eretik
Приглашаем всех желающих поработать с патчами в различных направлениях, таких как база,графика, фото, баджи и т.д. отписаться в этой теме. Ожидается оживление ветки патчей, в связи с приходом новой команды, не упустите свой шанс войти в ее состав и завоевать авторитет и уважение на форуме, да и на всем русскоязычном пространстве поклонников ФИФАма.
В сообщение укажите в каком направлении хотели бы поработать, был ли опыт работы над патчами, и по возможности показать образцы своих работ.
Yorgen
Цитата(Eretik @ 17.7.2010, 14:57) *
В сообщение укажите в каком направлении хотели бы поработать, был ли опыт работы над патчами, и по возможности показать образцы своих работ.


Патч России делал базы России 2008 и 2009, Казахстана 2009 на вражеском сайте.Ушел из за разногласий с руководством. Умею 2-Д и бейджи. Планирую организовать выпуск РПЛ2010, если у кого еще есть желание и возможность помочь можно сделать хороший патч России 2010 для версии Фифа Менеджер 2010.
Ilka
Yorgen, Давай для начала ты подредактируеш свой пост ? То что ты не умееш находить общий язык с людьми и требуеш невразумительные вещи, не дает тебе права кидаться словами. Никто ни с кем не воюет, просто у всех взгляды разные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.