Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Manager
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Другое
Страницы: 1, 2
Santuz
Решил посмотреть опытные ли наши форумчане. referee.gif
kooper
Манагер 99, первый в который играл, причём очень долго...
Hrulik
Total Club Manager 2003, та еще игрушка была.... smile.gif
Annihilator3000
А я с 2004 начал! И после этого фанат этой игры!
SOm
2001 добавь, тогда проголосую smile.gif
там появилась фича добавлять своих игроков в комманду... мы тогда создали дрим-тим из себя любимых (банда из 8 чел + безымянные боты) и под пивко смотрели футбол smile.gif
Мальчик
мой первый фифа менеджер точнее тотал клуб менеджер 2004
кабан
я с 2004 начал
Annihilator3000
По хходу здесь все с 2004 начали
Мальчик
ну да не ну я после 2004 нашёл и 2001 первый и мне он не понравился
Santuz
Чо с 2007 ни кто не начинал, т.е. все купили MANAGER 2007 специально, зная про эту игру. :icon_superman: И фанаты теже. 3dflag.gif
Aleks Del Piero
Мой первый менеджер F.A.Premier league manager 2002
Довольно простой и удобный интерфейс.(Самое главное-кодами,трейнерами ни чем не берётся)))
Проголосовал за 2003 потому что это самое ближнее что есть.
Мальчик
ну получается так мне именно менеджер нравиться больше чем фифа или пес особенно 07 тем что там можно играть за одного игрока очень реально получилось короче играл играю и буду играть и жду не дождусь 08 менеджера надеюсь со мной все согласятся
Eretik
Мы всегда ждем новый менеджер. Ждем, что будет лучше, а получается как всегда.
Santuz
Ждать не вредно, вредно не ждать. wink.gif
Мальчик
я вам говорю 08 будет отличаться от 07 КОНКРЕТНО особенно меню
Annihilator3000
Мальчик! А ты откуда знаешь!
Santuz
Предполагаешь, или внатури?
baja
Я начал с 95г. помну как за MU грат так смешно стало))) 2D)) даже видно было как они делают подкат! megalol.gif уже 11 лет играю боже мой! Все надо бросать!!! biggrin.gif
G@nster
А я сначало играл в футбол манаджер потом купил 2006 и так понеслось больше в fotbal manadger не играл angel_no.gif
Мальчик
да другие менеджеры уступают в многом фифе менеджеру я вот поиграл непомню в какой-то манегер и с тех пор покупаю только наш любимый а тот никогда больше не куплю
Aleks Del Piero
Цитата(baja @ 2.2.2007, 9:19) *
Я начал с 95г. помну как за MU грат так смешно стало))) 2D)) даже видно было как они делают подкат! megalol.gif уже 11 лет играю боже мой! Все надо бросать!!! biggrin.gif

Это ж скока тебе лет то?
Случайно не ровестник челу на твоей аватаре? rolleyes.gif

ПС бросить? как и наркота и пьянка...оч сложно! Тем более мужику бросить футбол?Нда... bb.gif
baja
23года будет через 2месяца... да да я очень рано начал)) Наркотик у меня только к футболу)
kot_kotych
Цитата(baja @ 8.2.2007, 11:59) *
23года будет через 2месяца... да да я очень рано начал)) Наркотик у меня только к футболу)


Что-то мне тебе не очень верится!

Я сам начинал то ли с 98, то ли с 99. Одно помню - там был вид стадиона сверха для каждой английской команды, Игра проходила в режиме 2Д "сбоку-сверху", человечики бегали быстро и мяч то и дело везде летал.

А почему я тебе не верю. Элементарно.
В 9-10 лет ты не мог играть в менеджеры, т.к. в ТО время они были ТОЛЬКО на АНГЛИЙСКОМ языке, конечно же если ты только щелкал клавишами наугад....
devils74
Вчера общался с Dani, разговор зашел на тему с какого года в менеджера играешь, пришел домой посмотрел самый ранний диск 2002 г., но насколько я помню играл с 2001. Пробовал других ни в какое сравнение с ea-шными не идут. spartak.gif
baja
Цитата(kot_kotych @ 8.2.2007, 13:44) *
Цитата(baja @ 8.2.2007, 11:59) *

23года будет через 2месяца... да да я очень рано начал)) Наркотик у меня только к футболу)


Что-то мне тебе не очень верится!

Я сам начинал то ли с 98, то ли с 99. Одно помню - там был вид стадиона сверха для каждой английской команды, Игра проходила в режиме 2Д "сбоку-сверху", человечики бегали быстро и мяч то и дело везде летал.

А почему я тебе не верю. Элементарно.
В 9-10 лет ты не мог играть в менеджеры, т.к. в ТО время они были ТОЛЬКО на АНГЛИЙСКОМ языке, конечно же если ты только щелкал клавишами наугад....

Я уже анг учил ( на кипре год и в англии 6месяцов) и словарь лазил
Ballistic
блин...вспомнить бы как мой первый манагер назывался....
может, помните...там 3D матч такой смишной был...зелёная мультяшная полянка которая зимой снежком покрывалась в районе кромки...мелко-мелко отображенные игроки которые толко цветом кожи и волосами отличалсь..блин, как же она...забыл, не помню...настальжы... sad.gif

TCM2003...я помниться тогда сессию завалил из-за него...ни разу за семестр на 1-ю пару не пришел bleh.gif
Keo
И все таки Manager 2004 - the best
Carlos
Первый менеджер 96 ....точно помню шол под ДОС была там английская лига вроде...во времена были кантона, канчельскис в МЮ, ПОЛ ИНС в Ливере, Тони АДАМС в арсенале ...потом Примьер менеджер 97 под винду 95 (вроде так,) помню анри тогда 16 лет в юве был, мач ну по тем временам как на денди одни квадраты были...там еще после ухода на пенсию игроки появлялись с другими никами но с супер характеристиками за место ветеранов...в Примьер менеджер 98 вроде уже фотки были
Santuz
Круто целых 2 человека начали свои пути менеджеров с 2007-ого,приятно smile.gif
PashOK
Я с 2005 начал. Купил диск,решил попробовать и... заболел этой игрой!!:) spartak.gif
Мальчик
Я если честно не понял чё это за игра но купил поиграл и понравилось
Vl@d Zola Jr.
Был 1999-2000 кажись, самый первый ФИФАМ, тогда ещё назывался The F. A. Premier League Football Manager. Народ помнит историю и славных предков! smile.gif
Santuz
А разве The F. A. Premier League Football Manager - не другая игра была? head.gif
Thomas Chill
В менеджеры от EA играюсь с 1998 года, а до этого на спектруме еще бился с года эдак 1992-1993
LIK
нет а я играл в 2001 фифам....от ЕА...там было только 7 лиг помоему)))
Santuz
Да кстати я начал с 2003(вроде)- игра была так себе, но когда вышла 2004 мне стало интерестно посмотреть на измененеия. Я был поражён! Вот и играю в эту(даже не сказать игру) ИГРИЩУ biggrin.gif !
ArH@ngel
Я играю в Фифа М. с Фифа Мэнеджэр 2004!
Harmless
Первым моим менеджером был менеджер американского футбола на Спектруме. Кардиналы из Сент-Луиса рулили, а вот первым футбольным менеджером стал USM 98, - Ultimate Soccer Manager от Sierrы. Классный менеджер был, жалко, что вылетал после нескольких сезонов.
Там было много фишек прикольных. Например, можно было ставить деньги в букмерской конторе на победу своей команды. Можно было подкупать соперника, чтобы он специально проиграл, и стоил этот подкуп нереальных денег, но зато сливали игру соперники по-царски - 10-1, 11-2, 9-3. Можно было свои схемы придумывать, и наигрывать их во время предсезонки. Еще там крутые команды могли продать своих классных вратарей, и ставили в ворота полевых игроков. Вот тогда-то такая вакханалия начиналась. Например, Милану все команды, минимум по 6 мячей отгружали.
Поэтому когда кто-то написал на этом форуме, что он тоже рубил в этот менеджер, на душе стало сразу как-то хорошо. Приятно встретить, спустя столько лет, родственную душу. Кстати, там очень легко можно было продать своего игрока, а вот подписать чужого было достаточно проблематично.
Rama
Я начал с total club manager 2005 и немогуостановитса очень обидилса на ЕА когда в 2006 менеджере пропала страничка с игроками которые отыграли 200 матчей (так сакзать легенды клуба) очен%
Santuz
Цитата
Я начал с total club manager 2005 и немогуостановитса очень обидилса на ЕА когда в 2006 менеджере пропала страничка с игроками которые отыграли 200 матчей (так сакзать легенды клуба) очен%

Я тоже это заметил и тоже стало неприятно.
Ilyon
Интересено, а кто-нибудь из вас пробовал добавлять в игру (не срузу конечно, а со временем) нового менеджера? Я сделал это лишь потому, что захотелось больше драйва. Взял более-менее слабую команду, для контраста. Она, бедная, профукала квалификацию ЛЧ, сдула первый матч в Кубке Уефа дома 1:3, раздала почти всех своих лучших игроков и мучается вблизи зоны вылета. И почему моим двум командам невозможно скооперироваться?
Santuz
Я не пробовал, но спасибо за инфу.
ArH@ngel
Ilyon,я пробвал когда мне нужен был резерв чтоб качать игроков вот и инрал за два клуба.
Vl@d Zola Jr.
Цитата(Santuz @ 9.3.2007, 23:04) *
А разве The F. A. Premier League Football Manager - не другая игра была? head.gif

Нет-нет! Это прямой предок был! Там даже фичи все те жи - сообщения на Мыльнике, 3д-матч(вот это угарная штука вообще была - 10 штанг за 2, а потом вратарь выбегает в аут и гол с центра поля чисто случайно megalol.gif ). Смотри: The F. A. Premier League Football Manager 1999-2002, ТСМ 2003-2005, ФИФАМ 2006-****

Цитата(Harmless @ 7.4.2007, 16:12) *
Там было много фишек прикольных. Например, можно было ставить деньги в букмерской конторе на победу своей команды. Можно было подкупать соперника, чтобы он специально проиграл, и стоил этот подкуп нереальных денег, но зато сливали игру соперники по-царски - 10-1, 11-2, 9-3. Можно было свои схемы придумывать, и наигрывать их во время предсезонки. Еще там крутые команды могли продать своих классных вратарей, и ставили в ворота полевых игроков. Вот тогда-то такая вакханалия начиналась. Например, Милану все команды, минимум по 6 мячей отгружали.

Классно, наверное, было, тож хотел бы сыгрануть smile.gif Кста, был ещё когда-то УЕФА Мэнэджер (я играл в 2000) - вот в нём поистине богатейшие тактические возможности были + там был как 2д, так и 3д матчи smile.gif
jusp
2007
ArH@ngel
Джусп,хотяб поподробней описал когда начал играть,первый клуб и т.д.
jusp
ArH@ngel,первый клуб Локомотив,тогда я вообще ничего не знал в менеджере....
Roy
Играю в менеджера с 2003 года... и каждый год с нетерпением жду выхода нового...
Santuz
Все фанаты этой игры ждут новой версии, а я лично жду ещё и новый движок. old.gif smile.gif
vlad05
Начинал с 2004 менеджера.Сменил как только появилась Английская версия 2007 менеджера.Разницу почувствовал сразу, в основном +,но минусов по сравнению с 2004-м тоже хватало пока не загрузил обновления. Что мне нравилось в 2004-м-- это заряд игроков на гол.Как только появляется малейшая возможность пробить по воротам, можно не сомневаться.В 2007 -игроки не спешать бить по пустым воротам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.