Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь новичкам
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Личный опыт
Страницы: 1, 2
Vladis Love
Менеджеры, делитесь опытом с новичками! А новички, спрашивайте!!!
Inc
где посмотреть известность клуба?

почему нельзя подписать некоторых игроков до 18 лет? пример: лукаку, ананизде, неймар и т.д.

пока что все
Vladis Love
Цитата(Inc @ 20.9.2010, 10:47) *
почему нельзя подписать некоторых игроков до 18 лет? пример: лукаку, ананизде, неймар и т.д.


Потому что им ещё не исполнилась 18 лет!!! Их можно только подписывать либо когда они достигнут "совершенолетия" , либо ,например, если ты играешь в Российской лиги, то можно подписать ананидзе!!!Он же из Столичного Спартака!!!
schwarzer
Молодежь можно подписывать с 16 лет.
Vladis Love
ну смотря где...
Inc
как игрока с 2-я нациями заиграть за вторую сборную?где-то видел что так можно делать.
ilyaspace
у меня пару вопросов ...
1... почему команда выигрывает матч за матчем , а потом вдруг начинает проигрывать всем матчи подряд ( хотя игроки хорошего уровня, мораль и физа вс1 в норме).
2 нападающий постоянно забивает , лучший нападающий в лиге ,- и вдруг перестаёт забивать.. - что с ним такое.не может забить или забивает очень редко.
Vladis Love
Цитата(ilyaspace @ 21.9.2010, 1:31) *
у меня пару вопросов ...
1... почему команда выигрывает матч за матчем , а потом вдруг начинает проигрывать всем матчи подряд ( хотя игроки хорошего уровня, мораль и физа вс1 в норме).
2 нападающий постоянно забивает , лучший нападающий в лиге ,- и вдруг перестаёт забивать.. - что с ним такое.не может забить или забивает очень редко.

Устали, попробуй дать им отдохнуть, ну или тренеровки полегща ( ну там тактика или восстановление) !!! Ну или я незнаю!!!

у меня такаежа проблемка была! С Барсой!!! Ну всех дёргал!!! ВСЕЕЕЕХ!!! А тут раз и какой-то Осасуне прос...играл!!!! И началось... чёрная полоса... хотя и тренеровки на физподготовку проводил, и отдыхать им давал, и тактические , и восстановление!!! И мораль у них высокая, и разговаривал часто!!! Короч... с первого на седьмое место в лиге!!! хы...=( жаль...
Inc
и у меня было такое. нужно изредка ротировать состав, а то игроки уже знают, что в основе 100%, их нужно так сказать проучитью. в резерв на 3-4 недели, чтоб понял. ну в барсе игроков мало, но придумать можно что-нибудь
memphis
Так:
1)Известность клуба - жмёшь правой кнопкой на эмблему клуба и справа будет стоять что-нибудь типа 18/9.
18 будет престиж дома, а 9 - за рубежом.

2)2 гражданства - нужно в сборной при выборе 23 на матчи сборной отрыть закладку Nationalisation, там всё будет.

3)ilyaspace, У твоей команды спад, поменяй несколько игроков стартового состава, скоро спад пройдет и всё будет ок.
Inc
Цитата(memphis @ 21.9.2010, 15:46) *
Так:
1)Известность клуба - жмёшь правой кнопкой на эмблему клуба и справа будет стоять что-нибудь типа 18/9.
18 будет престиж дома, а 9 - за рубежом.

2)2 гражданства - нужно в сборной при выборе 23 на матчи сборной отрыть закладку Nationalisation, там всё будет.


т.е. мне надо быть тренером сборной?
Vladis Love
естьестно...

Устное предупреждение за флуд...// Dimitras

memphis
Inc, Да, конечно. Или ждать, что кто-то из тренеров сборной сделает это без тебя. И вообще сделать это можно только до того, как игрок провел хотя бы 1 матч за какую-либо сборную. Потом он уже сборную поменять не сможет.
ilyaspace
у меня ещё пару вопросов...
играю только в 3д
1) скажите это нормально что у меня в среднем из 10 игр 6-7 ничьих 0-0 , 1-1 , 2-2 и тд
2) во время игры моя команда часто проигрывает единоборста во время матчей 8-9 из 10.. как это устронить?
Vladis Love
Читай выше , там всё написанно! Команда "не в духе"...
Inc
почему нельзя отозвать из аренды большинство игроков? из 10 я смог забрать только 1 =/

и еще вопрос:
как поменять исполителя пенальти, капитана, штрафных и т.д.?
DelMaster
Цитата(Inc @ 22.9.2010, 22:15) *
и еще вопрос:
как поменять исполителя пенальти, капитана, штрафных и т.д.?

во вкладке основной команды/основной состав в правом нижнем углу пиктограмма шахматной пешки. дальше понятно должно быть
Inc
почему когда я ставлю в эдиторе травму кому-л. например с декабря до марта , то она появляется у него с самого начала и действует до марта?
memphis
Inc, Странно..Правда в эдиторе есть галочка Active, её надо не забыть нажать, но вряд ли дело в этом.
Inc
как поставить фото какому-нибудь игроку? у меня есть фотки Де Геа. Андрэ, гильермо. а как поставить - хз
Dimitras
Цитата(Inc @ 24.9.2010, 1:25) *
как поставить фото какому-нибудь игроку? у меня есть фотки Де Геа. Андрэ, гильермо. а как поставить - хз


http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10695
Inc
у меня есть только 150х150, как до 160 их увеличить?
memphis
Никак, искать новые. А вообще вот в этой ветке есть практически всё: http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=235
Inc
вот еще тгода вопрос:
есть ли у кого значки клубов украинской лиги?
Vladis Love
Цитата(Inc @ 24.9.2010, 20:55) *
вот еще тгода вопрос:
есть ли у кого значки клубов украинской лиги?

Скачай себе патч Украинской лиги !!! Там они есть!!! Менеджеры дайте ему ссылку на скачивание патча...
Dimitras
Цитата(Inc @ 24.9.2010, 21:55) *
вот еще тгода вопрос:
есть ли у кого значки клубов украинской лиги?


Пользуйтесь поиском.....

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10150
Vladis Love
Есть ли патч на деньги?! Если есть то дайте!!!
Inc
патча нет, есть код на триллиард Евро:

D:ИГРЫ/FIFA Manager 2010/private_items
откройте любой .txt к примеру house.txt
после шести слов стоит число, замените его на -1000000000000

В разделе личной жизни купите дом или чё вы там переправили. На счету 800000000000евро или 1000000000000$ в опциях карьеры можете пожертвовать бабло клубу и делать чё хотите
Vladis Love
Эх... да знаю я, что можно так делать... Но я выключил личную жизнь... не получится купить дом =( А заново начинать НЕ ОХОТО =( Спасибо конечно...но не подходит... !!!

Люди добрые, ну создайте же вы такой патч!!! =)
Inc
ставь в редакторе астраномические премиальные, деньги будут у всех..

А так патча нету никакого
Inc
почему практически все Сербы завершают карьеру в сборной? как-то глупо, когда Красич, Тошич и др. не играют за сборную =/
memphis
Inc, Сборная Сербии не подала лицензию в EA, поэтому настоящей Сербии нет в игре. И все Тошичи Жигичи и тп. якобы завершили карьеру, вместо них играют генерные игроки.
Inc
можно ли как-то в эдиторе сделать, чтобы Athletic Bilbao мог подписывать легионеров?
memphis
Странно, не думал, что это реализовано в игре...Ну вообще можно, в эдиторе в настройках клуба последняя закладка, подписывать игроков.......убрать галочку basques. Должно помочь.
khakim
Всем привет!Пожалуйста подскажите где посмотреть группу(таблицу) в лиге чемпионов или в лиге европы?Всю игру облазил но группы нет вообще...(сколько очков, кто на каком месте вообще нету)...

Заранее спасибо!
Vladis Love
Цитата(khakim @ 27.9.2010, 14:33) *
Всем привет!Пожалуйста подскажите где посмотреть группу(таблицу) в лиге чемпионов или в лиге европы?Всю игру облазил но группы нет вообще...(сколько очков, кто на каком месте вообще нету)...

Заранее спасибо!

Низнай как все, но я смотрю турнирную таблицу во время 3Д матча! Внизу есть ( я про 3д матч) "эдакое" меню, нажми в этом меню на статисику, потом там будет выбор "Статистика" , " Статистика игроков" , "Лига " и "Бомбардиры". Зайди в " Лига" - тама эта таблица. Или ещё способ : После конца матча...(3д конечно же)... Ну надеюсь разберёшся... Удачи!
Dimitras
Цитата(khakim @ 27.9.2010, 14:33) *
Всем привет!Пожалуйста подскажите где посмотреть группу(таблицу) в лиге чемпионов или в лиге европы?Всю игру облазил но группы нет вообще...(сколько очков, кто на каком месте вообще нету)...

Заранее спасибо!

В статистике, Обзор кубка, выбирайте "Международный" и кубок со стадией, какой нужно, все появится....
Vladis Love
Можно ли восстановить игроков за 2 "игровых" дня , если они устали?! Если можно , то как?!

Ps: А то у меня все игроки "Zдохли" Даже, те которые я не выпускал на поле!!! Стоило мне поручить тренировку команды компу! mad.gif
hound
Цитата(Vladis Love @ 30.9.2010, 14:14) *
Можно ли восстановить игроков за 2 "игровых" дня , если они устали?! Если можно , то как?!

Ps: А то у меня все игроки "Zдохли" Даже, те которые я не выпускал на поле!!! Стоило мне поручить тренировку команды компу! mad.gif


На все 100% вряд ли).
Но можно посспособствовать:
Тренировка: восстановление-70%, отдых-15%, и на фитнес 15% я все же оставляю, чтобы уровень игроков не падал (!).
Плюс к тому же на скорость восстановления влияют:
- наличие и уровень массажера;
- в инфраструктуре есть здания которые ускоряют восстановление.
Dimitras
Цитата(Vladis Love @ 30.9.2010, 14:14) *
Можно ли восстановить игроков за 2 "игровых" дня , если они устали?! Если можно , то как?!

Ps: А то у меня все игроки "Zдохли" Даже, те которые я не выпускал на поле!!! Стоило мне поручить тренировку команды компу! mad.gif


За два дня нереально, за неделю может быть при хорошем помощнике... Когда тренировки вешаете на помощника, все так же зависит и от его уровня, опытный не убьет команду треньками, да энергия будет падать иногда, но и восстанавливаться, все будет сбалансированно....
Vladis Love
Вот ещё один вопрос, ответ на который я не как не нашёл! Трансферы!!! Собираюсь купить , ну..., к примеру, Вилдшера (из Арсенала)! Написано, что стоит 7 с "мелочью" лямов!!! Сделал предложение, а семи с теми же "мелочами" не хватает... "НЕПРИЕМЛИМО" пишет!!! Чтобы стало "ПРИЕМЛИМО", пришлось отдать 9!!! Почему так???

ПИСИ: Но я хотя я не жалею эти девять миллионов, но ответ , всё равно , хочу узнать!!!

ЗРН СПС!!! =)
Inc
Цитата(Vladis Love @ 1.10.2010, 7:15) *
Вот ещё один вопрос, ответ на который я не как не нашёл! Трансферы!!! Собираюсь купить , ну..., к примеру, Вилдшера (из Арсенала)! Написано, что стоит 7 с "мелочью" лямов!!! Сделал предложение, а семи с теми же "мелочами" не хватает... "НЕПРИЕМЛИМО" пишет!!! Чтобы стало "ПРИЕМЛИМО", пришлось отдать 9!!! Почему так???

ПИСИ: Но я хотя я не жалею эти девять миллионов, но ответ , всё равно , хочу узнать!!!

ЗРН СПС!!! =)

так задумано ЕАшниками, например за Агуэро ты будешь платить не 50, а 80. или торреса за 100+. надеюсь в 11 это уберут
Vladis Love
Цитата(Inc @ 1.10.2010, 13:27) *
Цитата(Vladis Love @ 1.10.2010, 7:15) *
Вот ещё один вопрос, ответ на который я не как не нашёл! Трансферы!!! Собираюсь купить , ну..., к примеру, Вилдшера (из Арсенала)! Написано, что стоит 7 с "мелочью" лямов!!! Сделал предложение, а семи с теми же "мелочами" не хватает... "НЕПРИЕМЛИМО" пишет!!! Чтобы стало "ПРИЕМЛИМО", пришлось отдать 9!!! Почему так???

ПИСИ: Но я хотя я не жалею эти девять миллионов, но ответ , всё равно , хочу узнать!!!

ЗРН СПС!!! =)

так задумано ЕАшниками, например за Агуэро ты будешь платить не 50, а 80. или торреса за 100+. надеюсь в 11 это уберут


И Я БУДУ НАДЕЯТСЯ!!! wink.gif


Флуд + Капс. Итог 3 дня рид онли. Устное предупреждение выносилось... // Dimitras
hound
Цитата(Vladis Love @ 1.10.2010, 8:15) *
Вот ещё один вопрос, ответ на который я не как не нашёл! Трансферы!!! Собираюсь купить , ну..., к примеру, Вилдшера (из Арсенала)! Написано, что стоит 7 с "мелочью" лямов!!! Сделал предложение, а семи с теми же "мелочами" не хватает... "НЕПРИЕМЛИМО" пишет!!! Чтобы стало "ПРИЕМЛИМО", пришлось отдать 9!!! Почему так???

ПИСИ: Но я хотя я не жалею эти девять миллионов, но ответ , всё равно , хочу узнать!!!

ЗРН СПС!!! =)


Такое в реальной жизни очень часто бывает, клуб просто хочет заработать.
Этим летом история с Сеском Фабрегасом в Арсенале, Барса предлагает рыночную стоимость, Арсенал просит еще сверху млн 15-20.
Vladis Love
Ещё один вопрос! Играю я за Барсу, общий уровень моих игроков составляет 892 (по-моему), под середину матча решил , просто, посмотреть на свой уровень... А там... вместо 892 стало 810, я даже не кого не заменял!!! Вот охота узнать мне: глюк это или что???
ilyaspace
Цитата(Vladis Love @ 12.10.2010, 7:42) *
Ещё один вопрос! Играю я за Барсу, общий уровень моих игроков составляет 892 (по-моему), под середину матча решил , просто, посмотреть на свой уровень... А там... вместо 892 стало 810, я даже не кого не заменял!!! Вот охота узнать мне: глюк это или что???

иногда уровень игроков может упасть, из за усталости , или игроки некоторые постарели -из за возраста некоторые теряют форму и навыки.
но всё же думаю из за усталости. хотя вариантов много. может быть из за неудачной игры.
Kobr1k
Народ почему я не могу играть за низшие лиги , не могу заключить с ними контракт и если моя команда заканчивает в зоне вылета то я тупо не могу тренировать свою команду .
ilyaspace
ты не можеть работать в лигах которые ты не выделил в начале игры, и если твоя команда вылетает тебя видимо выгоняют автоматически.
Kobr1k
а можно ли как нибудь повысить скил cвоему игроку через EdManager10.exe или ещё какими нибудь методами .
А что мой игрок 56 уровня играет в челси где у всех 74+ smile.gif
Vladis Love
Цитата(Kobr1k @ 24.10.2010, 22:55) *
а можно ли как нибудь повысить скил cвоему игроку через EdManager10.exe или ещё какими нибудь методами .
А что мой игрок 56 уровня играет в челси где у всех 74+ smile.gif

Да, можно, если он есть в реальности (т е не созданный компом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.