Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будет ли русификатор на FM 11
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Русификация
Nisfimarius
Будет ли русик на фм 11 ? =)
Vannjjaa
Nisfimarius,
предлагаю Вам его сделать )))))
Nisfimarius
Эх если бы я хоть немного знал английский...
Кроме вас его делать просто некому =)
Вот и интересуюсь будете ли вы снова его делать ? =)
Dimitras
Каждый год одни те же вопросы. Сначала что будет в новом FM, затем когда вышла игра, когда будет русификатор, вышел русик, следом идет вопрос когда выйдет РПЛ и так далеее....

Пы.Сы Не будет русификатора все учим английский  biggrin.gif

Vannjjaa
Что качается лично меня, то обещаю по крайней мере адаптировать уже имеющийся перевод под новую версию. Относительно дальнейшего перевода - пока ничего сказать не могу. Сроков тоже не называю, как будет время - сделаю.
Faustin
как я понял русик от 10-ки подойдёт к 11-ой, если да то по идее продолжатся работы над русиком от 10-ки?
Inc
Цитата(Faustin @ 31.10.2010, 11:48) *
как я понял русик от 10-ки подойдёт к 11-ой

подойдет, но не полностью, т.к. текст поменялся, и вместо нового текста будут цифры.
Faustin
ладно, значит будем ждать для фифам 11, а пока ждать, можно поиграть и в ФМ говорят 5 ого выйдет
Nisfimarius
Обидно что где новые предложения там теперь пусто, хотябы на англ было бы...
alexzlk
а чем можно открыть .huf файл?
как понимаю тах храниться текст который необходимо переводить
Aleks Del Piero
Цитата(Nisfimarius @ 31.10.2010, 16:09) *
Обидно что где новые предложения там теперь пусто, хотябы на англ было бы...


А Вы хотели полной совместимости? smile.gif

Цитата(alexzlk @ 31.10.2010, 16:11) *
а чем можно открыть .huf файл?


Hufconverter
alexzlk
Цитата
Цитата(alexzlk @ 31.10.2010, 16:11) *
а чем можно открыть .huf файл?


Hufconverter


а нет ли его альтернативы или не подскажите как его запускать?

А все разобрался
alexzlk
попробовал перевести меню текс поменял а обратно закодировать в huf не могу не хватает памяти компа можт кто поможет вот txt файл http://webfile.ru/4861981
Shadow-security
А что за Прикол??? Что это за русик от fifam.ru? Подумал, что это русский туториал или русик от ФИФАМ 10, но размеры не сходятся.
Aleks Del Piero
Цитата(Shadow-security @ 31.10.2010, 22:41) *
А что за Прикол??? Что это за русик от fifam.ru? Подумал, что это русский туториал или русик от ФИФАМ 10, но размеры не сходятся.


Бред, ничего мы не выпускали...Но скачаю, гляну, что к чему)


Хах, это просто какой-то "умник", прочитав моё сообщение об разархивации exe'шника, взял две папки от русификатора на 10-й менеджер и создал exe'шник biggrin.gif
Shadow-security
biggrin.gif Во люди работают ради рейтинга или ещё чего-то... а сколько же людей на эту шнягу повелось и потом на всех форумах будут выяснять, куда же пропало половина текста с ФИФАМ11
Aleks Del Piero
Там при открытии самого архива "автор" указывает, что файлы взяты с 10-го менеджера (но ни слова, что корректно работать он не будет). Но это явно не русификатор для FIFAM11 от нашего сайта. Он лишь для удобства создал установщик. smile.gif
Vannjjaa
Дабы не было никаких недомолвок.
В настоящий момент я занимаюсь адаптацией старого русика к новому менеджеру. Проверяя построчно текст и изменения. Где-то 40-50 процентов сделано. Когда закончу, добавлю перевод новых элементов. Тогда и выпустим официальный русик от фифама. Срок - от недели до двух.
Не ведитесь на левые русики, могут быть проблемы с игрой, вылеты, отсутствие элементов меню. Лучше подождите. Если экспериментируете - то только на своей страх и риск.
AdminFm-zone
Ребят, я вот скачал этот huf конвертер, но запустить не могу, идут постоянные вылеты.
Подскажите как его запустить?
Faustin
Цитата(Vannjjaa @ 31.10.2010, 23:42) *
Дабы не было никаких недомолвок.
В настоящий момент я занимаюсь адаптацией старого русика к новому менеджеру. Проверяя построчно текст и изменения. Где-то 40-50 процентов сделано. Когда закончу, добавлю перевод новых элементов. Тогда и выпустим официальный русик от фифама. Срок - от недели до двух.
Не ведитесь на левые русики, могут быть проблемы с игрой, вылеты, отсутствие элементов меню. Лучше подождите. Если экспериментируете - то только на своей страх и риск.

блин, слов нет ))) Вырожаю вам команде фифам ))) и тебе в частности, громадную Благодарность ))))
Varchun
Ребят, помогите! Когда начинаю упаковывать всё обратно в huf - формат, ошибку выдаёт, пишет Out of memory. В чём может быть проблема?
alexzlk
Цитата(Varchun @ 1.11.2010, 17:15) *
Ребят, помогите! Когда начинаю упаковывать всё обратно в huf - формат, ошибку выдаёт, пишет Out of memory. В чём может быть проблема?


таже проблемаа в диспечере задач забивает всю свободную опереативу 1,5 гига мне кажется он хочет еще свободной памяти но ее нет и он вылетает

Цитата(AdminFm-zone @ 1.11.2010, 11:17) *
Ребят, я вот скачал этот huf конвертер, но запустить не могу, идут постоянные вылеты.
Подскажите как его запустить?


How to use:

1. Convert Translations.huf to text:
huf_convert09.exe -txt Translations.huf Translations.txt

2. Edit Translations.txt in unicode-enabled editor (Windows Notepad for example).
Be aware, text should be in Unicode.

3. Convert Translations.txt back to huf:
huf_convert09.exe -packtxt Translations.txt Translations.huf


либо можно легче, создаешь папку на рабочем столе, туда запихай саму прогу, файл Translations.huf из папки FIFA MANAGER 10\fmdata\eng, затем открываешь блокнот, пишешь там huf_convert09.exe -txt Translations.huf Translations.txt, и сохраняешь в той же папке (которую создал) с разрешением .bat, затем запускаешьэтот файл, и у тебя появляется файл Translations.txt. Его потом и редактируешь

а обратно все тоже самое только пишешь huf_convert09.exe -packtxt Translations.txt Translations.huf
Varchun
Цитата(alexzlk @ 1.11.2010, 17:48) *
Цитата(Varchun @ 1.11.2010, 17:15) *
Ребят, помогите! Когда начинаю упаковывать всё обратно в huf - формат, ошибку выдаёт, пишет Out of memory. В чём может быть проблема?


таже проблемаа в диспечере задач забивает всю свободную опереативу 1,5 гига мне кажется он хочет еще свободной памяти но ее нет и он вылетает
У меня тоже больше нет, а запаковать надо. Чё мне теперь, комп чтоль менять?

NeSt
Цитата(Vannjjaa @ 31.10.2010, 23:42) *
Дабы не было никаких недомолвок.
В настоящий момент я занимаюсь адаптацией старого русика к новому менеджеру. Проверяя построчно текст и изменения. Где-то 40-50 процентов сделано. Когда закончу, добавлю перевод новых элементов. Тогда и выпустим официальный русик от фифама. Срок - от недели до двух.
Не ведитесь на левые русики, могут быть проблемы с игрой, вылеты, отсутствие элементов меню. Лучше подождите. Если экспериментируете - то только на своей страх и риск.

Во, дружище, спасибо тебе! Где бы был рунет без таких энтузиастов smile.gif
Dimitras
Товарищ, Malganus, ваши посты потер я если что, нехорошо пытаться заработать на чужом продукте.... Пока не баню...




Malganus
Цитата(Dimitras @ 7.11.2010, 11:13) *
Товарищ, Malganus, ваши посты потер я если что, нехорошо пытаться заработать на чужом продукте.... Пока не баню...

Да ради бога) Благодарность только за те 10 часов убитых на адаптацию, никак не за перевод. И никаких принуждений.
Aleks Del Piero
Как уже сообщалось выше, что русик на FIFAM11 скоро будет, поэтому от лишнего офф-топа тему прикрою...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.