Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патчи для FIFA Manager 11
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Aleks Del Piero
Делимся ссылками на патчи, которые улучшают продукт BF в любых аспектах игры, как затрагивающие графику, так и мегапатчи стран в целом.
Asket
Патч Автомобилей - Скачать - Ненадо начинать новую игру
Баджи для Германии - Скачать - Ненадо начинать новую игру
Правильные названия Еврокубков - Скачать - Надо начинать новую игру
Патч Спонсоров - Скачать - Надо начинать новую игру
Фотопак немецкой Бундеслиги - Скачать- Ненадо начинать новую игру
Скрипт Кубка Америки - Скачать - Надо начинать новую игру
Скрипт Чемпионата Мира и Европы, Кубка Конфедераций - Скачать - Надо начинать новую игру
Бутсы - Скачать - Надо начинать новую игру
Формы для 3-ей бундеслиги + мяч для Barclays Premier League(Вышка Англии) - Скачать - Надо начинать новую игру
Asket
Фотопак немецкой Regionalliga-West - Скачать - Ненадо начинать новую игру
Скрипт Лиги Чемпионов и Лиги Европы - Скачать - Надо начинать новую игру
Стадион испанской Валенсии для 3д матча - Скачать - Ненадо начинать новую игру
Стадион испанского Реала для 3д матча - Скачать - Ненадо начинать новую игру
Hype
Global Sponsors Adboards — нужно начать новую игру.
Ciba
Извини а куда стадионы вставлять??? unsure.gif
Mentalist
Привет.Не могли бы Вы найти (сделать ) фотопак конференций Англии (север и юг) и Команду Юнайтед оф Манчестер (хотя бы эмблема и состав).Буду ООООООчень благодарен rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Andrew_zver
Здравствуйте, а можно фотки тренеров хотя бы 1 дивизионов стран типа Испании и Италии...?
monstertux
Люблю начинать игру в четвертом дивизионе Англии, но там как-то мало фото игроков, а они облегчают запоминание состава и возможностей футболиста. Не поделитесь ссылкой на патч, уж очень хочется найти, даже гугл не помогает, не то ищет.
Nidis
советую искать графику от патчей 09,10 манаджера,для 11 ещё почти ничего нет и будет не скоро,по крайней мере в таком количестве
sashko
Цитата(monstertux @ 17.11.2010, 12:56) *
Люблю начинать игру в четвертом дивизионе Англии, но там как-то мало фото игроков, а они облегчают запоминание состава и возможностей футболиста. Не поделитесь ссылкой на патч, уж очень хочется найти, даже гугл не помогает, не то ищет.



Цитата(Nidis @ 17.11.2010, 16:02) *
советую искать графику от патчей 09,10 манаджера,для 11 ещё почти ничего нет и будет не скоро,по крайней мере в таком количестве


да, меня тоже интересует это. в десятке у меня было много лиц для игроков конференции. Это были не .тга-файлы, а они были где-то зашиты. Их как-то можно извлечь?
учитель
Вышел патч Испании,желающие могут скачать по след.ссылке:

http://www.managerfifa.com/Lspain.html
Def Joint
Фото итальянских городов http://ifolder.ru/20340543

Переместил.//ADP
SteveG
Прошу покорнейше меня простить, но не смог найти подходящего топика, пишу сюда, рыскал по сети дабы найти как вставлять баджи в fifam 11, но вопрос не в этом, да это даже и не вопрос, так вот пока рыскал нашел следующее http://lf-torrents.ucoz.ru/load/igry/dopol..._rus/11-1-0-722

вот адрес торрента http://lf-torrents.ucoz.ru/_ld/7/722_lf-torrents.uco.torrent пока качаю, но ставить даже немножко боюсь)) как поставлю отпишусь

Написано красиво и очень даже со смыслом))


Европейский мод для FIFA Manager 11
Название игры: FIFA Manager 11
Год выпуска: 2010
Автор/Разработчик: homer89
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0 beta
Требуемая версия игры: Чистая
Язык установщика: русский, английский, немецкий
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Данный мод добавит в FIFA Manager 11 все страны-члены УЕФА, не включенные разработчиками в игру.
17 стран сделаны с нуля - то есть, созданы схема чемпионата, календарь, правильные названия и баджи команд как минимум высшего дивизиона каждой страны.
19 стран доделаны - то есть, к дефолтной базе игры (календарь, схема розыгрыша) добавлен реализьм - правильные названия и баджи(В том числе три лиги России и три лиги Украины, Премьер-Лига Белоруссии).
И еще 17 стран оставлены без изменений - они имеют в дефолтной версии вполне подробные и точные данные.
Более подробный список измениний смотрите ниже под соответствующим спойлером.
Теперь ВСЕ европейские чемпионаты играбельны! Вы можете привести любую черногорскую, люксембургскую, словенскую, исландскую или любую другую команду к футбольным высотам!
Не хотите играть в непопулярных чемпионатах? Не беда! Мод также может привести Лигу Чемпионов и Лигу Европы в порядочный вид - все названия команд и все баджи! Никаких скучных генерных баджей!
В созданных лигах отсутсвуют реальные составы команд - они генерируются игрой. На создание подробных и точных составов ушли бы месяцы работы - а это есть геморрой. Хотите реальных составов - юзайте другие моды.
ВНИМАНИЕ! Не гаранитуруется полная работоспособность базы данных! Устанавливайте на свой страх и риск! Не забудьте сделать бэкап папки Database!
Способ установки
1) Запустить Database.exe
2) Указать программе путь к вашей директории FIFA Manager 11 (Напимер D:\Program Files\EA Sports\FIFA MANAGER 11)
3) Дождаться окончания установки
4) Запустить Badges.exe
5) Указать программе путь к вашей директории Документов FIFA Manager 11, конкретно к папке Clubs (На Семерке и Висте C:\Users\UserNAME\Documents\FIFA MANAGER 11\Graphics\Badges\Clubs)
6) Дождаться окончания установки
7) Запустить EdManager11.exe (находится в директории игры Program Files\EA Sports\FIFA MANAGER 11)
8) Убедиться в том, что во всех странах Европы появились полноценные чемпионаты
9) Выполнить File -> Save, дождаться завершения сохранения
10) Нажать "Write Current Database For Game"
11) Убедиться, что доступных стран стало 78
12) Нажать ОК, дождаться окончания записи, закрыть EdManager11
13) Запустить игру
14) Начать новую игру (Start New Game)
15) На второй странице создания новой карьеры выбрать Базу данных реддактора (Editor Database)
16) Выполнить следующие шаги создания новой карьеры в соответствии со своими предпочтениями
17) Наслаждаться игрой
Список изменений

Известные баги
* В Черногории не отображаются города на карте
* В Украине если Динамо Киев-2 добьется повышения, оно исчезнет, зато в Першу лигу скатится первое Динамо Киев, даже если они сиали чемпионами
* Баг разработчиков - правила перехода из Первого двивизиона России во Второй остались ужасны - команды тасуются без какого-либо географического принципа

Переместил.//ADP
Sasha1990
SteveG, в патче полный чемпионат Беларуси??? Все клубы из высшей лиги есть с реальными названиями игроков???
SteveG
Sasha1990, значится так!
Описание: Данный мод добавит в FIFA Manager 11 все страны-члены УЕФА, не включенные разработчиками в игру.
17 стран сделаны с нуля - то есть, созданы схема чемпионата, календарь, правильные названия и баджи команд как минимум высшего дивизиона каждой страны.
19 стран доделаны - то есть, к дефолтной базе игры (календарь, схема розыгрыша) добавлен реализьм - правильные названия и баджи(В том числе три лиги России и три лиги Украины, Премьер-Лига Белоруссии).
И еще 17 стран оставлены без изменений - они имеют в дефолтной версии вполне подробные и точные данные.
Более подробный список измениний смотрите ниже под соответствующим спойлером.

ПРОСТО БАДЖИ И ЛИГИ!!! СОСТАВЫ РАНДОМНЫЕ(в Беларуси, в Черногории например вообще нет составов), но патч уникален первый раз подобное вижу! Его можно брать за основу суперпатча СНГ, а то такой был лишь в FM 08.

P.S. Я бы его вообще кинул "брайт футурам" сами они "B. Borisov и "D. Mogilev"

Скачать торрент Мод УЕФА http://lf-torrents.ucoz.ru/_ld/7/722_lf-torrents.uco.torrent
страница с подробностями мода http://lf-torrents.ucoz.ru/load/igry/dopol..._rus/11-1-0-722

На update1 кажется все пошло без помех
Nidis
Цитата(SteveG @ 19.11.2010, 2:28) *
Sasha1990, значится так!
Описание: Данный мод добавит в FIFA Manager 11 все страны-члены УЕФА, не включенные разработчиками в игру.
17 стран сделаны с нуля - то есть, созданы схема чемпионата, календарь, правильные названия и баджи команд как минимум высшего дивизиона каждой страны.
19 стран доделаны - то есть, к дефолтной базе игры (календарь, схема розыгрыша) добавлен реализьм - правильные названия и баджи(В том числе три лиги России и три лиги Украины, Премьер-Лига Белоруссии).
И еще 17 стран оставлены без изменений - они имеют в дефолтной версии вполне подробные и точные данные.
Более подробный список измениний смотрите ниже под соответствующим спойлером.

ПРОСТО БАДЖИ И ЛИГИ!!! СОСТАВЫ РАНДОМНЫЕ(в Беларуси, в Черногории например вообще нет составов), но патч уникален первый раз подобное вижу! Его можно брать за основу суперпатча СНГ, а то такой был лишь в FM 08.

P.S. Я бы его вообще кинул "брайт футурам" сами они "B. Borisov и "D. Mogilev"

Скачать торрент Мод УЕФА http://lf-torrents.ucoz.ru/_ld/7/722_lf-torrents.uco.torrent
страница с подробностями мода http://lf-torrents.ucoz.ru/load/igry/dopol..._rus/11-1-0-722

На update1 кажется все пошло без помех

такой патч с генерными составами за 2 часа можно зделать.
под патч снг если брать основу то у нас есть все эти страны с реальными игроками от 10 менеджера,надо обновить составы.
а если вас интересуют только баджи...скачайте с испанского сайта(или на других сайтах смотрите патчи за 10 год,структура файлов тажа) патчии стран для 10 менеджера и будут у вас тысячи баджей.
или немцы скоро закончат подобный патч с всеми странами в мире.
SteveG
Nidis, спасибо за ликбез 3dflag.gif bash.gif bangin.gif не думал, что все так элементарно, у меня под баджи 2 часа уходило клубов на 20))
Sasha1990
а когда будет мегапатч БПЛ для фифа менеждера 11 ??? Хотелось бы поскорее скачать! там должны быть фотки, все дивизионы Беларуси, как в 10 менеджере! и составы в беларусских команд должны быть настоящими, а не рандомными!
Aleks Del Piero
Цитата
http://www.managerfifa.com/ путёвый сайт


И? Если хотите выложить что-то конкретное, так и кидайте прямую ссылку на патч с описанием.
Sasha1990
я начал ставить Badges.exe установка дошла до конца и зависла! как это понимать? как решить проблему??? подскажите!

Сделате кто-нибудь Баджи для Беларуси. Для всех лиг (высшей, первой, второй, дублёров), пожалуйста, очень вас прошу!!!!
Сделайте плиз как в fifa manager 10, там 2 патча:
FIFA Manager 10 (Патч Белору́ссии; база данных и баджи) вот ссылка ***
FIFA Manager 10 (Патч Белору́ссии; фото игроков, городов и стадионов, форма) вот ссылка ***

Очень вас прошу сделайте из этих файлов баджи и т.д для Беларуси для FIFA MANAGER 11 ! (за основу возьмите выше указанные файлы). Сделайте плиззз, буду очень признателен! rolleyes.gif Заранее спасибо!

Вот и обращайтесь к разработчикам данных патчей.//ADP
SteveG
Sasha1990, да в финале установки у меня тоже подвисло, попробовал нажать отмену, мне выскочило окно об удачном завершении установки))
Nidis
Вот тут скрипты для всех серевнований сборных и клубов,вроде покрывают все турниры(есть даже балканский кубок и балтийская лига!),сам ещё не тестил но этому сайту доверяю,также на нём скоро будет мегапатч баджей всех стран мира.
Scripts
homer89
Nidis,
Посмотрел бы я, как Вы за 2 часа такой патч сделаете, с учетом того, что нужно для двух десятков лиг нужно вбить правильные названия, год основания, название стадиона и его вместимость и приблизить к реальности генерные формы. Плюс для половины клубов сделать баджи в четырех вариантах. Не надо тут это самое...
Там нет упора на качество. Основное предназначение патча - облагородить ЛЧ и ЛЕ. И для тех, кому наплевать на реалистичность игроков из малофутбольных стран, но хочется попоробовать себя менеджером в этих странах.
Asket
Цитата(homer89 @ 21.11.2010, 18:18) *
Nidis,
Посмотрел бы я, как Вы за 2 часа такой патч сделаете, с учетом того, что нужно для двух десятков лиг нужно вбить правильные названия, год основания, название стадиона и его вместимость и приблизить к реальности генерные формы. Плюс для половины клубов сделать баджи в четырех вариантах. Не надо тут это самое...
Там нет упора на качество. Основное предназначение патча - облагородить ЛЧ и ЛЕ. И для тех, кому наплевать на реалистичность игроков из малофутбольных стран, но хочется попоробовать себя менеджером в этих странах.


Там почти все баджи не твои, если вообще не все, все эти лиги уже делали для 10 от туда баджи взять - дело 10 минут.
homer89
Asket
Премного извиняюсь, но так огульно обвинять в ТОТАЛЬНОЙ краже баджей, по меньшей мере, неуместно. Исландия, Кипр, Латвия, Македония, Сан-Марино, Северная Ирландия, Словения, Уэльс, Фареры, Финляндия, Черногория - сделаны мной. Так что не надо тут это самое...
Asket
Цитата(homer89 @ 21.11.2010, 20:41) *
Asket
Премного извиняюсь, но так огульно обвинять в ТОТАЛЬНОЙ краже баджей, по меньшей мере, неуместно. Исландия, Кипр, Латвия, Македония, Сан-Марино, Северная Ирландия, Словения, Уэльс, Фареры, Финляндия, Черногория - сделаны мной. Так что не надо тут это самое...


Ваше авторство на них есть?
homer89
Цитата(Asket @ 21.11.2010, 21:20) *
Ваше авторство на них есть?

Да, баджи перечисленных стран делал я.
JonhTerry
Ребят, никто не встречал патчей с "человеческими" капитанскими повязками? Надоело смотреть на эти куски бинтов(
Wibraham
парни, а дайте плиз ссылку на на патч титульных спонсоров. я имею ввид уте спонсоры, которые в начале игры вам предлагаюстся, как ваши главные спонсоры
jazzman
кто объяснит,как баджи из 10 менеджера прикрутить к 11?
а также ПРАВИЛЬНЫЕ названия кубков и турниров?
КАК???
help0000.gif
gosparh
а для 11го менеджера можно установить как нить стадионы РПЛ? или еще нету такого?..
а то когда без специальных стадионов картинка совсем плавная..с дерганьем..
devils74
Цитата(gosparh @ 26.11.2010, 12:47) *
а для 11го менеджера можно установить как нить стадионы РПЛ? или еще нету такого?..
а то когда без специальных стадионов картинка совсем плавная..с дерганьем..

берешь стадионы РПЛ от 10-го при установке прописываешь 11-й и играешь, я так сделал
Luciernaga
Небольшой пачт РПЛ
Поправлены все названия. Добавлены абсолютно все эмблемы клубов премьеры, 1 и 2 дивизионов, для всех клубов сделаны фото городов, для премьеры и топ 1 лиги есть фото стадионов с реальными названиями и точными вместимостями.
Добавлено несколько сот портретов игроков
Добавлены российские спонсоры.
Игроки почти не прорабатывались, ибо слишком субъективно.
Смотрите, пробуйте.
Ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/20487580
Архив, разбросайте все вручную по соответствующим папкам.
ЗЫ: В папке баджей будут еще эмблемы для всех клубов англии, испании и 4 див германии
=============
Набор Баджей для Серии Б Италия, Палермо Италия, Нескольких команд Серии С
как просплюсь, буду серию С дальше делать
ссылка на архив - http://ifolder.ru/20488367
Dimitras
Цитата(Luciernaga @ 27.11.2010, 11:52) *
...пачт РПЛ....

 
Цитата
...Игроки почти не прорабатывались, ибо слишком субъективно...


Цитата
...Архив, разбросайте все вручную по соответствующим папкам...


Сразу чувствуется уровень патча. Авторство материала чьё? Не вы первый пытались и пытаетесь старый материал с торрентов ФМ10 прикрутить к ФМ 11 с громким названием РПЛ....
Luciernaga
1) Может я конечно неверно его обозвал, да, это не патч
2) Это просто сборник графических добавлений в в виде фотографий городов, стадионов, всех эмблем, новых рож и спонсоров. Ну и поправлены названия команд
3) Я это делал для себя, а не для того, чтобы тут выложить и сказать, мол, я понтовый патчмейкер, РПЛ сделал, и не для ваших плюсиков и одобрений.
4) Просто сделал, работал с 09 рпл патчем, потому про**ался всю ночь и все утро с пер######ванием ID, большая работа.
5) Да, он сыроват, игроки для 2 див не делались, но все равно приятно начинать игру, когда хотя бы у всех команд есть эмблемы, дополнительная графика, и нормальные названия (а не по городу)
6) Хотел, как лучше, думал все равно кому-то может пригодиться, а тут начинается, чье авторство и прочая демагогия.
Dimitras
Цитата(Luciernaga @ 27.11.2010, 19:10) *
1) Может я конечно неверно его обозвал, да, это не патч
2) Это просто сборник графических добавлений в в виде фотографий городов, стадионов, всех эмблем, новых рож и спонсоров. Ну и поправлены названия команд
3) Я это делал для себя, а не для того, чтобы тут выложить и сказать, мол, я понтовый патчмейкер, РПЛ сделал, и не для ваших плюсиков и одобрений.
4) Просто сделал, работал с 09 рпл патчем, потому про**ался всю ночь и все утро с пер######ванием ID, большая работа.
5) Да, он сыроват, игроки для 2 див не делались, но все равно приятно начинать игру, когда хотя бы у всех команд есть эмблемы, дополнительная графика, и нормальные названия (а не по городу)
6) Хотел, как лучше, думал все равно кому-то может пригодиться, а тут начинается, чье авторство и прочая демагогия.

Вопросы По пунктам:
2) Графика сделанная Вами(т.е в фотошпе обработано из исходников фото лиц или городов итд) или собрано в инете?

3) Выложили же, значит не только для себя, правильно? 

6) Ну а Вы как хотели. Если весь этот патч был сделан от и до Вами начиная от базы заканчивая вырезанием графики это одно, а если просто собраны материалы в инете плюс чуть подшаманинная база это другое, вот я и хочу понять какой у Вас вариант.....И еще вопрос если этот же патч, или другой сделанный, Вами найдете в сети под другим авторством, не обратите на это внимание?
Luciernaga
Баджи для Серии А (Палермо), всех команд Серии Б, всех команд Серии С1(А).
Прим. Для команды Gubbio в качестве эмблемы импользован герб города, а не клуба, ибо исходников последнего в достойном качестве не нашел.
Позже буду эмблемы Серии С1(Б)
Ссылка на архив :http://ifolder.ru/20496539
============
если кому надо могу выложить попозже кантри файл с прописанными правильными названиями и вместимостями стадионов Серии А, B и наполовину С.
Aleks Del Piero
Цитата
если кому надо могу выложить попозже кантри файл с прописанными правильными названиями и вместимостями стадионов Серии А, B и наполовину С.


Было бы неплохо взглянуть wink.gif
Luciernaga
Цитата(Aleks Del Piero @ 28.11.2010, 1:54) *
Цитата
если кому надо могу выложить попозже кантри файл с прописанными правильными названиями и вместимостями стадионов Серии А, B и наполовину С.


Было бы неплохо взглянуть wink.gif


================
Файл КатриДат.сав для Италии
http://ifolder.ru/20498772

Переработаны названия клубов, названия стадионов и реальные их вместимости, а также даты основания клубов (у некоторых клубов случались реорганизации, даже рандомно манегер использовал разные правила, я решил везде указывать самое первое упоминание о клубе, думаю, так верно) для клубов Серии А, Серии Б, Серии С1(A,B\, Серии С2 (A,B,C), а также для для некоторых бывших серьезных клубов (без лиг), которые потеряли профстатус (Мантова,Ареццо,Анкона,Римини,Венеция ну и любимая Перуджа ))
===============
чуть выше есть ссылка на скачивание эмблем для Серии Б, Серии С1(A). Дальше пока не делал. Кому что надо если, могу сделать. Для перуджи сделал красивую эмблему, фото стадиона и фото города, могу если что тоже поделиться.
nord15
Ребята! Уважая всех тех, кто делает фотографии игроков и иное для игры, хочу немного помочь ищущим улучшения для игры и заодно упростить работу тем кто создаёт 2d фотографии игроков сам и тем, кто выдаёт работу других за свою.

www.managerfifa.com - лучший в мире сайт по баджам! (Испания) автоматическая установка

http://fmtotal.de/page/remository?func=select&id=31 - самый лучший по 2d-фотографиям и много другого (Германия) автоматическая установка, но в папку
Fussball manager - лучше всё перекинуть в документах в основную

www.fifamanager-kits.com - иногда бывает что-то стоящее (Англия) надо регестрироваться

http://www.en.fifam.info/downloadcentrum-p...zej-wersji.html - неплохой сайт где есть немало (Польша) авто

http://www.fm-arena.de/downloads/fussball-...7-50-0-0-0.html - тоже неплохой сайт (Германия) авто

Но баджиться, ребята, советую только на www.managerfifa.com
Asket
Для этого вроде как есть тема, с ссылками на патчи иностранных сайтов, где все тобой перечисленные сайты уже фигурировали, да и еще полно таких иностранных полезных сайтов.
nord15
Цитата(Asket @ 1.12.2010, 19:12) *
Для этого вроде как есть тема, с ссылками на патчи иностранных сайтов, где все тобой перечисленные сайты уже фигурировали, да и еще полно таких иностранных полезных сайтов.


Да, но не все туда смотрят,когда ищут фотографии игроков. В итоге заказывают фотографии игроков, которые есть в прекраснейшем качестве и в почти полном составе. Я не сколько не умаляю ваши труды,но всё же некоторые на заказы отвечают фотографиями именно с этих сайтов, забывая упомянуть о том, что это не их работа))
Ну и это, вроде никому не мешает? Или Вам мешает?
Asket
Цитата(nord15 @ 1.12.2010, 19:32) *
Цитата(Asket @ 1.12.2010, 19:12) *
Для этого вроде как есть тема, с ссылками на патчи иностранных сайтов, где все тобой перечисленные сайты уже фигурировали, да и еще полно таких иностранных полезных сайтов.


Да, но не все туда смотрят,когда ищут фотографии игроков. В итоге заказывают фотографии игроков, которые есть в прекраснейшем качестве и в почти полном составе. Я не сколько не умаляю ваши труды,но всё же некоторые на заказы отвечают фотографиями именно с этих сайтов, забывая упомянуть о том, что это не их работа))
Ну и это, вроде никому не мешает? Или Вам мешает?


Нет, ничуть не мешает, для многих эта тема будет вполне полезна.
nord15
Нет, ничуть не мешает, для многих эта тема будет вполне полезна.
[/quote]

Ну и здорово))
Кстати спасибо и за Вашу работу тоже, кстати, в основном отличного качества.
Asket
Вот тут основные фан-сайты менеджера:
http://www.fm11.de/inside-fm/fanseiten.html
Nidis
fm total-там фото среднего качества,делают лижбы побыстрей а потом ломают на кусочки чтоб приходилось качать 30 паков и устанавливать.
fm arena-самые большие халтурщики в нете когда речь идёт о патчах стран,иногда создают 5 игроков,причём по быстрому не смотря не на какие данные и выкладовают типа вот патч страны готово,тоесть кроме баджей там нечего искать ИМХО.
баджи на managerfifa.com лучше скачать,кто ищет только баджи сейчас-скачайте их архив за 10 год с странами.

самый солидный сайт из западных это http://fmcorner.4players.de/index.php?area=11 сейчас делают мегапатч всех стран с реальными игроками,уже готов там патч который добавит все серевнования для клубов и сборных в реальном формате(чемп азии,африки,квалификации на чемп мира для этих континентов,для клубов-балтийская лига,балканский кубок ну и конечно лига чемпионов и европы),хочу попросить кубок снг зделать.
Forsaken 08
где пункт баджи на managerfifa.com?
и почему бы не сделать как на фмкорнере, на главной странице пункт " Загрузки", где модераторы выложили бы лучшие фотки сделанные фэйсмейкерами сайта
Def Joint
Цитата(Forsaken 08 @ 1.12.2010, 21:58) *
где пункт баджи на managerfifa.com?
и почему бы не сделать как на фмкорнере, на главной странице пункт " Загрузки", где модераторы выложили бы лучшие фотки сделанные фэйсмейкерами сайта

Он самый первый записан
Scofield
Managerfifa хороша файлами базы данных, а вот бэйджи у них на любителя...типа гламур! blink.gif
Вот в их патче испанских логотипов для 11-ого, все бэйджи огламурены:

А вот аналог с FMTotal


P.S. Но в патче Уругвая на ManagerFifa бэджи второго типа - без гламура... smile.gif
nord15
Цитата(Nidis @ 1.12.2010, 21:21) *
fm total-там фото среднего качества,делают лижбы побыстрей а потом ломают на кусочки чтоб приходилось качать 30 паков и устанавливать.
fm arena-самые большие халтурщики в нете когда речь идёт о патчах стран,иногда создают 5 игроков,причём по быстрому не смотря не на какие данные и выкладовают типа вот патч страны готово,тоесть кроме баджей там нечего искать ИМХО.
баджи на managerfifa.com лучше скачать,кто ищет только баджи сейчас-скачайте их архив за 10 год с странами.

самый солидный сайт из западных это http://fmcorner.4players.de/index.php?area=11 сейчас делают мегапатч всех стран с реальными игроками,уже готов там патч который добавит все серевнования для клубов и сборных в реальном формате(чемп азии,африки,квалификации на чемп мира для этих континентов,для клубов-балтийская лига,балканский кубок ну и конечно лига чемпионов и европы),хочу попросить кубок снг зделать.



Полностью не согласен! FM-Total лучшие фотографии делает!!! И выкладывает почти всю команду! ( кстати Аскет делает такие же)
fmcorner.4players.de - на мой взгляд хуже чем managerfifa.com

Но каждому своё))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.