Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансфер
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Игроки/Персонал/Трансферы
Страницы: 1, 2, 3, 4
memphis
Здесь обсуждаем новую систему трансферов. Делимся успехами и неудачами)
Anytime
Взял себе вратаря вот.

Через пару сезонов

Вратарь нравится пропускает мало, в 3Д матчах бывает такое вытаскивает что аж охаешь -). Если играет в первой команде, быстро становится кипером Шведов опыт идет ему быстро -).
memphis
Знаю такого кипера, за ним щас гоняются топ-клубы)
Anytime
Даже не знал ! я просто просматриваю всех игроков молодых обычно с релиза манаджеров. Смотрю у кого есть Ворк Рейт значит перспективный =), таких и покупаю стараюсь.
А оно вон как топ клубы гоняются biggrin.gif , а он у меня в тьме тараканей играет laugh.gif .

Кстати игроки пошли какие-то стремные не в обиду им =))). Где молодежь перспективная ? с ворк рейтом всего пару человек нашел 18-19лет более менее.
При том что 3 человека из них играют в Швеции. Чета стремные манаджеры пошли =) или база игроков стремная стала sad.gif . Раньше в ТЦМах пол команды с друзьями набирали таких, и всем хватало взять. Даже тот-же 2007 манаджер там куча мелких интересных.
Теперь приходится воровать игроков из Молодежных команд у топов =) в конец сезона. laugh.gif
Tlantos
а в каком клубе играет сей голкипер? в поиске чет не нашло мне его?
Ash182
А у всех так игроки контракты не продлевают?

Превью выкладывайте, а не широкоформатные изображения...//ADP
sasa112
Ash182, угу) у меня после первого сезона в клубах контракты не продлили Тайво,Срна, Лоренте и таких немало=)у меня другой вопрос: кому нибудь удалось продать хоть кого-то? а то у меня не покупают игроков...
Anytime
Цитата(Tlantos @ 6.11.2010, 14:53) *
а в каком клубе играет сей голкипер? в поиске чет не нашло мне его?

Клуб на память не скажу, посмотри в сборной Швеции до 21года. (в начале игры он там есть 100%)

Контракты продлевал крутым игрокам(молодым которых воровал у топ клубов) нажимая у них в разговоре (типа мы хотим продлить контракт ты для нас важен). Игрок обычно отвечает что "Я подумаю пару дней потом дам ответ", а вы через пару дней просто контракт ему продлите. И даже если до этого он говорил что "мне нужен топ клуб типа" он согласится подписать. Зарплаты правда они просят ЖУТЬ какие большие. Получал например 10тысячь а хочет потом 100к =)).
memphis
Tlantos, Играет в клубе Треллеборг, если шведская лига не включена при старте, то его и не будет)
МЮ за ним точно гоняется, а значит не только МЮ...
A.C. MILAN
Куча свободных агентов. Уже с весны Дрогба будет играть в Арсенале, Чех за МЮ, Э.Коул за Блекберн и тд. Себе в Милан выцепил Хаби Алонсо, Джеко и Лориса. Но при этом нереальная проблема пристроить своего игрока. Янкуловского вообще на халяву (10$) никто не берет. Молодых тоже, хотя цены раза в 2-3 понижаю. Такое впечатление что игрок из топ-клуба может перейти только в другой топ-клуб, но вот только им игроки 65-75лвла не очень то и нужны. Приходиться всех лишних гнобить в резерве, ибо контракт разрывать накладно.
Necromanger
В FIFAM 11 не играл. Начитался тут о трансферных проблемах и закралась мысль, может это глюк пиратки, ну типа разрабы уже придумывали фичу с увольнением тренера после сезона и сейчас нечто подобное с не продлением контрактов и т.п.
Anytime
Цитата(Necromanger @ 6.11.2010, 18:54) *
В FIFAM 11 не играл. Начитался тут о трансферных проблемах и закралась мысль, может это глюк пиратки, ну типа разрабы уже придумывали фичу с увольнением тренера после сезона и сейчас нечто подобное с не продлением контрактов и т.п.

Да нет врятле, я продлевал игрокам контракты даже если они на много сильней чем команда.

Вот к примеру игрок, урвал его бесплатно из молодежи. В конце сезона показывают самую развитую молодежь вот я его там и урвал. Для слабых клубов это единственный шанс разжиться крутым игроком в этом футболе походу.
Сначала брал на 2 года всего, потом продлил контракт через год.
Играю на пиратке.
Hype
С трансферами беда, чего и говорить.
Играл за Лацио, кое-как пару игроков удалось отдать в аренду, вернулись обратно все + подписал немного молодежи и в резерве получилось человек 40. Чего с этим делать? В новом сезоне даже в аренду никого не отдать, а топовые игроки контракты не продлевают. И обменять их не получается, комп требует доплату, а бюджет мизерный, в графе трансферов 0.
Удалил все сэйвы нафиг, в общем, жду апдейта, может он весь этот бред исправит.

п.с
Юве заканчивал сезон с бюджетом где-то -20 мл и доходами -70 мл, а в новом сезоне у Юве чистенькие 50 мл на счету, это нормально?
Ash182
Цитата(A.C. MILAN @ 6.11.2010, 15:28) *
. Но при этом нереальная проблема пристроить своего игрока.

Сначало тоже не мог пристроить ,но потом распродал пол команды-пару товарищеских сыграл,в первых матчах на замену выпускал,в хорошую форму их привёл и выставил чуть поменьше сумму трансфера ,и сделал так чтобы агент искал предложения,и так за 2 сезона продал всех лишних.
memphis
Necromanger, У меня лицензия.
Ash182, Расскажи ка поподробнее, просто привел игрока в порядок и дал задание агенту?
Так может это и есть трансферный реализм глазами ЕА?
Anytime
У моего друга играем 2ем на одном компе было. Комп выкупал старого нападающего под 30-31год за 84ляма (опция ухода игрока) laugh.gif . Причем игрок фуфло из слабой команды да еще и старый. А так игроки уходят по 10-15лямов если в сезоне-2х играют у вас в основе.(стариков так скидываем)
IIXaxoLII
С трансферами борода, не могу продать игроков, уже скидывал в резерв предлагал на 50 % ниже трансферной стоимости, ъи при помощи агентов, все равно не покупают (
john99tim
Дааа....трансферы конечно - ужас полнейший.....я имею ввиду продажу игроков (с покупкой вроде все нормально)))
Как я ни пытался продать Бухарова, Файзулина и Ионова.....ХРЕН!!!!
Бухаров (81), трансферная стоимость - 10 млн. фунтов........даже за 5 агент никого найти не смог!!! bash.gif bash.gif bash.gif
Файзулин (78), 6 млн. фунтов.......не берут ни за 3 ни за 2!!!!
Ионов....хрен с ним...он дешевый)))

Я уже не говорю, что Малафеев с Жевновым в 2011 году даже за бесплатно никому не нужны!!!....зато Семака на халяву взяли.....хоть за это спасибо!!))
demokratrealrap
я так понял, что надо игроков вывести в форму хотя бы к 12, а потом уж пих возьмут... да?
geron
Как ни хвалились разработчики о новой системе уровней - пофиг. Набрал кучу молодых и перспективных, но зелёных (без опыта) игроков из молодёжки - рвут всех круче стариков!!! Сыграл 3 сезона за Интер - не покупал ещё ни одного игрока... Но и продать тоже не могу - я так понял, что это повсеместная проблема - вообще не покупают... Так же куча свободных агентов высококлассных - как то неинтересно ((( Может и вправду глюк пиратской версии???
Может быть влияет параметр "Computer opponents transfer market" в настройках уровня сложности? У меня был установлен "Very easy"... Сейчас поставил "Hard", может поумнеют соперники....
memphis
geron, Расскажи потом, повлияло ли это...
sasa112
Цитата(memphis @ 8.11.2010, 20:58) *
geron, Расскажи потом, повлияло ли это...

Нефига не влияет, на очень трудном играю и всё то же самое wink.gif
john99tim
Про свободных агентов.....это вообще смех.......игроки в межсезонье такие как аршавин, каррик, велитон, калу(таких штук по 40 каждый сезон) гуляют между клубами бесплатно........ВОТ И я себе Кроса взял на халявку))
Wolfy
Пока сам никого продать не пытался, т.к. у самого недокомплект игроков хотя бы на лавку приличных, но предложения по покупке моих игроков были. Отказался продавать, потому что нужны.
Hrulik
john99tim, не знаю как на счет свободных агентов, а вот опция в контракте "Предложение из-за границы", точно генерируется
Gavr
Кстати насчет этой опции... Можно с помощью нее прикупить вполне себе отличных игроков, не используя денег smile.gif
Так сейчас взял Анджело Паломбо из Сампдории как CM-а в ротацию в ЦСКА smile.gif
Очень часто видел там сильных игроков, но говорили, что не пойдут в слабый клуб (о других сохранениях)
oreh
Буфон травмированый в через пол сезона стоил 3 ляма,я его играя за Спартак купил и потом он попер опять в цене расти.
А так конечно что там разрабы понаобещали с трансферами ничего этого нету-все по старому.
я тоже в самом начале игры ищу игроков у которых есть опция в контракте о бесплатном уходе при поступлении предложения из заграницы(таких там полно)-и все,иначе по другому совсем тяжко.во многих клубах такие мизерные бюджеты... например в Спартаке дали на трансферы полтора ляма-это жесть

на счет продаж-у меня нормально всех покупают через агента(играю на пиратке)но в 10-м с продажей было конечно проще
IIXaxoLII
можно пожалуйста фамилии игроков с пунктом предложение из-за границы
Nidis
Цитата(oreh @ 9.11.2010, 16:27) *
Буфон травмированый в через пол сезона стоил 3 ляма,я его играя за Спартак купил и потом он попер опять в цене расти.
А так конечно что там разрабы понаобещали с трансферами ничего этого нету-все по старому.
я тоже в самом начале игры ищу игроков у которых есть опция в контракте о бесплатном уходе при поступлении предложения из заграницы(таких там полно)-и все,иначе по другому совсем тяжко.во многих клубах такие мизерные бюджеты... например в Спартаке дали на трансферы полтора ляма-это жесть

на счет продаж-у меня нормально всех покупают через агента(играю на пиратке)но в 10-м с продажей было конечно проще

Обещали они умное поведение на трансферном рынке от компютерных клубов-точных данных так и не видел,сам не доходил ещё,всё можно смотреть начиная с второго сезона,первый когда начинается трансферы уже зделаны и деньги потрачены(макгиди,комбаровы уже в клубе) поэтому низкий бюджет.

IIXaxoLII этот пункт генерится поэтому в каждой карьере он у других игроков,надо искать
SWObi
Ну незнаю, я таких баггов не замечал. Все клубы ведут достаточно грамотную трансферную политику. По крайней мере у меня. Да и с продажей или арендой игроков особых проблем не испытываю, как и с продлением контрактов (Да некоторые ломаются, выставляют условия или клуб не хочет платить так много, но это во всех часятх было). Я все же склоняюсь к версии, что покупать никто не хочет тех, кто мало получает игрового опыта, у меня было нечто подобное, но я выпустил игрока пару раз на замену, и в итоге все равно продал достаточно выгодно, не снижая цену в 2 раза. В аренду же берут и тех, кто у меня вообще не играет и даже сильно травмированных biggrin.gif ДУмаю, что просто нужно держать хороший играющий резерв, чтобы если нужно отдать туда игрока для набора формы перед продажей или дать ему сыграть минут по 20 в конце матчей со слабыми соперниками.
Gavr
А, Вы, правы в плане продажи игрока. Приведу пример: играя за ЦСКА, я хотел продать стареющего Шембераса за 1.7 млн долларов при цене в 2 млн долларов. Выставил на два-три матча, он сыграл по пол-тайма и после этого последовало вполне выгодное предложение от московского Динамо с суммой в 1.9 млн долларов smile.gif Вот так простенько можно продавать не нужных игроков, выпуская их на замену или в начале матча, для поднятия игровой формы wink.gif
memphis
Все проверил, солидарен с Gavr. Так игроки продаются совершенно спокойно! Тогда полчается, что неплохую систему они сделали. по крайней мере для продажи игрока нужно что-то сделать, а не просто нажать на кнопки в правильном порядке)
Gavr
Вот - вот smile.gif В принципе в реальности почти так... Сейчас в голову не идут такие примеры, чтобы именно избавится от игрока, его ставили в матчах, но если наоборот: молодого ставили и продавали - тут вариантов миллион smile.gif
demokratrealrap
а может кто-то на конкретном примере показать?
Мол были такие-то показатели у игрока, столько игр сыграно - никто не покупал.(сниженная цена, повышенная)
Потом сыграл столько-то игр, набрал такую-то форму(показатели) и купили за такую-то цену?
Aleks Del Piero
Цитата(Gavr @ 9.11.2010, 21:28) *
Вот - вот smile.gif В принципе в реальности почти так... Сейчас в голову не идут такие примеры, чтобы именно избавится от игрока, его ставили в матчах, но если наоборот: молодого ставили и продавали - тут вариантов миллион smile.gif


Как раз-таки в реальности зачастую игроков маринуют на лавке, а то и в глупоком запасе просто вынуждая их либо разрывать контракт, либо переходить в другой клуб (показательный пример - Ювентус этим летом). Но с другой стороны получается, чтобы привлечь покупателей, необходимо показать "товар" в действии - тогда сделано вполне разумно.
A.C. MILAN
Так, а если я игрока в товарняках выпускаю, это считается?
memphis
Друзья, а может кто-нибудь маленькую инструкцию привести по поводу продажи игроков? Порядок действий, например. Народ просит, да и я бы не отказался=)
A.C. MILAN
Так, накипело. Если это, так сказать, реализм, то имейся он конем. за лето сыграл 10 товарняков, все игроки которых хотел продать отыграли во всех матчах в основе, форма минимум 11. ни одного предложения. предлагаю клубам- нет бабла на трансферы. смотрю в статистике-клубы-финансы, все в плюсах, и очень нихилых. зато когда уже спихиваешь забесплатно, то в контрактах прописываются ого-го какие зарплаты. +даже не всегда удается сдать игрока в бесплатную аренду.
Ash182
memphis
Я же писал уже..
1.Берем игрока которого будем продавать
Пробуем продать...Просим Агента искать клуб..

Игрок никому не нужен

Ставим его в основу...
Сыграл товарищеский матч и два матча в европе,матч и еще матч в италии

Снизел цену на 500 000
И вот



Всё легко..
Hype
Ну а еще чего сделать? Бред какой-то. Я хочу продавать игроков, которые в состав не попадают, то есть они мне не нужны.
Это не решение и не реализм. А баг с продажей БФ вроде обещают с первым патчем исправить.
Ash182
Единственное чего жду я,чтобы сделали так ,что игроки подписывали контракты,а не на халяву путешествовали между клубами..и тогда не менеджер а конфетка будет.
Buzya
хм))) вот я создал свою команду, понабрал туда игроков разных малоизвестных (некоторых взял известных, которые нравятся: Гути, Рауль (если бы не ушли из Реала - оставил бы там, но так, как ушли и нравятся - взял себе, Хесус Навас ещё... и Рейес... а так ещё взял молодых малоизвестных из 1-3 дивизионов испании... проблема трансферов не возникает. покупать никого не хочется, продавать тем более, ибо все нравятся.

вот только у меня проблема.... когда нажимаю на домик (общие показатели клуба, или хз как назвать) в трансферах то ли красным, то ли жёлтым подмечено то, что 3 моих лучших игрока то ли в транс. листе, то ли что... в общем в списке контрактов указаны 3 игрока без транс. стоимости... её надо поставить, что бы убрать это сообщение?
Arnautovic
если честно то никаких проблем насчет трансферов вообще невижу!
shY
Здраствуйте!
пишу у вас впервой, так что немного нервничаю=)
Проблема у меня такая: Играю за Ливерпуль купил себе двух игроков Van der Weil(понравилось его игра на ЧМ) и Khavier Pastore,но после того как они переезжают ко мне в клуб они могут играть только в кубках и на международной арене,а в премьер лиги их выпускать нельзя. Такая же проблема с игроками, которые вернулись с аренды.
Заранее спасибо)
sasa112
Цитата(shY @ 12.11.2010, 20:27) *
Здраствуйте!
пишу у вас впервой, так что немного нервничаю=)
Проблема у меня такая: Играю за Ливерпуль купил себе двух игроков Van der Weil(понравилось его игра на ЧМ) и Khavier Pastore,но после того как они переезжают ко мне в клуб они могут играть только в кубках и на международной арене,а в премьер лиги их выпускать нельзя. Такая же проблема с игроками, которые вернулись с аренды.
Заранее спасибо)

перед начало сезона и после зимнего трансферного окна табличка вылазит типо сквод селект или как то так (список всех игроков основа+ резерв и с краю окошки маленькие пустые)вот там и выбираются игроки для национального чемпионата, вроде в этом проблема dry.gif
shY
Да-да,вспомнил такую=)
Как-то не обращал на неё внимания
Спасибо)
Ogami_Night
Проблемы с продлением контракта. Играю за Спартак. Четверть сезона прошла. Оба Комбарова в основе бывают часто, но от разговоров по продлению контракта отказываются. Боюсь потерять, как Макеева.
P.S. Почему я не могу создать тему? Или определенное количество постов нужно?
Inc
Цитата(Ogami_Night @ 13.11.2010, 15:39) *
Проблемы с продлением контракта. Играю за Спартак. Четверть сезона прошла. Оба Комбарова в основе бывают часто, но от разговоров по продлению контракта отказываются. Боюсь потерять, как Макеева.
P.S. Почему я не могу создать тему? Или определенное количество постов нужно?

А какую Вы хотите создать тему? Почему с Вами контракты не продлевают? Возможно из-за того, что игроки хотят играть на более высоком уровне, Или же их что-то не устраивает в клубе
Ash182
Цитата(Ogami_Night @ 13.11.2010, 15:39) *
Проблемы с продлением контракта. Играю за Спартак. Четверть сезона прошла. Оба Комбарова в основе бывают часто, но от разговоров по продлению контракта отказываются. Боюсь потерять, как Макеева.

Поговори с ними,дай им обещание что они игроки стартого состава,ну и много давай им играть..должны продлить после этого.
Aleks Del Piero
Говорят, что первый апдейт облегчает возможность совершать трансферы и не надо проводить кучу манипуляции с игроком, вопрос к обладателям лицензии - это так? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.