Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3Д патч Баланс
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская > 3-Д матч
Nidis
Попробовал использовать конфиг от 11 в 10,поправил несколько мелочей и получился на мой взгляд очень реалестичный и сбалансированый 3д матч в 10.
советую попробовать 3D Balance
Regent57
прогонял все изменения в 3D,вот этот (config) намного улучшил игру(реалистичней,острые моменты прекрассные )и игра держит в напряжении до окончания(соперник борется отчаяннно )!
Nidis
Цитата(Regent57 @ 15.11.2010, 9:22) *
прогонял все изменения в 3D,вот этот (config) намного улучшил игру(реалистичней,острые моменты прекрассные )и игра держит в напряжении до окончания(соперник борется отчаяннно )!

главное на 11 этот конфиг ничего особенного не даёт,а на 10 прям невероятно помогает и матч смотрится реалестичней чем в томже 11 намного.
ещё заметил если я менял чтонибудь(например шкалу атрибутов или офсет дриблинга) результат был совсем не тот что по логике должен быть,имхо если игра видит изменения в конфиге чтото слетает и используются уже какието внутренние настройки закодированые в ехе,ппц патчмейкерам.
Vadenok
это стандартный от 11????или это твой личный???
Ромари
Цитата(Nidis @ 14.11.2010, 17:23) *
Попробовал использовать конфиг от 11 в 10,поправил несколько мелочей и получился на мой взгляд очень реалестичный и сбалансированый 3д матч в 10.
советую попробовать 3D Balance

Интересно.Пока 11 ещё всё таки сырой,поиграю в 10 и скажу своё мнение.)

Зы:Ещё бы кому не лень рпфл с 11 в в 10 загнали бы.)
BMW
Установил данный патч, думаю что теперь надолго позабуду о 11 менеджере.
Отыграл конечно не так уж и много - порядка 10-12 матчей, НО игра стала более реалистичной: количество ударов по воротам приближено к реальным цифрам, как со стороны компа, так и со стороны игрока. Нападающие бьют прямыми ударами при выходе 1 на 1 с вратарём, а не как раньше - убегали до углового флажка (правда, однажды увидел, как нап начал обводить вратаря). Голы забиваются разнообразные: как с игры, так и со штрафных, и угловых. У меня крайние защитники начали активно подключаться к атакам, благодаря чему увеличилась острота атак, соответственно их зрелищность. Появились адекватные удаления с поля(за удар по ногам сзади), с общим количеством карточек в матче всё в норме, пока что не получал больше 3-4 штук (хотя для меня количество горчичников никогда не было принципиальным, так как в некоторых матчах в реале их штампуют дай бог). Результативность также пока только порадовала. Так что, всем советую этот патч.
Vladis Love
Вопрос от "4айника" (те от мене), куды сувать конфиг.биг ???
BMW
Цитата(Vladis Love @ 6.2.2011, 20:56) *
Вопрос от "4айника" (те от мене), куды сувать конфиг.биг ???

В корневую папку игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.