Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средневековые стратегии.
Форум FIFA MANAGER > Разное > Игры
Страницы: 1, 2
Aleks Del Piero
Не знаю как вы,я предпочитаю средневековые баталии.
К любимым играм этого жанра отношу: Серия Total War, Серия Stronghold, Серия Civilization.
Из русских не плохи Казаки
Очень нравятся игры этого жанра.
Не плохая игруха Цезарь...Но это скорее симулятор,чем войнушка.

Там что игры этого жанра обсуждаем здесь.
Eretik
Total War это конечно новое слово в женре, но быстро надоедает -стратегический режим довольно примитивен (чем больше территории захапал тем ты сильнее) и слишком слаб комп. Вот если бы объединить стратегический режим цивилизации с боями тотала, прибавить компу мозгов да еще все это оформить в стиле фэнтези, да еще все это смог бы потянуть мой компьютер вот тут я бы сказал спасибо разработчикам.
Annihilator3000
А мне из исторических только Age Of Empires нравится!
Eretik
Цитата(Кирилл Любушкин @ 1.2.2007, 6:34) *
А мне из исторических только Age Of Empires нравится!

А я не люблю стратегии в реальном времени, пошаговые лучше. Не надо гнать лошадей, пытаясь обогнать комп, можно все обдумав, со вкусом развиться.
Aleks Del Piero
Цитата(Кирилл Любушкин @ 1.2.2007, 9:34) *
А мне из исторических только Age Of Empires нравится!


Согласен.Хорошая игрушка(Странно забыл упомянуть...)
Но это всё-таки игрушка поздного средневековья.
Потому что есть уже и поезда loko.gif есть и мушкетёры.
Вообщем хорошая вещь.
Ещё один плюс,так это очень легко её можно редактировать.
Мальчик
я стратегии не люблю и к ним отношусь плохо
Vl@d Zola Jr.
Случайно попал в эту тему! biggrin.gif

Стратегии обожаю, особенно Total War (после того как в Рим поиграл - больше никакую серию не признаю ohmy.gif ).

ЗЫ: Поезда появились в Новом времени wink.gif
ArH@ngel
Цитата
Стратегии обожаю, особенно Total War (после того как в Рим поиграл - больше никакую серию не признаю ).

+1.
Henry
И ещё Medieval 2 Total War хорошая игра
CHESSMASTER
а я было время в Стронхольд рубился и скажу более менее интереснее
Alex_D20
Самая лучшая стратегия это Казаки,но не вторая часть,а еще те что ранше были,сейчас уже не делают что то такого,вторая часть ето вобще не то! smile.gif
Vl@d Zola Jr.
"Казаки" отдыхают по сравнению с Total War (причём, как со старыми Сёгуном и Медивалом, так и с выполненными на новом движке Римом и Медивалом 2 - во все играл (включая адд-оны)).
Dani_7
А я в он-лайн стратежку рублюсь. smile.gif Зарегится можно тут.
Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу. smile.gif
Henry
А я как-то предпочитаю оффлайн игры(кроме Counter Strike)
RedDevils
казаки стронхол еещ мне такая игрушка нравилась EMPIER EARTH мож не правильно напмсал но она очень реальная до сих пор рублюсь!
Santuz
Мне вообще стратегии нравятся все без исключения(кроме Рим Тотал Вар)
CHESSMASTER
А как вам форумчане Rise Of Nations - Thrones And Patriots???
есть ли такие кто в нее играл?
Vl@d Zola Jr.
Я играл. Хорошая штука smile.gif
Да и без адд-она тоже ничего smile.gif

Но мне Total War всё же больше нравится.
Henry
Rise Of Nations - Thrones And Patriots понравилось,Но всё же предпочитаю пошаговые стратегии.
RedDevils
щас играю в ВАРХАМЕР игруха такая с фантастом но не еч прикалывает ! smile.gif
Annihilator3000
RedDevils, какой Даун оф вор или марк оф хаос?
Dani_7
Цитата(<<F@T@1!TY>>)
Даун оф вор
*

Вещь, если по сети рубиться. smile.gif Проверено.
Annihilator3000
Dani_7, в даун оф вор дарк крусэйд рубился месяца два по инету потом надоело!( Хотя игра вещь!
RedDevils
Dark Crusade warhammer 40.000 поиграл с друзьями по сетке они меня там на....ли(я первый раз в нее играл) теперь сижу тренируюсь жду шанса как бы их нае....ть ! smile.gif
DRUID
Дани ты на каком сервере
Dani_7
Цитата(DRUID)
Дани ты на каком сервере
*

Я по локалке играл. Через нет не пробовал даже.
Annihilator3000
DRUID, Так по моему все нормальные люди на геймспае играют! wink.gif
LevChelsea
А какая часть Вархамера лучше Даун оф вор или Марк оф Хаос

А какая часть Вархамера лучше Даун оф вор или Марк оф Хаос?
ArH@ngel
LevChelsea,лично мне больш понравился Даун оф вар
LevChelsea
А чем они отличаются???Я просто хочу купить себе игру только не знаю какую часть???Подскажите плиз!!! :help:
Eretik
Марк оф хаус как пишут в журналах - дерьмо. Хотя не пробовал играть поэтому кто его знает.
Vl@d Zola Jr.
Но Вархаммер - не средневиковая стратегия wink.gif Отдалились уже от темы smile.gif off_top.gif
ArH@ngel
Влад,ты прав!А кто нибудь в Спарту играл???Если да то как она вам?
Annihilator3000
LevChelsea значит это игры совершенно разные! Начнём с Dawn Of war она вышла уже давно но обросла огромным количеством аддонов! Прикольная стратежка для рубилова по сети одна из моих любимых! Если буешь брать бери Warhammer 40000 Dawn OF War Dark Crusade последнее дополнение, но для игры по сети будут доступны только 2 расы (стукнешь мне в асю расскажу как остальные открыть)
Mark Of Chaos просто чушь! Первая компания проходится влёт местами даже интересно но потом....в общем забей на неё!
LevChelsea
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 6.6.2007, 2:28) *
LevChelsea значит это игры совершенно разные! Начнём с Dawn Of war она вышла уже давно но обросла огромным количеством аддонов! Прикольная стратежка для рубилова по сети одна из моих любимых! Если буешь брать бери Warhammer 40000 Dawn OF War Dark Crusade последнее дополнение, но для игры по сети будут доступны только 2 расы (стукнешь мне в асю расскажу как остальные открыть)
Mark Of Chaos просто чушь! Первая компания проходится влёт местами даже интересно но потом....в общем забей на неё!

Спасибо тебе за совет очень благодарен!!! smile.gif
*[BAYERN]*
ArH@ngel, я купил недавно пиратку, но autorun не является приложением win32 sad.gif


а так обожаю Meideval 2 Total War,за Русь завалил поляков, Венгров из Киева выбил, сейчас 1410 год. С монголами столько нерватрепки было chair.gif
Aleks Del Piero
Рим хорошая игрушка однако там про русских забыли.

Цитата
а так обожаю Meideval 2 Total War,за Русь завалил поляков, Венгров из Киева выбил, сейчас 1410 год. С монголами столько нерватрепки было


Ага...Это ещё совремён первой части...Там тоже не сладко было.
*[BAYERN]*
Уже давно вышел аддон к Meideval 2 Total War. Называется Meideval 2 Total War - Kingdoms. Ну как он вам ? Мне очень понравилась ! Особенно компания за индейцев и за Тевтонский орден. Кстати там у Византии новый юнит - человек с греческим огнем. Огнеметчик кароч. Одним залпом человек 10-15 завалить может.
Henry
Эх... Я играю в Кнайтс оф Хонор 2003 года.. Такая игруха... Вот уже 3 год в неё играю smile.gif Ещё Героев 3
Zimbru
посоветуйте игры на подобие Варкрафта , Казаков , АоЕ , Мифоложи
Henry
Zimbru,
Вархамер Давн оф Вор :yes:
Aleks Del Piero
Цитата(Zimbru @ 20.12.2007, 7:18) *
посоветуйте игры на подобие Варкрафта , Казаков , АоЕ , Мифоложи


Сиетлерс )))) bangin.gif

А так не плохие Рис оф нашионс, Строхолд....
*[BAYERN]*
Кстати. Недавно вышла игра Assassins Creed. От создателей Принца Персии. Вообщем игра очень классная, жаль только она на XBOX и PS 3. Вообщем вы играете в роли наемного убийцы какого-то тайного ордена ))) Действие проходит в Средневековье. Игра с некс-ген графикой. Всем обладателям консолей советую ))) Затягивает очень...
ЗЫ - хоть не стратегия,но все равно про Средние века.
ЗЫЫ - Советую всем любителям паркура, в игре нет места куда нельзя было бы изящно забраться smile.gif
Zimbru
посмотрел скрины Вар хамера не понравилось ... качаю Рис оф нашионс,
igrivii
старые стратегие ваще радуют очень нравиться Старкрафт,цивилизация,Вархаммер 40000 хаос гейт,Тотал анигилэйшон,сетлерс!
Dj Forse
Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE люблю в неё порубится bb.gif pist.gif
*[BAYERN]*
"DJ", я думал тут Средневековые стратегии только...
Dj Forse
*[BAYERN]*,
Она для меня средневековая biggrin.gif
Ещё в Рим люблю поиграть
*[BAYERN]*
"DJ",
вот Рим это точно Средневековье megalol.gif Хотя игра интересная.
Zimbru
расцвет наций очень понравился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.