Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Финансы/Строительство
Anarhist1989
Отыграл сезон за Юве. rolleyes.gif
Думал в новом сезоне наконец-то смогу игроков прикупить,но не тут то было...
денег на трансферы не дали вообще! angry.gif

это баг какой-то или че? blink.gif



зы:у меня пиратка)
oLi
Кстати, тоже самое и у меня, правда начал в режиме карьеры за Амкар.
В конце первого сезона писалось, что на трансферы будет выделено 7.8млн (в графе бюджета), а по наступлению второго на распределении бюджета - 0. Что такое?
P.S. Клуб в деньгах не потерял, баланс как был 22млн., так и остался.
Anarhist1989
oLi, у тебя лицуха?
а то говорят вроде это всё из-за репака...


я короче выпрашиваю в на4але сезона побольше денег например на строительство,а потом в трансферы перекидываю их.
Neks
Я вообще ни одного игрока продать не могу!
Пишет что они никому не нужны, а игроки добротные.
Косяк какой то.
Aleks Del Piero
Цитата(Neks @ 23.11.2010, 6:51) *
Я вообще ни одного игрока продать не могу!
Пишет что они никому не нужны, а игроки добротные.
Косяк какой то.


С этой трабблой сюда.
oLi
Anarhist1989, лицензия, последний патч. Денег не хватает катастрофически, уже середина второго сезона в клубе, а бюджет с начала сезона (23) упал на 10млн., думаю из-за зарплат. Контракт заканчивается летом, перспектива остаться очень маленькая у меня как я понимаю с минусами в бюджете. Управлять им вообще не умею. На трансферы по-прежнему ноль.
Жду не дождусь, когда меня пригласят в Спартак или лоу-мид английский клуб.
Anarhist1989
Цитата(oLi @ 24.11.2010, 9:24) *
Anarhist1989, лицензия, последний патч. Денег не хватает катастрофически, уже середина второго сезона в клубе, а бюджет с начала сезона (23) упал на 10млн., думаю из-за зарплат. Контракт заканчивается летом, перспектива остаться очень маленькая у меня как я понимаю с минусами в бюджете. Управлять им вообще не умею. На трансферы по-прежнему ноль.
Жду не дождусь, когда меня пригласят в Спартак или лоу-мид английский клуб.

мда... это пистец какой-то,если такие баги даже с лицензией. huh.gif
Ну как вариант делай как я,выпрашивай максимально возможное кол-во денег на стрительство и "разные расходы",а потом переводи их в трансферы.
Походу единственный выход из ситуации(
Freedom Star
мой Халмстад 3 сезона держался только за счет перепродажи фри агентов, только в третем сезоне получилось пару миллионов поднять за выход из группы лч и в след. этап, потом вылетел , но если выпускать фри хоть четверть матчей на замену или со слабыми соперниками в основе то уходят почти в 2 раза дороже стоимости, молодеж не уходит вообще, на сборах если поиграет то в аренду отдаю бесплатно лишь бы зп не платить но толковое выходило только из ребят которых переманивал у клубов которые при подписании от 100к стоят, их после пару лет аренды и в основу пускаю, один за 2 сезона от 66 до 75 в основе прокачался а в аренде за 2 года с 61 до 66
thuG
в FM 09 я играл за МЮ и ни покупал никого, вырвщивал свою молодеж, когда получалось пролдавал коекого, в итоге к 2025 году в бюджете около 1 милиарда и чо с него толку=/ Гораздо интереснее играть когда с финанасами трабла
Arnautovic
это значит что вы невложылись гдето в бюджет! необьязательно трансферы, или клуб закончил сезон с убытком, через сезон начинают доверять и норм капусты дают
Anarhist1989
Цитата(Arnautovic @ 27.11.2010, 3:32) *
это значит что вы невложылись гдето в бюджет! необьязательно трансферы, или клуб закончил сезон с убытком, через сезон начинают доверять и норм капусты дают

с бюджетом всё нормально было,везде в плюсе был...
Arnautovic
Цитата(Anarhist1989 @ 27.11.2010, 16:06) *
Цитата(Arnautovic @ 27.11.2010, 3:32) *
это значит что вы невложылись гдето в бюджет! необьязательно трансферы, или клуб закончил сезон с убытком, через сезон начинают доверять и норм капусты дают

с бюджетом всё нормально было,везде в плюсе был...

впринцыпи я за динамо киев играл до финала лч дошел, выиграл чемпионат и кубок, невложылся в строительство и недало денег, поэтому написал что мб гдето невлез в бюджет
Anarhist1989
Arnautovic, в том то и прикол,что всё нормально было...

очень не приятный баг(
Arnautovic
Цитата(Anarhist1989 @ 2.12.2010, 0:30) *
Arnautovic, в том то и прикол,что всё нормально было...

очень не приятный баг(

Это Бог нам испытание шлет! Чтоб отыграть сезон второй без денег! laugh.gif

Про флуд уже были устно предупреждены...//ADP
Mario Bro
Игрока всё устаривает в мойм клубе - единственное что ОН НЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ В МОЕМ КЛУБЕ. (Real)

Как продать? его трансферная стоимость 10 600 мил. Контрак заканчивается в этом сезоне. 29 лет.

Стрикам можно сказать что не будем продлять контракт из за возраста. А этому и сказать нечего. Выставляя его на трансфер он соответсвенно ниоткого предложения не принимает.

Капсом лучше не пользоваться...//ADP
Neks
Цитата(Mario Bro @ 17.12.2010, 22:26) *
Игрока всё устаривает в мойм клубе - единственное что ОН НЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ В МОЕМ КЛУБЕ. (Real)

Как продать? его трансферная стоимость 10 600 мил. Контрак заканчивается в этом сезоне. 29 лет.

Стрикам можно сказать что не будем продлять контракт из за возраста. А этому и сказать нечего. Выставляя его на трансфер он соответсвенно ниоткого предложения не принимает.

За эту цену никто не возьмёт старика.
Снижай до 5 лямов и тогда пройдёт.
AntiChrist
Цитата(Neks @ 21.12.2010, 13:48) *
Цитата(Mario Bro @ 17.12.2010, 22:26) *
Игрока всё устаривает в мойм клубе - единственное что ОН НЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ В МОЕМ КЛУБЕ. (Real)

Как продать? его трансферная стоимость 10 600 мил. Контрак заканчивается в этом сезоне. 29 лет.

Стрикам можно сказать что не будем продлять контракт из за возраста. А этому и сказать нечего. Выставляя его на трансфер он соответсвенно ниоткого предложения не принимает.

За эту цену никто не возьмёт старика.
Снижай до 5 лямов и тогда пройдёт.


не скажи rolleyes.gif я вот предложил Дрогба в возрасте 34 лет Барселоне за 20 лямов tongue.gif tongue.gif tongue.gif взяли как миленького rolleyes.gif
Neks
Цитата(AntiChrist @ 11.1.2011, 3:10) *
не скажи rolleyes.gif я вот предложил Дрогба в возрасте 34 лет Барселоне за 20 лямов tongue.gif tongue.gif tongue.gif взяли как миленького rolleyes.gif

Дрогба звезда, а этот максимум звезд 7.
Mario Bro
Цитата(Neks @ 11.1.2011, 3:22) *
Дрогба звезда, а этот максимум звезд 7.


Всё ушел за 8 500, а куда думаешь ушел???? как раз таки в челси)))))))

Откуда такие цифры по звездам? 7? у меня в игре и месси и у рональду 5 полных тока звезд.
AntiChrist
Цитата(Mario Bro @ 11.1.2011, 18:20) *
Всё ушел за 8 500, а куда думаешь ушел???? как раз таки в челси)))))))

Откуда такие цифры по звездам? 7? у меня в игре и месси и у рональду 5 полных тока звезд.


так как раз 5 полных твоих звёзд = 10 звёздам игровых tongue.gif tongue.gif
vladislavl1
Цитата(Anarhist1989 @ 20.11.2010, 4:57) *
Отыграл сезон за Юве. rolleyes.gif
Думал в новом сезоне наконец-то смогу игроков прикупить,но не тут то было...
денег на трансферы не дали вообще! angry.gif

это баг какой-то или че? blink.gif



зы:у меня пиратка)

Привет!Шестой сезон играю Хоффенхаймом!С деньгами порядок,укладываюсь в бюджет.Наоборот из трансферов в строительство перекидываю в начале сезона!Игроков не покупаю,их можно и бесплатно получить(конец контракта и другие пункты есть).Это моя политика(не кому не навязываю).Тоже пиратка.Денег могут не дать,если превышены трансферы или зарплаты.
Troy
Можно перепродажей заниматься. Я например покупал Марина за 25 когда он стоил 17, а в зимнее окно его уже 35 предлагали купить, но я не продал, игрок хороший, а проблем с финансами не было.
Mario Bro
Выиграл чемпионат, кубок, лигу чемпионов.(перевыполнил задачи) Суть траблы- в финансах - контроль бюджета - в минус не улезал вообще, даж бабло осталось после окончания сезона. (команда - Real)
НО.... По итогам сезона финансовый результат -63 лям евриков. (Где так протекло я не смог узнать, а очень хотелось бы)

Соттветствено на второй сезон бюджет в общем сократили в 2 раза. Не надо бабла на трансферы *** с ними, но бюджет з/п то так резать это как. Я шя почти всю команду выставил на трансфер (Kaka,Benzema,Lass,Carvallo, Leon и т.д.) пока месяц прошел обращений - 0 У многих игроков так то большая стоимость но на то они и звёзды я считаю, не могу же я их отпускать за бесценок. Мне кажется просто у клубов вообще нет бабла чтоб купить се кого то из них. Или мож они сами не хотят уходить?

т.е. чтоб уложится сейчас в бюджет з/п мне надо сократить его на 40 лям rolleyes.gif Вот такая математика.

Еще в Установках есть такой пункт в дополнительных экранах - Финасовый консультант (или помощник) его активируешь и закрывается половина функции всё что связано с финансами (даж контроль бюджета не посмотреть) это что такое????

Устное предупреждение за брань.//ADP
feelg00d
Есть плюсы у соглашения о сотрудничестве?
Обмен игроков возможен?
Kaizer_Alex
Цитата(feelg00d @ 13.2.2011, 0:20) *
Есть плюсы у соглашения о сотрудничестве?
Обмен игроков возможен?

Своих "спихнуть" в слабые клубы можно, получить игроков у сильных клубов (если играешь слабым) - помоему вообще нереально. По крайней мере, я с ФМ-10 не могу это сделать.
feelg00d
Цитата(Kaizer_Alex @ 13.2.2011, 5:29) *
Цитата(feelg00d @ 13.2.2011, 0:20) *
Есть плюсы у соглашения о сотрудничестве?
Обмен игроков возможен?

Своих "спихнуть" в слабые клубы можно, получить игроков у сильных клубов (если играешь слабым) - помоему вообще нереально. По крайней мере, я с ФМ-10 не могу это сделать.


подскажите, как слабой команде игрока отдать?
vladislavl1
Всем привет! С сотрудничеством в 10 проще было.В 11 ,если слабым клубом играешь вообще не реально. Сильным тоже не много выручаешь денег.У меня максимум 500-600 тысяч евро было.Так что почти не лезу в сотрудничество.
wladimir71
Цитата(vladislavl1 @ 14.2.2011, 7:20) *
Всем привет! С сотрудничеством в 10 проще было.В 11 ,если слабым клубом играешь вообще не реально. Сильным тоже не много выручаешь денег.У меня максимум 500-600 тысяч евро было.Так что почти не лезу в сотрудничество.


Если слабым клубам играешь не проси у них товарищеских игр этого они не любать не проси приоритетных игроков,а условие сколько арендованные игроки будут играть я ставлю 100% и игроков беру у них из молодёжки

А если сильным клубам то наоборот 2 товарищеских игры приоритетные игроки а сколько играть они будут оставляю 50%
и чуть чуть с них денежку прошу wink.gif

shamaelif
При продаже здорово работает ПРЕДЛОЖИТЬ ИГРОКА КЛУБУ- АГЕНТ) без отказная вещь))Старых пердунов продаю за 12 лямов так .

З.Ы. Уровень - норма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.