Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Висит в3Д.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
skelll
При игре Вратаря зависает игра.
Мяч летит к вратарю вот вот сыграет итуту КАК глюкнет............
Бывыет такое не всегда ,но не приятно..
Помогите плиз Что с эти делать?
Annihilator3000
Нваерное Баг! Попробуй патч!
skelll
Цитата(Кирилл Любушкин @ 1.2.2007, 10:48) *
Нваерное Баг! Попробуй патч!

Хорошо но какой патч. Подскажи!!!!
Kostya
Официальный патч. Смотри раздел Патчи и аддоны
skelll
Смотрел я там навалом всяких 3д и тому подобное, 3д ставил но не помогло. Так же зависает.
Help!! Help!!!
Annihilator3000
Мы имеем ввиду оф патч от EA
skelll
Цитата(Кирилл Любушкин @ 1.2.2007, 16:08) *
Мы имеем ввиду оф патч от EA

Официальный патч я ставил но не смог потом запустить игру. (пиратка у меня пиратка)
Да и почитав на на форуме про этот патч особо не пытался.
Других способов видимо нет...................?
Annihilator3000
Там в той же ветке написано что надо делать чтобы включить! Скачиваешь образа для демона тулза и Yasu(идёт в комплекте)! Lighten.gif
Snake10
Цитата(skelll @ 1.2.2007, 17:45) *
Цитата(Кирилл Любушкин @ 1.2.2007, 16:08) *

Мы имеем ввиду оф патч от EA

Официальный патч я ставил но не смог потом запустить игру. (пиратка у меня пиратка)
Да и почитав на на форуме про этот патч особо не пытался.
Других способов видимо нет...................?

Можно перед установкой патча скопировать Manager07.exe а после установки заменить им тот, которыё лежит в корне игры!!!
LevChelsea
Да только тогда смысла патч устанавливать нету,т.к. изменения работать не будут со старым Ексэшником.(точне будет работать лишь малая толика онных)

skell почти у всех на данном форуме пиратки. А устонавливать патч легче простого.
Скачиваеш сам патч потом архив fifa manager work 1.1 и распаковываеш его в архив с игрой.Заходишь в Даемон Тулз.В нем находишь среди распакованных файлов,файл poseden_maxi_MANAGER 07, их там будет два с одним названием один в mdf формате,другой в mds.Выбираеш который в формате mdf.
потом в даемоне выбираеш все опции.Выходишь из него,нажимаеш програму YASU.После чего спокойнно запускаеш игру, и наслаждаешся менее лаговым удовольствием от игры.

ЗЫ Я советую установить патч,т.к. он очень полезен.Во-первых уменьшает зарплаты у игроков.Во-вторых багов меньше.Ну и в третих скиллы у игроков стали более близки к действительности.Ну там еще много всяких новшеств так что все перечислять нет сенса.Лично мне патч понравился поэтому всем его советую.Ну и ждем-с конечно патч от Bright Feature под названием Extra Time . smile.gif
Annihilator3000
Цитата(Snake10)
Можно перед установкой патча скопировать Manager07.exe а после установки заменить им тот, которыё лежит в корне игры!!!
*

Нельзя! Иначе версия игры возвращается к прежней!
LevChelsea
И я о том же.Но прав ты не до конца там вроде как появляются изменения но толь очень малая их толика которая не зависит от екзешника.
Annihilator3000
Цитата(LevChelsea)
И я о том же
*

А я через минуту после тебя написал поэтому не видел!
Цитата(LevChelsea)
о прав ты не до конца там вроде как появляются изменения но толь очень малая их толика которая не зависит от екзешника.
*

Нет всё возвращается как было!
cctv
Цитата(Кирилл Любушкин @ 11.2.2007, 4:37) *
Нет всё возвращается как было!
Нет не всё. Не все изменения зашиты в ехешник.
Aiton
Цитата(skelll)
При игре Вратаря зависает игра.
Мяч летит к вратарю вот вот сыграет итуту КАК глюкнет............
Бывыет такое не всегда ,но не приятно..
Помогите плиз Что с эти делать?
*

Вообще ФИФАМ06 - 07 - это такая коварная весчь, которая требует аккуратности и внимательности. Прям охота сравнить с выраженим "Машина любит ласку, чистоту и смазку".
Поэтому, чем Ч не шутит:
1. установи заново игру, загрузи савку.
2. Затем проверь, если в тренировкам недели множество сохранённых планов тренировок. Если из много (<20-30), то желательно удалить все свои.
3. затем зайти в раздел Тактики команды и там погрохать все своим расстановки, (парочку можно оставить, если ты не трогал в них вкладки АТТ и ЗАЩ).
4. Затем сохрани игру.
5. Зайди в папку МОИ ДОКУМЕНТЫ и переименуй папку FIFAM07 в, к примеру, FIFAM107.
6. Затем Создаёшь новую папку FIFAM07 и копируешь туда из FIFAM107 папку Games (то есть сохранёнки. Лучше если скопируешь только файл твоего последнего сохранения после очистки всех разделов в игре).
7. Грузишь эту последнюю сохранёнку и проверяешь не осталось ли того, что ты погрохал в пункте 2 и 3.
8. Если нет, то запускаешь матч и смотришь, как идёт.

9. Если получится, то в будущем используй преимущественно стандартные схемы расстановок, меняя для них только тактику и индивидуалы, ну и двигая позиции только на основной вкладке.
RinatHH
Сомневаюсь, что поможет(
skelll
[quote name='LevChelsea' date='11.2.2007, 4:26' post='17451']
Да только тогда смысла патч устанавливать нету,т.к. изменения работать не будут со старым Ексэшником.(точне будет работать лишь малая толика онных)

skell почти у всех на данном форуме пиратки. А устонавливать патч легче простого.
Скачиваеш сам патч потом архив fifa manager work 1.1 и распаковываеш его в архив с игрой.Заходишь в Даемон Тулз.В нем находишь среди распакованных файлов,файл poseden_maxi_MANAGER 07, их там будет два с одним названием один в mdf формате,другой в mds.Выбираеш который в формате mdf.
потом в даемоне выбираеш все опции.Выходишь из него,нажимаеш програму YASU.После чего спокойнно запускаеш игру, и наслаждаешся менее лаговым удовольствием от игры.

Спасибо за подробное описание порядка установки патча!! Установил патч, но разницы пока не увидел. При игре вратаря пока тоже не зависал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.