Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D матчи
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > FAQ
Dani_7
У меня нещадно вылетает 3D матч! Чё делать??? :help: ablow.gif
Герман Вячеславыч
А именно?? При каких обстоятельствах? Любой 3Д-матч или какой-то конкретный?...
Dani_7
Любой, ни один до конца доиграть не удалось! Вылетает с 25 по 67 минуты. Раз 5 пробовал! Не знаю чё такое 3D патч убрал - та же фигня!!!! huh.gif
Vl@d Zola Jr.
Попробуй стандартный способ:
Поставь голую версию и попробуй запустить 3Д Матч, если всё путём, значит ставь по одному все патчи которые у тебя были и после установки каждого заново запускай игру - выявишь кривой. А если и в голой версии не работает 3Д матч - значит версия совсем пиратская, т. е. в ней повреждённые файлы - бери новый диск, ну, или выявляй кривые файлы и проси кого-нить выложить тебе нормальные.
Bilya
Возможно хвост от 3Дпатча остался (старого). Игру переустанавливал?
Dani_7
Всё нашёл причину. Я на Live Football установил сверху Швана smile.gif. Не заметил, не удалил biggrin.gif
Удалил оба, поставил один. Нормуль smile.gif
KoZiNaK
хех! а если при загрузке 3Д матча он пишет там всякую херню типа: сделки завершаются и пр. а как только ЗАГРУЗКА зD матча. сразу вылетает. патчей нет. эта же версия у друга прет. требования подходят!
Aiton
Цитата(KoZiNaK)
эта же версия у друга прет. требования подходят!
*

Эта же версия или этот же диск? Потому что версии бывают одинаковые, а пираты разные.
И ещё: У тебя случаем стоит не Ge-Force 5200 или Radeon 9200?
Dani_7
Цитата(Aiton)
Эта же версия или этот же диск? Потому что версии бывают одинаковые, а пираты разные.
И ещё: У тебя случаем стоит не Ge-Force 5200 или Radeon 9200?
*

У меня Радеон 9200 и всё путём.
Диск не от Эликтана?
ded
Попробуй переставить игру, обновить видеодрова, на худой конец дело может быть в глюках самого Виндовза (если переустанавливал давно ошибки имеют тенденцию накапливаться).
Aiton
Цитата(Dani_7)
У меня Радеон 9200 и всё путём.
*

У меня тоже такая и игра часто вываливается с синим экраном.
Dani_7
Цитата(Aiton)
У меня тоже такая и игра часто вываливается с синим экраном.
*

Бывает часто, но в манагере не встречал.
Valinor
У меня radeon 9200, версия без патчей когда включаю просмотр матча игра вылетает!!!! Что делать!!!
Kostya
Попробуй патч поставить, может быть поможет?
Dani_7
Цитата(Valinor)
У меня radeon 9200, версия без патчей когда включаю просмотр матча игра вылетает!!!! Что делать!!!
*

Скачай новые дрова - Каталист 2.1.6, у меня было такое, дрова обновил - всё нормально.
Valinor
У меня стоит драйвер 6.14.10.6458, а где скачать Каталист 2.1.6 подскажи! :help:
Dani_7
Попробуй тут. Версию немного попутал... smile.gif
Catalyst 4.5
Вес: 5.49 мб

Зы. скорость инета какая? а то тут свежак с офф. сайта
Valinor
Качает примерно 13-15 kb\с , но траффик ограничен
Dani_7
Вот дровишки
Качай 3 пункта из первого списка давнлоадов. У меня эти дрова стоят и всё нормально.
Chp-SM
Люди помогите , выкидывает из 3д . Причем выкидывает тока из официальных матчей ( чемпионат и кубок ) товарищеские нормально работает . ставил патчи 1.1 и 1.2 , редакторы и таланты . Сначала нормально все было ( сезонов 6 ) , а потом поменял клуб и ни одного 3д посмотреть не удалось . Выкидывает как только второй тайм начинается , при первом касании мяча . Что за фигня ? Игру два раза переустанавливал , ставил тока патч 1.1 и таланты ( без этого неинтересно ) , таже беда ...
Aiton
Может попробовать config.dat сменить. Вот ссылка, попробуй его воткнуть в папку с игрой:
Здесь!
Chp-SM
Вроде нормально стало .. Спасибо .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.