Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПЛ 11 v. 1.0
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kostya
РПЛ для FIFA Manager 11
Версия 1.0 от 07.01.2011

----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• Чемпионат России по системе 1-1-5-10
• Кубок России, Суперкубок России, Кубок ПФЛ
• Точные составы для команд Премьер-Лиги, Первого и Второго дивизионов (конец сезона 2010)
• Все клубы ЛФЛ и стыковые матчи
• Домашние, выездные формы для команд Премьер-лиги, 1 дивизиона и 2 дивизиона
• Эмблемы клубов и лиг
• Фотографии стадионов
• Фотографии городов
• Фотографии игроков и персонала
• Газета Спорт-Экспресс

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
Внимание! Перед установкой патча сделайте резервные копии следующих файлов:
- ClubIds.txt (папка fmdataeng)
- fifa.db (папка datacmn)
- Country40.sav (папка databasedata)
- CountryFixture40.sav (папка databasefixture)
- CountryScript40.txt (папка databasescript)

• Установите патч.
• Необходимо запустить редактор (файл EdManager11.exe в папке FIFA Manager 11)
и нажать клавишу "Write Current Database For Game". Перед этим рекомендуем
(хотя это не обязательно) запустить в редакторе функцию "Show duplicate player"
(поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) - и удалить дублирующихся игроков.
• Необходимо начать новую игру
• В меню после выбора лиг выбрать Editor Database (своя база)

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любой версией FIFA Manager 2011

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
База/Database:
- Yorgen2006
- Nidis
- Eretik
- Drafteao
- Ilka
Также помогали:
- Asket
- Шорох

скрипт/Script:
- Yorgen2006

Баджи/Badges:
- MACTEP

Формы/Kits
- fifann.net.ru
- Ользарович Дмитрий aka Tima55region
- Лобынцев Артём aka spartakspm99
- Исмагилов Ринат aka Raul
- Красников Александр aka Fred Perry
- Алпаров Олег aka Flames
- Чеберяко Антон aka cheber-95
- Кадушкевич Александр aka BulleT
- Елагин Олег aka Snaiper_46
- Ходеев Владислав aka VoKiaL
- Гринчак Никита aka Viateccent
- Feather

Фотографии стадионов и городов/Stadium and City Pics:
- Vannjjaa

Фотографии игроков/2d foto:
- AdminFm-zone
- Asket
- Atagai
- Dimitras
- Kukarabra
- MoJ1ogou
- Varchun
- walcott14
- Шорох
- k0mjkee
- Faux
- strannik
- SANTIAGO

Конвертация/Convert:
- Nidis
- Wasp1968

---------------------------------------------------------------------------
Благодарности:
---------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас на пути создания этого патча
Отдельное спасибо:
- Yorgen2006
- Nidis
а также ресурсу http://fifasoccer.ru

Размер: 330,0 Mb
Скачать/Download
Зеркало
Зеркало

---------------------------------------------------------------------------
Скриншоты:
---------------------------------------------------------------------------


Aleks Del Piero
Что ж, пробуем, тестим и т.д., спасибо разработчикам! С Рождеством! smile.gif
Def Joint
А можно на какой-нибудь другой обменник?
Asket
Поздравляю всех с релизом! biggrin.gif
CSka-kent
НАКОНЕЦТО rolleyes.gif
NeSt
РПЛ не включает в себя update 2? То есть честным обладателям пираток особого смысла ставить РПЛ нету, все недоработки оригинальной версии с трансферами и проч останутся даже после установки росгосужоса?
ATAGAI
Ура! Наконец-то дождались! Всех с праздником!
walcott14
Ммм...тут как я понимаю не все фотки клубов? Ведь еще очень много не сделанных 2d фото Первого дивизиона и Второго тоже mellow.gif
Aleks Del Piero
Цитата(NeSt @ 7.1.2011, 14:03) *
РПЛ не включает в себя update 2? То есть честным обладателям пираток особого смысла ставить РПЛ нету, все недоработки оригинальной версии с трансферами и проч останутся даже после установки росгосужоса?


Каким образом РПЛ будет включать в себя 2-й апдейт? Нет, конечно, не включает. Если не нашли способ обхода 2-го апдейта на пиратке, то РПЛ Вам в этом не помощник.

NeSt
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.1.2011, 14:15) *
Цитата(NeSt @ 7.1.2011, 14:03) *
РПЛ не включает в себя update 2? То есть честным обладателям пираток особого смысла ставить РПЛ нету, все недоработки оригинальной версии с трансферами и проч останутся даже после установки росгосужоса?


Каким образом РПЛ будет включать в себя 2-й апдейт? Нет, конечно, не включает. Если не нашли способ обхода 2-го апдейта на пиратке, то РПЛ Вам в этом не помощник.

В таком случае признаю свое поражение и еду в Союз за лицензией, ей богу заипался, надеюсь она хотя бы в пределах 1к стоит
valter
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 13:19) *
А можно на какой-нибудь другой обменник?


На голд-нм в чате попроси, там тебе ссыль выпрямят !
Def Joint
Цитата(valter @ 7.1.2011, 14:32) *
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 13:19) *
А можно на какой-нибудь другой обменник?


На голд-нм в чате попроси, там тебе ссыль выпрямят !


Если честно, то ниче не понял
Neks
А стадионы реальные?
tgrnk
2 вопроса:
1. на ФМ пиратку встает?
2. не уж-то еа-шникам так сложно залезть на форумы данной игры в России и самим не вставить изначально все эти данные?
the Piper
товарищи, нельзя на другой файлообменник залить? скорости вообще нет, скачать невозможно
poltin
Цитата(tgrnk @ 7.1.2011, 15:34) *
2. не уж-то еа-шникам так сложно залезть на форумы данной игры в России и самим не вставить изначально все эти данные?

почему именно только России? чем мы такие особенные? лицензий мало покупаем, караваны грабим... тогда уж и все остальные страны тоже надо до любительских клубов всё делать,чтоб других не обижать, и пихать это в игру, которая увеличится в размере на приличный размер,и не думаю,что Вам будет приятно иметь у себя на компе пару-тройку лишних гигабайт фотографий игроков из низжих африканских лиг smile.gif
Neks
Скачал с ошибкой. ohmy.gif
Или файл битый или одно из двух.
walcott14
Цитата(Neks @ 7.1.2011, 16:14) *
Скачал с ошибкой. ohmy.gif
Или файл битый или одно из двух.

У меня все нормально скачало)
Asket
Че в фотопаке фотки основы Сибири почти все не мои? Я так то когда делал старался. Сразу бы сказали, что твои фотки не нужны, только зря время потратил. dry.gif

Извиняюсь, не почти все, а часть, но это не многое меняет. И спасибо за то, что фотки персонала которые я сделал не вставили.
tgrnk
poltin,
да потому дорогой товарищ что у нас все готово. взял ив ставил в игру. а по поводу лишних двух-трех гигов. у меня винт 300Гб и меня не будет напрягать лишниз даже 10гигов. будет стимул купить винт по больше.
и еще. теже баджи вставить - это места много не занимает.

Цитата(poltin @ 7.1.2011, 16:08) *
ицензий мало покупаем, караваны грабим...


а она лицензионная в магазине продается? я бы купил если бы хотя бы там была сделана Россия хотя бы до второго дивизиона со всеми фотками баджами реальными игроками и прочими что есть в этом патче. вот так. и отдал бы рублей 500 не задумываясь.
а самое важное дополнение чтобы игра была на нормальном русском языке
Nidis
Neks Стадионы отдельно будут скоро,таже и кричалки,вместе вес слишком большой получался.
Asket я когда фото соберал скопировал твои поверх других,тоесть твои должны были быть все там,почему не так понятия не имею,пардон.

Патч рпл не имеет никакой связи с апдейтами,с пираткой-лицензией и тд. его без разницы на что ставить,главное чтоб это был фифа менеджер 11.

ЕА изначально всё это не делают из за того что надо покупать права для графики,насчёт базы,они да могли всё это зделать,но им лень брать ещё людей(хотя от них только координация требуется),ну а главное в этом году дефолтовую базу россии делал халтурщик(в 10,09 было намного лучше).

P.S.ADP,Kostya,депозит не пойдёт,так размер обрывается почти всегда,раньше всегда важные можно было скачать с сайта на прямую,или хотябы зделайте несколько других вариантов.
Asket
Цитата(Nidis @ 7.1.2011, 16:52) *
Asket я когда фото соберал скопировал твои поверх других,тоесть твои должны были быть все там,почему не так понятия не имею,пардон.


Понятно, работы над второй версии патча уже ведутся? Могу помочь, уже некоторые наработки имеются по базе и по графике. wink.gif
Nidis
Цитата(Asket @ 7.1.2011, 16:10) *
Цитата(Nidis @ 7.1.2011, 16:52) *
Asket я когда фото соберал скопировал твои поверх других,тоесть твои должны были быть все там,почему не так понятия не имею,пардон.


Понятно, работы над второй версии патча уже ведутся? Могу помочь, уже некоторые наработки имеются по базе и по графике. wink.gif

Незнаю пока насчёт второй версие,скоро новый сезон,думую стоит дождатся заявок.
CSka-kent
Патч Отличный, но с графикой поторопились
Nidis
Цитата(CSka-kent @ 7.1.2011, 16:26) *
Патч Отличный, но с графикой поторопились

какой графикой?конкретно говори
CSka-kent
я имею ввиду, фотки игроков не надо было выкладывать, а сделать до конца и полностью выложить
Nidis
Цитата(CSka-kent @ 7.1.2011, 17:11) *
я имею ввиду, фотки игроков не надо было выкладывать, а сделать до конца и полностью выложить

тоесть рпл вообще без фоток выложить а фотки потом все вместе?это бред,без фото это не патч,плюс эти фото будут доделыватся ещё 2 месяца а многие так и не будут зделаны из за недостатка исходников.
что отнимать у людей которые играют в премьере и в первом фото и заставлять их ждать ради тех кто играет в втором?а если отложить весь патч что будут кричать графика хорошая а составы старые,нехочу играть с живым сатурном и тд.

хочу поблагодарить всех кто помогал делать эти фото,обычно такое количество фото наберается за долгое время,даже не думал что столько будет в итоге.
walcott14
Цитата(CSka-kent @ 7.1.2011, 18:11) *
я имею ввиду, фотки игроков не надо было выкладывать, а сделать до конца и полностью выложить

согласен, хотя бы подождать когда Пердив доделаем smile.gif
Nidis
Неужели вы не знаете что фото работают без новой карьеры и их можно в любой момент доделать?я неверю как такой бред можно сморозить,убивать патч ради фоток.
вот я хочу поиграть в премьер лиге с новыми фотками как и многие другие,и зачем заставлять нас ждать пока фото лиг ниже будут готовы?
как доделаете фото с удовольствием выложим.
Dimitras
Всем спс, кто участвовал,  пока не скачал но скачаю. Выскажусь по фото... Все кто считает что надо было доделовать все дивизионы а потом только патч выпускать, или выпускать патч без фото, как-то бредово выглядет. Если доделовать все, пока мы их сделаем с нашей активностью( а это месяца 4 наверно), у команд на сайтах новые фотки появятся, и все начнется по новой. Так что лучше обновится графичиским патчем и не проблем....
Def Joint
Я установил, графика поставилась, а база нет, можете базу отдельно выложить?

И еще, храм лучше смотрится чем ДК(я про Батайск)
CSka-kent
все я понял, был не прав
tgrnk
други у меня инет 1мбс. я качать 300 метров буду минимум часа 2. да еще обрывы постоянные. залейте куда-нибудь в другое место. лучше весго на торрент
MoJ1ogou
Я думаю, что просто нужно создать тему где юзер сможет скачать дополнительные 2Д фото к РПЛ. Я, когда с сессией разберусь, сделаю несколько команд.
Или можно патч дополнения графики...
Nidis
tgrnk потом будут другие варианты,надеюсь завтра.
MoJ1ogou ну так и планировали с дополнением
walcott14
Цитата(tgrnk @ 7.1.2011, 20:04) *
други у меня инет 1мбс. я качать 300 метров буду минимум часа 2. да еще обрывы постоянные. залейте куда-нибудь в другое место. лучше весго на торрент

не говори ерунды... ohmy.gif
у меня скорость инета 500, качало по 65 - за полтора часа все скачало без проблем smile.gif
Def Joint
Я за час скачал. Качало по 100кб
berk
У меня скорость 2 мб, а качаю с 40 кб/с бред какой-то)
Def Joint
Кто может помочь, почему базу не видит??
Nidis
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 20:06) *
Кто может помочь, почему базу не видит??

посмотри размеры файлов в базе для россии,если countrydata40 весит 3.38 мб. значет база на месте и просто не читается,тогда попробуй содержимое папки database из игры скопироватьмои документы фифа манаджер 11/data/database.

если файл значительно меньше в поставь патч заново перед этим переименуй временно папку игры,инсталлер создаст новую папку fifa manager 11,оттуда возьмёш всё и в ручную скопируеш в папку игры,потом переименуеш обратно.
Torres9658
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 21:06) *
Кто может помочь, почему базу не видит??

ты всё по инструкции делал? у меня тоже вначале не видел базу потом я перезапустил едитор загрузил базу по новой и всё нормально стало
Def Joint
Цитата(Nidis @ 7.1.2011, 21:13) *
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 20:06) *
Кто может помочь, почему базу не видит??

посмотри размеры файлов в базе для россии,если countrydata40 весит 3.38 мб. значет база на месте и просто не читается,тогда попробуй содержимое папки database из игры скопироватьмои документы фифа манаджер 11/data/database.

если файл значительно меньше в поставь патч заново перед этим переименуй временно папку игры,инсталлер создаст новую папку fifa manager 11,оттуда возьмёш всё и в ручную скопируеш в папку игры,потом переименуеш обратно.


Весит 3,47, скопировал в мои документы, не помогло




Я уже 4 раза патч переустановил, перемещал папку Fifa Manager11 на рабочий стол, а потом в нее перемещал содержимое патча, не помогло(обратно естественно переместил). Графика установилась, а вот база...
tgrnk
walcott14,
у меня авангард. когда он выходит на скорость более 50кбс при скачивании он просто срывается
Nidis
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 20:17) *
Цитата(Nidis @ 7.1.2011, 21:13) *
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 20:06) *
Кто может помочь, почему базу не видит??

посмотри размеры файлов в базе для россии,если countrydata40 весит 3.38 мб. значет база на месте и просто не читается,тогда попробуй содержимое папки database из игры скопироватьмои документы фифа манаджер 11/data/database.

если файл значительно меньше в поставь патч заново перед этим переименуй временно папку игры,инсталлер создаст новую папку fifa manager 11,оттуда возьмёш всё и в ручную скопируеш в папку игры,потом переименуеш обратно.


Весит 3,47, скопировал в мои документы, не помогло




Я уже 4 раза патч переустановил, перемещал папку Fifa Manager11 на рабочий стол, а потом в нее перемещал содержимое патча, не помогло(обратно естественно переместил). Графика установилась, а вот база...


Судя по всему файлы все попали куда надо,неужели прям в редакторе не видиш изменений?
ATAGAI
Def Joint, ты вписал базу в игру через редактор?
walcott14
Цитата(tgrnk @ 7.1.2011, 21:18) *
walcott14,
у меня авангард. когда он выходит на скорость более 50кбс при скачивании он просто срывается

у меня тоже DSL Avangard smile.gif
никаких обрывов с ноября месяца
biggrin.gif (слышали этот прикол? там правда про другую сеть было)
Def Joint
Базу вписал, изменений никаких(только фото)
Nidis
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 20:36) *
Базу вписал, изменений никаких(только фото)

секунду,сама база в редакторе изменилась?лфл есть?посмори.если есть и ты вписал базу в игру надо зделать вот этот пункт в самой игре:
• В меню после выбора лиг выбрать Editor Database (своя база,нижний кружок)

Def Joint
В редакторе ничего не изменилось
Poolsheen
Спасибо пачмейкерам. Молодцы!
Только моё мнен'ешко: пачмейкеры, многих стран кстати, пытаются сделать максимально большой "сочный" патч, на все лиги, с кучей фото и т.д. Как по мне так: сделай РПЛ V 0.5 (для примера) где будет прем'ер див, причем фото большинства дублеров на хрон не нужны (для начала). Главное составы, позиции, редактирования ЕАшных скилов, фото основных игроков (от 7ми звезд таланта) + бейджи на пердив. Всё. Для V 0.5 - хватило бы за голову.И большинству геймеров бы хватило для комфортной игры.
Лично я помудился с распределением игроков в основную и резервную, переименовал некоторые клубы, немного правил скилы позиции (игроков 15), чутка бюджеты, инфраструктура. Все. На такой базе теперь буду грать до FM 12. Мне и на хрон не вперлись ФК Таганрог с его 2Д фото игрочин и ХХL фото главного плеймейкера Абдуля Халима Атеф Сафадие. ВОть. wink.gif
Ясно конечно что есть люди заинтерисованные в "максимал эдишн" И хорошо. Ещё лучше что есть люди готовые сделать этот самый "максимал эдишн". Прост те кому это не оч надо больше бы ценили "лайт версию", но которая вышла бы оперативнее гораздо. Воть.
Спасибо за внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.