Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с формой защитников
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Тактика/Тренировка
tgrnk
В общем такая проблема - у меня у защитников форма выше 12-12 не поднимается.
что я делал?
1. пытался отдать тренировку защитников вначале одному помощнику. потом другому.
2. пытался сам тренировать меняя интенсивность тренировок. бесполезно.
3. пытался менять часто - тоже эффекта нет.
а перед зимним окном вообще уровень формы был ниже 8 у всех защитников.


дайте совет что делать? самое интересное что полузащитников форма ниже 12-13 редко когда опускается. а у напов ниже 10. и то если месяца два на лавке просилит
lost
Старая проблемма\баг. Тк форма очень сильно зависит от оценки полученной за матч, то получая 6, защитники постепенно теряют форму. А вот почему защита, не пропустив ни одного гола и не допустив ни однго удара в створ получают по 6 (а если карточка то и 4-5), а плзщ и напы не забив ни одного гола получают 7-9, этот вопрос уже становится риторическим на протяжении нескольких лет)
Neks
Система оценок вообще в игре идиотская.
У меня правый полузащитник забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи за матч а оценку получит 7.
За такие деяния на поле 10 однозначно давать нужно!
Поэтому это косяк - и это уже продолжается несколько серий, а конца этому идиотизму не видно.
berk
С последнее время форма у защитников хорошая(тфу-тфу-тфу), если же понижается, то нужно иметь в запасе равноценного защитника, который может заменить первого... Играю за Спартак, у Паршивлюка форма постоянно от 12 до 15, может от того, что он крайний? Не знаю...Но он здорово прибавил уровень 77 сейчас. Что же касается центральных, то там у меня Диего Лугано(Фенехбахче) и Сухи...форма у них бывает максимум 12, но как уже отписал выше, нужно заменить на равноценного защитника у меня это Пареха и Белоруков.
Troy
Вобще насколько я понял оценки за матч ставятся по кол-ву выполенных передач и от процента передач. У меня никогда нет проблем с формой полузащитников и крайних защитников, потому что в центре поля идет постоянная распасовка, а крайки у меня обе бровки бороздят от и до и навесы часто делают в штрафную. Опять же с полузащитой взаимодействуют. Даже с формой напов проблемы бывают. Перестали они забивать, сразу оценки вниз поползли, за ними и форма. Они ведь сами цель передач и практически не пасуют.
Skiv
CD мало бегают smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.