интересно какие голы там могут получится
LevChelsea
Чего ты.Иногда в менеджере в 3Д матче очень красивые голы получаются.
kot_kotych
У меня есть предложение:
Наверное каждый, кто играл хотя бы один сезон в режиме 3-Д матча, может удивить другого красивым голом.
Я к примеру, играя в Датской САС лиге за средний клуб нападающим Эвером Гузманом столько красивых голов наколотил.
Один раз я выиграл матч со счетом 5-2, при этом все 5 голов я собственноручно забил Гузманом.

Помимо этого я предлагаю размещать здесь ссылки на самые курьезные голы в Вашей карьере.

Вот ссылки на мои красивые и курьезные голы:

Оставляйте свои комментарии.....
Ilyon
Думаю, нужно выкладывать самые крутые голы. К тому же неплохо бы сопроводить их каким-ть коментарием. Типа, кому, где, в каком турнире и т.д. Я самые красивые голы обязательно сохраняю. Плюс курьезные. wacko.gif Вот недавно играл в гостях с Сельтой (я за Валенсию, кто не понял аватара bleh.gif ). Матч шел к нулевой ничьей. Тут вдруг Лам (левый защитник) решил навесить в штрафную - а получился гол-красавец вратаю зашиворот! Такие голы надолго запоминаются. Раньше как-то защитники если и переподавали (типа, хотел подать, а получился удар) - то обязательно в перекладину. Прямо, болезнь какая-то. А тут - на тебе! Гол!
kot_kotych
Цитата(Ilyon @ 6.2.2007, 11:07) *

А ты можешь ссылку на этот гол выложить? Интересно посмотреть.

П.с. У меня тоже наподобие такого гола был.
Ilyon
Цитата(kot_kotych @ 6.2.2007, 15:13) *

Попозже, может.
LevChelsea
Так подождите такая тема уже есть в Конкурсах я ее лично делал где-то неделю назад.
kot_kotych
Я За!!!
Вот мои ссылки:

knight
Модераторы, перенесите эту тему в Конкурсы.
knight
Ballistic
У меня тут самая красивая серия голов:
Ralph Spirk (24, RB) Апплодисменты!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хет-трик защитника к 20-й минуте матча в матче против Tottenham Hotspur со штрафных!
В 3Dматче смотрел - чуть с ума не сошол, никогда такого не видел. 20-я минута, афигеть...
Скиллы Ralph Spirk: Player details
Annihilator3000
По просьбе knight, тема перенесена!
Ребят как выложить гол?
Просто получился курьёз...
Акинфееву пробили метров с 30-35 а мяч после того когда он"поймал" оказался в воротах...Нда шла 4 добавленная минута в матче Локо-Нальчик счёт 2-1 был... chair.gif
knight
Alessandro Del Piero,
kot_kotych
Цитата(Alessandro Del Piero @ 8.2.2007, 13:07) *

Просто заведи себе сайт на narod.ru или pochta.ru
Потом закинь через фтп туда свои голы (лучше всего в раре с простыми именами)
Потом скинь на форум ссылки чтобы все полюбовались.

П.с. Также можешь получить место на qsh.eu, там хороший бесплатный хостинг.
Цитата(Ballistic @ 8.2.2007, 11:06) *

Мальчик
да нам же интересно а то написал что гол такой красивый офигеть а сам гол не выложил не хорошо
BlUd
согласен полностью!
Ballistic
Цитата
А голы то сами где?
Цитата
я даже сохранять не стал. голы со штрафных мало чем отличаются, я думаю любой из вас минимум раз 20 такие же забивал. ФИШКА-то, КРАСОТА В ТОМ ЧТО 3 штрафных ЗАБИТО К 20-й МИНУТЕ!

повторяю : ТРИ ШТУКИ ШТРАФНЫХ!
Ballistic
Цитата

и вообще давайте побольше внимания уделим этому топику. Мне, допустим, интересно посмортеть как забивают. Пускай это будет реально КОНКУРС.

каждый участник, скажем, выложим по три лучших своих повтора. Модератор будет трясти голы со всех в абязательном порядке.
knight
Цитата(Ballistic)
Модератор будет трясти голы со всех в абязательном порядке.
*

RedDevils
А где повторы в самой папке игры находятся?!! в какой папке напишите плиз!!
Мальчик
я тоже незнаю оч хочу узнать
LevChelsea
В сохранениях.Там где игры сохраняются там и повторы.

Цитата(Ballistic @ 12.2.2007, 5:33) *
Цитата

Согласен.

ЗЫ надо будет с Админа какие нибудь призы вытрясти,типа как в ветке про лучшие голы из ФИФЫ.
Цитата(Мальчик @ 12.2.2007, 18:50) *

Заходишь в "Мои документы"там в папку fifa manager.
далее где сохранки,там видишь clips и тому подобное.

Вопрос.Во время просмтора повтора можно как-нибудь камеру менять?
LevChelsea
нажми 6(включается свободная камера) а потом можешь крутить как тебе угодно.
RedDevils
Блин а как выложить уменя он весит 700 кб а тут макс можно 500??
че делать?

Я уже сжал его!

LevChelsea
Об этом писалось выше.
Aiton
Сарите какой я гол забадяжил вчера почти от центрального круга smile.gif Играл Ньюрнбергом, а забадяжил Монако.
ГОЛ
Andre3000
Хех, у этого Спирка по ходу левел ограничен... 75 макс. обыдно...
-Yan-
забил один офигенный гол курьезный... "неудачный" навес )))
Ejka
Вот штрафной и скидка

Самое ценное, что забил играющим тренером (сам) уровня в районе 45
ArH@ngel
Люди,пока не поздно давайте сделаем конкурс гол месяца???Я могу быть организатором но мне нужна буит помощь!