Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распределение ролей игроков
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
brainstorm69
У меня такая лажа: когда перед матчем выбираю кто будет пробивать пенальти, штрафные и так далее, всегда ставлю сортировку по скиллам, но со временем у меня какой-нибудь игрок прописывается по 2-3 раза! Из-за чего это?!
Taskom
Что значит прописываеться
Aleks Del Piero
Цитата(Taskom @ 5.2.2007, 14:17) *
Что значит прописываеться


Значит появляется в списке допустим пенальти несколько раз! bangin.gif

Незнаю чем помочь то...
Ilyon
Цитата(Alessandro Del Piero @ 5.2.2007, 12:22) *
Цитата(Taskom @ 5.2.2007, 14:17) *

Что значит прописываеться


Значит появляется в списке допустим пенальти несколько раз! bangin.gif

Незнаю чем помочь то...


Не понял, что ли в списке его как-будто клонировали? biggrin.gif Конкретный глюк!
Eretik
Впервые о таком слышу. Забавный баг. Вот и написал бы об этом в теме баги, а не в тренировках.
brainstorm69
Странно, я думал такая проблема у многих. В принципе мешает не сильно, я просто думал, что так задумано разработчиками и это для чего-то нужно. sad.gif
Ilyon
Цитата(brainstorm69 @ 12.2.2007, 13:30) *
Странно, я думал такая проблема у многих. В принципе мешает не сильно, я просто думал, что так задумано разработчиками и это для чего-то нужно. sad.gif


Никогда с этим не сталкивался. Могу лишь посочувстовать. chair.gif
sockol
Ну есть у меня такой баг, но он мне абсолютно не мешает. Пофиг, что там две строчки на одного игрока, ну и пусть, я все равно те списки чаще всего просто по скиллам сортирую, только редко подправляю малость по собственным предпочтениям
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.