Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильная установка игры.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > FAQ
Kostya
Для правильного функционирования игры и более комфортного пользования разработками специалистов нашей мастерской, рекомендуем Вам следовать нижеописанного порядка установки игры и дополнений к ней.

1. Установить игру. Желательно английскую версию.
2. Установить официальный патч 1.01. У кого возникают проблемы с установкой патча (обычно требуются оригинальные файлы), смотрим соответствующую тему здесь.
3. Установить официальный патч 1.02. Обычно с ним проблем не возникает.
4. Установить редактор баз FIFA Manager 06 (эдитор), а также дополнение к нему. Все это находится здесь.
5. При желании поставьте патч, добавляющий уровень и таланты. Подробнее о патче здесь.
6. Установить РПЛ (по желанию).
Chp-SM
Сделал как написано , и мало того что язык непойми какой в игре стал , так еще и выкидывает при начале новой игры !!!
Чё делать ?
Как талант прописать ? Что-то типа Install=eng , language=ger ... А то забыл уже .
Kostya
Chp-SM,
1. Ставь английскую версию игры.
2. Насчет патча уровня и талантов смотри п. 5.
3. Если хочешь иметь русский язык, то можешь воспользоваться тестовой версией игры.
Vl@d Zola Jr.
Chp-SM, не забудь ещё и шрифты русские поставить - тогда и язык будет норм.
Chp-SM
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 29.8.2006, 19:12) *
<b>Chp-SM</b>, не забудь ещё и шрифты русские поставить - тогда и язык будет норм.

расскажи как если не трудно .

Я английскую ставил , и пункт 5 видел . Ваще всё делал как написано ... наверно .
Kostya
Chp-SM,
может, ты скриншот пришлешь, что за шрифты у тебя такие странные в английской версии.
саша
Ребят, я не магу у вас скачать патчи, которые нада ставить перед установкой РПЛ, пишет - "СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН", поможите пожалуйста!!!!!!!!!
Kostya
саша, какие конкретно патчи не можешь скачать? unsure.gif
саша
Kostya, теперь вроде все норм, просто по началу не загружалась страница ни на одном патче, но все равно спасибо!
Mr_President
Попробовал поставить пункт 5, но с файлом user.ini новым игра вылетает, со старым вроде не добавилось никаких талантов...
@lex
Что конкретно вылетает? файл правильно правили? вылетает сама игра или 3D матч?
Kostya
Mr_President,
А патчи поставил без проблем?
Mr_President
Вылетает даже при запуске игры.
Нет, патчи еще не скачивал.
Или эти уровни и таланты не работают в непропатченной игре?
Kostya
Mr_President,
Совершенно верно. В непропатченной они не работают. Надо пропачтить хотя бы до 1.01.
Defolt
Здравствуйте. smile.gif
Подскажите,какой патч ставить,что бы игра не вылетала на пол пути?
Kostya
Defolt,
Ставь все, что написано в первом посте. В таком же порядке.
chelsik
у меня точно будет русский язык, если я поставлю все как указано? а то у меня модем, тяжко качать, обидно будет...
Bilya
chelsik, а причем тут русский язык? smile.gif Это ж не локализация, а патчи
chelsik
да я как то спрашивал о руссификации, и мне сказали поставить какую то хрень поверх рпл, ну а рпл надо ставить поверх 1.01 и т.д. так что делать???
Kostya
chelsik,
ты должен поставить обязательно патч 1.01 как минимум. Затем РПЛ, а потом руссификацию.
chelsik
а руссификацию где брать? патчи у меня все есть уже.
Smoke
Если меня еще кто-нибудь слышит, то помогите мне плз ! Я установил менеджер, и когда я захожу в игру то он у меня запрашивает вставить диск в сидиром ! Игру я пропатчил как сказано было выше ! Через мини образ тоже пробовал, не помогает(
Aiton
Цитата(Smoke)
Если меня еще кто-нибудь слышит, то помогите мне плз ! Я установил менеджер, и когда я захожу в игру то он у меня запрашивает вставить диск в сидиром ! Игру я пропатчил как сказано было выше ! Через мини образ тоже пробовал, не помогает(
*

Это про ФИФАМ06 или 07? Если 07, то это в другом разделе надо читать.

Если 06, то тут нужен миниобраз вставлять только через DaemonTool 3.47 и никакой другой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.