Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где лучше строить молодежные лагеря и в каких из них приходят больше талантов
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Игроки/Персонал/Трансферы
Andruha
делимся опытом
Skiv
рандом
Andruha
ну есть же такие лагеря где больше относительно других приходит талантов
Skiv
нет, рандом smile.gif
Zimbru
личный опыт показал что это рандом
Neks
Рэндом.
Просто в футбольных странах вероятность появления супер звезды выше.
Это моё наблюдение.
Skiv
Цитата(Neks @ 9.2.2011, 1:46) *
Рэндом.
Просто в футбольных странах вероятность появления супер звезды выше.
Это моё наблюдение.

нет, рандом полюбому smile.gifsmile.gifsmile.gif
john99tim
Файл "Parameter File - International Youth Camps.enc" отвечает за все параметры и вероятность появления игроков с определенным талантом! Не рандом даже близко!
crazyking
Я всегда первый свой лагерь строю во Франции, желательно в Париже. Не знаю почему, но там постоянно игроки самые талантливые
Aleks Del Piero
Цитата(john99tim @ 9.2.2011, 15:39) *
Файл "Parameter File - International Youth Camps.enc" отвечает за все параметры и вероятность появления игроков с определенным талантом! Не рандом даже близко!


Редактируйте - читерство. А остальное - математические расчёты и рандом.

PS Одной темы про молодёжные лагеря мало, нужно вторую открыть?
brainstorm69
Предпочитаю Амстердам.))
Arnautovic
Если в карьере за аякс много приходимло талантов с украины(киев), то в карьере за Андерлехт оч много приходит с Китая (пекин)
Так что сам выберай, а еще заметил что в дорогих лагерях не лучше молдодеж чем в Кано(нигерия) например или в том же сенегале.
Aliencas
если не заниматься читерством) то могу сказать по моему опыту, что рендом не очень, дышит. Допустим если строить в Казахстане то у меня там таланты стали появляться, только 2018 году 1 раз появляться звезда в 4,5 звезды((( тк легер был раскачан до последней стадии и содержание на максимум(((
paravoz
Цитата(john99tim @ 9.2.2011, 15:39) *
Файл "Parameter File - International Youth Camps.enc" отвечает за все параметры и вероятность появления игроков с определенным талантом! Не рандом даже близко!


а можешь точный путь к фаилу указать?
Inc
Предпочитаю в Амстердаме (Лучшая молодежка мира на мой взгляд, АЯКС)
В Лисабоне (сразу на ум превосходные фланговые на ум приходят, а именно Куарежма, Роналду, Нани т .д.)
В Лионе (Школа Лиона тоже очень даже очень)
В Испании где-либо, приоритетнее Барселона, не знаю почему
В Турции (Бурса, не знаю почему)
В Бразилии и Аргентине, несомненно.
Ну и по возможности в Сербии (сразу на ум приходит серская школа защитников)
shamaelif
У меня всегда много звезд шло с Португалии(Порту) и Аргентины)))Чуть ли не вся команда к 2020 году была от туда)) rolleyes.gif
Штурман
Всё намного проще - ставьте в лагере минимальный талант 4 звезды и будут появляться одни красавчики причем с той же частотой, что и раньше - просто все теперь будут хорошего уровня.
Это аналогично тому, как агент предлагает молодого талантливого игрока за деньги. Не каждый год урожайный на талантов, иногда их просто нет, а иногда 5-6 за сезон.
Vladis Love
Зная,что этот топик предназначен для лучшего выбора молодежного лагеря,но всё же...
Совет: не надо ставить молодежный клуб в Чехии, потому что полное г...но оттудого только приходит!
shamaelif
Рандом, тока главное чтобы содержание (финансовое) было максимальным и тогда звезды попрут)
Baffan
Цитата(john99tim @ 9.2.2011, 15:39) *
Файл "Parameter File - International Youth Camps.enc" отвечает за все параметры и вероятность появления игроков с определенным талантом! Не рандом даже близко!

А чем открывать его то???
Aleks Del Piero
Текстовым редактором, который поддерживает формат enc (бывший txt)
re1ax
Напишите название такого редактора.
Заранее благодарен.
DelMaster
Цитата(Aleks Del Piero @ 22.7.2011, 11:47) *
Текстовым редактором, который поддерживает формат enc (бывший txt)

хороший ответ) при этом надо добавить, что такой редактор есть, видимо, только на компах электоник артс)
поправь меня, если я не прав)
Def Joint
Он открывается обычным блокнотом.
DelMaster
Цитата(Def Joint @ 29.8.2011, 12:08) *
Он открывается обычным блокнотом.

никто не спорит
Def Joint
у меня есть файл, на 10 менеджер, незнаю пойдет ли он на 11. С его помощью каждый день появляются 5 звездочные футболисты в твоих лагерях
Dim@s
Цитата(Def Joint @ 29.8.2011, 14:39) *
у меня есть файл, на 10 менеджер, незнаю пойдет ли он на 11. С его помощью каждый день появляются 5 звездочные футболисты в твоих лагерях


Хоть это и читерство, ссыль можно было бы выложить.
re1ax
Цитата(Def Joint @ 29.8.2011, 13:39) *
у меня есть файл, на 10 менеджер, незнаю пойдет ли он на 11. С его помощью каждый день появляются 5 звездочные футболисты в твоих лагерях


Есть такой оригинальный файл, без внесённых изменений ? Не думаю, что между 11 и 10 такая большая разница.. По идее настройки должны быть одинаковы..
Nickname777
Плюсую, файл для ежедневных талантов в студию=)
Def Joint
http://webfile.ru/5516063
переход на следующий день будет долгим, может занять и 5 минут. поэтому ждите. еще раз говорю, в 10 помогло. я сделал так один день, у меня стао куча талантов, мне продолжать стало неинтересно и я начал заново.
Разархивировать сюда C:\Program Files (x86)\FIFA MANAGER 11\fmdata
перед утановкой, сохраните файл Parameter Files - International Camps
re1ax
Цитата(Def Joint @ 29.8.2011, 17:23) *
http://webfile.ru/5516063
переход на следующий день будет долгим, может занять и 5 минут. поэтому ждите. еще раз говорю, в 10 помогло. я сделал так один день, у меня стао куча талантов, мне продолжать стало неинтересно и я начал заново.
Разархивировать сюда C:\Program Files (x86)\FIFA MANAGER 11\fmdata
перед утановкой, сохраните файл Parameter Files - International Camps


Как вообще эти файлы читаются ? Какими программами ? Мне неинтересно в них ничего править, просто хочу узнать где самое выгодное строить лагеря..
Misha10Rus
Да везде впринципе одинаково ну может тока получше футболисты с аргентины или бразилии а также из африки идут не плохие...заметил кстати что почему то с азии не очень игроки
Dark Beaver
Извините конечно за тупой вопрос, но помню я те времена, когда эти параметры были в тхт файлах. Так вот там вероятность прихода n-звездочных игроков по отдельности для каждой звезды была. Ну в Бразилии, Аргентине и им подобным странах естесственно вероятность была выше, но посмотрел я тогда Сан-Марино, Фареры и вероятность прихода макс-звездного игрока там была нулевая. Я вот думаю - если в этом менеджере так же дела обстоят, то из таких стран таланты вообще приходить не будут? Объясните плз систему.
FSINovec
Ну не знаю... Ко мне частенько талантливые малдоване приходили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.