Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ужас!!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Техническое
ilyaspace

не знал куда засунуть решил сюда...

нап просто брал и бежал в свои ворота вместе с мячом huh.gif . в итоге к середине тайма счёт был 32-0.
только после редактирования тактики и перестановки игроков эта чушь закончилась.
Yorgen
Цитата(ilyaspace @ 10.2.2011, 17:42) *

Это т с ЛФЛ играл-все лиги выбрал?
Aleks Del Piero
ilyaspace
Yorgen2006 6-7 не больше испания франция италия - и тд.
Aleks Del Piero не знал , как то можно в дальнейшем этого избежать и как часто такое бывает
Nidis
Цитата(ilyaspace @ 10.2.2011, 20:27) *

с количеством лиг и патчами не связано,бывает редко,почему-хз.
за 3 сезона 1 раз видел,переигрaл.
wladimir71
Не разу такой проблемы не было хотя,в выборе лиг у меня стоит 31 лига плюс полностью ЛФЛ с резервом wink.gif
kasperr85
Я эту промблему rolleyes.gif с этим багом решил просто правда при счете 4:0 догнал игрока своей команды который упорно как баран с мячем бежал к своим воротам и сделал под него подкат изменения в составе тактике и тому подобного не помогли зато грубость в отношении одноклубника возымели эфект rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.