Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информация от разработчиков
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NIGHTFOX666
Цитата(Ksandr18 @ 8.11.2011, 1:12) *
А может кто нибудь написать-спросить у разрабов на официальном сайте (у GERALDа или кого другого из этих че..тов) - Фусион (управление собственным игроком) вернут в каком нибудь патче или забить на эту игру и в топку её. Разрабы долбаки какие-то на фига этот режим убирали, хто не хотел играть тот не играл этим режимом, а тот кто играл теперь выкинет эту игру в мусор (только потенциальных игроков потеряли). Я бы сам спросил но иностранным-забугорским языком не владею (да и послалбы наверно далекооо этих разрабов-калек за такие исправления в игре, за 3 года в игре только визуальные изменения и ерунда всякая а реальных изменений нет только баги добавляются такое чувство что ни в футбол они за свою жизнь ниразу не играли и мало того даже по телеку не видели) angry.gif angry.gif angry.gif

Дам ответ за разработчиков-играй в обычную ФИФА. Как по мне, если ты любишь сам игроками управлять, то по-моему в обычной фифа лучше сделано.

Я помню в фифам07 футболистом под моим управлением я старался травмировать опасных игроков врага)))
longlifer
Цитата(Neks @ 6.11.2011, 12:21) *
Update 2 выйдет в ноябре!
Как говорят товарищи на своём сайте:
"Одно обновление выйдет в ноябре, одно в декабре и ещё одно будет выпущено после закрытия зимнего трансферного окна в феврале.
Ранне сохраненные игры можно будет продолжить, так что это не является обязательным требованием, чтобы каждый раз начать все заново.
Второе обновление неофициально планируется завершить к 21 ноября. В деталях, это означает, что мы будем работать над исправлением ошибок и улучшением в различных областях игры до ноября 17/18.
Эта дата является не точной, так как еще предстоит пройти тестирование, прежде чем обновление будет официально выпущено."

Ждёмс третьей декады ноября.

Ссылка

крута!!! можно не начинать с начала) это зе бест))
Ksandr18
Цитата(NIGHTFOX666 @ 8.11.2011, 1:05) *
Дам ответ за разработчиков-играй в обычную ФИФА. Как по мне, если ты любишь сам игроками управлять, то по-моему в обычной фифа лучше сделано.

Я помню в фифам07 футболистом под моим управлением я старался травмировать опасных игроков врага)))

дам тебе ответ и разрабам - я хочу играть и в Фифу и в Манагер . а и за того что у немцев руки из пятой точки растут и умишко видно не блещет вот и убирают из игры те аспекты которые игру не ухудшают а разнообразят.

А вообще кто нибудь узнать про фусион в будущих патчах будет или нет ПОМОЖЕТ?
Nidis
Цитата(Ksandr18 @ 8.11.2011, 23:19) *
Цитата(NIGHTFOX666 @ 8.11.2011, 1:05) *
Дам ответ за разработчиков-играй в обычную ФИФА. Как по мне, если ты любишь сам игроками управлять, то по-моему в обычной фифа лучше сделано.

Я помню в фифам07 футболистом под моим управлением я старался травмировать опасных игроков врага)))

дам тебе ответ и разрабам - я хочу играть и в Фифу и в Манагер . а и за того что у немцев руки из пятой точки растут и умишко видно не блещет вот и убирают из игры те аспекты которые игру не ухудшают а разнообразят.

А вообще кто нибудь узнать про фусион в будущих патчах будет или нет ПОМОЖЕТ?

Разрабы ещё в прошлом году обявили что режим управления игроком мешает им улучшать 3д матч,так как когда правят надо учитывать последствия для управляемого игрока.
короче сказали что режимы конфликтуют и управление отменили.
3ipka
Когда выйдет на Steam?
Moskiller
Ничего не там не слышно: когда 2 апдейт уже выйдет?
Artek
Цитата(Moskiller @ 20.11.2011, 21:21) *
Ничего не там не слышно: когда 2 апдейт уже выйдет?

Заявлено 21 ноября.
Neks
Цитата(Artek @ 21.11.2011, 4:23) *
Цитата(Moskiller @ 20.11.2011, 21:21) *
Ничего не там не слышно: когда 2 апдейт уже выйдет?

Заявлено 21 ноября.

Это примерно.
Плюс минус пару дней.
Artek
Цитата(Neks @ 21.11.2011, 6:07) *
Цитата(Artek @ 21.11.2011, 4:23) *
Цитата(Moskiller @ 20.11.2011, 21:21) *
Ничего не там не слышно: когда 2 апдейт уже выйдет?

Заявлено 21 ноября.

Это примерно.
Плюс минус пару дней.

Цитата с польского FIFAM.info - "Не дожил до сегодня, к сожалению, второй патч для официальной игре FIFA Manager 12, улучшение найденных ошибок. Это официальная информация, предоставленная на официальном форуме игры Джеральд Келер. Сегодня, тесты пошли следующей версии других патчей, и, следовательно, она все равно должна подождать несколько дней. Точная дата публикации Update 2 не дано."
Автор: Kily - Понедельник, 21 ноябрь 2011 - 18:49
Buzya
Цитата(Artek @ 22.11.2011, 1:42) *
Цитата(Neks @ 21.11.2011, 6:07) *
Цитата(Artek @ 21.11.2011, 4:23) *
Цитата(Moskiller @ 20.11.2011, 21:21) *
Ничего не там не слышно: когда 2 апдейт уже выйдет?

Заявлено 21 ноября.

Это примерно.
Плюс минус пару дней.

Цитата с польского FIFAM.info - "Не дожил до сегодня, к сожалению, второй патч для официальной игре FIFA Manager 12, улучшение найденных ошибок. Это официальная информация, предоставленная на официальном форуме игры Джеральд Келер. Сегодня, тесты пошли следующей версии других патчей, и, следовательно, она все равно должна подождать несколько дней. Точная дата публикации Update 2 не дано."
Автор: Kily - Понедельник, 21 ноябрь 2011 - 18:49


а кряк к новой версии выйдет быстро или нет?
Aleks Del Piero
Цитата
а кряк к новой версии выйдет быстро или нет?


Теперь смотрим на название темы. А слабо этот вопрос пойти и задать разработчикам на официальном сайте? Абсолютно никакой информационной нагрузки в Вашем сообщении, ответа на который Вам никто не даст, устный пред за офф-топ.
Artek
Ура, товарищи! Вышел 2 Up!
Скрины:
смотреть.
Обновления читать.
Качать там же. С игры пока не закачивается.
Pilotus1977
Цитата(Artek @ 25.11.2011, 19:19) *
Ура, товарищи! Вышел 2 Up!
Скрины:
смотреть.
Обновления читать.
Качать там же. С игры пока не закачивается.

Перевод в студию!! smile.gif
По немецки мало кто тут шпрехает, кому не сложно переведите плиз.
Artek
Автоперевод обновлений 2 Up:
Читать дальше...
Ray Charles
Тут написано о 3Д матче... он не повлияет на установленную мной "вашу модернизацию"???
Pilotus1977
Цитата(Ray Charles @ 25.11.2011, 20:30) *
Тут написано о 3Д матче... он не повлияет на установленную мной "вашу модернизацию"???

Повлияет. конфиг у них новый.
tihon
Убила вообще нафиг строчка:"Большой талант может быть заимствован без выкупа".Смысл пропадает в выращивании талантов.Придет богатый Абрамтино и заберет моего 10-11 звездочного игрока БЕСПЛАТНО???
Я уже ранее(менеджерах которые раньше)писал,что у меня юниор перешел в Барсу,не имея при этом никакого права по возрасту(он просто пропал у меня из юниоров и появился в Барсе,без уведомлений и компенсации).
В этом менеджере уже 9 юниоров(до 15 лет)пропали из моей молодежки и появились в топ-клубах(Арсенал,Барселона,Бавария,Милан,Марсель,М.Ю.)без сообщений и т.д.Но самое интересное,что оказывается у моих юниоров(до 15 лет)был КОНТРАКТ с моей командой с 01.07.2012 до (ВНИМАНИЕ!!!)30.06.2012(это не опечатка,так оно и есть).И появились они в топ-клубах с 10-11 июля 2012 г.Где они шарились столько времени?И появились они там бесплатно.
Так теперь еа решил узаконить свой баг?!?!?!!
P.S:может они имели ввиду что-то другое,буду рад если кто-то меня обрадует,тем что я не прав.
P.S:Но юниоры все равно будут пропадать... sad.gif
Aleks Del Piero
При появлении англофицированной новости постараюсь заняться переводом...С немецкого шпрейхать не стану)
Вообще забавно, что на официальном сайте новость о втором апдейте появилась только на немецком, учитывая, что английский язык является базовым)
Moskiller
Цитата(tihon @ 26.11.2011, 0:03) *
Убила вообще нафиг строчка:"Большой талант может быть заимствован без выкупа".Смысл пропадает в выращивании талантов.Придет богатый Абрамтино и заберет моего 10-11 звездочного игрока БЕСПЛАТНО???
Я уже ранее(менеджерах которые раньше)писал,что у меня юниор перешел в Барсу,не имея при этом никакого права по возрасту(он просто пропал у меня из юниоров и появился в Барсе,без уведомлений и компенсации).
В этом менеджере уже 9 юниоров(до 15 лет)пропали из моей молодежки и появились в топ-клубах(Арсенал,Барселона,Бавария,Милан,Марсель,М.Ю.)без сообщений и т.д.Но самое интересное,что оказывается у моих юниоров(до 15 лет)был КОНТРАКТ с моей командой с 01.07.2012 до (ВНИМАНИЕ!!!)30.06.2012(это не опечатка,так оно и есть).И появились они в топ-клубах с 10-11 июля 2012 г.Где они шарились столько времени?И появились они там бесплатно.
Так теперь еа решил узаконить свой баг?!?!?!!
P.S:может они имели ввиду что-то другое,буду рад если кто-то меня обрадует,тем что я не прав.
P.S:Но юниоры все равно будут пропадать... sad.gif

Чего ты базар на пустом месте разводишь?
Это кривой перевод.
На самом деле как я понял - речь об аренде. КОгда ты берешь в аренду молодого таланта, а потом выкупаешь его. Здесь они решили ограничить эту функцию. И не более
Artek
Цитата(Moskiller @ 26.11.2011, 10:01) *
Цитата(tihon @ 26.11.2011, 0:03) *
Убила вообще нафиг строчка:"Большой талант может быть заимствован без выкупа".Смысл пропадает в выращивании талантов.Придет богатый Абрамтино и заберет моего 10-11 звездочного игрока БЕСПЛАТНО???
Я уже ранее(менеджерах которые раньше)писал,что у меня юниор перешел в Барсу,не имея при этом никакого права по возрасту(он просто пропал у меня из юниоров и появился в Барсе,без уведомлений и компенсации).
В этом менеджере уже 9 юниоров(до 15 лет)пропали из моей молодежки и появились в топ-клубах(Арсенал,Барселона,Бавария,Милан,Марсель,М.Ю.)без сообщений и т.д.Но самое интересное,что оказывается у моих юниоров(до 15 лет)был КОНТРАКТ с моей командой с 01.07.2012 до (ВНИМАНИЕ!!!)30.06.2012(это не опечатка,так оно и есть).И появились они в топ-клубах с 10-11 июля 2012 г.Где они шарились столько времени?И появились они там бесплатно.
Так теперь еа решил узаконить свой баг?!?!?!!
P.S:может они имели ввиду что-то другое,буду рад если кто-то меня обрадует,тем что я не прав.
P.S:Но юниоры все равно будут пропадать... sad.gif

Чего ты базар на пустом месте разводишь?
Это кривой перевод.
На самом деле как я понял - речь об аренде. КОгда ты берешь в аренду молодого таланта, а потом выкупаешь его. Здесь они решили ограничить эту функцию. И не более

Moskiller, Вроде ты правильно пишешь. Я попробовал более корректно перевести. Получилось- "игрока с большим талантом можно взять только в аренду, выкупить не получится." ИМХО.
Aleks Del Piero
В немецкой новости подробности второго апдейта раскрыты более чётко, в английской их даже чуток подрезали, переводили на скорую руку, весело)

Цитата
Moskiller, Вроде ты правильно пишешь.


Не вроде, а так и есть.

translate -> http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=12488
tihon
Цитата(Moskiller @ 26.11.2011, 10:01) *
Цитата(tihon @ 26.11.2011, 0:03) *
Убила вообще нафиг строчка:"Большой талант может быть заимствован без выкупа".Смысл пропадает в выращивании талантов.Придет богатый Абрамтино и заберет моего 10-11 звездочного игрока БЕСПЛАТНО???
Я уже ранее(менеджерах которые раньше)писал,что у меня юниор перешел в Барсу,не имея при этом никакого права по возрасту(он просто пропал у меня из юниоров и появился в Барсе,без уведомлений и компенсации).
В этом менеджере уже 9 юниоров(до 15 лет)пропали из моей молодежки и появились в топ-клубах(Арсенал,Барселона,Бавария,Милан,Марсель,М.Ю.)без сообщений и т.д.Но самое интересное,что оказывается у моих юниоров(до 15 лет)был КОНТРАКТ с моей командой с 01.07.2012 до (ВНИМАНИЕ!!!)30.06.2012(это не опечатка,так оно и есть).И появились они в топ-клубах с 10-11 июля 2012 г.Где они шарились столько времени?И появились они там бесплатно.
Так теперь еа решил узаконить свой баг?!?!?!!
P.S:может они имели ввиду что-то другое,буду рад если кто-то меня обрадует,тем что я не прав.
P.S:Но юниоры все равно будут пропадать... sad.gif

Чего ты базар на пустом месте разводишь?
Это кривой перевод.
На самом деле как я понял - речь об аренде. КОгда ты берешь в аренду молодого таланта, а потом выкупаешь его. Здесь они решили ограничить эту функцию. И не более

Мой ответ наиболее НЕПОНЯТЛИВЫМ(особенно тем кто не читает сообщения полностью!!!)!!!:
Цитата
может они имели ввиду что-то другое,буду рад если кто-то меня обрадует,тем что я не прав.

Во-вторых:базар разводят базарные бабы.
Спасибо разъяснили!
P.S:Вопрос администрации-с каких это пор,другой цвет ника,разрешает ХАМИТЬ и ОСКОРБЛЯТЬ?
P.S-2:А проблема описанная мною выше имеет место быть(сейчас в Багах распишу ее) и я ту строчку понял по своему.Можно было и нормально объяснить.
Aleks Del Piero
Спешу обрадовать, другой цвет ника не даёт права хамить и оскорблять, более того, все клубные "принадлежности" на данном форуме не являются основанием или какой-то привилегией, а лишь "индивидуализируют" данного пользователя, статус его (пользователя) от этого не меняется. Надеюсь, на вопрос я ответил. Личные отношения выясняйте в ЛС, а не на публике. Офф-топ заканчивайте.
Artek
Информация с польского FIFAM.info:
"Обновление 3 в середине декабря
Автор: Kily - понедельником, 28 ноября 2011 - 12:01 | Комментарий к статье
Производители игр только что выпустила второй патч, и уже объявил, что следующий, и в ближайшее время. В соответствии с планами обновления 3 должен появиться уже в середине декабря, это отступление от этого правила, потому что третий патч обычно появлялись после окончания зимы трансферного окна и обновление базы данных состояла данных учитывая зимний переводов. Рад, однако, что устранение ошибок больше не придется ждать в течение следующих трех месяцев. Третий патч официальный сосредоточится главным образом на улучшение этих ошибок, а также добавление новых строк текста и графических элементов."
Aleks Del Piero
Цитата
на улучшение этих ошибок


Эм...Дожили, раньше ошибки исправляли, теперь их собираются совершенствовать... biggrin.gif
Artek
Цитата(Aleks Del Piero @ 28.11.2011, 19:20) *
Цитата
на улучшение этих ошибок


Эм...Дожили, раньше ошибки исправляли, теперь их собираются совершенствовать... biggrin.gif

Особенности гугловского автоперевода.

Новости с FIFAM.info:

"Автор: Kily - пятница, 2 декабря 2011 - 12:23 | Комментарий к статье
Разработчики Светлое будущее в поте лица работают над исправлением ошибки дальше, таким образом, чтобы сделать его официального опубликования третий патч для игры FIFA Manager 12, который планируется выпустить около двух недель. В то же время, в то время разработчики работают над несколькими документами, которые будут полезны для всех поклонников игры. Первый Workbench , которая представляет собой набор из руководства, объясняющие, как редактировать отдельные элементы игры. По словам Джеральда Келер гарантии этот документ должен быть выпущен в конце следующей недели. Еще один документ, на который в настоящее время в студии БФ FAQ , который представляет собой сборник часто задаваемых вопросов. Это будет, вероятно, очень полезна для всех тех, кто имеет проблемы с различных вопросов, связанных с игрой. В настоящее время созданы следующие разделы: Установка, базы данных и игры. Итоговый документ, который в настоящее время представляет интерес для лордов BF является тактическим руководством , совершенно новая инициатива создателей игры. Этот урок будет посвящен воздействие презентационные навыки игроков на тактику, а также представление всех тактических вариантов, имеющихся в игре. Этот документ будет опубликован, вероятно, в течение нескольких недель."
0rc
Народ слышно что за третий апдейт, исправят там баг с деградацией?
Bottler
Вроде как уже третий патч вышел. Про изменения пока нет инфы.
Mikhalych
Апдейт третий вышел!!!
Только что было предложено скачать и установить! остается дождаться инфы по изменениям!
lenarnurutdinov
Сегодня в час ночи игра предложила установить update 3
Поиграл с тех пор, по-моему игроки стали более адекватно развиваться, не рывками в лучшую или худшую сторону, а более размеренно. Такое ощущение сложилось в сравнении со вторым апдейтом
Artek
Автоперевод обновлений Up 3:

Вот список изменений и используйте обновление 3

ИННОВАЦИИ:

Приблизительный 80 новых текстов в Live Ticker на тему "фанатов"
Полное обновление базы данных
ОШИБКА ИСПРАВЛЕНИЯ:

В общей сложности около 125 крупных и сделал главным образом мелкие улучшения. Это самое главное:

Экстремальные задачи на сезон после восхождения были исправлены
Вертикальной мобильности для команд CaC молодежи была облегчена (CAC = Создать клуб = начать свой собственный клуб)
Молодежные лагеря в настоящее время не создаст игроков с высоким и низким потенциалом для более таланта
3D-игры: Тактический настройки не могут быть изменены во время серии пенальти
3D-игры: Радиолокационные не исчезает после замедленного
Стадион поколения в режиме CaC теперь работает правильно
"Замок" в настоящее время хранятся в самостоятельно созданных игровых систем
Серия: В недельный график ухудшаться команды больше не нереалистичные числа табличных пространств
Национальный сокращений в текстовом режиме были устранены
ИИ для молодежного лагеря стадиях расширения был пересмотрен (компьютерные клубы)
ИИ для расходов на персонал сборной пересмотренные
Менеджер точки теперь обновляется одновременно на всех экранах
Доход на IPO (первые 20%) теперь рассчитывается правильно
Объявление, что игрок забьет два гола, в настоящее время оценивается правильно, штрафы теперь правильно включен во все выступления
Воспоминания на вашем ноутбуке, теперь также могут быть удалены
Рейтинг бар, чтобы разведчик отчеты в настоящее время работает
Отрицательные почты мерчандайзинга больше не приходит, когда игроки находятся на своих клуб, лучший в лиге
Теперь есть возможность, обещание «расширение тренировочной площадкой" для удовлетворения
Перемещение по игрокам ИИ в резерв дальнейшего улучшения
В английской версии были устранены некоторые проблемы с отображением данных с плеером

В центре внимания других устранения неполадок заключается в трансферный рынок и финансовый сектор (особенно в области бюджета). Update 4 запланирован на февраль, через 3-4 недели после закрытия рынка передачи зимой.
homer89
Может, им стоит выпускать Менеджер не в конце октября, а под Новый год? А то столько заплаток выпускают, что просто ужас. Успели бы хорошенько потестить всё за лишних два месяца и выпустили бы тогда полноценный продукт, а не эту недоделку, которую латают каждый месяц. Кажется, что только-только одну ошибку "улучшат", как три новых вылезают.
Sergio100183
Цитата(homer89 @ 17.12.2011, 14:13) *
Может, им стоит выпускать Менеджер не в конце октября, а под Новый год? А то столько заплаток выпускают, что просто ужас. Успели бы хорошенько потестить всё за лишних два месяца и выпустили бы тогда полноценный продукт, а не эту недоделку, которую латают каждый месяц. Кажется, что только-только одну ошибку "улучшат", как три новых вылезают.



Ждём2-ой русик!!!!!!!!
suhanchikov
Цитата(homer89 @ 17.12.2011, 15:13) *
Может, им стоит выпускать Менеджер не в конце октября, а под Новый год? А то столько заплаток выпускают, что просто ужас. Успели бы хорошенько потестить всё за лишних два месяца и выпустили бы тогда полноценный продукт, а не эту недоделку, которую латают каждый месяц. Кажется, что только-только одну ошибку "улучшат", как три новых вылезают.


Дык они и тестят на нас. А как точно выразился "ошибку "улучшат" ".
Ksandr18
Кто нибудь из здешних мостодонтов Форума FIFA MANAGER помогите написать этим д######лам из Brights Future чтобы вернули управление собственным игроком хотя бы в 5 апдейте
suhanchikov
В одной из многочисленных забегаловок сети быстрого играния ЕaDonalds из года в год, смахнув плесень и обильно приправив просроченное блюдо соусом "Новый интерфейс" подают на стол этот самый - "новый" FIFA MBURGER . И вот как-то раз ,скучая в ожидании конца рабочего дня ,заведующий сего "фастфуд-кабака" забрёл в комнату отдыха персонала. Вообще-то отдых занимал большую часть рабочего времени его сотрудников ,лишь в конце года приходилось "побегать" заменяя тараканов и прочих bugs на изюм , да отгоняя мух от готовых блюд (а мух, надо сказать именно в это время бывает немеряно, ведь известно на ЧТО они слетаются ) .

Ланч близился к концу , некоторые ещё уныло жевали NeeDforCheeseburger , другие устроили конкурс по поеданию FIF-догов , третьи ,изображая из себя Рэмбо поливали друг друга из бутылок Coca-CallofDuty. Пару раз увернувшись от "гранаты" PEPSims , верховный менеджер обратил внимание на скромно пристроившегося в уголке ,недавно устроившегося уборщика. Удивление вызывало то,что сей студент, драивший полы по схеме 4-3-3 ,свой ланч принес из дому.

- Ну что ж ты не отведаешь нашего, шауWarhammer пробовал уже?
- Спасибо,босс. У меня своё. Взял в ресторане напротив...у них вкуснее,и для здоровья полезно.
- Подожди,в каком ещё ресторане? Мы единственный ресторан на планете!?
- Да нет же, вон через дорогу вывеска SI . Football Manager у них фирменное блюдо ,и в 2 раза дешевле. И посетителей у них в 3 раза больше, даже из России есть. Так для россиян они перевели все меню и выучили русский язык.
- Что ты мелешь?! Я - единственный и неповторимый Manager . Хватит болтать - давай за работу: собери с пола все C.O.C.иски ,их ещё можно продать. Да,и не забудь разбавить 50/50 все бесплатные напитки ,вон из той большой бутылки ,с надписью Urina.

Проводив поломоя недобрым взглядом, председатель подозвал помощника:
- Видишь тут новенький похавал..собери все крошки до одной ,их тут 1,2,3....11,12. Двенадцать. Надо их в наш фастфуд добавить, но как это обосновать...
- Да запросто, сделаем конкурс типа ...ммм.."Ваш выбор!", в котором каждый сможет внести свою лепту в создание нового FIFA MBURGER.
- Отлично, так и сделаем ,а тебе в качестве премии 5 стаканов бесплатного напитка и (подзывает уборщика) все вот эти С.О.С.иски.
- О,шеф, я счастлив!
- Ничо-ничо, ты ж заработал.
Artek
Информация с FIFAM.info

"Workbench выпустила
Автор: Kily - Суббота, 24 Декабрь 2011 - 20:53 | Комментарий к статье
Сегодня на официальном сайте игры был выпущен Workbench для 12-ый номер FIFA Manager Это документ, содержащий серию руководство, чтобы помочь в редактировании последнее время мнение менеджера. Workbench, безусловно, будет полезна любому FIFAManiakowi, кто хочет обогатить игру со своими аксессуарами. С этим документом вы сможете редактировать почти каждый элемент игры. Файл находится полностью на английском языке можно скачать отсюда http://www.fifa-manager.com/uploads/super_...nch_V1.0_EN.pdf . Мы также знаем, что было завершено тактические руководства , документ фокусируется на воздействие презентационные навыки игроков на тактику, а также представление всех тактических вариантов, имеющихся в игре. Остальные просто вопрос перевода документа до его обнародованы. Как только вы, мы сообщим вам об этом сразу."

P.S. Мужики, кто грамотно владеет аглицким, может переведете?
Aleks Del Piero
Уже переводили в своё время подобные инструкции wink.gif

suhanchikov, ценю Ваш юмор, но тема не для флуда.
Buzya
Цитата(Artek @ 25.12.2011, 15:17) *
P.S. Мужики, кто грамотно владеет аглицким, может переведете?

грех жаловаться, но русик второй до сих пор не сделали. хотя могли просто исправить ошибки да и добавить то, что уже допереведено. и всё. а то каждый год на версии 0.1 всё стопорится.
Aleks Del Piero
Если русика до сих пор нет, значит на то есть объективные причины. Кроме этого, данная тема, мягко скажем, создана не для этого.
kasperr85
Цитата
Если русика до сих пор нет, значит на то есть объективные причины

А еще бы добавил к этому "Кому не терпиться, переводите сами" Тем паче что инструкции к переводу есть на форуме А у кого это хорошо получаеться в смысле переводить могли бы и помоч
Ilyon
Цитата(kasperr85 @ 26.12.2011, 23:45) *
Цитата
Если русика до сих пор нет, значит на то есть объективные причины

А еще бы добавил к этому "Кому не терпиться, переводите сами" Тем паче что инструкции к переводу есть на форуме А у кого это хорошо получаеться в смысле переводить могли бы и помоч
Учите английский!
Bottler
Всем привет. На официальном сайте уже в форуме появилось обсуждение новой версии и люди пишут свои пожелания. Может и нам сделать уже новую тему? Сам в английском/немецком не силён. Но у нас же есть тут люди, которые общаются каким-либо образом с разработчиками!? Соберём пожелания, обобщим и отправим!?
Shaitan_X
Цитата(Bottler @ 27.12.2011, 14:32) *
Всем привет. На официальном сайте уже в форуме появилось обсуждение новой версии и люди пишут свои пожелания. Может и нам сделать уже новую тему? Сам в английском/немецком не силён. Но у нас же есть тут люди, которые общаются каким-либо образом с разработчиками!? Соберём пожелания, обобщим и отправим!?

Уже давно как сделано - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=11750
Bottler
Цитата(Shaitan_X @ 28.12.2011, 10:29) *
Цитата(Bottler @ 27.12.2011, 14:32) *
Всем привет. На официальном сайте уже в форуме появилось обсуждение новой версии и люди пишут свои пожелания. Может и нам сделать уже новую тему? Сам в английском/немецком не силён. Но у нас же есть тут люди, которые общаются каким-либо образом с разработчиками!? Соберём пожелания, обобщим и отправим!?

Уже давно как сделано - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=11750


Там для версии 2012 собирались пожелания, а не 2013.
Serpico1986
Кто в курсе когда 4-й апдейт выйдет?
skywell
месяц после транс окна
Torres09
в игре в трансферах есть анализ состава.кто-нибудь продаёт игроков когда говорят что он без будущего в клубе??или не верите помошнику?и вообще помогает этот анализ состава чем-нибудь?! huh.gif
skywell
ну вообщето помогает тем кто в глаза свою команду не видел) и не знает кто/как/и на какой позиции играет, сколько игрового времени и т.д. если есть лишние бабло трать) вещь бесполезная) я свою команду за 6 сезонов так зашестрил, что на память знаю кто есть кто)
Torres09
я просто беру из резерва молодёжь в основу перевожу,потом как анализ делаю,мне пишут что почти вся молодёжь игроки без будущего,я их продаю unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.