Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 Дивизион
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vladis Love
1.Алания
2.Балтика
3.Волгарь-Газпром
4.Газовик
5.Динамо Бр.
6.Енисей
7.Жемчужина Сочи
8.КАМАЗ
9.Луч-Энергия
10.Мордовия
11.Ниж.Новгород
12.Сибирь
13.СКА-Энергия
14.Торпедо-Вл
15.Торпедо-М
16.Урал
17.Факел
18.Химки
19.Черноморец
20.Шинник


1ТУР/// 4 апр.
КАМАЗ - Луч-Энергия
Мордовия - СКА-Энергия
Нижний Новгород - Волгарь-Газпром
Торпедо Вл - Алания
Сибирь - Торпедо М
Енисей - Балтика
Динамо Бр - Факел
Химки - Шинник
Газовик - Черноморец
Урал - Жемчужина-Сочи

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИШЛЮ 5-6 апреля...
Ilka
Дивизион через И пишется wink.gif
Vladis Love
Цитата(Ilka @ 12.3.2011, 21:20) *
Дивизион через И пишется wink.gif

Учтёмс wink.gif Торопимся...
wladimir71
В первом дивизионе, или как сейчас правильно сказать НФЛ , наверное всех легче предсказать победителя.Жемчужина Сочи, а почему этот клуб наверное каждый понимает сам wink.gif Реклама великое дело, два года назад про клуб наверное знали только жители Сочи, а сейчас аж по телевизору рекламу про неё показывают, в премьер лиге клубы снимаются от безденежья, а тут хлоп национальный проект.Молодцы! wink.gif
Vladis Love
рекламой чисто пеарют клуб
имхо: газовик может выиграть, он сибирь как детей (ничего личного к болельщикам сибири...)... что сказать ... хорошо идёт...
wladimir71
Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 13:56) *
рекламой чисто пеарют клуб
имхо: газовик может выиграть, он сибирь как детей (ничего личного к болельщикам сибири...)... что сказать ... хорошо идёт...



Наш футбол сильно зависим от Политики, а последнее время куда смотрит политика в какой регион не трудно догадаться wink.gif
Vladis Love
Эээ... ты хочешь сказать , что Политика сейчас повернулась своей "стройной мордашкой" к Сочи, а ко всем остальным сам понимаешь чем?? С чего бы это...
Ilka
Хм...Не хочу никого обижать, но у Воронежа то у самого рыльце в пушку... Вышли абы как с 4 места, вопреки тому, что по спортивному принципу должны были выходить 15 команд, которые заняли места выше Факела. Хотябы Локо-2 или Торпедо-ЗиЛ.
Про Краснодар такая же байда....вобщем хрень какая то, а не футбол...сплошные политические игры...
А про Сочи....про них лучше промолчать...думаю и так все всё знают и понимают... Что бы ни говорили болелы и сам клуб...
Вот кто признается что он отмывает бабло ?? Да ни кто, а болелам лапши на уши навешали, и наобещали золотых гор, которые как раз скоро и будут. Только вот продлится пир годика до 2020, когда пройдет Олимпиада и ЧМ... Вот тогда "затухать вдруг клуб начнет"... Вобщем будет также как с Сатурном, через который также деньги отмывали...
Gavr
Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.
wladimir71
Я всё равно остаюсь при своём мнение, наш футбол сплошная политика, не в том что я такой упёртый а лишь потому что у нас страна так устроенна, премьер назначает клубам спонсоров а когда во всём мире спонсоры сами себе выбирают клубы с какими они будут работать. Но интересно только как премьер определяет клуб который должен жить (Крылья Советов) а который должен исчезнуть (Сатурн) И примерно понял как, сколько у нас московских клубов правильно много, а в Воронеже сколько людей правильно миллион,значить надо что бы был клуб хотя бы в НФЛ , и так можно расчитать даже кто будет у нас в этом году чемпионом ........... wink.gif
Ilka
Цитата(Gavr @ 14.3.2011, 19:57) *
Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.

Хочу напомнить, что Торпедо-ЗиЛ "прекратило существование" после того, как они подали заявку, в связи с освободившимся месте в ПД, и когда вывели не их, а Факел. Спонсоры всвязи с этим заявили, что они не будут больше вкладывать деньги в футбол в России, т.к. решает здесь все не спортивный принцип, а Сарсания с его заявлением, что ему скушно играть во втор диве.
Aleks Del Piero
Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 16:42) *
Эээ... ты хочешь сказать , что Политика сейчас повернулась своей "стройной мордашкой" к Сочи, а ко всем остальным сам понимаешь чем?? С чего бы это...


Почему же, стройная мордашка также направлена в сторону северной столицы wink.gif

Цитата(Ilka @ 15.3.2011, 20:31) *
Цитата(Gavr @ 14.3.2011, 19:57) *
Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.

Хочу напомнить, что Торпедо-ЗиЛ "прекратило существование" после того, как они подали заявку, в связи с освободившимся месте в ПД, и когда вывели не их, а Факел. Спонсоры всвязи с этим заявили, что они не будут больше вкладывать деньги в футбол в России, т.к. решает здесь все не спортивный принцип, а Сарсания с его заявлением, что ему скушно играть во втор диве.


В точку, опять же, Сарсания выходец сами знаете откуда, приближенный человек наших нынешних "футбольных" руководителей.
Vladis Love
Цитата(Aleks Del Piero @ 17.3.2011, 16:54) *
Почему же, стройная мордашка также направлена в сторону северной столицы wink.gif

Какая странная мордашка...
Gavr
Цитата(Aleks Del Piero @ 17.3.2011, 16:54) *
Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 16:42) *
Эээ... ты хочешь сказать , что Политика сейчас повернулась своей "стройной мордашкой" к Сочи, а ко всем остальным сам понимаешь чем?? С чего бы это...


Почему же, стройная мордашка также направлена в сторону северной столицы wink.gif

Цитата(Ilka @ 15.3.2011, 20:31) *
Цитата(Gavr @ 14.3.2011, 19:57) *
Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.

Хочу напомнить, что Торпедо-ЗиЛ "прекратило существование" после того, как они подали заявку, в связи с освободившимся месте в ПД, и когда вывели не их, а Факел. Спонсоры всвязи с этим заявили, что они не будут больше вкладывать деньги в футбол в России, т.к. решает здесь все не спортивный принцип, а Сарсания с его заявлением, что ему скушно играть во втор диве.


В точку, опять же, Сарсания выходец сами знаете откуда, приближенный человек наших нынешних "футбольных" руководителей.

Начинается... Пришел Паша и начинается срач...
Один будет говорить, что должен быть Торпедо-ЗИЛ, другой Локомотив-2... Но итог то какой - Факел поставили и все, пускай даже через Сарсанию продвинули, ничего уже не изменится. Если, конечно, Факел не оправдает надежд, то тогда только можно будет говорить, что клуб продвинули по связам Сарсании.
Ilka
Gavr, грустно это все... Так можно вообще заранее назначать кто выйдет, кто вылетит.. Какая команда из Питера станет чемпионом России....
Gavr
Ну, я думаю может и сыграло роль и то, что в Воронеже был матч Россия - Бельгия, может быть понравилась организация матча и т.д. и т.п.
Aleks Del Piero
Цитата
Пришел Паша и начинается срач...


Ау, молодой, давай-ка ты не будешь обобщать и провоцировать на этот самый "срач", ок? Я высказал всего лишь свою собственную точку зрения, придерживаться ей тебе или нет - не мне решать, этой же точки зрения придерживается и любой другой нормальный, осмысленный человек в нашей стране и вникающий в суть происходящих проблем в российском футболе, да и не только в футболе. Факты на лицо, а списывать всё на какой-то фарт и прочее уже поднадоело, всем давно известно кто, какими способами и в каких суммах решают вопросы как в спорте, так и за его пределами. Фэйр плея в нашей стране нет давно. Именно по данному принципу и должны были проходить другие команды, а не Факел. Твоя точка зрения ясна, т.к. ты являешься поклонником данной команды и жителем данного города, но и объективно оценивать и принимать её нельзя, т.к. ты являешься заинтересованной стороной. Мне нет никакой разницы, кто и за какие суммы, через чью "постель" будет играть в пердиве, на РПЛ давно клал, однако любопытно понаблюдать со стороны до каких масштабов можно "продвигать" политпроекты, в том числе Жемчужину.
Gavr
А другого ответа я и не ждал, написать так много и так умно мог только ты. Просто почти в любой теме где есть срач, присутствуешь ты. Не буду обобщать, но возможно пару человек сказали бы тоже самое.
А ты не являешься заинтересованной стороной в том, чтобы вышел Локомотив-2, т.к. ты болельщик основной команды, то бишь Локомотива и житель данного города.
Aleks Del Piero
Ты бы прежде, чем делать такие заявления, школу бы окончил и научился уму-разуму, да и вник в суть происходящего, это раз. Во-вторых, хочешь тебя обрадую? Я не из столицы, это два. В-третьих, хочешь тебя шокирую? Я не являюсь поклонником московского Локомотива, это три. Если мне симпатизировала эта команда и её политика во времена тандема Филатов-Сёмин, это не значит, что я какой-то там фанатишка и прочее. Болею я лишь за одну команду, к остальным я могу симпатизировать в той или иной степени. Так что если бы вышел тот же Торпедо-ЗИЛ, мне было бы куда приятнее, т.к. был бы соблюдён спортивный принцип, а не у кого больше в кошельке. Также и Краснодар попал в этом году в ПЛ. Ты заметь, что я не ополчился именно против воронежского Факела, эту команду я помню ещё по выступлениям в элитном дивизионе, я говорю и об остальных подобных случаях, в том числе и про нынешнего "чемпиона" страны. Какой и сколько стоило чемпионство Зениту, на прекрасном примере показали московские армейцы в конце прошлого сезона, ты, как болельщик ЦСКА, должен хорошо помнить, как вы их умело повозили мордой по газону. Слишком умно и объёмно? Дык, не выдерживаешь темпа - уйди в сторонку, сойди с дистанции, не позорься в глазах общественности. Где есть срач - присутствую я, и? Если человек коммуникабелен, это ему "+", а не "-". wink.gif
Gavr
А выдвинуть аргумент кроме как того, что я не окончил школу ты не мог придумать ? Насчет города перепутал, из области ты вроде бы. Насчет команды: я также не являюсь ярым болельщиком Факела, я не застал времена, когда он играл в ПЛ и демонстрировал неплохую игру. Я просто слежу за результатами команды и хожу на стадион поболеть за команду из моего города, т.к. возможности кататься в Москву на матчи ЦСКА у меня возможности нет. Умно и объемно, да это есть, но ответить я могу smile.gif Ты считаешь это коммуникабельностью? Ну, допустим так. Просто если тебя задевают, ты сразу же отвечаешь большим постом, по полочкам раскладывая абсолютно все.
Aleks Del Piero
Из всего поста ты увидел лишь один аргумент про школу? Печалька sad.gif По полочкам всё расписываю? Дык, а разве это плохо? Опять-таки, это "+", т.к. я полностью высказываю мысль и спокойно могу ответить за свои слова или предъявляемые ко мне претензии wink.gif . Я аргументы не придумываю и не высасываю из воздуха, а привожу факты, если у тебя есть им опровержение - милости прошу. Кто меня задевает и чем? Ты без каких-либо причин решил упомянуть меня, фактически спровоцировав дальнейший офф-топ, т.е. это я виноват? Супер smile.gif Я то на личности не переходил, а лишь, как сказал ранее, высказал свою точку зрения, которая, кстати, задела именно тебя, хотя конкретного я ничего и не про кого не говорил (кроме Mr Сарсании) smile.gif Дима, повторюсь, тебя что-то не устраивает в моём стиле общения? Не общайся со мной, горевать не стану, я переживу smile.gif Закончили офф-топ.
Dimitras
Когда Факел играл в ПЛ а это было давно, был оч веселый заряд про "Факел больше не горит......."  biggrin.gif

Че спорите-то, пусть играют, шанс воронежцам предоставили. Главное чтоб по бабосам потянули пердив.... В серединке думаю затесаются....

Пы.Сы в Факеле в этом году будет играть игрок прошлогоднего Ростова Александр Черкес кстати, чет эт я вспомнил  biggrin.gif

Nidis
за факел буду болеть,там один из моих любимыx игроков будет бегать(Янкаускас),Сарансие спасибо за то что уговорил его возобновить карьеру.

ИМХО спортивный принцып конечно важен,НО логика не менее.
Локо-2 нельзя было поднимать так как это фарм клуб,нечего ему делать в ФНЛ,не помешал бы такой пункт в регламенте о думлях/фармах не выше второго.
Торпедо зил тоже было нельзя продвигать так как это был клуб существующий из за бизнесменами которые пошли на принцып после провала обединения,в реале это был торпедо рг которому и в втором нечего делать,этот клуб максимум мог бы существовать в любителях чтоб журналисты могли побегать по выходным.
если я упустил ещё кандидатов которые по спортивному более достойны и их не взяли несмотря на заявку просветите.

P.S.Не люблю зенит,но чемпионство он заработал честно,может засчёт более солидных ресурсов чем у конкурентов но это не запрещенно и не гарантирует ничего,например состав у цска даже получше,что мешало им быть стабильней?также не думую что в 11 сезоне зенит 100% чемпион.
Про судейские ошибки в ту или иную сторону даже не начинайте,в всех лигах они есть,и не меньше чем в рпл,только в россие почемуто ошибки расценивются автомтом как помощь некоторым клубам.
Ilka
Nidis, понимаеш. Еслиб вышел в ПЛ Нижний Новгород ну или накрайняк КамАЗ, то никаких притензий не было бы, но ведь их мнение, хотят они играть или нет - даже и не спрашивали... Просто взяли сразу Краснодар (кстати он на трансферном рынке начал нехило усиливаться под ПЛ еще до известий о том, что Сатурн снялся.) Про Факел также. Ну спросили бы первые 15 клубов, которые завершили первенство ВД на 1-3 местах, и еслибы все отказались, а Факел согласился - то вопросов бы не было. Но опять же никого не спрашивали, и вывели сразу Сарсанию...
Ну хорошо вам не нравятся московские клубы, но вот допустим фк Тюмень чем вам не нравится? А вполне мог выйти в ПД со второго места...
А сейчас в Рос футболе вообще беспредел устроили... фк Елец не приняли в ВД ,только потому, что у них не правильно оформлены какие то документы (вспоминаем аналог с ПФЛ) . ФК Карелия-Дискавери не приняли по непонятным причинам, хотя все документы у клуба, и стадион, и финансы были готовы. Они даже кубок МРО Северо-Запад в прошлом году выйграли.
А фк Карелия (который создали в феврале нынешнего года) без проблем приняли в ВД. Фк Карелия по сути фарм клуб фк Петротрест. У них даже спонсор Петротрест-финанс. И они в отличии от Карелии-Дискавери будут играть в Питере (якобы пока не отремонтируют стадион в Петрозаводске)
Так что вот такие дела сейчас в Рос футболе...
Vladis Love
Цитата(Ilka @ 18.3.2011, 20:05) *
Gavr, грустно это все... Так можно вообще заранее назначать кто выйдет, кто вылетит.. Какая команда из Питера станет чемпионом России....

ОПЯТЬ ЗЕНИТ!!! angry.gif в пень!!! Не надо Зенит... почему они... НЕ-ХА-ЧУ...
политика- это такая хр...нь, пускай они занимаются экономикой и ещё какой-нибудь лабудой, а в футбол ,темболее русский, не лезут... 3dflag.gif
ПиСи: кто изменил "е" на "и" - огромное человеческое спасибо... wink.gif
Aleks Del Piero
Цитата
Спасибо сказали:
Gavr,


biggrin.gif Всё ясно)

Ilka, опять-таки, в точку. Лео, нельзя продвигать команды только из-за финансового благополучия и знакомых в руководстве, какой смысл тогда будет в спорте? Пусть кошельками соревнуются где-нибудь в другом месте, но не на футбольном поле. Хотят играть в дивизионе классом выше? Так пусть честно пройдут все квалифаи, отборы и регламенты, или последнее пишут не для них? Ой, простите, точно...Вспоминаю про 500т.р. за место в ЛЧ)) Ну не хотят соблюдать регламент, пусть в конвертах спонсируют соперников, но вовремя чемпионата, так хоть будет какой-то баланс, более убыточные клубы смогут расчитаться с зарплатными ведомостями игроков, а более "прибыльные" пойдут на повышение в классе, а у нас же последнее есть, а с убыточными мы просто-напросто прощаемся вовсе, даже не расплатившись по долгам с футболистами. Как ты объяснишь повышение "Краснодара"? Ведь вышестоящие команды изъявили желание участвовать в ПЛ, а берут снова того, у кого кошелёк набит. Увы, но коррупция в этой стране далеко не в низших слоях населения обитает.

PS Вспоминается один семинар с универа и вопрос препода... Медведев: стране не нужны юристы... АДП: а я не для этой страны учусь, не ради неё живу и не собираюсь на неё работать. Малюсенькое лирическое отступление)
Zimbabwe
Верю,болею и лелею Факел! rolleyes.gif Действительно,Факел раньше был в ПЛ.Хотелось бы верить что они снова туда попадут.И тогда в Воронеж придёт большой футбол!!! wink.gif
Vladis Love
Первый дивизион///1 тур/// 4 апреля 2011г (вчера естественно tongue.gif )

Результаты после первого тура:

Торпедо Вл 0 : 3 Алания (Роланд Гиголаев 13,24 мин.///Данило Неко 77мин)
Енисей 0 : 0 Балтика
Сибирь 2 : 0 Торпедо М (Василий Кармазиненко 81мин///второй гол я х...р знаю куда делся, автогол наверно blink.gif )
Урал 1 : 3 Жемчужина-Сочи (Урал:Николай Сафрониди 31мин;ЖС:Максим Деменко 7мин///Михал Пападопулос 41мин///Игорь Смольников 87 мин)
Нижний Новгород 2 : 1 Волгарь-Газпром (НН:Диего Карлос Де Оливейра 9,69 мин; Волгарь:Роман Тузовский 72мин)
Газовик 2 : 1 Черноморец (Газовик:Владимир Кулешов 10мин///Марат Шогенов 25мин ; Черноморец:Виталий Бурмаков доп.время)
КАМАЗ 2 : 0 Луч-Энергия (Антон Кобялко 19мин///Игорь Коронов 42мин)
Мордовия 2 : 1 СКА-Энергия (Мордовия:Руслан Мухаметшин 68,81 мин; СКА:Андрей Мурнин 3мин)
Химки 2 : 0 Шинник (Андрей Говоров 60мин///Владимир Воскобойников доп.время)
Динамо Бр 0 : 1 Факел (Дмитрий Шестаков 34мин)


Турнирная таблица после первого тура
--------------------------------------- И ЗМ ПМ РМ О
1 Алания -----------------1----3----0------3-----3
2 Газовик ----------------1----2----1------1-----3
3 Жемчужина-Сочи -----1----3----1------2-----3
4 КАМАЗ ------------------1----2----0------2-----3
5 Мордовия --------------1----2----1------1-----3
6 Нижний Новгород -----1----2----1------1-----3
7 Сибирь -----------------1----2----0------2-----3
8 Факел -------------------1---1-----0------1-----3
9 Химки -------------------1----2----0------2-----3
10 Балтика ---------------1-----0----0-----0-----1
11 Енисей -----------------1----0----0------0-----1
12 Волгарь-Газпром -----1----1----2-----(-1)---0
13 Динамо Бр -------------1---0-----1-----(-1)---0
14 Луч-Энергия ----------1----0----2------(-2)--0
15 СКА-Энергия ---------1-----1----2------(-1)--0
16 Торпедо Вл -----------1-----0----3------(-3)--0
17 Торпедо М ------------1-----0----2-------(-2)-0
18 Урал -------------------1-----1----3-------(-2)-0
19 Черноморец ----------1-----1-----2-------(-1)-0
20 Шинник ---------------1-----0------2------(-2)-0

2 тур///7 апреля (естественно 2011года =) )

Газовик - Жемчужина-Сочи
Урал - Черноморец
КАМАЗ - СКА-Энергия
Мордовия - Луч-Энергия
Нижний Новгород - Алания
Торпедо Вл - Волгарь-Газпром
Сибирь - Балтика
Енисей - Торпедо М
Динамо Бр - Химки
Факел - Шинник

Нус... пожалуй на этом всё... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И кстати) результаты 2-ого тура будут 8-9 числа
Vladis Love
Обновленная турнирная таблица:
1 Алания
2 Жемчужина-Сочи
3 КАМАЗ
4 Сибирь
5 Химки
6 Газовик
7 Мордовия
8 Нижний Новгород
9 Факел
10 Балтика
11 Енисей
12 Волгарь-Газпром
13 Динамо
14 СКА-Энергия
15 Черноморец
16 Луч-Энергия
17 Торпедо М
18 Урал
19 Шинник
20 Торпедо Вл
Nidis
игра жемчужены понравилась,состав и для ПЛ сгодится,связка булыга-бояра-пападопулус это круто smile.gif
я всё не верил в то что жемчужина какято не такая(в смысле с спонсорством,рекламами и тд.),думал просто богатый хозяин.
сейчас уже кажется странным,то передумывает спонсор продолжать,то продолжает,долги какието....и вообще не понятно что за бизнесс у этого хозяина.
Vladis Love
Хех. Дык я вообще удивился ,когда узнал , что тот самый Пападопулос перейдёт в Жемчужину! Сколько же,интересно мне, ему предложили?!!! И на сколько????!!!!
Nidis
Цитата(Vladis Love @ 6.4.2011, 14:00) *
Хех. Дык я вообще удивился ,когда узнал , что тот самый Пападопулос перейдёт в Жемчужину! Сколько же,интересно мне, ему предложили?!!! И на сколько????!!!!

в недерландах да и вообще в европе в среднем платят меньше чем в россие,за исключением топ игроков\грандов.
пападопулус не считался никогда особенно крутым игроком даже в недерландах,в жемчужине наверно получит свои 500-700 тысяч баксов в год и нормал,можно карьеру претормозить,заработать,а потом уже играть где действительно хочется в западном чемпе.

короче россия денежный мешок длй футболистов в мире,не по наслышке знаю.самое смешное это то что с этими завышенными цыфрами для легионеров россияне получают ещё больше.

Vladis Love
Мои извинения,ребят,небольшие дела были и поэтому не забил топик инфо о 2туре,но,надеюсь,что результаты вы уже давно знаете, и ждите результатов 3 тура.
acdc-60-bal
Всех болел Торпедо Мск и Химки---с победами в 3 туре!!!!
acdc-60-bal
И в 4-ом туре Торпедо Мск и Химки одержали победы!!!Мои поздравления всем,кому не безразличны эти клубы!!!
Dimitras
Цитата(acdc-60-bal @ 18.4.2011, 21:18) *
И в 4-ом туре Торпедо Мск и Химки одержали победы!!!Мои поздравления всем,кому не безразличны эти клубы!!!

Вы хоть инфу добаьте по матчам этих команд, а то как-то на флуд смахивает smile.gif




acdc-60-bal
Торпедо Мск--Шинник 1-0
Химки--Газовик 2-1
Смотрел матч из Химок.Если честно,Газовик больше понравился--открыв счет на 3 мин.,он так остро контратаковал...,но где-то невезение и плюс мастерство Березовского.Химки спас Данишевский,вышедший на замену в сер.2-ого тайма.Сперва было добивание после его удара головой,а в добавленное время и сам забил (правда после ошибки вратаря на выходе).
acdc-60-bal
Результаты 5 тура....и небольшие комментарии к ним
Енисей--Мордовия 2-0.Для меня результат неожиданностью не стал.Крепкая финансовоблагополучная красноярская команда будет набираться опыта по ходу турнира и дома будет брать очки.
Сибирь--КамАЗ 1-1.От Сибири ждал большего--Начали матч за здравие,а во 2 тайме Камаз выглядел лучше.
Нижний Новгород--Луч 4-1.Пока Лучу ничего не светит,к тому же надолго выбыл Тихоновецкий.
Урал--Балтика 3-0.Главный кандидат на вылет оправдывает прогнозы.Я разумеется о Балтике
Торпедо Вл--СКА Энергия 3-1.Волевая победа Владимира
Черноморец--Факел 1-0.Первая игра дома и первая победа Новороссийска.Если будут брать дом.очки--возможно сразу не утонут,хотя выплыть будет крайне тяжело
Динамо--Волгарь 0-0
Шинник--Алания 2-2.Браво Шинник--проигрывал 0-2 и во 2 тайме отыгрался.
И наконец
Газовик--Торпедо Мск 1-1.Телетрансляцию так и не нашёл--знаю,что хозяева отыгрались на 82 мин.
Жемчужина--Химки 1-0.Химчане стойко отбивались весь матч,тянули время,..но,увы, 90мин.--Попадопулос
P.S.--если автор данной темы,админы не против и если кому-нибудь мои комментарии интересны--по мере сил могу продолжить.К спорам готов--критика приветствуется..
Aleks Del Piero
Главное, чтобы Ваши комментарии не выглядели следующим образом:

Цитата(acdc-60-bal @ 15.4.2011, 21:44) *
Всех болел Торпедо Мск и Химки---с победами в 3 туре!!!!



Цитата(acdc-60-bal @ 18.4.2011, 21:18) *
И в 4-ом туре Торпедо Мск и Химки одержали победы!!!Мои поздравления всем,кому не безразличны эти клубы!!!


smile.gif А так действительно любопытно почитать за происходящим в дивизионе рангом ниже wink.gif
acdc-60-bal
1 дивизион. 6 тур
Енисей--КамАЗ 1-1
Равная,обоюдноострая игра,результатом остались недовольны обе стороны.Быстрый гол хозяев,КамАЗ забивает с пенальти в конце 1-ого тайма
Сибирь--Мордовия 2-1
Как и в прошлом туре Сибирь начала за здравие (к 58 мин. вела 2-0),а затем гости один гол отыграли и на 87 мин. получили право на пенальти,но удар был выше ворот
Нижний Новгород--СКА-Энергия 2-0
Нижегородцы подтверждают,что их прошлогодний успех неслучайность
Газовик--Балтика 1-1
Гости сумели отыграться,забив первый мяч в чемпионате.Результат немного неожиданный--Газовик в первых матчах выглядел неплохо
Шинник--Волгарь 3-0
Шинник набирает ход,Тренерский талант Побегалова неоспорим--а вот астраханские болелы нестесняясь в выражениях посылают своего .....в отставку
Торпедо Вл--Луч 1-1
Владимир отыгрался в начале 2-ого тайма и имел ещё кучу моментов.Хочу отметить отличную видеотрансляцию (с неск.камер)матча и неплохой комментарий пресс-атташе Торпедо из кот. узнал о задачах Луча на сезон--минимум место в восьмерке.Ей богу--фантастика...
Жемчужина--Факел 0-0
Воплотить преимущество в голы сочинцам не удалось
Динамо--Алания 1-0
На 90-й мин. вспыхнула потасовка,подсрекателем кот. был тренер Алании Влад.Газзаев(получивший красную карточку).Оставшись без наставника Алания пропускает на 93 мин.
Урал--Торпедо Мск 2-1
Объективно--Урал намного сильнее.Пропустив первым без суеты и спешки до перерыва отыгрались,после даже не забив пенальти(вратарь) ещё раз поразили цель.
Черноморец--Химки 1-1
Герой матча--Березовский.На 88мин. намертво взявший мяч после удара Калешина с 11-метрового.А в целом (если говорить честно) игра была равна - играли.....Первый тайм вообще без моментов был
acdc-60-bal
7-й тур.
Нижний Новгород--Сибирь 2-1
Сибирь ведя в счёте,второй тайм проиграла 0-2.В третьем подряд матче сибирякам не хватает сил на концовку.Налицо явные проблемы предсезонной подготовки.
Торпедо Вл--Енисей 0-2
Первая победа на выезде Енисея и худшая игра Торпедо в сезоне (со слов пресс-атташе клуба)
Остальные игры пройдут завтра
Aleks Del Piero
Цитата
Динамо--Алания 1-0
На 90-й мин. вспыхнула потасовка,подсрекателем кот. был тренер Алании Влад.Газзаев(получивший красную карточку).Оставшись без наставника Алания пропускает на 93 мин.


Слишком уж резво стартовал этот семейный бизнес Газзаевых, не надолго их хватило)
acdc-60-bal
7-й тур (продолжение)
Луч--Факел 0-0
После матча наставник Луча испанец Аркос был отправлен в отставку.Сайт Луча собщает ,что новым главным будет вновь С.А. Павлов.Приморские болелы в восторге.
СКА-Энергия--Химки 1-0
Хозяева забили на 8 мин.,а дальше игра шла по принципу--одни не хотят,другие не могут
Мордовия--Шинник 0-0
Сразу после матча наставника Мордовии доставили в больницу(сердечный приступ)
КамАЗ--Динамо 1-0
Более опытные челнинцы вырвали победу на 89 мин.
Волгарь--Газовик 1-3
Контратаки Оренбурга более эффективны,чем академичная игра хозяев
Балтика--Жемчужина 0-0
В последних трёх играх Сочи забили лишь однажды,как следствие потеря очков в играх с аутсайдерами
Торпедо Мск--Черноморец 0-1
Болелы освистали своих любимцев (и ваш покорный слуга тоже).У Торпедо были удалены 2 игрока (первый ещё на 23мин.,что безусловно сломало игру)
Алания--Урал 1-0
Семейный бизнес Газзаевых идет в гору(были лишь локальные неприятности--не более).Сегодня подсказки шли по телефону и тем не менее Алания полностью переиграла Урал (без помощи судей,счет не отражает преимущество хозяев).Меня другое интересует--что побудило руководство Урала пригласить казахского тренера,за какие такие заслуги?
После 7-ого тура единоличным лидером стал Нижний Новгород
Dimitras
acdc-60-bal, спс, теперь хоть начал по твоим мини отчетам за пердивом следить, а то влом было сухую статистику на новостниках читать.....Как не крути а жемчуг за уши вытянут в ПЛ....Павлов в роли спасателя, надеюсь вытащит Луч из ямы педива.....
acdc-60-bal
8-й тур начался матчами---
Нижний Новгород--Енисей 0-1
Это не сенсация.Смотрел видеотрансляцию--худший матч(везёт мне на них) хозяев в нынешнем сезоне(со слов местного коммент.)Удары в створ 0-2.Енисей в начале второго тайма провел разящую контратаку.Хозяева не сподобились даже на финальный штурм(навал).Енисей побеждает заслуженно!!!
Торпедо Вл--Сибирь 3-2
Первые 20 мин. полное преимущество хозяев и как следствие 2-0 (2-й гол на совести вратаря Сибири Цыгана(уже не первый его ляп в сезоне(а ведь в запасе у них чех Вашичек--человек,пришедший на флажке августовского ТО,благодаря кот. команда имела шанс побороться за выживание,если бы не его травма за 3 тура до финиша прошлого сезона)).Сибирь отыгралась на удивление легко,благодаря вратарю Владимира--опытнейшему Дм.Епифанову(проводившему первый матч за хозяев).Первая атака на 30мин.,удар с острого угла...прямо между ног,и через 3 мин. ошибка на выходе.В какой-то мере вратари реабилитировались во 2-ом тайме.А решающий мяч Торпедо забило после сомнительного пенальти на 58 мин.

PS--Жемчужину никогда не считал политпроектом.В сегодняшнем номере еженедельника Футбол есть ответ Черчесова на данный вопрос---я же со своей стороны добавлю ещё аргументы,что их за уши в ПЛ никто вытягивать не будет
1.Пердиву в этом году исполняется 40лет.И за всю историю не было ни одной команды которая за один сезон прошла путь от втордива до вышки!!!Только одной команде это удалось за два сезона--в нач. 80-х вильнюсскому Жальгирису(Nidis--я прав?).Это рекорд--и никто не даст нахаляву его обойти.
2.Красавец--стадион откроют в лучшем случае летом 13г.--так что ещё сезон в запасе у Жемчужины будет.
3.Расположение стадиона --Имеритинская долина(Адлерский район)--это более 30 км от истор.Сочи (где живет основная масса сочинских болел).На своем сайте многие пишут,что им далеко добираться и хорошо бы реконстр. старый стад.По прогнозам--заполняемость адлерского стада на топ-матчах в ПЛ не превысит 7-9 тыс.А это уже конфуз.И ведь негативный пример существует--лет 10 назад Анжи построили свой стад..в Каспийске.И сразу посещаямость снизилась в 3 раза.Поиграли там 2 года и вернулись назад--а стад в прямом смысле разрушается
PSS--на счет Луча и Павлова--завтра в 8 утра по Москве там играют Химки--очень надеюсь найти видеотрансляцию--и дабы не проспать позволю себе откланяться
acdc-60-bal
8-й тур (продолжение)
Волгарь--Урал 0-3
Наставник Волгаря Лев Иванов отправлен в отставку с формулировкой--по состоянию здоровья.Самое смешное,что это произошло за 4 часа до матча.Встряхнуть команду таким хитрым способом руководству клуба не удалось.Имя приемника пока не называется
КамАЗ--Шинник 1-2
Шинник набрал ход и теперь только на 1 очко отстаёт от лидеров
Балтика--Черноморец 1-0
Хозяева одержали первую победу,забив гол(всего лишь 2-ой в чемп.)на 87 мин.
Алания--Газовик 0-0
Адекватные осетинские болелы в своих комментариях отмечают весьма неплохую игру Газовика
Мордовия--Динамо 3-2
Обе команды сыграли в открытый футбол,поочерёдно догоняя друг друга.Свою победу саранцы посвятили тренеру,накануне выписанному из больницы
СКА-Энергия--Факел 1-0
Как и в прошлом матче хабаровчане забили быстрый гол (7мин) и принялись сушить игру.До перерыва это неплохо им удавалось,но на 52 мин за 2ЖК удаляется их игрок,Сарсания выпускает Янкаускаса ,кот. создает с десяток моментов для своих партнеров.Но те их безжалостно транжирят
Луч--Химки 0-0
С приходом Павлова в основе появились его давние знакомые Семочко и Анджижал.Команда побежала,глаза у игроков загорелись,ко всем бедам прибавилось ещё и правильное дпя Луча судейство.Уже на 20 мин. за нападение на вратаря с поля был изгнан нап Химок.Вратарь отделался легким испугом,а само нарушение если и тянуло на карточку,но другого цвета.Что оставалось делать в такой ситуации химчанам--правильно,всей командой отойти на свою половину,тянуть время и надеяться на Березовского.И Роман не подкачал!!!Несколько сейвов,спасение команды в самом опасном моменте--выходе 1 на 1.
Торпедо Мск--Жемчужина 2-1
Отличная игра москвичей,Торпедо ни в чём не уступало более сильному сопернику,а в реализации моментов превзошла сочинцев,отсюда и результат.И эта победа дает мне право,спустя 3 тура,вновь поздравить всех,кому небезразлична эта команда.
А всех форумчан поздравляю с нашим Великим Праздником--с Днем Победы!!!!!!
acdc-60-bal
9-й тур (начало)
Но сперва о новой (уже третьей) отставке.В начале недели сам подал в отставку наставник Сибири Игорь Криушенко.Расстались с ним по-доброму--оценив заслуги и устроив болельщикам автограф-сессию.
Химки--Балтика 1-1
Провалив 1-й тайм (0-1),химчане,получив взбучку от тренера,побежали отыгрываться.Балтика всей командой ушла в оборону,в надежде сохранить победный результат.Но уже на 62мин.оборона была взломлена и калининградцы,поняв,что так можно и проиграть,вновь,как и в первом тайме пошли вперёд.Концовка матча выдалась обоюдноострой,но своё слово сказали опытнейшие вратари--Колинько и Березовский.
Факел--Торпедо Мск 0-0
Обе команды не хотели рисковать,темп матча был невысок, тем не менее соперники создали по паре острейших моментов--но мяч упорно не шёл в ворота.Факел не может забить уже 6 матчей !!!
acdc-60-bal
9-й тур продолжился матчами----
Енисей--СКА-Энергия 3-0
Крупная победа Енисея обусловленна двумя причинами---это великолепная игра вратаря Синицына и лучшая реализация голевых моментов,которые обе команды создали в изобилии.
Газовик--КамАЗ 0-0
Никто не хотел рисковать
Урал--Мордовия 0-0
По моментам 5-7 в пользу гостей.С каждым туром в комментариях болел Урала всё больше негатива в адрес казахского наставника Д.Огая.
Сибирь--Луч 2-2
Гости два раза отыгрывались.Руководил игрой сибиряков ген.менеджер.Болелы развернули банер--Криушенко наш тренер.В комментах все однозначно говорят,что его вынудили уйти
Черноморец--Волгарь 3-0
Астрахань продолжает падение.С гл. тренером так и не определились.Гордеев(экс-Сатурн) им отказал,ведут переговоры с Ташуевым(экс-Краснодар,Салют)
Жемчужина--Алания 0-1
Результат по игре.Алания могла победить и с большим счётом.Выход в финал Кубка явно вдохновил команду.
И вообще--Алания как никто другой достойна места в премьер-лиге!!!У них руководство,тренерский штаб--все свои.Состав команды на70% из своих воспитанников. Сравните с Жемчужиной--там все варяги--ни одного сочинца--даже массажист из Мин.вод.
Окончание тура завтра....
acdc-60-bal
9-й тур закончился матчами---
Динамо---Нижний Новгород 3-2
Брянск к 36мин. повел 2-0,через 8 мин. судья дает пенальти в ворота хозяев(из разряда на своё усмотрение),а через минуту оставляет Нижний вдесятером.В середине 2-ого тайма--снова неоднозначный пен. в ворота Брянска (то ли мяч нашел руку,то ли наоборот).Что тут началось на трибунах...Скандирования о нетрадиционной сексуальной ориентации судьи продолжались до компенсированного времени,когда после грубейшей ошибки вратаря на выходе Брянск вырвал победу
Шинник---Торпедо Влад. 2-0
Солидная игра Шинника и победа,как говорится,без вопросов.И после 9-ого тура Ярославль выходит на чистое 2 место (17оч.),а лидирует Алания (18оч.)
Уже завтра начнется 10 тур,он также будет трехдневным
acdc-60-bal
10-й тур стартовал матчами--
Химки--Торпедо Мск 2-2
Торпедовцы часть пути до Химок от ул.1905г. до Планерной из-за пробок добирались на метро.Но тем не менее дебют матча провели активнее,открыв счет на 11мин.Химкам к 30мин. удалось не только отыграться но и выйти вперед.Во втором тайме торпедовцам пришлось изрядно потрудиться,чтобы отыграться(правда 2-й гол,увы,на совести Березовского).Игра прошла в неплохом темпе с большим количеством острых моментов.Победить могла любая команда.
Вот играли сегодня две равные по составу (скиллам) команды--и в глаза бросалось насколько Торпедо лучше в организации игры (молодец Чугайнов!!!).Знаю,что летом будет усиление и почти уверен,что в восьмерку команда попадёт.А вот за Химки тревожно.Уже 6 матчей без побед,да--сегодня старались,выложились по полной.Но игра команды строится по принципу--бей,беги,грузи...
Факел--Балтика 2-3
Балтика стала забивать и как следствие набирать очки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.