Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети в молодежке
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Личный опыт
shamaelif
Я где то слышал что типа твой сын в личной жизни может оказаться у тебя в молодежке. Это правда? Прост оскока я играл ни когда такого не было(
DelMaster
Цитата(shamaelif @ 15.3.2011, 13:36) *
Я где то слышал что типа твой сын в личной жизни может оказаться у тебя в молодежке. Это правда? Прост оскока я играл ни когда такого не было(

у меня три сына в игре и все трое играют за молодежные команды разных возрастов.
shamaelif
ООО Здорово ))видно мне не везло ни когда(((Буду ждать))
Zimbabwe
Цитата(shamaelif @ 15.3.2011, 13:36) *
Я где то слышал что типа твой сын в личной жизни может оказаться у тебя в молодежке. Это правда? Прост оскока я играл ни когда такого не было(

не знаю я играл и у меня сын в молодёжке играет.
ATAGAI
Цитата(shamaelif @ 15.3.2011, 13:36) *
Я где то слышал что типа твой сын в личной жизни может оказаться у тебя в молодежке. Это правда? Прост оскока я играл ни когда такого не было(

Там вроде статус у сына должен быть "Фанат футбола"...
shamaelif
Цитата(ATAGAI @ 17.3.2011, 16:57) *
Цитата(shamaelif @ 15.3.2011, 13:36) *
Я где то слышал что типа твой сын в личной жизни может оказаться у тебя в молодежке. Это правда? Прост оскока я играл ни когда такого не было(

Там вроде статус у сына должен быть "Фанат футбола"...

Как тока стукает 11 лет статус меняется на неувлекается и все((и так постоянно
IBISEVIC
Надо было при начале новой игры ставить им: Игрок клуба. У меня был сынок, Фабьен Венгер )) не очень талантливый, зато в 19 лет он стал отцом, а я дедом, и его купила Бавария )) Вот так бывает )
shamaelif
Сами они что то не хоят щас ему 12 и статус НАСТОЯЩИЙ ФАН а в молодежку не идет как обычно((
Может нужно провести какое то действие или они сами так прост опоявляются в молодежке и все?
Цитата(IBISEVIC @ 28.3.2011, 20:22) *
Надо было при начале новой игры ставить им: Игрок клуба. У меня был сынок, Фабьен Венгер )) не очень талантливый, зато в 19 лет он стал отцом, а я дедом, и его купила Бавария )) Вот так бывает )

Фабьен Венгер жжет))
По ходу дела тока вариант в самом начале игры ставить игрок клуба а по ходу сезонов не хотят сами играть..
Arnautovic
один сын всеголишь с 6\10 звезд ЛВ в 16 на 50 играет, второй в 13 лет не идет в футбол, самое смешное что ихние фото в разделе личная жизнь показывается и в его личном деле)
Misha10Rus
"Игрок Клуба" ставишь и сын в команде
FSINovec
А у меня как назло почему то одни дочери рождаются(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.