Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игрок не хочет подписывать новый контракт
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Игроки/Персонал/Трансферы
ShallWeDance
Подскажите, пожалуйста, удавалось ли вам сломить сопротивление игрока и наставить его на путь истинный, если он не хотел вести речь о продлении контракта из-за того, что в прошлом сорвался очень желаемый им трансфер? Или игрок безнадежно потерян? У меня еще впереди пол-сезона.
fazl
отправь его в резерв. и там предлагай продлить
ShallWeDance
не вышло sad.gif тем же не доволен. А у вас получалось?
vladislavl1
Бывало отказывался игрок,потом подписывл, Если не в какую не хочет, то приходится продавать. Жалко конечно,но жизнь не стоит на месте,придут другие. А так я хорошим игрокам подписываю сразу контракт на 5 лет,плюс продление для игрока на 2 года,плюс продление для клуба на 2года.
Bond_ro
Тут как повезет. Чаще ставь играть и говори с ним(насчет продления контракта).
Deathlike3000
Рябят а кто знает из-за чего мой игрок не хочет новый контракт? пишет вот такую фигню
you deprived him of a great opportunity back then, you will now have to live with this.
что такого я сделал?
IBISEVIC
Отыграл сезонов 6 за Арсенал и Лидс одновременно. Каждый год почти сталкивался с этим дибилизмом, что не хотят продлять контракты. И почти всегда мне удавалось продлить, лишь один в Лидсе ушел, и ничего я не смог с ним сделать. Могу посоветовать лишь, если у игрока хорошая мораль, то есть как минимум синенькая. Отправить в резерв, конечно мораль упадет, но не будет критической. Поэтому оттуда они согласятся продлить, а если мораль не очень в основе, то все, аминь как говориться )
Штурман
Цитата(Deathlike3000 @ 26.3.2011, 13:23) *
Рябят а кто знает из-за чего мой игрок не хочет новый контракт? пишет вот такую фигню
you deprived him of a great opportunity back then, you will now have to live with this.
что такого я сделал?

Ну о том и говорится, что вы отказали в выгодном для него трансфере в прошлом, и теперь он вам этого не забудет.
Дибилизм еще в том, что по уходу он очень расстроен уходом!
Чтоб такого не было я делаю следующее: когда появляется предложение о игроке, которого я не выставлял на трансфер я нажимаю обсудить, но до переговоров дело не довожу, я сразу изменяю его трансерный статус - убрать с трансферного рынка.
Получается ты как бы не отказал, но и игрока не продадут.
shamaelif
Просто впарь ег оподороже до того как он уйдет за бесплатно...
fazl
если игрок говорит что он больше не мотивирован, покидает клуб реально ли продлить с ним контракт? у кого нить получилось это сделать?
homer89
Всё просто - если игрок упёртый ишак и не продлевает конракт, хоть год его упрашивай и мёдом смазывай, то тупо расторгаем с ним конртакт и в тот же день (или на следующий) ищем его на трансферном рынке в качестве свободного агента и спокойно подписываем шкодливого футболиста. Один минус - при расторжении конракта надо будет выплатить компенсацию. Но самое главное - игрок останется в клубе еще на несколько лет. rolleyes.gif
shamaelif
Цитата(homer89 @ 13.4.2011, 1:46) *
Всё просто - если игрок упёртый ишак и не продлевает конракт, хоть год его упрашивай и мёдом смазывай, то тупо расторгаем с ним конртакт и в тот же день (или на следующий) ищем его на трансферном рынке в качестве свободного агента и спокойно подписываем шкодливого футболиста. Один минус - при расторжении конракта надо будет выплатить компенсацию. Но самое главное - игрок останется в клубе еще на несколько лет. rolleyes.gif

Жаль что раньше это не увидел, а т опришлось продать его хоть для какой то выгоды..
Штурман
я решил эту проблему следующим образом - в отношении с игроком нужно добиться от него доверия 15, дать новые обещания и т.д., тогда подписывает как миленький
Def Joint
Еще один минус при разрыве контракта, игрока могут перехватить
shamaelif
Кто подскажет я хочу переманить себе 16 летнего футболиста и на предложение контракта он отвечает что не может уехать за границу. Как это понять?что мне делать? помогите плз
ATAGAI
Цитата(shamaelif @ 29.4.2011, 3:07) *
Кто подскажет я хочу переманить себе 16 летнего футболиста и на предложение контракта он отвечает что не может уехать за границу. Как это понять?что мне делать? помогите плз

Та же проблема... Он, видимо, сможет подписать контракт только тогда, когда достигнет совершеннолетия (18 лет)
Штурман
Цитата(ATAGAI @ 29.4.2011, 12:30) *
Цитата(shamaelif @ 29.4.2011, 3:07) *
Кто подскажет я хочу переманить себе 16 летнего футболиста и на предложение контракта он отвечает что не может уехать за границу. Как это понять?что мне делать? помогите плз

Та же проблема... Он, видимо, сможет подписать контракт только тогда, когда достигнет совершеннолетия (18 лет)

Это только в если игрок в Европейском клубе, на остальных континентах можно подписать с 16 лет.
Я добавляю его в список, жду до 18.
Бывает и так, что он не соглашается на контракт и остается в клубе. Предлагаю ему регулярно раз в 3-4 месяца и за сезон или два он соглашается.
ATAGAI
Цитата(Штурман @ 29.4.2011, 19:20) *
Это только в если игрок в Европейском клубе, на остальных континентах можно подписать с 16 лет.
Я добавляю его в список, жду до 18.
Бывает и так, что он не соглашается на контракт и остается в клубе. Предлагаю ему регулярно раз в 3-4 месяца и за сезон или два он соглашается.


Я играю в Испании, и хотел переманить Piazon`а из бразильского Сан-Пауло... Результат тот же... Игрок может быть продан только тогда, когда достигнет совершеннолетия.
kasperr85
Цитата
Подскажите, пожалуйста, удавалось ли вам сломить сопротивление игрока и наставить его на путь истинный, если он не хотел вести речь о продлении контракта из-за того, что в прошлом сорвался очень желаемый им трансфер? Или игрок безнадежно потерян? У меня еще впереди пол-сезона

Решил эту проблему с упертым футболистом так делегировал свои полномочия трансфертов своему помошнику а тот уж не знаю как но уболтал его и вуаля у него контракт еще на 3 года
Pavel
Играю за Derby County. Отыграл с ними один сезон, на следующий открыл посмотреть контракты игроков и не могу найти одного игрока - оказалось что он закончил карьеру в 30 лет, хотя контракт его был на более долгий срок. Кто-нибудь сталкивался с таким?
R_Kruspe
я с таким сталкивался в ситуации когда игрок в преклонном, для футбола, возрасте получал серьезную травму (от 3-4 месяцев лечения и выше), мне просто сообщалось, что игрок, всвязи с этой травмой, принимает решение завершить карьеру
nao
есть проблема такая ... я нанял персонал спортивный директор уровень 91... так вот пытаюст продлить контракт игрокам и понизить зарплату но игрок нив какую на понижение не идет.. назначение дал что он продлевает контракты... и еще в меню контракты передать управление помощнику.. он не отображается.. там отображается волонтер.. есть какие мысли ? извиняюсь и заранее спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.