Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с сотрудничеством
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Финансы/Строительство
fifa.man2010
Играю во второй лиге Украины созданным клубом. В начале сезона я заключил три соглашения с сильными клубами на 1 год. продлевать не стал, хотел с нового сезона заключить более выгодные соглашения. И вот, с начала нового сезона не могу сотрудничать не с одним клубом. Выбираю напр. Англию, Францию и т.д. , но не один клуб не появляется!
Кто знае что делать, или это глюк у меня???
ATAGAI
Цитата(fifa.man2010 @ 15.4.2011, 3:20) *
Играю во второй лиге Украины созданным клубом. В начале сезона я заключил три соглашения с сильными клубами на 1 год. продлевать не стал, хотел с нового сезона заключить более выгодные соглашения. И вот, с начала нового сезона не могу сотрудничать не с одним клубом. Выбираю напр. Англию, Францию и т.д. , но не один клуб не появляется!
Кто знае что делать, или это глюк у меня???

У меня в прошлой версии тоже самое было... Появятся новые клубы, только года через 3... У меня так было... Это баг, наверное!
shamaelif
Цитата(fifa.man2010 @ 15.4.2011, 3:20) *
Играю во второй лиге Украины созданным клубом. В начале сезона я заключил три соглашения с сильными клубами на 1 год. продлевать не стал, хотел с нового сезона заключить более выгодные соглашения. И вот, с начала нового сезона не могу сотрудничать не с одним клубом. Выбираю напр. Англию, Францию и т.д. , но не один клуб не появляется!
Кто знае что делать, или это глюк у меня???

С начала нового сезона? Это то есть ты уже в 1 лиге?
fifa.man2010
С начала нового сезона? Это то есть ты уже в 1 лиге?

Да! Вышел в первую лигу, и мне сейчас срочно нужны деньги для усиления состава и увиличения стадика!
shamaelif
Просто у меня ни когда не получалось сотрудничать когда я уже был в первой лиге.
fifa.man2010
Т.е. я уже никак не смогу исправить этот глюк?
Def Joint
Сотрудничать можно только с командами выше или ниже тебя на 2 лиги. То есть ты играешь в РПЛ, можешь заключить с командами из втордива, Coca Cola League1, Seria C, 3 Bundesliga.
fifa.man2010
Я не могу содрудничать не с сильными, ни со слабыми клубами. Везде пусто!!!
Def Joint
Я тебе выше описал почему
Aleks Del Piero
Есть аналогичная тема, закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.