Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFAM Team
Форум FIFA MANAGER > Команда патчмейкеров > FIFAM Team
Страницы: 1, 2
Dimitras
В общем, ситуация складывается таким образом, что просто необходимо создать форумскую команду из самых "рукастых" граждан. На данный момент нет четкого кол-ва людей способных работать над различными проектами. Кто-то что-то делает, но нет системы. Юрген, к примеру, бьется-бьется над патчами, а помощников мало. Идей довольно много, рук практически нет. Короче, объявляется набор в "Fifam Team" . Вливайся в нашу команду!
В основном идет кастинг на 2D мейкеров, но если Вы занимаетесь базами или чем-то другим - отписываемся!
Критерии отбора:
  1. Наличие свободного времени для творчества.
  2. Желание работать над графическими и иными патчами различных стран и совершенствоваться. С Вашим прогрессом мы Вам поможем.
В принципе, это главное.
Заполняем мини-анкету, и каждый желающий будет рассмотрен в кратчайший срок. По просьбам трудящихся разобьем анкетку на две: для людей готовых работать с базой, звуком, графикой любой кроме 2д лиц игроков(Банеры,флаги, города, стадионы и прочее) и для людей желающих поработать только с 2Д лицами...

Акета для желающих поработать над базой, звуком, графикой любой кроме 2д лиц игроков
  1. Чем хотите заняться
  2. Опыт работы со звуком/базой/патчами и т.д.;
  3. Ваша аська;
  4. В каких проектах участвовали или участвуете (если нет - прочерк);
Акета для желающих поработать над 2Д фотками игроков
  1. Опыт работы с 2Д фотками
  2. Ваша аська;
  3. Самая лучшая Ваша 2D фотка 160х160 (скрин и исходник)/иная работа;
  4. В каких проектах участвовали или участвуете (если нет - прочерк);
  5. Ну и напоследок просьба сделать пару фоток 160х160 из этих исходников,чтоб я сразу увидел, что Вы умеете, а что нет. Также скрин и исходник. Главное - желание, всему остальному в 2D мы Вас научим wink.gif РАЗ и ДВА
PS Этих товарищей, если пожелают и отпишутся о готовности поработать, возьму без конкурса и анкет, ибо хорошо их знаю: walcott14, Faux, MoJ1ogou.
Def Joint
1 Опыт работы с фотками полгода. С фотками городов и стадионов почти год.
2 391607818 skype def_joint1995, если нужно, могу дать ссыль вконтакте и facebook
3 незнаю какая лучшая, выберите из моей темы любую, на свое усмотрение
4 Делал фотопак Испании на fm-upgrade(там же делаю фотопак Голландии), помог в паке группы В ЛЕ от fm-zone. Помогал в поиске материала для РПЛ 2.0 и патче Казахстана.
5 Как только инет на компе подключат сделаю, может с телефона выложу
Asket
Если нужна помощь от мейкеров fm-zone.ru, пишите в ЛС или в асю 447563951!

Да, нужна, второй дивизион для РПЛ 2.0. Комы с исходниками в теме отмечены, разбирайте всей командой....//Dimitras

walcott14
Если возьмете, то по возможности буду делать 2d фотки smile.gif

Принят, без вопросов...//Dimitras

Def Joint
Собственно, вот работа


Файлы *tga тоже нужны..// Dimitras

http://webfile.ru/5322574

Временно отказано..// Dimitras
Yorgen
Я формы крамсать научился, возьмите и меня тогда уж.


Читать дальше...


Спойлер не работает чего-то unsure.gif


Формы это гуд, берем конечн в нашу партию энтузиастов biggrin.gif ....//Dimitras
R_Kruspe
Весьма польщён вниманием и одобрением моих работ rolleyes.gif , спасибо за предложение. С фото когда-то пытался научиться, но что-то не срослось. Начал искать то, над чем смогу более-менее хорошо поработать, в принципе нашёл, что-то начало получаться в таких вещах, как фанатские баннеры и флаги, которые, к сожалению, малоактуальны из-за известного бага, билеты, в последнее время меня весьма увлекло занятие TV PopUps'ами, среди уже сделанных мной работ по ним я бы выделил сделанную для АПЛ, скриншоты (те, что использовал, когда выкладывал эту работу): исходники, в данный момент работаю над веб сайтом в игре, в ближайшее время выложу в соответствующей ветке, если что-то получится. Если чем-то смогу помочь общему делу - я всегда с радостью.

Принят конечн, креативщики нам нужны...//Dimitras
Dimitras
ну что желающих поработать больше нет? Все мы когда -то учились, не стесняемся главное захотеть а там все получится, если что мы поможем.....

Пы.Сы Я к примеру тож когда пришел на форум ниче не умел, даж аси не было biggrin.gif ...
DRUID
Записывай smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(DRUID @ 5.7.2011, 5:50) *
Записывай smile.gif

Шапку прочтите.
DRUID
1 2D, формы, бейджи, флаги, баннеры, любая графика;
2 355681321;
3 пожалуй хватит пробных что ниже.
4 разработка патчей, РПЛ и других на ?;


http://narod.yandex.ru/disk/18249985001/1.tga
http://narod.yandex.ru/disk/18250042001/2.tga


xD улыбнуло замена звездочками слова ?

Бан улыбнёт за пропаганду конкурирующего ресурса?//ADP
SeRoV
1.С фотками опыт отсутсвует, с базой есть не большой (для себя)
2.нет такой
3.Это единственный мой экземпляр опыта
4. Не учавствую. Есть только идеи которые невозможно воплатить. rolleyes.gif
5. читать пункт три.

Есть такие столбики готовые для всех уровней российского футбола:
Так же есть кубок россии + ссср, кубок украины, белоруссии, если коротко говоря могу сделать для любой страны.
Ещё научился значки в начале менять:
Ilka
1) База, 2D фото, флаги-баннеры, формы, баджи (С последними двумя пока не до конца разобрался).
2) 560254958
3)Лого (сделан на 99%) -
Читать дальше...

Форма (неоконченная) -
Читать дальше...

4) РПЛ 09,10,11 , Патчи спонсоров, Патчи городов/стадионов.. всего не помню..
5) (Ссори счас редактора нет, поэтому токо на черном фоне)
Читать дальше...


P.S. Вышел из состава администрации сайта-конкурента.

Причина, если не секрет? Можно в личку...//ADP
Dimitras
Илька с Друидом приняты. Алекс 56 регион, если есть желание научиться делать 2Д фотки пиши на выходных в асю поговорим, асю в личку кину.....

У него нет аси)//ADP
Varchun
1. Только 2д и XXL фото. По базе если научите - тоже не против попробовать.
2. 571360358
3. (Это самые последние фотки, сделал три-четыре дня назад)
4. Сайт конкурентов(молдова, ещё что-то, сейчас и не вспомню), fm-zone.ru(ЛЧ, ЧМ, ЛЕ), fm-upgrade(U-21) + на этом сайте помогал немного с РПЛ (одна или две команды) и когда-то выполнял заказы.
5. Сделаю ближе к вечеру, сейчас напряг с интернетом.
statisticum
1) только начинаю,делаю 2D фото,немного в базе данных разбираюсь,но готов всему учиться
2) нету но вот мой эмейл statisticum@spaces.ru
3) вот ссылка http://f08.spaces.ru/f/554851095069/131410...vAl08041986.tga исходник уже не помню где брал
4) -
5) до конца месяца проблемы с инетом((
wladimir71
Как я понимаю в основном набирают 2D мейкеров,а как тогда быть со мной sad.gif
Dimitras
Цитата(wladimir71 @ 3.9.2011, 19:10) *
Как я понимаю в основном набирают 2D мейкеров,а как тогда быть со мной sad.gif


набираем всех кто что-нить умеет хорошо делать.......Напиши что можешь сотворить....

Пы.Сы по 2Д прост жесткий отбор поэтому и пункты анкеты практически все связанны с 2Д....
wladimir71
Цитата
Напиши что можешь сотворить


Аудио патчи

принят....//Dimitras

Aleks Del Piero
Цитата(wladimir71 @ 3.9.2011, 19:10) *
Как я понимаю в основном набирают 2D мейкеров,а как тогда быть со мной sad.gif


Просто Дима отказался брать на себя ответственность за других, вот и писал в основном про графику)
Def Joint
для РПЛ12 могу с базой помочь(подредактировать команды РПЛ, статистику игроков)
matyashd
А меня возьмете? Я решил вернуться. Анкету писать надо? rolleyes.gif
Aleks Del Piero
Возьмём конечно. Всё-таки человек проверенный да с мозгами и руками smile.gif Насчёт твоей просьбы по КПЛ я вчера уже оповестил патчмейкеров, доступ в раздел сделаю чуть позже (если что, пиши в личку/аську).
Dimitras
Цитата(matyashd @ 10.10.2011, 17:28) *
А меня возьмете? Я решил вернуться. Анкету писать надо? rolleyes.gif

Напиши вкраце что умеешь, и чем будешь заниматься(там базы, фотки или прочее). Мы тебя давно знаем, но многие-то не знают....

Пы.Сы возьмем без проблем.....
sigerik
1. Фотки/видимо умею формы/немного база/города и стадионы/научился бы стадионы 3д
2. 276863567
3. пусть будет Формы
4. Не привлекался
5.

Хотя Пуйоля, конечно, нужно было обрезать и сделать чуть побольше лицо...
Yorgen
Цитата(sigerik @ 12.10.2011, 1:20) *
1. Фотки/видимо умею формы/немного база/города и стадионы/научился бы стадионы 3д
2. 276863567
3. пусть будет Формы
4. Не привлекался
5.

Хотя Пуйоля, конечно, нужно было обрезать и сделать чуть побольше лицо...

Берем
Aleks Del Piero
Доступ в раздел выдал, располагайся wink.gif
Sanek92
- 2D, баджи, города, стадионы, база
- 467225764
-
-
http://webfile.ru/5612300

Принят...//Dimitras
Dimitras
alex11969, завтра вечерком зайди в аську все обсудим....
Aleks Del Piero
Sanek92, ник сменил, доступ выдал, проверяй. По всем вопросам - ЛС.
Faux
к работе готов)


Я тут на досуге с 3D лицами разбираться начал, так что если надо будет могу попробывать.
Aleks Del Piero
Faux, шапку читать не, не пробовали?
Faux
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.10.2011, 15:34) *
Faux, шапку читать не, не пробовали?


PS Этих товарищей, если пожелают и отпишутся о готовности поработать, возьму без конкурса и анкет, ибо хорошо их знаю: walcott14, Faux, MoJ1ogou.
Aleks Del Piero
Тем не менее, анкету просят заполнять даже признанных патчмейкеров, см пред. страницу.
Faux
1) Делал фотопаки нескольких команд начиная помойду с 2008 версии. Умею редактировать базу, есть маленкий опыт(штук 5 для себя делал) в созданни форм и бриджей, в 2006 версии для себя делал 3Д лица данный навок хочу преобрести для текущей версии. Сейчес помогаю с переводом(http://notabenoid.com/book/22584/ скоро выложу туда все что относится с Веб-сайту в игре и по мере возможности буду переводить).
2) Аськи нет(
3) Сейчас на работе с собой ни чего нет.
4) Смотри 1 пункт
5) Если потребуется сделаю сегодня вечером.

Принят//ADP
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.10.2011, 18:43) *
Тем не менее, анкету просят заполнять даже признанных патчмейкеров, см пред. страницу.


Фауксу, Молодому , и уолкоту можно не писать анкеты я их фоток больше сотни видел так что, берем без вопросов....
Breeedy
1. 2D, База
2. ICQ не пользуюсь
3. Вот несколько работ:

4. -
5.


скачать .tga
R_Kruspe
Breeedy, а чего с Пуйолем стало-то? он даж на исходнике не такой темный, не в пятнах...

В солярий сходил//ADP
Артем_25_hart
Я готов работать
1.Работа с базой
2.Аськи нет только скайп и контак
3.Учавствую в проекте FIFA MANAGER 11: TOTAL REALITY MOD
Kaizer_Alex
1.Большого опыта нет, по мелочи в основном, правда на фм11 делал для себя базу боснийского чемпионата с игроками, баджами клубов, могу работать, например, по сибири дальнему востоку, так как проживаю в данном регионе.
2.604833474, хотя проще меня найти в скайпе.
3.Не гуру фотошопа:
Дзюба
Оригинал
4. -
5.1 и 2
Dimitras
По просьбе Ильки, разбил акеты тепеь думаю все понятнее и проще.....

Теперь по новичкам....

Артем_25_hart, по базе это к Юргену, напишите ему в личку с сылкой на мой этот пост...

Breeedy, Kaizer_Alex, к вам у меня предложение, как я понимаю опыта работы не слишком много, поэтому у нас есть тема, где люди просят сделать по три лица, кому что нужно, поделайте в этой теме фотки на заказ, а я за вашим прогрессом буду следить, если что помогу чем смогу, я сам так начинал, так сказать дело на перспективу.... Вот тема

Пы.Сы: для координации нужны аськи, квипы или прочие клиенты, для быстроты общения, у меня думаю как и у многих практически всегда личка переполнена, так что дописаться оперативно не всегда получится...


Kaizer_Alex
Dimitras, хорошо, попробую. Одному человеку уже предложил 2 фотографии, понятно, что качество если не угэшное, то близко к нему, но стоит учесть, что фш я знаю крайне слабо, но есть опытный товарищ, который помогает советами.

Для связи:
ICQ - 604833474, skype - kaizer-alex, могу логин вк оставить, если нужно будет.
Stevy
1. Помочь со сбором информации клубов низших дивизионов (2,3див) (фото игроков, составы, формы и проч.)
2. -
3. 617045607
4. -
Dimitras
Пашь, покрась и доступы открой плиз у Skod@, как то подзабыли про него.....

Пы.Сы как с работой разгребусь займусь форумом biggrin.gif , а то чет даж раз внеделю зайти не получается, почту проверял там жалоб до ж...., как появлюсь всех перебаним biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Ага, тоже под НГ совсем не до форума. Сделал.
Artek
- в принципе могу заниматься 2D графикой, базой, но на данном этапе, в интересах команды- китмейкерством
- опыт - более 10 лет работы с графическими редакторами разных уровней (по специальности: полиграфический дизайн)
- не имею по техническим причинам
- принимаю участие в работе над патчем РПЛ, custom проекты, работы можно посмотреть в ветке "швейное ателье" раздела "РПЛ"

Принят//ADP
Anser
1.Патчами стран /Фотопаками (в перспективе)
2.C 09 Менеджера пробую свои силы в редактировании.
3.611144001
4.Работал над патчем Бразилии от другого сайта.Принимал участие в русике для 12 менеджера .Только начал учиться 2Д фото



Принят//Dimitras
acdc-60-bal
1.Есть интерес и желание к работе над базой данных.Опыта,разумеется,в этом деле нет.Давно увлекаюсь футбольной статистикой и всем происходящем--особенно в низших дивизионах
2.Свободным временем располагаю (если не будет авралов на работе,а так я уже отпил и отгулял своё)
3.636641424
SeRoV
Попытка номер два.

1) Хочу творить базы данных для сайта.
2) Базы данных, делал для себя звуки при забитых мячах, баджи (даже с улыбками).
3) Если возьмёте то объязательно заведу асю.
4) Чуть-чуть помогал homer89 делать лайт-патч Африки. Вот делаю историю чемпионата нашего.

ЗЫ: После сессии времени пруд пруди, т.е. до следующих экзаменов полность свободен biggrin.gif
Ilka
Просьба взять acdc-60-bal и SashkaOren56 в команду. Мэйкеры для базы нужны, постараюсь научить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.