Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TV PopUps от R_Kruspe
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Мастерская > 3-Д матч
R_Kruspe
Поскольку данные вещи имеют отношение сугубо к 3D матчу я и создаю эту тему в данной ветке. Здесь я буду выкладывать свои работы. На данный момент сделаны попапсы для следующих лиг:
РПЛ и ФНЛ

Кубок России

Суперкубок России

скачать
установка: содержимое архива в корень игры с согласием на замену


Английская Премьер Лига

скачать
установка: как всегда, содержимое архива в корень игры с согласием на замену


Украина
В состав вошли: Премьер Лига, Первая лига, Вторые лиги А и Б, Кубок и Суперкубок Украины.

скачать
установка: уже по-привычке содержимое архива в корень игры с согласием на замену


Лига Чемпионов УЕФА



Лига Европы УЕФА

скачать


Испания. Liga BBVA

скачать


Немецкая Бундеслига

скачать


Италия. Serie A

скачать


Заказывать можно по следующей форме:
- Название лиги/кубка
- ID лиги/кубка в игре (если знаете)
- ссылка на онлайн-видео или файл записи какого-либо матча этой лиги/кубка, в крайнем случае ссылки на скриншоты с отображением графики трансляции
- Название канала, если нужно отображать его логотип
homer89
Стрелять-колотить, шикарно!

Извольте-с на французскую лигу заказик получить.
- Ligue 1
- 12010000
- вот тут разные скрины:
Читать дальше...

- канал? ну ежели только НТВ+.
R_Kruspe
homer89, поскольку небыло твёрдого утверждения того, чтобы приделывать логотип нтв+, я не стал его врисовывать, просто, на мой взгляд, ну как-то нелепо он смотрелся бы rolleyes.gif , но если тебе всё же хочется, чтобы он был, напиши, я пририсую, а пока вот


скачать
shuker
Классные работы...Скажи, а можно для Болгарии сделать.....
R_Kruspe
shuker, можно конечно, напиши для каких лиг (желательно с ID, еслибольше одной и ставились патчи лиг Болгарии), желательно ссылочки на видео ну или хотя бы на скриншоты, чтобы увидеть какого рода графика используется
Def Joint
Homer89, как ты нашел скрины?
homer89
Цитата(Def Joint @ 13.6.2011, 12:38) *
Homer89, как ты нашел скрины?

на рутрекре в раздачах прошерстил.
R_Kruspe, Лига 1 отлично теперь выглядит!
shuker
Професионална футболна група "А" ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=x2M7Ox8xoN8 и http://www.youtube.com/watch?v=SxOKgUyiZlg ; ID номер лиги я не знаю, канал там не отображаеться да и не важно, устанавливал патч с болгарского сайта http://fm.bfl-team.com/
R_Kruspe
shuker, постараюсь в ближайшее время сделать.
-----------------------------------------------------------------------

Обновил первый пост - добавил Лигу Европы

------------------------------------------------------------------------
P.S.: shuker, придётся немного подождать, в субботу или в воскресение выложу, просто сейчас устроился на новую работу, там график такой, что свободного времени весьма мало и я, чисто физически, не могу уделять достаточного внимания своим работам по менеджеру.
------------------------------------------------------------------------

Закончил наконец-то Болгарию, прошу прощения за задержку, но работа есть работа...


скачать

------------------------------------------------------------------------
UPDT 21.06

Обновил первый пост - добавлена ИСПАНИЯ
------------------------------------------------------------------------
UPDT 25.06
Обновил первый пост - добавлена Немецкая БУНДЕСЛИГА
shuker
У меня почему то в лиге европы , экран представления команд сильно вниз экрана уходит
R_Kruspe
скрин можно? Если фамилии игроков находятся нормально относительно фонового изображения, то так и должно быть, данный экран попапса ЛЕ действительно получился несколько ниже, чем экраны представления у других турниров, но это диктуется стилем графики и, в первую очередь, расположением выплывающих фамилий игроков. Я не знаю каким образом регулировать положение фамилий игроков по вертикали и горизонтали на данном экране, по этой причине, при построении графики, приходится исходить от того, как задано изначально положение фамилий игроков и, учитывая стиль графики в ЛЕ, данный экран попапса получился несколько ниже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD 29.06

В связи с тем, что возник вопрос по поводу того, как выглядит попапс на экране представления команды, я решил немного поковырять код, поэкспериментировать... Эксперименты пришлись на попапс итальянской серии А, поскольку, как и у ЛЕ, здесь потенциально стиль графики предполагал несколько заниженную позицию попапса относительно центра экрана. Предвосхищая ещё один вопрос, сразу напишу - "вылезание" фамилий игроков за рамки фонового изображения поля является умышленным, т.к. это присутствует в оригинале, что и как получилось в моих экспериментах - судите сами. Вобщем: обновлён первый пост - добавлена Италия
NIGHTFOX666
Че то не поставилось у меня. Что делаю не так?

Написано:
Цитата
установка: содержимое архива в корень игры с согласием на замену
Разорхивироваю содержимое архива в D:\Program Files\FIFA MANAGER11 (туда установлена игра), но ничего заменять не предлагается, и никаких изменений в игре нету!
R_Kruspe
NIGHTFOX666, на счёт замены - это в том случае, если до этого уже ставились какие-либо попапсы, если нет, то естесственно комп и не спросит о замене. На счёт установки - в корневой папке игры должны появиться 2 папки: "art_fm" и "screens", проверьте их наличие.
P.S.: для какой лиги ставили попапс?
igorsam
Спасибо R_Kruspe - отличные работы!

Но спасибо, не совсем, бескорыстное... Подскажи (или, если есть интерес, сделай) как поставить background для превью матчей на кубок России? Точнее, как обозвать файл и куда его поместить? Спасибо.
R_Kruspe
igorsam, ты имеешь ввиду тот экран, где показывается превью трёх топ-матчей? или что? просто не очень понял вопрос...
igorsam
Цитата(R_Kruspe @ 4.7.2011, 21:55) *
igorsam, ты имеешь ввиду тот экран, где показывается превью трёх топ-матчей? или что? просто не очень понял вопрос...


Да, именно это превью.
R_Kruspe
igorsam, я пока не изучал близко другие xml файлы, поэтому не могу ничего точно сказать
shuker
Можно что нибудь для чемпионата мира и европы сделать?
R_Kruspe
shuker, безусловно это входит в планы. Думаю, что со следующей недели продолжу выпуск попапсов и, скорее всего, начну именно с ЧМ и ЧЕ
NIGHTFOX666
Все нормально работает. Просто в кубках англии стандарт, а надо чемпионатовские игры было смотреть.


Спасибо за работу
dav2307
Если поставлю Россию, а потом Украину. Одно другое затрет или будут работать все вместе?
R_Kruspe
NIGHTFOX666, над кубками чемпионатов, которые мной сделаны, я тоже буду вести работу, нужно лишь, как всегда, время rolleyes.gif
dav2307, ставь спокойно, они не зависят друг от друга
shuker
и все таки почему у меня в лиге чемпионов и в лиге европы вот такая туфта
R_Kruspe
Добавил в первый пост опрос, вроде мелочь, но лично для меня важно ваше мнение по этому вопросу.
--------------------------------------------------------------
shuker, у меня возникли следующие вопросы:
- трогали ли Вы код в файлах xml?
- на каком разрешении играете?
- всегда так отображается или нет?
- можно скрин ЛЧ?
shuker
1ничего не трогал вообще...
2 разрешение 1024 /768
3 вторую игру уже...
4 пока нет но смысл тот же самый графика вниз сползает
P.S. может влияло то что стояли попапсы с немецкого сайта
R_Kruspe
shuker, если играете не в полноэкранном режиме, а в режиме окна, то, возможно, влияет это, еще могу посоветовать попробовать удалить папку screens из корня игры и ставить заново попапсы (если сайт ставили, то он тоже пропадет после удаления папки)

да простит мне администрация мультипост, но просто хочется обратить внимание. То, что сейчас предлагаю не имеет прямого отношения к попапсам, но к просмотру 3Д матча имеет самое прямое отношение. Данная вещь, думаю, будет полезна тем, кто играет на малых разрешениях, но при этом активно использует, например, выкрики менеджера.
Предлагаю вам прозрачную нижнюю панель


забрать

Установка: содержимое архива закинуть в корневую папку игры, если спросит согласия на замену - согласиться.
Dimitras
Россия2 отлично смотрится, да и прозрачность не лишняя вроде бы, вообщем попробуем,спс....
Andre014
Прости что напрягаю, но не мог бы ты забросить прозрачну панель на другой файлообминник, ато у меня с этим вечные проблемы..
R_Kruspe
Andre014, webfile
shuker
Ну так как на счет попапса для ЧЕ и ЧМ????
Artek
Довожу до ума базу ЮАР. Сможете помочь с PopUps? ( в смысле- в реально обозримом временном промежутке)
R_Kruspe
Artek, вообще уже не планировал заниматься попапсами для 11-го менеджера. Так что если только для 12-го после его выхода + нужно будет какое-то время на изучение попапсов в 12-м, я так понимаю, что там оформление 3Д матча будет иное. Так что делайте выводы
Artek
Цитата(R_Kruspe @ 14.10.2011, 19:23) *
Artek, вообще уже не планировал заниматься попапсами для 11-го менеджера. Так что если только для 12-го после его выхода + нужно будет какое-то время на изучение попапсов в 12-м, я так понимаю, что там оформление 3Д матча будет иное. Так что делайте выводы

Возиться с ЮАР буду долго. Планирую выправить 1 и 2 лиги. Если хватит сил и информации попробую замахнуться на 3 лигу (9 дивизионов, 145 команд). Все равно, до весны, пока не выйдет от спецов что-то типа 3 update и Total Reality Mod (Beta) (по аналогии с FM 11), играть в FM 12 будет скучно. Судя по релизам, 3d в 12-м скудноватый. Без оригинальных попапсов вообще тоска. Так что- будет желание помочь- маякните в ЛС.
P.S. Не вы ли делали попапсы в Total Reality Mod?
R_Kruspe
Artek, ну скорей всего будет тема с попапсами для 12-го, аналогично этой, будет форма для заказа, так что, скажу словами героя А. Миронова, "Лучше уж Вы к нам" happy.gif
В Total Reality Mod действительно использовались мои работы, которые можно скачать и тут, в данной теме.
Booman
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь перезалить поп-апсы РПЛ, ФНЛ, Кубка и Суперкубка России, а также русские билеты и баннеры? Буду вам очень благодарен.
Nickname777
Возможно ли сделать так, чтобы здешний попапс ЛЧ работал на товарищеских матчах? Очень нннада!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.