Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как начать из низшей лиги :)
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
SOm
Доброго времени суток.

Много сказано о раскачках классных игроков в мега коммандах... о том, как стать чемпионом европы и т.д.... на мой взгляд это не особо интересно, и, на самом деле не реально... подумайте сами, появляется новый чел в мире футбола... зачастую 15-18 лет возрастом... и его СРАЗУ приглашают рулить в Челси... совершенно ни в чем не ограничивая... бред!

Я попытаюсь поделиться опытом игр в низших дивизионах ФИФАМного мира:
- Как развить худшую комманду самой низкой лиги?
- Как при этом прокачать свой личный уровень и получить приглашения из более интересных лиг?
и т.д.

Итак приступим:
Я предпочитаю играть "карьеру"... ИМХО, немного реальней, что тебя приглашают порулить... при этом ставлю галочку "показывать уровень и талант"
Вам предложат три убитых наглухо клуба. Заходим в "детали" каждой из комманд и изучаем основной состав на предмет основного состава, резерва и молодежки 17/18... Ищем там... НЕТ, не высокие уровни, а молодых (до 23-26) и перспективных (4-5 звезд) игроков, при этом если у в молодежке на этом этапе перс с 5 звездочками и уровнем пускай даже меньше 20... хватаем эту комманду не раздумывая...
Заходим в "контракт неготиашен" и выторговываем себе 1 год контракта (будем оптимистами smile.gif ), поверте, остальные пункты на этом этапе не существенны.
Из предложеных сборных выбираем, кто больше заплатит, все равно со сборной, предложеной на этом этапе "каши не сваришь", делать это следует следующим образом:
убираем все галки на "доп. выплаты", жмем "торг" на самой мелкой зряплате, потом опять на самой мелкой и т.д.... жадные поначалу сборные довольно заметно поднимут ставки smile.gif... выбираем ту единственную, с оторой не сорвались переговоры smile.gif

Добро пожаловать в клуб smile.gif

ИМХО сейв/лоад - не очень честно (мягко говоря)... но на этом этапе я бы рекоммендовал, а этап этот: выбор спонсора!!!
убираем все галочки с "доп. выплаты", ставим галочку на "dec. term" (или "период упадка", как в некоторых переводах)
Ваша задача получить от спонсора срок в 1 год... а потом выбираем кто больше заплатит (нажимая "торг" на том, кто "меньше")... спасибо ЛИКу за патчик, хотя и без него с 3-4 попытки удавалось доторговаться smile.gif


...ту би континьюд
devils74
Полностью с тобой согласен! Только я сначала несколько сезонов играю за нормальную команду, чтобы освоиться что к чему, а потом создаю новый клуб или пролжая карьеру или начиная новую игру. spartak.gif
SOm
1. Первым делом работаем с первым составом:
заходим в молодежку и вытаскиваем оттуда ВСЕХ 4-5 звезд, то же самое с резервом, если в резерве есть кто-нить молодой (до 26) 2-3 звезд, и левелом от 30, тянем и его. всех старперов до 30 - в резерв...

2. персонал:
если вам повезет, то в персонале будет пусто... иначе придется тратиться на увольнения sad.gif...
кто нам нужен:
обязательно ассистент манагера!!! разбить на группы тренировки - это огромный плюс... пока он может быть только один, и скорее всего так будет обстоять до 2-4 сезона... но он нужен!!!
пока не нужны: торгаши, директора, медиков все равно не нанять, главный фан-фтопку, тренер резерва тоже не надо
дополнить можно скаутом, тренером вратаря или тренером молодежки
я бы советовал остановиться на тренерах
помните, что всего у вас может быть только 3 стафмена... так что выбирайте подумав smile.gif
никого из крутых нанять не выйдет, прокачать (в ближайшие 1-2 сезона) тоже, но подбирать можно на далекую перспективу
ассистент нам нужен в первую очередь для возможности "разбивки", но будет неплохо, если у него будет +к:
защите - тогда делим группы на защи+защитные мидлы (тренеру) и ... все остальные (вам)
атаке - точно также, только теперь защи вам
личным скиллам - пофигу
тактика - наверное такой зам будет полезнее попозжее, пока не нужен

3. тренировочный план:
стандартные тренировки далеки от идеала, надо дела свои... а когда ж их еще делать, как не в начале сезона?
вам нужен балланс... он у каждого свой... могу предложить свои варианты:
1. сессия (общая) - все виды бега, препятствия
2. сессия (общаа) - полезные ВСЕМ тактики: построение игры, свободные, угловые, пасы, кроссинг...

3,4 сессия (группа атаки) - удары, контр-атаки, голова, дриблинг
3,4 сессия (группа защиты) - таклинг, ловушка, отмечание, прессинг, пасы

сохраняем эти треши и ставим на весь сезон

...ту би континьюд
Annihilator3000
Цитата(SOm)
Из предложеных сборных выбираем, кто больше заплатит, все равно со сборной, предложеной на этом этапе "каши не сваришь",
*

А вот и неправда! Я за сборную Кипра выходил в финальную часть Чемпионата Мира!
Мальчик
наверное с перезагрузками)))
kot_kotych
Слушай, Som. Насчет 1 твоей части я с тобой почти полностью согласен.
Вот с тобой в чем не согласен:
1. Выбор клуба - Во первых, ты не совсем прав.
В режиме карьеры играя за команду из Р. Дивизиона (а ты скорее всего описываешь именно этот дивизион) шансов, что у тебя в молодежки будет игрок 16-19 лет (дивизион А1) с пятью звездами - где-то 1 к 5000, с 4 звездами - где-то 1 к 40. А вот 2 и 3 звездочных, а тем более однозвездночных будет предостаточно.
Лучше выбрать клуб с большим уровнем престижа!!!! Т.к. престиж клуба развивается довольно медленно. К примеру: Если твой клуб (с престижом 5/1 за 3 сезона (что не возможно без читов и релоадов) выйдет в Чемпионшип, то у него будет престиж 8/3 (максимум 10/4), не больше. А при таком престиже ты не сможешь себе купить достойных игроков.
А в случае, если ты первоначально выберешь клуб с престижом 7, то ты сможешь купить себе хорошего перспективного молодника из Лиги 2 или Лиги 1. И будешь его спокойно развивать.

2. Старперов в резерв - по этому пункту я с тобой не совсем соглашусь.

1) Если ты играешь за клуб из Р. Дивизиона, резерв тебе вообще наф не нужен. Тебе нужна будет команда человек 25, не больше.
2) Лучше всего старперов, а также игроков старше 26 обменить по 3 штуки на 1 перспективного юниора.
Еще лучше обменивать тех игроков, у кого в пункте бонусы стоят высокии премиальные за матч.


Кирилл Любушкин - я тоже играл за сборную Грузии без тренировки основной команды. Я тоже вышел в финальную часть чемпа Европы, а там стал Чемпионом.
Но это я делал только при помощи релоадов.
А вот когда я играл в Чемпионате Италии, мне предложили тренировать сначала вроде Исландию, я ей (без сейвов) занял второе место в группе, но на чемпионат так и не вышел. И фиг с ним. За то меня потом уволили (соответственно с компенсацией). Зато потом мне предложили тренировать Италию за 1 миллион в год. Я согласился. Выиграл Чемп. Прошел квалификации на Мир, предложили увеличение зарплаты, проиграл в одной восьмой. Уволили. Через 2 недели предложили выбор: Андорра, Швейцария и Италия. Я подписал контракт с Италией уже на миллион восемьсот. Потом прошел квалификацию на Европу. Предложили увеличение зарплаты. На чемпионате Европы случайно не вышел в Четвертьфинал, т.к. разница голов была 5-5, у 1 места 7-7, у второго 6-6. Уволили с компенсацией. Через месяц предложили опять тренировать Италию за 3 миллиона евро в год!!!!!!!
Мальчик
там много написано я бы прочитал но лень
Annihilator3000
Цитата(Мальчик)
наверное с перезагрузками)))
*

По себе людей не судят! Просто легкие соперники были!
kot_kotych
Слушайте. Все какие-то злобные. "По себе людей не судят" и проч.
Каждый хочет похвастаться, вы.....нуться.

У меня по поводу этого есть предложение.
Давайте сделаем что-то вроде туринира на навыки.
В один и тот же день каждый форумчанин (желающий) заходит в игру, выбирает какую-нибудь команду из Лиги 2 или Конференции (ЖЕЛАТЕЛЬНО одну и ту же для всех, к примеру середнячок второй Лиги Хатерпул или середнячок конференции Бартон). Проходит один полноценный сезон БЕЗ СЕЙВОВ ВООБЩЕ. А затем выкладывает скрины на сайт со своими финансовыми, игровыми и индивидуальными достижениями.
То есть какую он прибыль принес/унес клубу, На сколько выросли рыночные стоимости игроков, насколько вырос уровень менеджера, какое место занял, до какого раунда дошел в Кубке Англии и Кубке Конференции и т.д..............

Как Вам мое предложение???
Annihilator3000
kot_kotych, предложение хорошее! Но как ты узнаешь что я не загружался? Это нигде не написано!
P.s А про по себе людей не судят это потму что у нас с мальчиком... скажем так проблемы в общении!
kot_kotych
Цитата(Кирилл Любушкин @ 10.2.2007, 5:22) *
kot_kotych, предложение хорошее! Но как ты узнаешь что я не загружался? Это нигде не написано!
P.s А про по себе людей не судят это потму что у нас с мальчиком... скажем так проблемы в общении!


Кирилл!
Проверить то это никак, это что-то вроде "проверки на честность". Вот я, к примеру, если пообещаю, значит так и сделаю.
Но суть то этой вещи интересная! Начать к примеру сегодня вечером. Человек 5. А по окончании сезона (или через 2-3 дня, к примеру) выложить свои результаты.

А играть лучше всего тогда за Клуб из Английской Лиги 2, т.к. в Конференции (у кого не стоит патч) игроки генерные.

Лично я 3 часа назад установил патч Германских оберлиг (17 метров). Начал играть в режиме карьеры за клуб из низших дивизионов. Достался фиг знает какой из 8 оберлиги с престижом 2, общей маркетной стоимостью игроков 800 евро (30 с копейками игроков столько стоили) и бюджетом, над которым только смеятся можно:

Устроил День Открытых Дверей за 17000 евро. В графе миск - уже -5000 евро. Рожденственскую вечернку фиг сделаешь, не говорю уже даже о 2-3 дневном лагере smile.gif
На трансферы выделили 20000 евро.
Сейчас прошел ровно половину сезона. На 2 месте. А на 1 месте Резервная команда кого-то из Бундеслиг (при этом рейтинг у них около 500, а у всех остальных команд в среднем 370) вот уроды.

Да, кстати. Играю без единого сейва
Annihilator3000
Цитата(kot_kotych)
Да, кстати. Играю без единого сейва
*

Cейвишься ведь когда из игры выходишь!:-)
И ещё... в эксперименте поучаствовать не могу потому что сейчас много дел... но если вы подождёте недельку...
Короче решайте!
SOm
мля... ребят, давайте будем честными... говорить "я никогда не сейвился", все равно, что "я никогда онанизмом даже не пробовал заниматься"... все сделают вид что поверят, чтоб самому поверили при таком ответе wink.gif

что я забыл, так это постановку задач клуба...
значит мы реалисты, поэтому будем расчитывать на худший результат. задачи на кубок - 1 раунд, задачи на лигу - самые минимальные, но при которых вас не просят дополнительную бредятину выполнять... при моем последнем старте это было "не релегнуться" smile.gif (играю, кстати, в Украине в "другой лиге", сейчас за "Интер, Боярка")

так вот, продолжаем...

трансферы:
этим надо заниматься раз в неделю в период окошка, раза 2 за месяц до окошка... ну и от нефиг делать заглядывать иногда...
кого мы ищем?
сразу ориентируйтесь на то, что никто путевый к вам не пойдет... причем не изза престижа клуба, а потому, что не получиться адекватную зарплату предложить sad.gif... поэтому ищем "перспективных" игроков: 3-4-5 звездочек, молодых (до 25)...
я обычно захожу в "поиск игрока", ставлю фильтр "зарплата до...+звезд от 3+возраст до 25"... иногда "+левел от..." вместо точек ставим среднюю зарплату х4 и средний левел комманды вашей...

как предлагать контракт?
на данном этапе не надо стараться сыкономить на зарплате!!! у нас огромный (для данного уровня) бюджет на зарплату и куча ограничений... для того, чтоб было проще в будущем (во втором окошке) подписывать игроков, стараемся предложить максимальную сумму, которую позволит руководство.

...ту би континьюд
SOm
ух ты... только щас заметил, что я "танкист"... спасибо... но могли и в личку отписаться smile.gif
итак, теперь начинаем, сбствнно, сезон!!!

что у нас уже есть:
график тренировок на сезон... ну и сбствнно все smile.gif
у нас есть время перед началом игр лиги... скорее всего больше месяца, за это время проводим все ПР мероприятия: день спонсора, день молодого, день фана, открытый день... в принципе можно этого и не делать, но тогда неприятные письма приходят sad.gif... сразу упреждаю вопрос: да, у нас будет минус в мисках... ну и фиг с ним, если все бедт правильно, то это будет единственный минус и нам его простят smile.gif

тезис:
игроки гораздо быстрее развиваются в играх, а не на трешах, особенно, если игры они выигрывают и показывают офигительную игру.
а это значит, что нам надо много играть и много выигрывать...
а как это сделать, если мы решили не релоадиться?
правильно!!! товарняки с еще более низкой лигой... есть несколько плюсов в играх с нижайшими:
они почти всегда доступны в выборе противника на товар
левел у них даже в начале будет раза в полтора меньше вашего, а потом разрыв еще увеличиться
итак, это легкие победы, а что это дает? во-первых +30 к опыту манагера (в случае победы), +к морали и cnfd игроков (в любом случае у всех играющих), +к форме (при низкой форме всегда, огромный плюс у тех, кто отыграл на 10... а таких будет немало wink.gif ), +скилы и левел растут заметно быстрее.

итак, ставим товарняки с максимальной частотой... т.е. через день... в течении игры на поле выгоняем всю лавку, чтоб поиграло максимальное количество игроков... в состав ставим в основном молодых многозвездных игроков...
по поводу ветеранов - на этом этапе, они, возможно, и будут лучшими игроками комманды... но развиваться они, увы, не смогут с темпами молодых... и, если все грамотно делать, уже во второй половине сезона ваши звездочки, которые пришли с левелом 20-25 будут играть с левелом 40
следите за энергией...
за пару недель до начала серъезных игр даем отдохнуть комманде... при этом желательно хотя бы одну игру оставлять на недельку

готовтесь к тому, что даже с низшими лигами сейчас ва будете регулярно проигрывать... не надо расстраиваться, нам сейчас надо играть, а не выигрывать...

...ту би континьюд
SOm
по поводу продления контрактов (которые истекают):
смотрите на "детали" игрока и, если он таки нужен, стараемся подписать его на максимально доступную зарплату... соображения все те же - это повышает средний уровень зарплат, и следовательно расширяет список игроков, которых можно будет подписать...

редактирование недельных тренировок:
несмотря на то, что план тренировок расписан на весь сезон, необходимо каждую неделю заходить в тренировки и немного их редактировать...
если видите, что по какой-нить из коммандных тактик провал - надо поставить лишнюю трешу на нее.
надеюсь не оставили отдыхов в графике? правильно! нафиг отдыхать не надо... а куда ж тогда лишние тренировки ставить?...хм... смотрим: если у нас есть тактика, которая и так 5/5... и при этом ее у нас 2 и более (лучше именно тех, которых много)... снимаем ее нафиг... и вместо нее ставим или проваленую тактику или личные навыки...

тактика игры:
нет однозначных советов. экспериментируйте, скоро найдете с какой тактикой соглашается работать именно ВАША комманда... есть смысл выставлять "целевого игрока", реально пасы на него гораздо чаще идут... если играете против комманды со слабым вратарем, можно всем форвардам ставить "дальний удар". при расстановке игроков следите за стилями игры... если поставите линию защей "либеро" или "атак миндед"... то защиты у вас, считайте, нету wink.gif
лучшая защита - нападение... ИМХО любая комманда (за редким исключением) лучше играет в атакующий футбол...

сбственно осталось совсем чуток... скоро закончу smile.gif

...ту би континьюд
SOm
строительство.
стадион расширять на этом этапе смысла нету никакого.
нам нужны клубные постройки... вопрос "какие?"... причем этот вопрос делиться на 2: "какой тип" и "какой уровень"
обратите внимание на следующий момент:
когда вы строите постройку более высокого уровня, то ее стоимость совершенно не зависит от текущего уровня!!! что это означает? что делать "постепенный апгрейд" - это выброшенные деньги.
решение по постройкам принимайте исходя из долгосрочной стратегии...
я во втором сезоне строю 3левел офис... если все правильно со спонсором провести, до должно быть вначале второго сезона 2-2.5 ляма... хватает smile.gif

что дальше?
следуем рекомендациям... за первый сезон вы из лиги врядли выйдете, скорее всего на 2-3... зато попадете в более высокую лигу уже неплохими середнячками...

мои достижения за первый сезон с "бояркой":
левел комманды: вначале был ЛУЧШИЙ, какой тока получалось 320 (14, последний в лиге smile.gif )... в конце сезона в среднем 450-470
левел лучшего игрока: был 25 (4 звезды), в конце сезона 50-55 (от формы и морали)
личная фортуна: 800'000... при том, что еще и жона тратила smile.gif
левел манагера: 6!!!, сразу по началу второго сезона несколько комманд из "вищей лиги" предложили smile.gif... правда пока тока украинские smile.gif
профит: лям (правда исключительно за счет спонсора smile.gif )
kot_kotych
SOm, теперь мне понятно как ты играешь. С патчем "Спонсоров",
т.к. я начал играть за команду из оберлиги при задаче "Автоматик промоушен" мне выделили 14 тыщ. на миск, 20 тыщ. на трансферы, а стартовых денег было около 200 тысяч.

Среди спонсоров был такой выбор (после максимально возможных переговоров):
1. 70000, котнтракт на 2 года
2. 100000, контракт на 2 года
3. 105000, контракт на 4 года

Так что ты по-любому играешь с патчем.
SOm
да, сейчас с патчем... я ж вначале так и написал smile.gif

хотя и без патчика удавалось выторговать на 1 год... тока обычно дольше...

щас друзяке отдал свой старый камп и ставил на него ФИФАМ... так как винт ему сунул совсем доисторический (старая 20, года 3 в шкафчике лежала)... то убивать 4 гига на оф.патч в лом стало... потому патчики не взял... тока потом вчехлил, что там кроме оф. парочка интересных есть... так что у него без патчей...

в той же лиге выторговали 1 год и 800000 с первым спонсором... правда раз 6 лоадился...

тем более, что это несущественно... все равно - постройки - это перспектива на третий сезон... а основная мулька моего "мануала" была: "как раскачать дохликов и заработать личный уровень"...
скажи, патч спонсоров поможет тебе после первого сезона на уровень 6 выйти? wink.gif
kot_kotych
Цитата(SOm @ 10.2.2007, 17:26) *
да, сейчас с патчем... я ж вначале так и написал smile.gif

хотя и без патчика удавалось выторговать на 1 год... тока обычно дольше...

щас друзяке отдал свой старый камп и ставил на него ФИФАМ... так как винт ему сунул совсем доисторический (старая 20, года 3 в шкафчике лежала)... то убивать 4 гига на оф.патч в лом стало... потому патчики не взял... тока потом вчехлил, что там кроме оф. парочка интересных есть... так что у него без патчей...

в той же лиге выторговали 1 год и 800000 с первым спонсором... правда раз 6 лоадился...

тем более, что это несущественно... все равно - постройки - это перспектива на третий сезон... а основная мулька моего "мануала" была: "как раскачать дохликов и заработать личный уровень"...
скажи, патч спонсоров поможет тебе после первого сезона на уровень 6 выйти? wink.gif



Лично я и без патча спонсоров за один полноценный сезон без сейвов (в режиме 3D-матча) дошел до 6 уровня, при этом заняв 1 место (Чемпионат Дании, ФК Мидтиланд). А занял я первое место только за счет игроков, взятых в аренду и пару свап-сделок.
SOm
котяра, я ж об этом же...
...патч, он то конечно приятно... но не в спонсорах счастье... поначалу их все равно мало, а потом они в общем доходе тонут...
а если ты с 6 левелом, так тебе и нормальные клубы уже можно террорить на предмет порулить...
...не знаю, если честно, что за уровень чемпа дании... но скажу тебе, что в украине снизу чертовски трудно начинать...
...там две "друга лига"... А и Б... из обоих промотятся в "першу" и релегатятся в никуда... а вот промот из никуда попадает в лигу Б, а в А падают релегаты из "першой"... если в первом сезоне не вышел из лиги (что почти на 100% при честной игре), то уходит одна средненькая комманда и приходят две крутых... эт тебе не цацки-пецки...
zwork
по-моему вы слишком зациклены на этих звёздочках, это ж не рпг, лучше игрока с одной звездой уровнем 50 и чтоб в тактике шарил поставить в состав, чем с четырьмя уровнем 40 и несоображающим нифига
у меня игроки с одной и двумя звёздами весьма прилично росли, одного такого я даже выкупил в новый клуб дивизионом выше, осваивается пока что wink.gif
Annihilator3000
Цитата(zwork)
вы слишком зациклены на этих звёздочках,
*

А я вообще без звёздочек и талантов играю так ревлистичнее!
zwork
не, я там галочку поставил, чтоб какой-нить молодой талант не прошляпить, у компа какое-то странное понятие о потенциале игрока, я ему такие дела не доверяю )
Eretik
Правильно написано - в низшей лиге надо много проводить товарищесуих матчей, однако одно замечание. Играть нужно только дома и желательно проводить турниры, а не товарняки, т.к. больше доход. Когда в первой лиге считаешь каждую копейку это весомая прибавка.
SOm
а зачем играть дома? все равно доход нулевой... никто не ходит на товарняки...
...а играть изх надо в любой лиге и почаще...

если играть на "здесь и сейчас", то полностью согласен, что лучше на левел ориентироваться... с другой стороны, покупаешь 1 января лошка с уровнем 25, но 4-5 звездами за копейки и к выходу из перерыва зимнего у него уже 40-45... да и потом некисло развивается...
у меня сейчас (в первой лиге) игрок, которого в самом начале взял (за него карьеру играю), имеет левел 75... в высшей лиге двадцатку лучших закрывают 72... так что очень неплохо...

есть конечно вариант в начале сезона накупать старперов каждый год... но лично мне так не нравиттся, предпочитаю "тянуть" игроков которые есть, покупая за сезон (кроме первых двух) 3-6 игрока
LevChelsea
Ну что я согласен посоревноватся с другими менеджерами.Без сейвов.Когда начинаем?
SOm
По поводу реалистичности:
три года оставался в низшей лиге, только по итогам третьего вышел в первую... с первого раза занял третье место (отстав от второго только по разнице голов), с этого года выйду в прьемьеру 100%, причем хорошим середнячком... это вроде бы как долго для игры, не так ли? А если поднять вопрос реалистичности?
тогда выходит, что одна из самых убитых комманд Украины может лет за 6-7 выйти на очень заметный уровень, воспитать игроков мирового уровня (у меня один чел играет в сборной взрослой и еще два "до 21") и все только благодаря нам... нипсиха себе... так надо начинать карьеру в реале!!!
Честно говоря немного достает, когда люди кричат в одной ветке о том, как они любят реалистичность, а в другой хвастаются, как их комманда самая крутая и равных вообще нет, как они накупили кучу звезд и т.д., а на самом деле такого не бывает!!! да, смена манагера или тренера в клубе может иметь огромное значение, но не так, как хотелось бы игрокам... смиритесь с тем, что это все-таки игра, и о реалистичности говорить не приходиться даже в персвом приближении...

Если бы она была (реалистичность smile.gif ), то взяв комманду в конференции, вы бы ее оставляли в той же лиге через пять лет и уходили в другую комманду того же уровня, тока в другой стране...
LIK
SOm,
Я тобой согласен что надо играть из низших двизионов)))Я например свой клуб создал!!!!НО только в игре тоже тупость есть...например:ЦСКА становится чемпионом и тренера их увольняют(в тот год уволило13 команд премьер лиги своих тренеров, специально посчитал...)Так что если кто то выбирает клуб то это не особо отличается от 13 уволенных тренеров...Я как то начал новую игру в карьере и мне сразу предложил майнц(это тоже не реально) а через 3 сезона перебрался в арсенал, но думаю ты понимаешь что в Арсенале уже стоял такой хаус.....мне даже не понятно как комп умудряется так разорять грандов....нужно вбить им в мозг что вот круг команд притендующих на поподание в лиге и что они тратят кучи денег на трансферы!!!!А то получается что за 5 лет РЕАЛ который 100 лет играл в еврокубках и был в 3 призёров, постоянно тратя 100милионов долларов, теперь борится за выживание распродовая всех подряд, при этом имея кучу бобла.....Интересно откуда у компа такая мания на копления бабла...прям ПЛЮШКИНЫ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.