В этой теме будут находиться отчеты о сыгранных нами матчах!
Наконецто мы сыграли первый матч и сыграли очень даже не плохо счет 2-2!

В смысле? ты их к посту крепишь, или через имаже?
SERGYNCHIK
Я к посту креплю!
Отчет о Матче:
Сначала игра была все возились в центре поля но никак ни могли добраться до ворот но вдруг поправому флангу прорывается Кабан и Кирику ни чего не оставалась как фолить.Но свалил Кирик Кабана прямо в штрафной площади после этого назначили пенальти и Кабан хладнокровно забил
гол!Но Кинги не отчаивались они нападали на ворота соперника и Блуд выводит великолепным пасом
на рандеву с вратарем Алт шифта и тот забивает в левый угол!!!Но ни тут то было на 42 минуте
матча ВоВар забивает великолепным дальним ударом обведя до этого Сергунчика и Сварщика!
На перерыв команды ушли со счетом 1-2 в пользу гостей.Тренера в перерыве стали мотивировать
своих футболистов при этом ни сделав ни одной замены.Второй тайм.Начался он с прохода Кирика по праваму флангу он одтал пас на Сварщика и... его свалил Пельмень ему естетвенно дали желтую карточку штрафной принялся исполнять РедДевил(надо отметить что все штрафные нашей команды исполнял именно РедДевил) и удар пришелся мимо ворот.Дальше веселее.Кинги особо атаковать не ходили!Но затяжной пас Сварщика к Скиву а от скива он попал к РедДевилу от РедДевила к Сергунчику и ... удар но их опытный вратарь Анцифер отбил очень сложный удар но откуда не возмись появился Айтем и забил ударом из-за штрафной площади...ГОЛ!!!!2-2 55 минута матча!Дальше матч протякал а середине поля и вот 88 минута матча ВоВар проходит по левому флангу по пути обматывая игроков и ... бьет но наш вратарь Байа отбивает в штангу!Угловой подается на дальнюю
штангу но Скив отбивает головой!После этого опасных моментов не было.Матч закончился со счетом 2-2!
SERGYNCHIK
так наконец-то скрины могу выложить вот!

SERGYNCHIK
Хочу сообщить новость!Вчера прошел ответный тов.матч с Челси мы к сожалению проиграли счет 1-0.
Item
BlUd, Просто им повезло, они ведь второй сезон играют уже игроки прокаченые, а мы только его начали, так что берегитесь высшая лига мы идем....
Пельмень
много о сенбе возамнили блиянть
RedDevils
Ну пельмень не парься каксыграли так и сыграли !в конце концнов товарняк же!
Пельмень
просто раздражает. ваще впервые закаманду взялся, и выйграл. в чемпе посморим кто лучше.
RedDevils
Пельмень
ссобсно если мы прокачены ТО ВАМ ПАВЕЗЛО.
Item
Пельмень, Не парся все ок, завелся как волчок....
KIRIK
У меня в первом матче даже с горчичиком рейтинг 10!
Skiv
Всмем привет. а состав на матч озвучить?

SERGYNCHIK
К сожалению мы проиграли этот матч sad.gif Можете меня повесить biggrin.gif !Прошу вас извинить меня.Главное сейчас не опускать руки и все будет хорошо. smile.gif Скрины и отчет выложу позже smile.gif
Eretik
Наконец дождались. Подошел первый официальный матч сезона. Игра третьего круга Лиги Чемпионов со скромным хорвацким Inter zaprezic, непонятно как сумевшим так далеко подняться в розыгрыше кубка.
Перед матчем в раздевалке команды царило благодушное настроении. Тренер Сергунчик много шутил, предлагал вообще не давать премиальных за этот матч, так как и так все ясно. Игроки изощрялись в остроумии, пытаясь прочитать название городка, из которого приехал Интер. Ставку в игре решили сделать на быстрый гол, предугадывая что Интер всей командой уйдет в оборону.
Байя – Кирик, Сергунчик, Скив, РедДевилс – Еретик, Сварщик, Мальчик, Елиньо – Чесмастер, АльтШифт
Команды вышли на поле. Игроки Интера затравленно озирались, оказавшись в центре бурлящего стадиона. АльтШифт подбежал к их капитану: «Ну что, комрад, это тебе не в вашем колхозе перед доярками играть. Да ты не боись, мы вам много забивать не будем, так пяток мячей. Янычар ребенка не обидит». Тот бросил взгляд из подлобья и что то буркнул в ответ.
С первых минут игроки Кингс попытались захватить инициативу. Однако с началом матча растерянность хорватов куда то улетучилась. Используя мелкий фол, они стали умело высушивать игру. На 6 минуте АльтШифт подхватив мяч в центре поля двинулся к штрафной. Перед ним пятясь отступал капитан Интера. Неожиданно он резко бросился в ноги нашему игроку. Притихший на мгновение стадион услышал хруст кости и крик АльтШифта. Вердикт врачей однозначен - замена. Судья мягко пожурил словака, однако карточки из кармана не достал.
Вышедший на замену Рентон активно вступил в игру. Уже через две минуты он ворвался в штрафную и только отчаянный бросок в ноги вратаря спас ситуацию.
Игроки Кингс продолжали искать пути к воротам Абеловски. Но неожиданная контратака и Рабцевич на 13 минуте открывает счет. Проигрываем 0-1. Пропущенный гол оказался словно ушатом воды для турецких игроков. В их действиях стало много суеты, но начисто исчезло мастерство и хладнокровие. Следующие 20 минут, пока команда приходила в себя, оказались определяющими в матче. На 29 минуте великолепно проведший матч Ладич красивым ударом забивает второй гол. Запахло сенсацией.
Турки ринулись отыгрываться. Красивая комбинация и что бы ее прервать хорваты фолят на Чесмастере. Судья опять показывает – ничего страшного. Подбежавший РедДевилс схватив за грудки сфолившего хорвата, прочувственно пытался ему объяснить насколько он не прав. Подбежавший Вински сшибает нашего игрока с ног. Начинается общая свалка. Прибежавшим боковым с трудом удается разнять игроков. Елиньо получает желтую карточку. Чесмастера уносят с поля. Трибуны начинают скандировать различные слова, особенно напирая на нетрадиционную половую ориентацию судьи.
В попытке переломить ход игры Сергунчик делает двойную замену. Вместо травмированного Чесмастера выходит КотКотич, а вместо абсолютно инертного Мальчика – Итем.
Растерявшейся судья окончательно утрачивает контроль за ходом игры. На поле все чаще возникают стычки между игроками. На 44 минуте после очередного жесткого стыка между Скивом и Бакаричем, оба падают на землю. Раздается свисток. Судья подбежав к месту столкновения, резким движением руки показал красную карточку Скиву. Опять остановка игры, и уже вся команда Королей пытается оттащить от судьи взбешенного Сергунчика.
На второй тайм Короли вышли с желанием сравнять счет, однако мяч как заколдованный не шел в ворота. Все таки в действиях наших игроков явно прослеживалась торопливость. Да и хорваты уверенно оборонялись. Начисто оказались прикрыты фланги. Елиньо и Еретик ничего не могли сделать со своими оппонентами. Пожалуй самым активным во втором тайме стал вышедший на замену Рентон. Его лысина постоянно мелькала на подступах к штрафной. Наградой ему стал гол забитый на за 20 минут до конца игры. Появился реальный шанс спасти матч. Однако мяч как заколдованный летел куда угодно, только не в ворота. Одиннадцать ударов нанесла команда и только раз попала в ворота.
Хорваты провели серию замен, пытаясь внести свежесть в действие своих игроков. К сожалению такой возможности Сергунчик лишился еще в первом тайме. Время шло и в воздухе стал витать призрак Кошице. На последних минутах Короли всей командой пошли вперед. Словакам удавалось их сдерживать только ценой двух желтых карточек. Судья добавил 4 минуты. Но они ни к чему не привели. Поражение Королей 1-2.
Однако не следует раньше времени хоронить нашу команду. Будем считать, что это был самый неудачный матч сезона, раз в год даже палка стреляет, не то что Интер. Будем надеяться, что в Хорватии мы увидим совершенно другую игру и вознаграждением за нее станет выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Но у нас ведь играющий тренер
Всё ребята у меня хорошие новости я вчера повесил Сергунчика как он просил теперь я тренер megalol.gif megalol.gif ШУТЮ
RedDevils
Плохие шутки мальчик! smile.gif Ну все равно не вешайте нос на следущий матч надо выпить пивка в раздевалке для рывка! beer.gif beer.gif
Мальчик
Сергунчик когда состав на матч выложишь???
Item
Надо обязательно брать реванш........
Eretik
После обескураживающего поражения от Интера, Королям предстояло реабилитироваться перед своими фанатами в первой игре чемпионата. Однако соперник достался очень даже не простой неоднократный чемпион Турции Бешикташ. Тренер Сергунчик изрядно перетасовал состав. После неудачной игры в первом матче сезона вратаря Байя, решено было его заменить на Hamidou. Ряд замен был произведен и среди полевых игроков.

Hamidou – RedDevils,Sergynchiк, Skiv, Kirik – Svarhik,Eretik,KotKotysh,Item-Blud-Renton
Матч начался с мощного натиска Бешикташа. Уже на 3-й минуте нападающий Бешикташа вышел один на один с вратарем, но тот сыграл уверенно. Короли ответили быстрой контратакой три в три и только ценой нарушения игроки Бешика сумели ее прервать. Подошедшего пробить РедДевиса уверенно отстранил играющий тренер Сергунчик: «Дай я пробью». Короткий разбег, удар – крестовина!!
Тем не менее это был лишь эпизод, Бешики продолжали давить, защита работала на пределе сил. На 24 минуте королям удалась еще одна контратака, но мяч свалившись с ноги Рентона улетел вместо ворот, в сторону углового флажка.
33 минута очередной шанс у ворот королей и снова выручает вратарь. На 38 минуте неторопливо продвигающийся к штрафной Бешикташа Сергунчик неожиданно решился на удар метров с сорока, но вратарь в красивом прыжке зафиксировал мяч в руках.
На последних минутах первого тайма игроки Бешика неожиданно взвинтили темп и пошли большими силами вперед. Проход по правому флангу, навес и мощный удар нападающего, вратарь отбивает, но подоспевший Клеберсон добивает мяч в ворота. 1-0.
В перерыве от рева Сергунчика дрожали стены. «Вы что совсем расслабились. Да соберитесь вы наконец. Вы же не слабее их. Выйдите и порвите Бешик.»
Но только начался второй тайм, как Бобо обыграв поочередно четырех защитников Королей сделал счет 2-0. Стало похоже, что второго поражения не избежать. Тут же выход один на один с нашим вратарем и только неимоверная удача спасла Королей от разгрома.
И вот тут то видимо почувствовав, что терять нечего и хуже уже ничего случится не может футболисты Королей пошли вперед. Способствовали этому и замены проведенные главным тренером. Вместо Еретика и Кирика вышли Забейник и Тоха.
На 60 минуте после розыгрыша углового словно черт из табакерки выскочивший Блуд, после красивого прыжка забил первый гол. Ороли продолжали давить. Бешикташ решив удержать победу малой кровью, всей командой отошел к своим воротам. Однако это ему не помогло. Очередная атака Королей и Блуд забивает свой второй гол в матче.
Концовка матча прошла в обоюдных атаках. Бешикташ имел три голевых момента подряд, однако счет так и не изменился. Ничья 2-2. Что ж неплохой плацдарм для выхода на ведущие позиции в чемпионате.
BlUd
На следующий матч какой состав?
Eretik
После игры с Бешикташем, оказалось, что Тоха выбыл на неопределенное время из-за травмы. Тем не менее, команда была настроена побороться за место в лиге чемпионов. Неприятность ожидала за день до матча с Интером. Тяжелую травму на тренировке получил играющий тренер Королей Сергунчик и выбыл на 10 недель. В составе осталось всего три защитника. Ну что ж зато стало проще формировать состав.
В Хорватию Сергунчик так и не полетел, вердикт врачей был однозначен – полный покой в течении недели. Обязанности главного тренера на время отсутствия Сергунчика правление назначило выполнять Еретика.
Байя – РедДевис, Скив, Кирик – Сварщик – Еретик, Елиньо, Итем, Кот Котич – Блуд, Чессмастер
Начало встречи оказалось обескураживающем для Королей. Уже на 8 минуте Интер открыл счет. 1-0. Воодушевленные успехом хорваты шли и шли вперед, стремясь закрепить успех. Но попались на острую контратаку. На 15 минуте игры после навеса с фланга Блуд головой забил гол. Через десять минут снова обрезка в центре поля, очередная контратака Королей и снова навес и точный удар Блуда. 2-1 и стал возможен вариант с дополнительным временем.
После второго забитого мяча на поле стало по настоящему жарко. Интер упрямо шел и шел вперед. Не желая смирится с поражением на своем поле интеристы били из любых позиций, остро прорываясь на флангах. На 35 минуте Кот Котич не уследил за крайним полузащем Интера, он рванулся к воротам и только жестокий подкат Кирика разрядил ситуацию. В руках арбитра вспыхнула желтая карточка. До конца тайма Интер имел еще по крайне мере два 100% момента, но Байя, разбуженный ссылкой в прошлом матче в резерв стоял насмерть.
По ходу второго тайма произведены были несколько замен. Вместо Чессмастера вышел АльтШифт, вместо Елиньо – Мальчик, вместо Кот Котича – Сантуз.
Игроки Королей используя тактику мелкого фола в центре поля успешно гасили атаки хорватов уже в зародыше и сами пытались остро контратаковать. А после того как «король штрафных» РедДевилс забил свой очередной гол со стандарта, все было кончено. У хорватов не осталось ни моральных ни физических сил отыграть два мяча. Короли пробились в групповой турнир Лиги чемпионов.
После проведенной жеребьевки в Цюрихе стало ясно, что в одну группу с нами попали Милан, Порто и Монако. Что ж вполне проходимая группа, по крайне мере второе место вполне нам по плечу.
AltShift
Цитата(Eretik)
в Цюрихе
*

В каком Цюрихе?
Финальные части ЛЧ и КУЕФА жеребьюются в Монте-Карло!
Eretik
В Монте-Карло к сожалению из-за забастовки велорикш жеребьевка не состоялась. Пришлось ее проводить в Цюрихе.
RedDevils
Skiv
Eretik
*

молодец!
Очень приятно читать такие тексты, отлично. я тоже обожаюб давать кооменты, будет нужна помощь - обращайся.
Пельмень
в цюрихе суд международный.
Eretik
Давай появляйся в чате во время игр ипиши отчет после матча, а то мне сложно заниматься разными направлениями.
Мальчик
Я не пойму чё все возникают на нашего чела а? ващето он про нашу команду пишет если такие умные клаву в зубы и валяёте. Еретик у нас интервью берёт и капитан который кстати решает все проблемы а ещё он вместо тренера состав на матч делает так что хватит на наезжать