Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая проблема с 3d
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Техническое > Баги
Glushakov
Играл в FIFAM на xp все было норм,но вот установил windows 7 иии...Посоветуйте что делать,я уже все переделал и игру переустанавливал и реестр чистил...вот скрин,в матче игроки как в кукольном театре подвешены...аж бесит

С другими играми все нормально!
Aleksey S
В 3D матче тебе это как то мешает???

Glushakov
да конечно!игроки по полю не ходят!а летают!
Dim@s
Попробуй обновить дрова на видеокарту.
Aleksey S
Да кстати на win7 дрова автоматически ставятся,а ты возьми и поставь свои дрова)
Glushakov
Пробовал не помогло(
Aleksey S
Не знаю у меня на win7 было все нормально,как вариант ставь xp обратно)
или попробую поставить win7 x32
Glushakov
Это того не стоит
дима
ответьте как всетаки избавиться от этой проблемы дрова ставил не чего не получается все равно крестом ходят
Misha10Rus
Здесь довольно просто обьяснить если у вас не мощная видеокарта.....вы говорите что на хр шло нормально на 7 тупо...
Попытаюсь коатко обьяснить....Короче семёрка и виста более требовательна к играм то есть если для игры надо 256 мб видеокарты то для виндоус 7 и висты(для висты не всегда)нужно 512 мб видеокарты плюс с некоторыми дополнениями.....Драйвера нужно также подбирать правильно тоесть,нужно смотреть название видеокарты и смотреть какая стоит у вас операционка либо это 32(86) -ух разрядная либо 64-ёх разрядная система об этом часто забывают.....на счёт драйверов я могу помочь просто оставляйте здесь все данные о видюхи...а вот если если видеокарта действительно слабая томожно разогнать её хотя не рекомендуется...лучше купить новую
дима
Цитата(Misha10Rus @ 31.8.2011, 23:27) *
Здесь довольно просто обьяснить если у вас не мощная видеокарта.....вы говорите что на хр шло нормально на 7 тупо...
Попытаюсь коатко обьяснить....Короче семёрка и виста более требовательна к играм то есть если для игры надо 256 мб видеокарты то для виндоус 7 и висты(для висты не всегда)нужно 512 мб видеокарты плюс с некоторыми дополнениями.....Драйвера нужно также подбирать правильно тоесть,нужно смотреть название видеокарты и смотреть какая стоит у вас операционка либо это 32(86) -ух разрядная либо 64-ёх разрядная система об этом часто забывают.....на счёт драйверов я могу помочь просто оставляйте здесь все данные о видюхи...а вот если если видеокарта действительно слабая томожно разогнать её хотя не рекомендуется...лучше купить новую


видиокарта Geforce 560 ti 1024гб операционка виндоус 7 пак.1 64 бита. дрова поставил последнии 280,26 если есть мысли подскажи буду очень благодарен
Misha10Rus
дима,
драйвера можно подобрать на этом сайте http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Чуть по позже отпишусь щас пока не могу

дима, Есть предположения что у тебя видеокарта старовата хоть у тебя и 1024 мб но сама модель старовата
дима
Цитата(Misha10Rus @ 1.9.2011, 20:54) *
дима, Есть предположения что у тебя видеокарта старовата хоть у тебя и 1024 мб но сама модель старовата


странно она только в этом году вышла Gtx 560ti palit все другие игры просто летают и нет проблем сам в шоке
Misha10Rus
Нажми правой кн. мыши на значок игры выбери совместимость и нажми "совместимость с"(или что то в этом вроде)и выбери виндоус xp ...попробуй так хотя наврятли что то получиться но попытка -не пытка тем более что это быстро сделать....
если не поможет просто потом выйди зи игры и снеми галочку с "совместимость с"
DRUID
Цитата(Misha10Rus @ 2.9.2011, 16:40) *
Нажми правой кн. мыши на значок игры выбери совместимость и нажми "совместимость с"(или что то в этом вроде)и выбери виндоус xp ...попробуй так хотя наврятли что то получиться но попытка -не пытка тем более что это быстро сделать....
если не поможет просто потом выйди зи игры и снеми галочку с "совместимость с"

это не поможет...
Тебе нужны свежие драйвера+Directx
http://www.nvidia.ru/content/DriverDownloa...mp;type=GeForce
DirectX
дима
спасибо за понимание буду пробовать дальше надеюсь что получиться а то уже думал ждать 12 го менеджера

не помогло жаль sad.gif
Misha10Rus
дима, Попробуй покапаться в настроиках графики в игре и изменить какиенибудь параметры в видеокарте

Пуск-Панель управления-дальше там найдёшь видеокарту

P.S если в настройках плохо разбираешься то лучше изменяй параметры осторожно чтоб потом можно было поставить обратно

Можешь так же скинуть скрин настроек видеокарты могу если что подсказать что можно поменять
дима
Цитата(Misha10Rus @ 2.9.2011, 21:12) *
дима, Попробуй покапаться в настроиках графики в игре и изменить какиенибудь параметры в видеокарте

Пуск-Панель управления-дальше там найдёшь видеокарту

P.S если в настройках плохо разбираешься то лучше изменяй параметры осторожно чтоб потом можно было поставить обратно

Можешь так же скинуть скрин настроек видеокарты могу если что подсказать что можно поменять


в настройках графики копался в игре там и копаться то негде особенно а вот в настр. видеокарты я не чего не понял действительно но снять скрин с этой панели NVIDIA не получается так что если есть мысли или у тебя такаяже карта скажи что надо выставить в параметрах заранее спасибо

на других форумах пишут что игра не подерживает видеокарту GTX560ti разве это возможно?
Misha10Rus
а на xp ведь нормально шло?

Fm11 Activator.exe - найди этот файл в папке куда установлена игра и попробуй открыть игру через него
дима
это же просто активатор он игру не запускает а игра шла и на семерке правда видюха была другая
DRUID
не знаю ну попробуй поставить семерошный стандартный vga драйвер...
открываешь диспетчер устройств и заменяешь драйвер на стандартный vga драивер... может поможет

а про fm11_activator я сказал потому что у меня после перехода с xp на семерку тоже не запускалась. вообще... запустил файлик потом игру все запустилось
дима
попробую но если не пойдет значит жду 12 го managera благо осталось не много
Misha10Rus
Цитата(дима @ 5.9.2011, 21:05) *
попробую но если не пойдет значит жду 12 го managera благо осталось не много

Действительно...уж лучше подождать и отдохнуть от мэнэджера а вот когда выйдет новый то будеш рубиться уже с удовольствием)....да и заодно комп хотя бы сохранишь в целости а товдруг из за наших советов у тебя ещё и ченибудь полетит))
дима
спасибо за позитив laugh.gif а на счет рубиться посмотрим на это детище не уверен что супер будет хотя это другая тема)
Aleks Del Piero
Цитата
на других форумах пишут что игра не подерживает видеокарту GTX560ti разве это возможно?


Если ответить кратко, то возможно. Разрабы раньше публиковали список НЕ поддерживаемых видеокарт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.