Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: безразличен к клубу
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Игроки/Персонал/Трансферы
feelg00d
Два игрока безразличны к клубу, это лечится?
DRUID
если ты про черту характера, то нет это на всю жизнь...
IBISEVIC
Бывает, меняется черта характера "Предан клубу" на "Безразличен к клубу"
Для этого достаточно игрока куда-нибудь продать =)
А чтобы наоборот, нет, такого не встречал
Штурман
Это то ладно, вот у меня у одного и того же игрока "трудолюбив на тренировках" и "ленив на тренировках". Это как понимать?
Ilka
Цитата(Штурман @ 16.8.2011, 16:44) *
Это то ладно, вот у меня у одного и того же игрока "трудолюбив на тренировках" и "ленив на тренировках". Это как понимать?

Такого быть не может. По крайней мере скрин в студию..
Штурман

Ilka
Баги...баги...ибо в редакторе можно поставить либо трудоюбив, либо ленив..
Штурман
А как по мне, так фиолетово, я туда даже не смотрю, пусть хоть ЧМ по шахматам, каратэ или рестлингу будет - для меня главное уровень/талант/возраст.
Nidis
Цитата(Штурман @ 18.8.2011, 10:38) *
А как по мне, так фиолетово, я туда даже не смотрю, пусть хоть ЧМ по шахматам, каратэ или рестлингу будет - для меня главное уровень/талант/возраст.

зря,игрок с характером "безраличен к клубу" всегда будет недоволен,а - мораль = - общий уровень.
те кто ленив на тренеровках плохо качаются и наоборот.
ещё complacement(незнаю как на русском,красная иконка с сложенными руками) негативно сказывается на игре в 3д.

P.S.сам баг похож на последствия мегатрейнера.
Slidex
Вы, конечно, меня извините, но нет прав открыть новую тему.
Хочу поиграться с недвижимостью, а когда туда нажимаю - список лагерей и вкладка "Новые лагери"
Остальные недоступны
можно изменить как-то?)
DRUID
ДА в настройках отключи финансового помошника
Штурман
Цитата(Nidis @ 18.8.2011, 11:49) *
Цитата(Штурман @ 18.8.2011, 10:38) *
А как по мне, так фиолетово, я туда даже не смотрю, пусть хоть ЧМ по шахматам, каратэ или рестлингу будет - для меня главное уровень/талант/возраст.

зря,игрок с характером "безраличен к клубу" всегда будет недоволен,а - мораль = - общий уровень.
те кто ленив на тренеровках плохо качаются и наоборот.
ещё complacement(незнаю как на русском,красная иконка с сложенными руками) негативно сказывается на игре в 3д.

P.S.сам баг похож на последствия мегатрейнера.


1. У меня все всегда довольны
2. У меня нормально качаются

3. Complacement - Самодоволен
IBISEVIC
Цитата
Это то ладно, вот у меня у одного и того же игрока "трудолюбив на тренировках" и "ленив на тренировках". Это как понимать?

Тоже самое у меня было, не помню у кого точно, наврятли сейчас отыщу
Misha10Rus
Цитата(IBISEVIC @ 19.8.2011, 14:37) *
Цитата
Это то ладно, вот у меня у одного и того же игрока "трудолюбив на тренировках" и "ленив на тренировках". Это как понимать?

Тоже самое у меня было, не помню у кого точно, наврятли сейчас отыщу

Это часто бывает ещё из 10 мэнэджера помню там так же было у некоторых игроков
Штурман
Я вратаря недавно отказался переводить в основу, и он стал Безразличен к клубу. В таких случая наверно надо говорить да, но не сейчас)
Vados
Отдал игрока в аренду. После возвращения "безразличен к клубу" пропало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.