Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые сообщения
Форум FIFA MANAGER > Связь с администрацией > Книга жалоб и предложений
DRUID
Можно сделать чтобы новые сообщения отображались не сообщения с последнего визита, а последние непрочитанные? сделать либо вместо либо совместно. мне кажется так намного удобнее пользоваться форумом...
Aleks Del Piero
Не совсем понимаю смысла выделенного топика под такую просьбу, есть общая тема для таких запросов -> http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=1094
Тем не менее отвечу. Можно сделать всё что угодно, но каждому конкретному пользователю не угодишь и менять саму структуру форума под кого-то одного ни один здравый проект не станет. Да и не совсем понял о чём речь. Сообщения на форуме и так отображаются те, которых пользователь ещё не читал. Он зашёл в тему, полистал в ней ответы, вышел - всё, тема считается прочитанной.

PS Забыли вы (пользователи) времена, когда тема даже после прочтения не считалась прочитанной, а постоянно была отмечена как "непрочитана" до тех пор, пока вручную этот топик для себя не отметишь.
DRUID
Я частенько пропускаю сообщения если к примеру просто открыл браузер, форум естественно прогрузился. потом закрыл через какое то время зашел снова. в результате мне показываются только те сообщения которые появились после поледнего закрытия. естественно что было до этого не отображается
Aleks Del Piero
Понял о чём речь...Так в этой вкладке вполне логично, что отображаются последние сообщения, именно последние, а не не прочитанные. Они сортируются по времени последнего Вашего присутствия на форуме (слева вверху есть строка "С возвращением, последний раз вы были здесь: Сегодня, ??:??").
Можно вполне спокойно ориентироваться по топикам и их раскраске:
http://clip2net.com/s/18UER
Тёмно-синий - есть новые сообщения в подфоруме
Светло-синий - нет новых сообщений.
Аналогично и в темах:
http://clip2net.com/s/18UHI
Более яркий цвет + рыжий квадратик рядом с названием темы говорит о наличии новых сообщений в теме, которые ещё не были Вами прочитаны.
DRUID
Ну это понятно я всего лишь выразил свое пожелание...
Artek
У меня такое пожелание. На некоторых форумах есть что-то типа "доски почета" со списком последних отрицательно отличившихся и реакцией администрации по этому поводу. Хотелось бы видеть нечто подобное и здесь. Примерная схема - ник ######гана, характер нарушения, реакция администрации. На мой взгляд подобный топик будет весьма действенной и наглядной мерой в целях профилактики нарушений. Последний пример - быдляничество чела под ником Keinsignal в ветке "3D матч".
P.S. Заранее извиняюсь, если такая тема здесь уже есть и я ее просто не нашел. Спасибо.
Llirik
Есть предложение вынести некоторые разделы из тематических тем по версиям менеджера...
Например FAQ (туда собрать общие вопросы по размещению файлов (путь, эрархия, формат, как сохранить базу из редактора как с ним работать и т. д. и вообще собрать туда, часто задаваемые вопросы) и темы которые затрагивают те файлы которые не изменяються форматы файлов, которые годятся к разным версиям игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.