Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ссылки на FIFA Manager 12
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Другое
Страницы: 1, 2
Aleks Del Piero


---------------------
HTTP:
---------------------


Letitbit
Letitbit Full
Альтернатива letitbit RePack (2.8 Gb)
Vip-File
Vip-file Full
Turbobit Repack
Sms4file Full
Upload24
Upload24 Repack
Filesonic (parts)

---------------------
Torrent:
---------------------


Pirate Bay (без регистрации)
Rustorka
Rutracker
Unionpeer (без регистрации)
Unionpeer Repack (без регистрации)

Операционные системы:

Microsoft Windows XP SP3 (Microsoft Windows 95, Windows 98/ME, Windows 2000 и Microsoft Windows NT не поддерживаются), Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP SP3;
Процессор (CPU): Intel Pentium 4 с частотой 2.4 ГГц или аналогичный;
Оперативная память (RAM): 1 Гб;
Видеокарта: ATI Radeon 9600 Pro 128MB или выше, NVIDIA GeForce 6600 128MB или выше с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 и выше;
Звуковая карта: любая звуковая карта совместимая с DirectX 9.0с;
Жесткий диск (HDD): 10 Гб;
DirectX: версия 9.0с и выше;
Устройство для чтения DVD-дисков.

Операционная система: Microsoft Windows Vista SP2 / Windows 7;
Процессор (CPU): Intel Pentium 4 с частотой 2.8 ГГц или аналогичный
Оперативная память (RAM): 1.5 Гб;
Видеокарта: ATI Radeon 9600 Pro 128MB или выше, NVIDIA GeForce 6600 128MB или выше с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 и выше.



Успехов.
Anser
отличный repack от nnm-club
Asket
Цитата(Anser @ 18.10.2011, 13:40) *


Репак точно рабочий?
Seo
В чем принципиальная разница версий весом 6+ гиг и 2.8?
Aleks Del Piero
Цитата(Seo @ 18.10.2011, 14:58) *
В чем принципиальная разница версий весом 6+ гиг и 2.8?


->

Цитата
Особенности репака:
Ничего не перекодировано / вырезаны все прочие локализации
Время установки ~ 6-7 минут


Цитата
Репак точно рабочий?


Этот же репак представлен и в шапке, должен быть рабочим, сам не проверял smile.gif

Цитата
отличный repack от nnm-club


Репак от Lossless RG Catalyst
Anser
парни я скачал c nnm клаба
вылетает
жду ответа по вылету
пока не качайте
Asket
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.10.2011, 13:00) *
Цитата
Репак точно рабочий?


Этот же репак представлен и в шапке, должен быть рабочим, сам не проверял smile.gif


Ясно, просто у меня уже был случай с 11 менеджером, когда скачал репак, а в итоге он оказался не рабочим, потом пришлось качать полную вресию, в итоге потерял достаточно много времени и было очень обидно sad.gif Ладно, попробую поставить репак, потом отпишусь о его работоспособности!
Hype
Почти докачал репак.
А версия на piratebay немного кривая, докачивается до 99.9%, т.к. файл dat_fre.big поврежден, чувак, который залил торрент сам же это подтвердил, подробности.

Поэтому её и не добавил в первый пост smile.gif //ADP


В общем, установил репак. Все запустилось, выбрал клуб, поковырял настройки, ничего не вылетает, пока. laugh.gif
Asket
Скачал Репак, установил, в итоге вылетает после выбора лиг во время загрузки, придется качать фулл версию sad.gif
Casio
Цитата(Asket @ 19.10.2011, 14:09) *
Скачал Репак, установил, в итоге вылетает после выбора лиг во время загрузки, придется качать фулл версию sad.gif

Скачал, установил, ничего не вылетает после выбор лигsmile.gif
Hype
У меня все нормально с репаком от R.G. Catalyst, третий игровой месяц. Наверное вылеты зависят от каких-то особенностей системы.
Anser
у вас виндоус какая?просто походу у кого 7 вылетает
Hype
У меня ХР. smile.gif
Asket
Цитата(Anser @ 19.10.2011, 13:10) *
у вас виндоус какая?просто походу у кого 7 вылетает


У меня XP SP3, все равно вылетает.

УРАААА! Загрузилось все biggrin.gif У меня проблема похоже была в том, что я просто папку 11 менеджера переназвал 12, а в 11 менеджере у меня был жестко отредактированный юзер.ини!
Hype
Эм, а что обновляет этот кряк?
Anser
Цитата(Hype @ 19.10.2011, 15:33) *
Эм, а что обновляет этот кряк?

да
фиксит
Не вылетает
я проверил
Asket
Цитата(Anser @ 19.10.2011, 15:47) *
Цитата(Hype @ 19.10.2011, 15:33) *
Эм, а что обновляет этот кряк?

да
фиксит
Не вылетает
я проверил


Как оказалось, моя радость была преждевременной, потом игра все равно вылетела. И этот кряк тоже не помогает.
tihon
Цитата(Hype @ 19.10.2011, 14:45) *
У меня все нормально с репаком от R.G. Catalyst, третий игровой месяц. Наверное вылеты зависят от каких-то особенностей системы.

Полностью согласен,репак рабочий,но у некоторых кривые руки и из игры вылеты(здесь на форуме давал ссылку и у кого-то не получилось поиграть).
Вот ссылка на этот репак.
1337w
Цитата(Anser @ 19.10.2011, 8:03) *

Во все заработало. Спасибо!)
Olmer
http://thepiratebay.org/torrent/6756873/FI...er_12-Razor1911

Образ лицензионного диска + кряк.

http://thepiratebay.org/torrent/6757868/FI...Update-RazorDOX
Кряк для версии 1.0.0.1

Видимо в exe тоже что то меняется, может важное.
Janot
Купил лицуху и не нужно парится с кряками и прочими делами. Уж 800 рублей то не такие большие деньги за такую игру!
tihon
Цитата(Janot @ 21.10.2011, 0:07) *
Купил лицуху и не нужно парится с кряками и прочими делами. Уж 800 рублей то не такие большие деньги за такую игру!

Прикольно!Приходишь покупать авто,а тебе говорят-машина стоит 15 000 у.е.,но есть недоработки-мотор иногда глючит,двери сами открываются,замок багажника не всегда держит.Но вы не волнуйтесь-5 раз за полгода вам производитель будет присылать детали.А то что у вас за эти полгода могут еще и тормоза в нужный момент отказать,да ничего страшного,все нормально.Главное что детали-то БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Да и вообще,если есть 2 машины-одна вот такая с глюками(см.выше)в которую еще и труда надо вложить,но новая от производителя или переделанная народными умельцами и нормально работающая-какую выберете?И еще вы знаете что этот производитель из года в год выпускает новую версию этого авто,но только с косметическим ремонтом и старыми недоделками.Вот поэтому народ выбирает второй вариант(это уже про игру)!
Хотя на эту тему лучше в разделе Обсуждении FIFA Manager 12 говорить(можем туда перенести спор)-извиняюсь за флуд не по теме.
Janot
Цитата(tihon @ 21.10.2011, 0:53) *
Цитата(Janot @ 21.10.2011, 0:07) *
Купил лицуху и не нужно парится с кряками и прочими делами. Уж 800 рублей то не такие большие деньги за такую игру!

Прикольно!Приходишь покупать авто,а тебе говорят-машина стоит 15 000 у.е.,но есть недоработки-мотор иногда глючит,двери сами открываются,замок багажника не всегда держит.Но вы не волнуйтесь-5 раз за полгода вам производитель будет присылать детали.А то что у вас за эти полгода могут еще и тормоза в нужный момент отказать,да ничего страшного,все нормально.Главное что детали-то БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Да и вообще,если есть 2 машины-одна вот такая с глюками(см.выше)в которую еще и труда надо вложить,но новая от производителя или переделанная народными умельцами и нормально работающая-какую выберете?И еще вы знаете что этот производитель из года в год выпускает новую версию этого авто,но только с косметическим ремонтом и старыми недоделками.Вот поэтому народ выбирает второй вариант(это уже про игру)!
Хотя на эту тему лучше в разделе Обсуждении FIFA Manager 12 говорить(можем туда перенести спор)-извиняюсь за флуд не по теме.

Глупости не неси, совсем не по теме говоришь. Так что возьми себя в руки и спокойно юзай пиратку в ущемленном режиме.
DelMaster
Цитата(tihon @ 21.10.2011, 0:53) *
Цитата(Janot @ 21.10.2011, 0:07) *
Купил лицуху и не нужно парится с кряками и прочими делами. Уж 800 рублей то не такие большие деньги за такую игру!

Прикольно!Приходишь покупать авто,а тебе говорят-машина стоит 15 000 у.е.,но есть недоработки-мотор иногда глючит,двери сами открываются,замок багажника не всегда держит.Но вы не волнуйтесь-5 раз за полгода вам производитель будет присылать детали.А то что у вас за эти полгода могут еще и тормоза в нужный момент отказать,да ничего страшного,все нормально.Главное что детали-то БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Да и вообще,если есть 2 машины-одна вот такая с глюками(см.выше)в которую еще и труда надо вложить,но новая от производителя или переделанная народными умельцами и нормально работающая-какую выберете?И еще вы знаете что этот производитель из года в год выпускает новую версию этого авто,но только с косметическим ремонтом и старыми недоделками.Вот поэтому народ выбирает второй вариант(это уже про игру)!
Хотя на эту тему лучше в разделе Обсуждении FIFA Manager 12 говорить(можем туда перенести спор)-извиняюсь за флуд не по теме.
а мне понравился монолог... из серии "накипело"
и сравнения точные. тока не этого жаждет народ.
фсе будут езвращаццо, переводиццо, капаццо. в итоге доведут до "ума". а там глядишь и новая игра выйдет.... и опять, и снова, и ожидания со спасибками, ковыряния, проклятия... ога. темы на форуме
Olmer
Janot, смешной ты, какой еще ущемленный режим? Онлайна нет? Да он нафиг не нужен. smile.gif
Если бы разработчики выпустили качественную игру, а не старую в новой обертке, тогда есть смысл покупать. Но платить деньги за то, чтобы они еще год сидели и плевали в потолок - нет уж, увольте.
Aliencas
скачал репак на казторке после выбора лиг вылетает, надеюсь кряк поможет. Система 7-я 64 бита=( от RG Catalyst
Olmer
Aliencas, да качайте вы оригинальный образ, ссылку дал выше. Сам еще на раздаче стою. И кряк на 1.0.0.1
Репаки это практически всегда глюки и вылеты.
kilkaboec
глупо покупать лицуху
Aleks Del Piero
А давайте мы тему покупки или нет лицензионной копии оставим и останемся каждый на своём smile.gif Голосуйте на главной, там есть соответствующий опрос.
Ellikvium
ребят выложите пожалуйста лецензовый екзешник , обновление не хочет ставить , спасибо!
Mp4
Киньте еще ссылок на образ лицензии!!! А то с того торрента не хочет качаться(
Hype
На репак первый апдейт кто-нибудь устанавливал, нормально все?
R_Kruspe
Ellikvium, если репак стоит, то в корне игры есть файл Manager12.original.exe, переименуйте его в Manager12.exe
P.S.: не знаю, будет ли качаться (вроде должно) вот раздача на трекере, нужна регистрация
Mukis
А откуда можно лицензию слить?? Без кряка
Mamedov
Товарищи, кто может торрент-файл с RuTracker или с Rustorka залить?
Вышлите в ЛС или сюда, пожалуйста.
DelMaster
Цитата(Mamedov @ 25.10.2011, 22:51) *
Товарищи, кто может торрент-файл с RuTracker или с Rustorka залить?
Вышлите в ЛС или сюда, пожалуйста.

вот этот по-моему с русторки. попробуй

жмак
V.I.C
Цитата(Mp4 @ 24.10.2011, 18:36) *
Киньте еще ссылок на образ лицензии!!! А то с того торрента не хочет качаться(

Лицензия с кряком в отдельной папке
Можно скачать обычно или с торрента, регистрация не нужна.
longlifer
Ребят, будьте так добры, Кряк для версии 1.0.0.1 скачал, внутри 5 файлов, что с ними делать? и куда вставлять? сами по себе они не открываются...
R_Kruspe
Цитата(longlifer @ 3.11.2011, 21:37) *
Ребят, будьте так добры, Кряк для версии 1.0.0.1 выложите пожалуйста, только не с торента, как в этой теме на второй странице, а что бы сразу скачать....

забрать
longlifer
Цитата(R_Kruspe @ 3.11.2011, 21:09) *
Цитата(longlifer @ 3.11.2011, 21:37) *
Ребят, будьте так добры, Кряк для версии 1.0.0.1 выложите пожалуйста, только не с торента, как в этой теме на второй странице, а что бы сразу скачать....

забрать

спасибо огромное! все работает!
atlant
Привет. А где можно купить лицензионную игру? Раньше я покупал лицуху здесь на форуме.
Москва.
olesh
Скачал обновленный репак от каталистов, сразу со 2-м апдейтом. Но при выборе лиг нельзя в этом окне перемещаться вниз. Потом пару раз заново зашел, лиги нормально уже выбрались, но потом опять та же фигня, в каком-то окне нажимаю вниз, например при выборе клуба или сборной в начале игры и не работает перемещение вниз..
Спартак
дайте ссылку на кряк для 2ого патча, пожалуйста
fan
Подскажите!!!
Скачал полную версию по ссылке Letitbit Full (6.8 Гб) но установить не могу нету Autorun (( ???
Сетап есть но он выдает ошибку.
Как можно установить игру ???
Vados
тебе сюда http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=12347
fan
Думаю тут причина не в прописке игры (хотя могу ошибатся). Потому что у меня вот такая проблема


Помогите парни! ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ ))
Ilka
fan, у тебя случаем не просит 2 диск ? Не видно содержимое архива..посмотри через Алкоголь и Даемон Тулз есть ли там образы..
fan
Парни помогите установить любимую игру!!!!
Ничего не помогает (пару сообщениями выше скрин) !!! Я уже скачивал и с другой ссылки (турбобит) но проблема одна и та же не хочет запускаться SETUP (((
Пожалуйста если есть возможность помогите скачать правильный АВТОРАН или дайте ссылку на скачивание (не торрент) ГДЕ ИГРА ТОЧНО БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ!
suhanchikov
Почему торрент не устраивает? Ведь это лучший вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.