Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накрутка Personal Fortune не работает ^^
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Строительство/Финансы
Suniva
Знаю, что многие скажут - мол нуп и зачем FM тогда ставить, но тем не менее: раньше (в 10 и 11) можно было, поменяв в файликах папки private_items значения сумм (добавляя вначале цифры "-"), накручивать Personal Fortune - жертвовать деньги клубу. Теперь при изменении значения ничего не происходит и подобная тема не работает =( Или только у меня руки кривые?
the Piper
я вообще не понимаю в чем смысл
ну отгрохаешь стадион на 120000, построишь лучшую инфраструктуру, построишь много молодежных лагерей, купишь лучших игроков и что, куда дальше идти, двигаться не куда, поэтому это быстро надоедает
возможно хочется просто кого-то купить и не хватает n миллионов, но можно выигрывать, чтобы этих миллионов хватало
поэтому народ, играйте честно)
Mukis
Не знаю как на счет накруток... Но сейчас я вывел свою Перуджу в дивизион выше. И мне не дали ни копейки. Ни за лигу, ни за 1 место в низшей лиге. Вот и думайте...
V.I.C
Цитата(Suniva @ 19.10.2011, 10:28) *
Знаю, что многие скажут - мол нуп и зачем FM тогда ставить, но тем не менее: раньше (в 10 и 11) можно было, поменяв в файликах папки private_items значения сумм (добавляя вначале цифры "-"), накручивать Personal Fortune - жертвовать деньги клубу. Теперь при изменении значения ничего не происходит и подобная тема не работает =( Или только у меня руки кривые?

В этой версии игры этот вариант не работает.
Suniva
Цитата(V.I.C @ 19.10.2011, 10:44) *
Цитата(Suniva @ 19.10.2011, 10:28) *
Знаю, что многие скажут - мол нуп и зачем FM тогда ставить, но тем не менее: раньше (в 10 и 11) можно было, поменяв в файликах папки private_items значения сумм (добавляя вначале цифры "-"), накручивать Personal Fortune - жертвовать деньги клубу. Теперь при изменении значения ничего не происходит и подобная тема не работает =( Или только у меня руки кривые?

В этой версии игры этот вариант не работает.


А есть подобный?
tihon
Цитата(Suniva @ 19.10.2011, 16:23) *
Цитата(V.I.C @ 19.10.2011, 10:44) *
Цитата(Suniva @ 19.10.2011, 10:28) *
Знаю, что многие скажут - мол нуп и зачем FM тогда ставить, но тем не менее: раньше (в 10 и 11) можно было, поменяв в файликах папки private_items значения сумм (добавляя вначале цифры "-"), накручивать Personal Fortune - жертвовать деньги клубу. Теперь при изменении значения ничего не происходит и подобная тема не работает =( Или только у меня руки кривые?

В этой версии игры этот вариант не работает.


А есть подобный?


Все работает.Может у кого игра кривая,а может руки... tongue.gif Ставьте минус и 10-12 нолей и все ок.
Или в эдиторе поставьте побольше бабла за этапы кубка и за места в итоговой таблице(призовые)
А лучше играть честно.

Asket
tihon, можешь плиз сделать скрин числа которое ты поставил, чтобы получать деньги с покупки какой-либо вещи?
tihon
Цитата(Asket @ 19.10.2011, 20:04) *
tihon, можешь плиз сделать скрин числа которое ты поставил, чтобы получать деньги с покупки какой-либо вещи?

Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,-48290000000000000,ix55.bmp,2011
gena.proper
та же самая проблема, число изменятся, а знак на отрицательный нет.
tihon
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 1:58) *
та же самая проблема, число изменятся, а знак на отрицательный нет. Tihon исправил?

У меня все норм.Ставь после цены не менее 12 нулей.
Да,вопрос-минус перед числом ставил?
Oxyetb kakaya ta4ka,Oxyetb kakaya ta4ka,Oxyetb kakaya ta4ka,Oxyetb kakaya ta4ka,Oxyetb kakaya ta4ka,Oxyetb kakaya ta4ka,-20000000000000000,Genesis.bmp,2011
gena.proper
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

tihon, а как в эдиторе изменить призовые за кубок?
tihon
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 2:17) *
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

Попробуй после изменения сохранить через эдитор(справа внизу кнопка в эдиторе).
Или вот возьми файл мой(выше) и замени свой в private_items

gena.proper
Tihon, скинул твой файл, сохранил через эдитор, как Ты сказал, и всё чики-пуки! Спасибо тебе огромное! wink.gif
tihon
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 2:17) *
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

tihon, а как в эдиторе изменить призовые за кубок?

gena.proper
спасибо, буду знать!
dav2307
Цитата(tihon @ 20.10.2011, 2:21) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 2:17) *
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

Попробуй после изменения сохранить через эдитор(справа внизу кнопка в эдиторе).
Или вот возьми файл мой(выше) и замени свой в private_items



Извиняюсь, а где файл выше? Или Вы имели ввиду строки какие нужно прописывать.
tihon
Цитата(dav2307 @ 20.10.2011, 11:21) *
Цитата(tihon @ 20.10.2011, 2:21) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 2:17) *
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

Попробуй после изменения сохранить через эдитор(справа внизу кнопка в эдиторе).
Или вот возьми файл мой(выше) и замени свой в private_items



Извиняюсь, а где файл выше? Или Вы имели ввиду строки какие нужно прописывать.


Обвел.
Sunlen
Я не менял файл, я просто взял зашел в личный раздел, купил несколько акций любово клуба и нашел их кол-во в артмани. Эт как альтернатива изменения файлов личной жизни.
jonik821
Всем доброго дня, может вопрос глупый и не по теме, а может не читал внимательно
Но не могу понять одного, почему не работают функции
1) Stadium
2) Merchandising
3) Ticketing
4) Sponsoring
??????????????????????????????
Olmer
Удивлен таким количеством читеров. smile.gif
Объясните пожалуйста, зачем вам деньги? Какой интерес играть с таким количеством денег?
Sunlen
Всё оченить просто. Когда берешь новую игру тебе нужно посмотреть какой у игры максимум. Я строю все что хочу и вырабатываю стратегию игры на будущее без читов. Да вообще просто интересно глянуть как оно и что дает)
Olmer
Sunlen, ну это еще можно понять, хотя куда интереснее вырабатывать стратегию походу игры, больше неожиданностей и проблем, учитывая новуую систему инфраструктуры, это прибавляет интереса smile.gif Я вот, начав с нуля, в региональном дивизионе Англии (7 вроде), могу использовать только 14 из 28 тренировочных сессий в неделю. Сейчас в Regional Premier (6 дивизион), еле вышел туда, денег практически нет, спасает только то, что меня Польша перед ЧМ взяла тренером и торговля акциями. Без нормальных тренировок довольно сложно, постоянно ищу деньги на расширение инфрастркутуры. Если мне не изменяет память деньги от ТВ и за места по ходу сезона начинают платить только в Conference National (4 дивизион). Вот тут сложности и проблемы, и это интересно. Никогда не понимал людей которые берут топ клуб и играют им.smile.gif
Но, думаю, у людей более корыстные цели. Например взять команду родного города, накупить игроков и рвать. Имхо это скучно, да и хорошие игроки не = хорошая игра, даже в фифам.
tihon
Цитата(Olmer @ 21.10.2011, 21:27) *
Sunlen, ну это еще можно понять, хотя куда интереснее вырабатывать стратегию походу игры, больше неожиданностей и проблем, учитывая новуую систему инфраструктуры, это прибавляет интереса smile.gif Я вот, начав с нуля, в региональном дивизионе Англии (7 вроде), могу использовать только 14 из 28 тренировочных сессий в неделю. Сейчас в Regional Premier (6 дивизион), еле вышел туда, денег практически нет, спасает только то, что меня Польша перед ЧМ взяла тренером и торговля акциями. Без нормальных тренировок довольно сложно, постоянно ищу деньги на расширение инфрастркутуры. Если мне не изменяет память деньги от ТВ и за места по ходу сезона начинают платить только в Conference National (4 дивизион). Вот тут сложности и проблемы, и это интересно. Никогда не понимал людей которые берут топ клуб и играют им.smile.gif
Но, думаю, у людей более корыстные цели. Например взять команду родного города, накупить игроков и рвать. Имхо это скучно, да и хорошие игроки не = хорошая игра, даже в фифам.

Ну не только так.Мне например интересно посмотреть насколько лучше будет игра,если прокачаю все здания(а их добавилось до и больше,да и еще у каждого по много уровней развития).Я 11 менеджер пропустил-наверстываю.
Я сейчас как и ты взял клуб энного дивизиона Англии и пытаюсь что-либо сделать,трудновато(бюджет через 3 месяца уходит в минус,но хочу честно им что-нибудь достичь).
Хотя могу любым клубом безо всяких переигровок достичь чего пожелаете,без всяких читов и т.п( http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=212548 <a href="http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...t&p=212550)" target="_blank">http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...t&p=212550)</a>
Да и вообще-играйте честно,это хоть и трудно(очень трудно),но зато какое удовольствие(как было у меня:Ростов-Реал финал ЛЧ 2:1,второй гол на 120 минуте,я чуть инфаркт не получил)Вы получите от той честной победы,попробуйте!!!
Sunlen
Да ктож спорит) играть без читов и добивать результата всегда в разы приятнее)
albash
Извините,что не по теме,но
я так понял,что теперь можно покупать акции клубов и заработать на этом,кто-нибудь в этом разобрался? от чего растут акции?можно ли покупая акции стать владельцем клуба и т.д.
tihon
Да кстати:не надо никакие файлы править,в редакторе можно в настройках клуба в конце где стадион и инфраструктура,есть окошечко Спонсор-выставляете любую сумму,рядом на сколько лет и ниже окошка ставите галочку.
Sunlen
Информативно спасибо) а насчет акций честно мутил крутил , понял только принцип работы.
Покупаешь акции - если клуб играет плохо цены на акции падают, играет хорошо растут. Никакой прибыли сверху я не получал (мб нуб просто хз ) Максимум можно купить 49% акций т.е. владельцем ты не станешь таким образом.
sobol0488
Цитата(Sunlen @ 24.10.2011, 19:56) *
Информативно спасибо) а насчет акций честно мутил крутил , понял только принцип работы.
Покупаешь акции - если клуб играет плохо цены на акции падают, играет хорошо растут. Никакой прибыли сверху я не получал (мб нуб просто хз ) Максимум можно купить 49% акций т.е. владельцем ты не станешь таким образом.



Акции не покупаешь, а продаешь. Типа выходишь на биржу. А прибыль идет на счет клуба. Там при выпуске написано сколько будет составлять прибыль.
sobol0488
Цитата(Sunlen @ 24.10.2011, 19:56) *
Информативно спасибо) а насчет акций честно мутил крутил , понял только принцип работы.
Покупаешь акции - если клуб играет плохо цены на акции падают, играет хорошо растут. Никакой прибыли сверху я не получал (мб нуб просто хз ) Максимум можно купить 49% акций т.е. владельцем ты не станешь таким образом.



Акции не покупаешь, а продаешь. Типа выходишь на биржу. А прибыль идет на счет клуба. Там при выпуске написано сколько будет составлять прибыль.
Fern@ndo
Через Артмани можно личный доход поменять? Или сам трансферный бюджет? Если можно, то подскажите как!
tihon
Цитата(Fern@ndo @ 27.10.2011, 14:45) *
Через Артмани можно личный доход поменять? Или сам трансферный бюджет? Если можно, то подскажите как!

Непонятно.В каком смысле?Личный доход-это з\п или вообще просто много бабла себе?Или Вы хотите,будучи не владельцем клуба,поднять трансф.бюджет?
Если нет-то все ответы здесь в теме.
Fern@ndo
Цитата(tihon @ 27.10.2011, 21:20) *
будучи не владельцем клуба,поднять трансф.бюджет?

Именно smile.gif ! Есть такая возможность?
mobyyazdes
Цитата(Fern@ndo @ 28.10.2011, 18:41) *
Цитата(tihon @ 27.10.2011, 21:20) *
будучи не владельцем клуба,поднять трансф.бюджет?

Именно smile.gif ! Есть такая возможность?

можно,просто взял пожертвовать клубу,сколько там надо,потом директорат сам придложит вам те "не нужные" или типо того,ну там 3 млн и ты сам себе ставишь: то ли трансферный бюджет,зарплата,инфраструктура..
tihon
Цитата(mobyyazdes @ 28.10.2011, 22:26) *
Цитата(Fern@ndo @ 28.10.2011, 18:41) *
Цитата(tihon @ 27.10.2011, 21:20) *
будучи не владельцем клуба,поднять трансф.бюджет?

Именно smile.gif ! Есть такая возможность?

можно,просто взял пожертвовать клубу,сколько там надо,потом директорат сам придложит вам те "не нужные" или типо того,ну там 3 млн и ты сам себе ставишь: то ли трансферный бюджет,зарплата,инфраструктура..

Откуда Вы такие умные беретесь)))Как Вы думаете,человек(ну или Футбольный Бог))имеющий здесь на форуме почти 2000 сообщений,не знает такого простого способа?Без обид.А теперь ответьте на простой вопрос:что Вы можете пожертвовать клубу с з/п в,например,5 000 у.е даже за год жизни впроголодь(при честной игре)?

Fern@ndo можно простой способ:Вот тут я написал один из вариантов. Вот с этим вариантом лоханулись еашники,ведь теперь даже клуб 105 дивизиона,может иметь спонсора и бешеное бабло на много лет вперед и никакого читерства.Ставишь энную сумму и на сколько лет,а потом трать ее на что хочешь.
Fern@ndo
mobyyazdes
Это не совсем то, что мне нужно. Да и этот способ очень стар. Поэтому и появился вопрос есть ли какие-нибудь другие варианты добавления кэша.

Цитата(tihon @ 27.10.2011, 21:20) *
Fern@ndo можно простой способ:Вот тут я написал один из вариантов. Вот с этим вариантом лоханулись еашники,ведь теперь даже клуб 105 дивизиона,может иметь спонсора и бешеное бабло на много лет вперед и никакого читерства.Ставишь энную сумму и на сколько лет,а потом трать ее на что хочешь.


Про это тоже знаю. Впринципе, как вариант. Благодарю.
ExeR
Можно ещё брать ссуды и раскидывать деньги по нужным бюджетам. Будет конечно потеря %, но зато полный контроль того, куда пойдут деньги.
LeBron
а как распределить те деньги которые я пожертвовал клубу?
tgrnk
короче, перед началом игры в едиторе ставите себе спонсора по своему усмотрению и усе в порядке. только игру надо новую начинать.
я играю за Зенит. поставил себе что спонсор каждый год в течении 10 лет дает 60млн евро. + поставил галочку "завышенные обязательства".
итого у меня бюджет получился реальных 150млн евро.
tihon
Цитата(tgrnk @ 14.11.2011, 20:24) *
короче, перед началом игры в едиторе ставите себе спонсора по своему усмотрению и усе в порядке. только игру надо новую начинать.
я играю за Зенит. поставил себе что спонсор каждый год в течении 10 лет дает 60млн евро. + поставил галочку "завышенные обязательства".
итого у меня бюджет получился реальных 150млн евро.

Знаем,уже писали.
poti
По теме немного обобщу:
В папке privat_items что-то менять не вижу смысла - полное читерство... так интерес к игре скорее пропадет, чем появиться (проверено на FM11).
Тема со спонсорами... по-моему тоже читерство, хотя сам не пробовал пропадает ли интерес) и, плюс к этому, в режиме карьеры бесполезна... если конечно всем спонсоров не нашлепать мажорных)
Лично я жду патча РПЛ и буду играть на 100% честно за Витязь Подольск (ну максимум можт Траоре из Кубани переброшу себе). Пока же играю в конференции Англии... если чуть-чуть не хватает денег на что-то пользуюсь следующим способом:
- покупаю акции
- взламываю их количество через артмани
- сливаю акции
Таким способом сделал себе, по-моему, 1500000 евриков, чтобы сезон финансово в плюсе закончить.
В целом лучше конечно без читов)
И иногда чередовать с футбол манагером))
crazyking
Цитата(LeBron @ 31.10.2011, 20:33) *
а как распределить те деньги которые я пожертвовал клубу?

Присоединяюсь к вопросу. Деньги как, с концами ушли?
V.I.C
Цитата(poti @ 21.11.2011, 12:47) *
По теме немного обобщу:
В папке privat_items что-то менять не вижу смысла - полное читерство... так интерес к игре скорее пропадет, чем появиться (проверено на FM11).
Тема со спонсорами... по-моему тоже читерство, хотя сам не пробовал пропадает ли интерес) и, плюс к этому, в режиме карьеры бесполезна... если конечно всем спонсоров не нашлепать мажорных)
Лично я жду патча РПЛ и буду играть на 100% честно за Витязь Подольск (ну максимум можт Траоре из Кубани переброшу себе). Пока же играю в конференции Англии... если чуть-чуть не хватает денег на что-то пользуюсь следующим способом:
- покупаю акции
- взламываю их количество через артмани
- сливаю акции
Таким способом сделал себе, по-моему, 1500000 евриков, чтобы сезон финансово в плюсе закончить.
В целом лучше конечно без читов)
И иногда чередовать с футбол манагером))

Можно пошаговую инструкцию как через артмани взломать акции?
kent1986
Цитата(tihon @ 19.10.2011, 23:21) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 2:17) *
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

Попробуй после изменения сохранить через эдитор(справа внизу кнопка в эдиторе).
Или вот возьми файл мой(выше) и замени свой в private_items



Добрый день. А если файл заменить, то надо новую игру начинать? или можно продолжать ?
Владимир
Цитата(kent1986 @ 19.12.2011, 13:04) *
Добрый день. А если файл заменить, то надо новую игру начинать? или можно продолжать ?

Можно продолжать.
kent1986
Подскажите пожалуйста, пожертвовал деньги клубу, а теперь как можно их распределить? то они у меня скопились в разделе (Разное) а как их переместить в трансферы, зарплаты?раньше можно было в конце каждого месяца менять а сейчас нельзя.
KENT20
1. По поводу перераспределения денег тоже интересно! Подскажите кто что знает smile.gif
2. На счет кредита вопрос! Беру кредит, распределяю деньги по потребностям, тут же отдаю кредит и деньги никуда и ни откуда не уходят! У всех так?
Jiggy_89
Цитата(Sunlen @ 21.10.2011, 13:10) *
Я не менял файл, я просто взял зашел в личный раздел, купил несколько акций любово клуба и нашел их кол-во в артмани. Эт как альтернатива изменения файлов личной жизни.


Напиши подробно, как это сделать. Плиз.
Алмаз
Цитата(kent1986 @ 24.12.2011, 17:28) *
Подскажите пожалуйста, пожертвовал деньги клубу, а теперь как можно их распределить? то они у меня скопились в разделе (Разное) а как их переместить в трансферы, зарплаты?раньше можно было в конце каждого месяца менять а сейчас нельзя.

в финансах посмотри, вроде слишком много распределить не разрешат!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.