Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тактика. Текущий левл.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Тактика/Тренировка
K888
В предыдущих манагерах в разделе тренировки было видно как развита тактика команды - сдерживание, прессинг ,контратаки и прочее. Тут же этих шкал я не нашел. Может кто подскажет?
Максимум что я заметил это если в разделе тактики навести на тренировку той или иной он покажет ее уровень. но это дико неудобно!
dimmochka
Заходишь в основной состав далее тактика и справа внизу кнопка со стрелками "туда-сюда" подымется окошко с тактическими навыками твоей команды
G@R!X
Дабы не создавать новую тему, спрошу тут: У всех в стандартных расстановках нет схем типа: 3-5-2, или там 3-4-3... У меня в стандартных схемах только 4 защитника, других вариантов нет. sad.gif

Вопрос снят, ответ нашёл тут на форуме. Только жалко, что всё надо в ручную выставлять, не могли чтоли стандартных схем поболее прописать?!?!! Я всегда схему создавал исходя из стандартной, пару изменений вносил и всё. А теперь заниматься этими перетаскиваниями.... sad.gif
Artemka
Народ подскажите а тактическое образование игрока можно поднимать как-то или если у него 2 то это на всю жизнь и он будет тупым ? Или подскажите ветку на форуме где почитать. Зарание спс.
Sunlen
Цитата(Artemka @ 5.11.2011, 0:54) *
Народ подскажите а тактическое образование игрока можно поднимать как-то или если у него 2 то это на всю жизнь и он будет тупым ? Или подскажите ветку на форуме где почитать. Зарание спс.

Ну вообще как я понял из форума разработчиков игры, если ты будешь в разделе тренировка - индивидуальная тренировка, будешь ставить тренировать "тактика" , то образование будет расти. Вообще если тренирует ассистент, образование растет со временем само. По крайней мере у меня.
K888
Проводи раз в месяц тренировки типа - "Общая тактика" и все будет норм. Когда игроки наберут опыта можно вообще не проводить ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.