Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контракты
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Игроки/Персонал
A.C. MILAN
Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kostenko
в резерв кидани его на пару матчей и сразу предложения посыпятся
A.C. MILAN
та я уже разорался, куда игроков девать, но всеравно странная ситуация. + не могу зарплату им понизить, ибо контракт не продлевается, т.к. продлен больше чем на 4 года. гораздо больше чем на 4..((
troys
Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif
A.C. MILAN
Цитата(troys @ 3.11.2011, 14:41) *
Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif


собссно, таким же делом занимаюсь, только сразу после подписания игрока в аренду сдаю. и зарплату не кушает, и игру играет.
ProZeniT
Цитата(troys @ 3.11.2011, 15:41) *
Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif

нормально впринципе что цена падает из за прибывания в резерве, но в 10 раз, если ты не преувеличил ,это конечно много.
troys
Цитата(ProZeniT @ 3.11.2011, 18:57) *
Цитата(troys @ 3.11.2011, 15:41) *
Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif

нормально впринципе что цена падает из за прибывания в резерве, но в 10 раз, если ты не преувеличил ,это конечно много.
это не преувеличил я...реально в 10 раз
Wolfswinkel
Цитата(troys @ 3.11.2011, 20:36) *
это не преувеличил я...реально в 10 раз

А какой игрок-то? Или скриншот покажи) Аналогичная тема была, но не в таком масштабе.
troys
Цитата(Wolfswinkel @ 4.11.2011, 3:50) *
Цитата(troys @ 3.11.2011, 20:36) *
это не преувеличил я...реально в 10 раз

А какой игрок-то? Или скриншот покажи) Аналогичная тема была, но не в таком масштабе.
Скринов нет...один из них Шамах(Арсенал),игроки уровня 80 примерно...
Ridge
Народ, подскажите, есть ли какой нибудь способ продлевать контракты с игроками, чтобы они играли, к примеру до 40 лет ну или чтоб вообще не заканчивали карьеру лет до 45ти
К примеру Роберто Карлос, с ним контракт не продлить, т.к пишется, что после окончания контракта он закончит карьеру... Может как то можно решить этот вопрос?
mellow.gif
lordimid
Перешел командой из 2-го дивизиона в 1-ый. Хотел купить парочку футболистов, а не могу, совет не разрешает, т.к. зарплата у игроков первого дивизиона на порядок выше чем у второго. Совет мне говорит что отказывается пописать контракт, если у игрока зп выше чем у команда. Это что получается, я не смогу никого нового более стоящего подписать что ли? Помогите пжлст, кто с этим сталкивался, как выйти из этой ситуации?
Wolfswinkel
Цитата(lordimid @ 20.11.2011, 9:22) *
Перешел командой из 2-го дивизиона в 1-ый. Хотел купить парочку футболистов, а не могу, совет не разрешает, т.к. зарплата у игроков первого дивизиона на порядок выше чем у второго. Совет мне говорит что отказывается пописать контракт, если у игрока зп выше чем у команда. Это что получается, я не смогу никого нового более стоящего подписать что ли? Помогите пжлст, кто с этим сталкивался, как выйти из этой ситуации?

Повысить средний уровень зарплат в твоей команде, повысить престиж.
Buzya
у меня такой вопрос:
поставил в редакторе контракты сначала до 15 года у всех. в игре начало вылазить, типа у ваших лучших игроков контракты одновременно заканчиваются. сделайте мол что нибудь. затем поставил в разнобой от 12 до 15 года контракты - тоже самое пишет. как убрать эту галочку (с жёлтой на зелёный воскл. знак сделать)?
terret
lordimid,
Это проблема первого года в более высокой лиге! Финансово команда не готова играть в высокой лиге, тут выход токо один - искать низкооплачиваемых игроков, показывать с ними хороший результат и привлекать спонсоров

Buzya,
Оно тебе сильно мешает? У меня постоянно горит подобная фигня, и ниче нормально!
ALEX ROSSI 46
Цитата(A.C. MILAN @ 26.10.2011, 13:00) *
Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Как такое может быть чтобы у игроков заканчивались контракты в 2066-2074 годах??? Хотел бы я увидеть того же Пато в 2074 году, как он будет там смотреться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
A.C. MILAN
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 29.11.2011, 13:08) *
Цитата(A.C. MILAN @ 26.10.2011, 13:00) *
Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Как такое может быть чтобы у игроков заканчивались контракты в 2066-2074 годах??? Хотел бы я увидеть того же Пато в 2074 году, как он будет там смотреться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


а вот и не знаю. когда подписал контракт с миланом, попросил помощника продлить контракты. вот так вот и получилось. неста до 43 лет играл, потом я контракт порвал, ибо жалко его в резерве держать. и еще момент есть. разорвал контракт с игроком которому 24 года. так он карьеру закончил. что за бред?
ALEX ROSSI 46
Плохо, что в игре не предусмотрели, что игрок окончивший молодежную школу Реала, Барселона или другой команды гранда, но не подошел клубу гранду не может трудоустроиться в менее престижном клубе и заканчивает карьеру. Ведь в жизни все не так. Воспитанники той же Барселоны хорошо востребованы в других клубах чемпионатов Испании.
terret
им в западло играть за какую нить команду окрямя гранда
ALEX ROSSI 46
Цитата(A.C. MILAN @ 29.11.2011, 16:42) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 29.11.2011, 13:08) *
Цитата(A.C. MILAN @ 26.10.2011, 13:00) *
Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Как такое может быть чтобы у игроков заканчивались контракты в 2066-2074 годах??? Хотел бы я увидеть того же Пато в 2074 году, как он будет там смотреться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


а вот и не знаю. когда подписал контракт с миланом, попросил помощника продлить контракты. вот так вот и получилось. неста до 43 лет играл, потом я контракт порвал, ибо жалко его в резерве держать. и еще момент есть. разорвал контракт с игроком которому 24 года. так он карьеру закончил. что за бред?

А какой уровень и сколько звезд таланта было у Несты в 43 года интересно??? В районе 65-70???

A.C. MILAN
ну да, дето 70.
Saladin
Жесть...43 года.У меня 33-35 и все...скидую наф(вратарников).А остальных-ещё раньше.
A.C. MILAN
ржака продолжается. когда возвращался в милан, попросил помощника продлить контракты с абате и пато. и чтоб вы думали, он это сделал! с обоими еще на 5 лет продлил. ололо...

Saladin
Норма!!!До 89 будет играть!Мечта фулболиста!И з/п понты smile.gif
Gyzmo
У меня каждый год, 31 июля, кто-то заключает контракт с игроком из молодёжки. Как от этого избавиться? Однажды, подписали калеку, который ещё пол года лежал в больнице, а потом просто был никакой. Все настройки по кантрактам выставлены на меня. Как вычислить этого паразита?
Moskiller
А у меня ужас случился...
ПОдписал перспективного юниора из Милана.
Он 1 июля ко мне перешел, все ок.
Но, когда стал просматривать составы - он отображался и у меня, и у Милана (2013 год, ну вдруг клонирующую машину изобрели? rolleyes.gif )
А на следующий день он опять стал один, но уже свободным агентом, якобы я с ним разорвал контракт huh.gif
quant1ka
Цитата(Moskiller @ 16.12.2011, 9:46) *
А у меня ужас случился...
ПОдписал перспективного юниора из Милана.
Он 1 июля ко мне перешел, все ок.
Но, когда стал просматривать составы - он отображался и у меня, и у Милана (2013 год, ну вдруг клонирующую машину изобрели? rolleyes.gif )
А на следующий день он опять стал один, но уже свободным агентом, якобы я с ним разорвал контракт huh.gif

Попробуй сейв перезапустить
terret
похожая ерунда, была: в моей команде числились два чела, я их мог поставить на игру, ставил им цель трен-ок, но в инфе игрока стоял статус свободного агента, а потом они и вовсе исчезли из команды, и их можно найти в списке свободных
quant1ka
Цитата(terret @ 17.12.2011, 0:46) *
похожая ерунда, была: в моей команде числились два чела, я их мог поставить на игру, ставил им цель трен-ок, но в инфе игрока стоял статус свободного агента, а потом они и вовсе исчезли из команды, и их можно найти в списке свободных

Меня больше смущает следующее: в конце сезона выдаются списки самых перспективных игроков. Если ты не добавил в свой список или не предложил контракт, то тупо из базы частенько удаляется игрок (мне такое талантище попалось, но он отказался перейти ко мне, потом смотрю в списке игроков, его уже нет)
Moskiller
Цитата(quant1ka @ 17.12.2011, 9:34) *
Цитата(terret @ 17.12.2011, 0:46) *
похожая ерунда, была: в моей команде числились два чела, я их мог поставить на игру, ставил им цель трен-ок, но в инфе игрока стоял статус свободного агента, а потом они и вовсе исчезли из команды, и их можно найти в списке свободных

Меня больше смущает следующее: в конце сезона выдаются списки самых перспективных игроков. Если ты не добавил в свой список или не предложил контракт, то тупо из базы частенько удаляется игрок (мне такое талантище попалось, но он отказался перейти ко мне, потом смотрю в списке игроков, его уже нет)

Аааа, да да да smile.gif
Я перед началом игры поставил пару юниоров у Барсы из резерва в молодежную команду, чтобы они от них не избавлялись за бесценок, а чтобы потом наигрывали.
Так после первого сезона Делофеу стал самым перспективным юниором в мире. А на следующий сезон его просто не было в игре. Барса даже не стала с ним контракт подписывать blink.gif
Владимир
А у меня вот такой вопрос,я ни как не могу подписать контракт с игроком своей молодежки,его уровень уже за 70 предлагаю по максимуму все и все равно отказывается!Что делать подскажите.
A.C. MILAN
Цитата(Владимир @ 20.12.2011, 13:15) *
А у меня вот такой вопрос,я ни как не могу подписать контракт с игроком своей молодежки,его уровень уже за 70 предлагаю по максимуму все и все равно отказывается!Что делать подскажите.


контракт на 2 года ставь. 100% работает.
terret
Цитата(Владимир @ 20.12.2011, 13:15) *
А у меня вот такой вопрос,я ни как не могу подписать контракт с игроком своей молодежки,его уровень уже за 70 предлагаю по максимуму все и все равно отказывается!Что делать подскажите.

ждет предложений от более сильного клуба, подожди к концу сезона он будет более сговорчивым, и правильно говорят, ставь контракт покороче!
Владимир
Спасибо,только здесь написал как он сразу согласился)
Кстати обычно ставлю 5 лет в этот раз поставил 3 и все сработало)
terret
я тоже обычно 3 ставлю, но если игрок слишком хорош то 2
Gyzmo
Я уже задавал этот вопрос, но никто так и не ответил. Подскажите как избавиться от автоматического найма половины молодёжки, которая мне совсем не нужна. Уже задолбало переводить их в резерв и распихивать по другим клубам бесплатно.
Владимир
Цитата(Gyzmo @ 7.1.2012, 2:35) *
Я уже задавал этот вопрос, но никто так и не ответил. Подскажите как избавиться от автоматического найма половины молодёжки, которая мне совсем не нужна. Уже задолбало переводить их в резерв и распихивать по другим клубам бесплатно.


Ты видимо отдал управление молодежкой одному из тренеров молодежи,просто в разделе персонал,поставь себя управляющим за молодежью,как то так там написанно сейчас не могу посмотреть и точно сказать.
Gyzmo
Цитата(Владимир @ 7.1.2012, 9:32) *
Цитата(Gyzmo @ 7.1.2012, 2:35) *
Я уже задавал этот вопрос, но никто так и не ответил. Подскажите как избавиться от автоматического найма половины молодёжки, которая мне совсем не нужна. Уже задолбало переводить их в резерв и распихивать по другим клубам бесплатно.


Ты видимо отдал управление молодежкой одному из тренеров молодежи,просто в разделе персонал,поставь себя управляющим за молодежью,как то так там написанно сейчас не могу посмотреть и точно сказать.

Если ты имеешь ввиду заключение контрактов, то они под моим управлением. А тренера молодёжи всегда нанимаю и отдаю ему молодёжь под полный контроль. В старых менеджерах такой фигни не было.
kohanvarvar
Цитата(Gyzmo @ 7.1.2012, 13:03) *
Цитата(Владимир @ 7.1.2012, 9:32) *
Цитата(Gyzmo @ 7.1.2012, 2:35) *
Я уже задавал этот вопрос, но никто так и не ответил. Подскажите как избавиться от автоматического найма половины молодёжки, которая мне совсем не нужна. Уже задолбало переводить их в резерв и распихивать по другим клубам бесплатно.


Ты видимо отдал управление молодежкой одному из тренеров молодежи,просто в разделе персонал,поставь себя управляющим за молодежью,как то так там написанно сейчас не могу посмотреть и точно сказать.

Если ты имеешь ввиду тренера молодёжи всегда нанимаю и отдаю ему молодёжь под полный контроль. В старых менеджерах такой фигни не было.

тебе об этом и говорят..забери руль у тренера молодежки и сам тренируй/набирай в команду
Владимир
Цитата(kohanvarvar @ 7.1.2012, 13:11) *
тебе об этом и говорят..забери руль у тренера молодежки и сам тренируй/набирай в команду


Да если трансферы под его контролем,то проблема точно в тренере молодежки,кстати там если не ошибаюсь есть только два пункта набор в молодежную команду и построение состава молодежки,а в остальным по идее занимается тренер молодежки,и в том числе и тренеровками.
kohanvarvar
Цитата(Владимир @ 7.1.2012, 13:21) *
Цитата(kohanvarvar @ 7.1.2012, 13:11) *
тебе об этом и говорят..забери руль у тренера молодежки и сам тренируй/набирай в команду


Да если трансферы под его контролем,то проблема точно в тренере молодежки,кстати там если не ошибаюсь есть только два пункта набор в молодежную команду и построение состава молодежки,а в остальным по идее занимается тренер молодежки,и в том числе и тренеровками.

так и есть,просто я цели тренировок сам выставляю молодежи..
Владимир
Цитата(kohanvarvar @ 7.1.2012, 17:42) *
так и есть,просто я цели тренировок сам выставляю молодежи..


Я тоже конечно не всем,только одаренным biggrin.gif
nevajno
У игрока в доп. опциях контракта стоит возможность продления игроком контракта на 1 год.
Знает ли кто - в каких случаях игрок свой контракт продлевает? И просит ли он при этом дополнительных денег?
Штурман
Обычно продлеваются сами упыри всякие, которых никуда продать не получается, никому они не нужны и они остаются в клубе.
Никаких бонусов у меня не требовали (это было в 11ом), я обычно с такими сам разрываю контракт
terret
Цитата(nevajno @ 24.1.2012, 12:55) *
У игрока в доп. опциях контракта стоит возможность продления игроком контракта на 1 год.
Знает ли кто - в каких случаях игрок свой контракт продлевает? И просит ли он при этом дополнительных денег?

да простое продление срока на тех же условиях, токо он это делает без твоего одобрения
То же самое токо со стороны клуба если стоит галка продление на год клубом - ты продлеваешь на тех же условиях не спрашивая игрока
terret
Цитата(nevajno @ 24.1.2012, 12:55) *
У игрока в доп. опциях контракта стоит возможность продления игроком контракта на 1 год.
Знает ли кто - в каких случаях игрок свой контракт продлевает? И просит ли он при этом дополнительных денег?

да простое продление срока на тех же условиях, токо он это делает без твоего одобрения
То же самое токо со стороны клуба если стоит галка продление на год клубом - ты продлеваешь на тех же условиях не спрашивая игрока
ALEX ROSSI 46
Блин у меня бок такой случился. Подписал игрока с молодежной команды 17/18 другого клуба. Он переходит ко мне я за него выплачиваю компенсацию его предыдущему клубу. И тут начинается самое интересное он через пару дней становится свободным агентом. Как такое может быть. Я же с ним не разрывал контракт. Как он взял и просто так стал свободным агентом?
У кого были подобные проблемы отпишитесь, как они решались?
ALEX ROSSI 46
Такая проблема не могу подписать игроков с молодежной команды в резервную. Ставлю минимальный срок контракта на 2 года, но только 1 с 5 игроков согласился пойти. Как проще подписывать контракты со своей молодежной команды?
Штурман
Я обычно начинаю предлагать контракты перспективным молодым на след сезон в январе/феврале. Если он не соглашается, через некоторое время увеличиваю сумму. К концу сезона все нормальные будут подписаны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.