Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играющий тренер.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Игроки/Персонал
Страницы: 1, 2
K888
Кто нибудь начинал?
Я создал себе игрока. Поставил в игре 18 чтобы времени на развитие было больше, да и все равно начальный опыт будет -4 очка.
Так вот в чем проблема. За пол сезона у игрока упали параметры от 15 до 30 пунктов! При этом он постоянно играет. Забил уже 24 мяча. средний рейтинг 8.5 , лучший в лиге (Итальянская серия Б)
Можно ли с этим что нибудь сделать?
geolog
Играл в 7 лиге Англии играющим тренером. Скилл с 32 до 36 за пол года вырос при форме 11. Кстати на что влияет опыт игрока?
Sunlen
Цитата(geolog @ 31.10.2011, 18:56) *
Играл в 7 лиге Англии играющим тренером. Скилл с 32 до 36 за пол года вырос при форме 11. Кстати на что влияет опыт игрока?

C ростом уровня опыта растет и общий уровень игрока. примерно на 2 уровня за левел.
P.S. Из собственных наблюдений.
K888
Уровень опыта влияет так же будет ли игрок терять параметры сидя на скамейке.
0rc
Народ подскажите как создать хорошего играющего тренера нападающего. Защитник получается всегда отменный, а вот напа сделать не могу. Если есть у кого опыт успешного тренера напа то поделитесь пожалуйста.
ublba
Вопрос, а как сделать из играющего тренера голкипера?
tihon
Цитата(ublba @ 13.11.2011, 22:47) *
Вопрос, а как сделать из играющего тренера голкипера?

В начале когда его создаешь-выбери Вратарь.Если уже в игре,ставь его на эту позицию и он будет с навыками вратаря и будет их прокачивать.
ublba
Цитата(tihon @ 14.11.2011, 0:46) *
Цитата(ublba @ 13.11.2011, 22:47) *
Вопрос, а как сделать из играющего тренера голкипера?

В начале когда его создаешь-выбери Вратарь.Если уже в игре,ставь его на эту позицию и он будет с навыками вратаря и будет их прокачивать.


В том-то и дело, что при создании игрока есть все позиции кроме голкипера
Если ставить принудительно, на позицию кипера он будет слабак, легче купить нормального
A.C. MILAN
та же беда. играл в испании, англии, италии, все время кроме травм в основе, и все равно в развитии игрока скилы в минус уходят. непонятно.
Travinski
Цитата(0rc @ 12.11.2011, 0:49) *
Народ подскажите как создать хорошего играющего тренера нападающего. Защитник получается всегда отменный, а вот напа сделать не могу. Если есть у кого опыт успешного тренера напа то поделитесь пожалуйста.

В 11-й версии было очень просто, делаешь "Забегание" и "Реализация" и далее уже развитие остальных скилов в ходе карьеры. Эти 2-е характеристики помогали забивать. Сейчас в 12-й у меня это не проканало... unsure.gif Причем к тому же увеличивал "Удар" и "Точность" и как оказалось эффект не тот.
Подозреваю что нужно максимально в начале создания игрока увеличивать его физические данные. А именно "Скорость" "Ускорение".
Короче скилы физики куда важнее стали.

Что до "звездности" убирал вообще, что бы максимально скилы распределить (добавляются очки при уменьшении звезд)
Цитата(A.C. MILAN @ 17.11.2011, 2:02) *
та же беда. играл в испании, англии, италии, все время кроме травм в основе, и все равно в развитии игрока скилы в минус уходят. непонятно.

Какие показатели "Работоспособность" ?
Gyzmo
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?
A.C. MILAN
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 1:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?


да, но если ты не тренеруешь другую сборную. если только клуб, то при вызове тебе менюшка вылезет, типо 3д матч, смотреть или нет.
tihon
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 0:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?

Сейчас играл тоже так.Первые полтора года рос я и мои игроки как на дрожжах,но начиная с 1 января 2013 года вся команда начала регрессировать.У меня как играющего тренера(да и вся команда) за первые полтора года в плюс примерно 300 с чем-то по навыкам,с 01.01.2013 до окончания сезона в минус 400 с чем-то и это не остановить и как с этим бороться неизвестно(Читаем полностью эту тему)Ни первый,ни второй патчи не помогли.
Так что не радуйся,будет у тебя еще баг-заподляна от еашников.
tgrnk
0rc, а хрен знает. у меня например наооборот. из меня защитник хреновый а вот нап суперский. тут думаю просто надо скилы увеличивать именно те, которые нужны напу.
Gyzmo
Цитата(tihon @ 9.12.2011, 10:48) *
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 0:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?

Сейчас играл тоже так.Первые полтора года рос я и мои игроки как на дрожжах,но начиная с 1 января 2013 года вся команда начала регрессировать.У меня как играющего тренера(да и вся команда) за первые полтора года в плюс примерно 300 с чем-то по навыкам,с 01.01.2013 до окончания сезона в минус 400 с чем-то и это не остановить и как с этим бороться неизвестно(Читаем полностью эту тему)Ни первый,ни второй патчи не помогли.
Так что не радуйся,будет у тебя еще баг-заподляна от еашников.

Интересно, это на пиратке или на лицензии тоже? Может это хитрая борьба с пиратством? laugh.gif Остаётся играть только чистым тренером. angry.gif
tihon
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 19:25) *
Цитата(tihon @ 9.12.2011, 10:48) *
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 0:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?

Сейчас играл тоже так.Первые полтора года рос я и мои игроки как на дрожжах,но начиная с 1 января 2013 года вся команда начала регрессировать.У меня как играющего тренера(да и вся команда) за первые полтора года в плюс примерно 300 с чем-то по навыкам,с 01.01.2013 до окончания сезона в минус 400 с чем-то и это не остановить и как с этим бороться неизвестно(Читаем полностью эту тему)Ни первый,ни второй патчи не помогли.
Так что не радуйся,будет у тебя еще баг-заподляна от еашников.

Интересно, это на пиратке или на лицензии тоже? Может это хитрая борьба с пиратством? laugh.gif Остаётся играть только чистым тренером. angry.gif

Да кем не играй,у всех одно и тоже-через некоторое время деградация почти всех игроков(у меня с 01 января 2013 года).
Wolfswinkel
Цитата(tihon @ 10.12.2011, 1:22) *
Да кем не играй,у всех одно и тоже-через некоторое время деградация почти всех игроков(у меня с 01 января 2013 года).

Всмысле, кем не играй? Повального никогда не было, кем бы не играл. Максимум 2-3 игрока, притом я уже знаю наперед кто это будет, и практически стал этого избегать.
Gyzmo
Поделитесь опытом коллега, как узнать наперёд и дальнейшие практические действия.
Wolfswinkel
Цитата(Gyzmo @ 12.12.2011, 1:48) *
Поделитесь опытом коллега, как узнать наперёд и дальнейшие практические действия.

Хех. На личном опыте, естественно.

1) Не брал игроков из вылетевших клубов (именно тех, кто не участвовал в офф. играх прошедшего сезона), даже если и теряется возможная выгода.
2) Не покупать игроков после тяжелых травм и длительного простоя (низкая мораль, низкая физ. подготовка).
3) Не подписывать игроков, с уровнем, сильно разнящимся с уровнем игроков вашей команды (несколько раз было, сначала радовался, но через полгода только и успевал продавать).

Думаю, это довольно известные факты. Но придерживаясь их и полагаясь на свою интуицию, стал куда меньше обжигаться на трансферах) Надеюсь поможет.
Moskiller
Цитата(Wolfswinkel @ 12.12.2011, 21:43) *
Цитата(Gyzmo @ 12.12.2011, 1:48) *
Поделитесь опытом коллега, как узнать наперёд и дальнейшие практические действия.

Хех. На личном опыте, естественно.

1) Не брал игроков из вылетевших клубов (именно тех, кто не участвовал в офф. играх прошедшего сезона), даже если и теряется возможная выгода.
2) Не покупать игроков после тяжелых травм и длительного простоя (низкая мораль, низкая физ. подготовка).
3) Не подписывать игроков, с уровнем, сильно разнящимся с уровнем игроков вашей команды (несколько раз было, сначала радовался, но через полгода только и успевал продавать).

Думаю, это довольно известные факты. Но придерживаясь их и полагаясь на свою интуицию, стал куда меньше обжигаться на трансферах) Надеюсь поможет.

Насчет 2 не согласен - взял Ракитича, который в Севилье не сыграл ни матча, да еще и травму получил - очень сильно там деградировал.
А у меня ничего так, сейчас тренируется нормально, развивается не лучше и не хуже других.
Wolfswinkel
Цитата(Moskiller @ 13.12.2011, 18:15) *
Насчет 2 не согласен - взял Ракитича, который в Севилье не сыграл ни матча, да еще и травму получил - очень сильно там деградировал.
А у меня ничего так, сейчас тренируется нормально, развивается не лучше и не хуже других.

Вполне. На правило и не претендую) Много факторов влияет...
Travinski
Хотелось всё таки вернутся в тему "играющий тренер"

Когда будите начинать заново и создавать своего игрока, не рекомендую делать своего игрока без звезд.
Первый раз когда играл то делал с 3-мя звездами, рост игрока довольно таки приличный. Когда второй раз начинал то спецом убрал все звезды и таким образом на поинты что с экономил добавил на умение. Поиграв 7 сезонов сильно пожалел что не дал хотябы 1 звезду. Дело в том что с играком постояные не щастье и какиэто не везения. Мелкие травмы, на поле очень часто лупит в штангу, рейтинговые оценки постояно заниженные.



Пусть вас не смущает желтая карточка, даже если бы и не было её, оценка была 6. Иэто при результативной передаче и забитом голе.

Физические данные не плохие.


Ну вот невезуха присутствует, склоняюсь только к одному причина отсутствие звезд.
ZRuslanV
Всем привет. У меня вопрос. Играл играющим тренер в Италии и одновременно руководил и играл за зборную Украины. Подписал контракт с Барсой, затем её купил. И вот теперь геморой непойму почему. Сборной так и руковожу, а как игрока в сборной нету, В чем проблема, кто подскажет.
MS2011
Цитата(Travinski @ 2.2.2012, 18:41) *
Хотелось всё таки вернутся в тему "играющий тренер"

Когда будите начинать заново и создавать своего игрока, не рекомендую делать своего игрока без звезд.
Первый раз когда играл то делал с 3-мя звездами, рост игрока довольно таки приличный. Когда второй раз начинал то спецом убрал все звезды и таким образом на поинты что с экономил добавил на умение. Поиграв 7 сезонов сильно пожалел что не дал хотябы 1 звезду. Дело в том что с играком постояные не щастье и какиэто не везения. Мелкие травмы, на поле очень часто лупит в штангу, рейтинговые оценки постояно заниженные.



Пусть вас не смущает желтая карточка, даже если бы и не было её, оценка была 6. Иэто при результативной передаче и забитом голе.

Физические данные не плохие.


Ну вот невезуха присутствует, склоняюсь только к одному причина отсутствие звезд.


Несколько раз начинал игру, делал себя играющим тренером (18 лет). Тоже думал от звезд зависит. Но даже ставя 4,5 звезды, после 1 января 2013г мне как будто ноги заменяют на костыли и я начинаю резко деградировать. Печально что никто не может точно сказать почему так и как с этим бороться.(((((

Цитата(ZRuslanV @ 23.2.2012, 16:03) *
Всем привет. У меня вопрос. Играл играющим тренер в Италии и одновременно руководил и играл за зборную Украины. Подписал контракт с Барсой, затем её купил. И вот теперь геморой непойму почему. Сборной так и руковожу, а как игрока в сборной нету, В чем проблема, кто подскажет.


Тоже такая проблема была. Я просто расторг контракт со сборной .
ZRuslanV
Так ведь жалко своя страна предложила контракт и все было хорошо, пока или не перешел в другой клуб или не купил клуб. Вот и думай теперь что делать.
Штурман
Баг есть баг - меняешь клуб и с сборной жо...
Я тоже стал с 18 лет играющим, взял 4,5звезды, в 21 набрал уровень в 70 и на нем застрял (колеблеться от 68до74), становлюсь лучшим бомбардиром чемпионата, по 25-40 голов за сезон, а в сборную так и не берут, т.к. в сборной есть игроки по 78-85 на моей позиции.
Сейчас 25 и поменяю клуб, может в новых условиях продолжу расти в уровне - и возьмут меня в сборную
Штурман
Я думал меня в сборную не берут из-за скилов, а вчера стал тренером своей сборной и тупо не могу себя найти в списке
tihon
Цитата(Штурман @ 26.2.2012, 12:50) *
Я думал меня в сборную не берут из-за скилов, а вчера стал тренером своей сборной и тупо не могу себя найти в списке

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=242141
ZRuslanV
Всем привет. У меня такой еще вопрос. Возможно ли в редакторе найти себя как играющего тренера, что бы данные подкрутить. Попробовал вариант создать играка с тем же именем в редакторе с седьмого раза предложила клуб в котором себя создал. Заключили контракт захожу а там нас двое, созданый в радакторе и я сам как играющий тренер. Что можна сделать? Как начатую карьеру загрузить в редактор?

Всем спасибо за умный совет.
Штурман
Цитата(tihon @ 26.2.2012, 21:52) *
Цитата(Штурман @ 26.2.2012, 12:50) *
Я думал меня в сборную не берут из-за скилов, а вчера стал тренером своей сборной и тупо не могу себя найти в списке

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=242141

Конечно немного бредовая идея, но вот думаю может мне в Россию податься, у меня Русский язык на первом месте стоит.
Штурман
Появился я в сборной, а вместе со мной еще один игрок, которого я не мог найти. Когда я ушел из предидущего клуба, он тоже клуб поменял.
В итоге весь этот сезон ни его не меня в составе сборной не было.
В первый день следующего сезона как ни в чем не бывало мы оба в списке.
Travinski
Цитата(ZRuslanV @ 27.2.2012, 0:20) *
Всем привет. У меня такой еще вопрос. Возможно ли в редакторе найти себя как играющего тренера, что бы данные подкрутить. Попробовал вариант создать играка с тем же именем в редакторе с седьмого раза предложила клуб в котором себя создал. Заключили контракт захожу а там нас двое, созданый в радакторе и я сам как играющий тренер. Что можна сделать? Как начатую карьеру загрузить в редактор?

Всем спасибо за умный совет.

ZRuslanV, нет это не возможно. Вот есле бы сейвы можно было вскрыть, тогда другое дело.

Цитата(Штурман @ 25.2.2012, 11:52) *
Баг есть баг - меняешь клуб и с сборной жо...
Я тоже стал с 18 лет играющим, взял 4,5звезды, в 21 набрал уровень в 70 и на нем застрял (колеблеться от 68до74), становлюсь лучшим бомбардиром чемпионата, по 25-40 голов за сезон, а в сборную так и не берут, т.к. в сборной есть игроки по 78-85 на моей позиции.
Сейчас 25 и поменяю клуб, может в новых условиях продолжу расти в уровне - и возьмут меня в сборную

Баг отвратительный, не подаётся логики. Я с ним столкнулся недавно (пропатчил до 1.003 ) до этого не было.
Пробывал раз семнадцать создавать игрока что бы не было минуса, на восемнадцатый раз получилось laugh.gif Так же пробовал с разным количеством звезд, до лампочки.
Читать дальше...
Есть в некоторых показателях не сильный прогресс, но в минус не падают. Я спецом начинал в гранде что бы проверить, там уже построенные продвинутые тренерские площадки так же персонал в виде массажиста психолога и докторов разных.

Все игроки нормально развиваются только один в диком минусе, но это объяснимо у него травма 30 недель.
Читать дальше...


Допустим для ST позиции вроде и не нужно навыки отбор, опека ( это чисто для защитника необходимо ) и именно из за падения не свойственых навыков идет минус.

Вот ещё пример накой вратарю "запугивание" это умение для нападающего.
Читать дальше...


Его вратарские умения растут и всё прекрасно.
Читать дальше...





Одним словом, не смотрите график развития что бы не растраиватся. Голы забиваете, ну славно.
А, вот то что уровень не растет больше + 15, это да лабуда полная. Можно подумать что создатели задумали такое что бы был баланс, а то представьте все игроки должны расти что ж тогда будет. Не знаю что и думать.
Штурман
Опять пропал из сборной, клуб не менял, с чего теперь - не знаю. Как только выиграл ЧЕ, с нового сезона нет меня в сборной
Travinski
Цитата(Штурман @ 8.3.2012, 2:51) *
Опять пропал из сборной, клуб не менял, с чего теперь - не знаю. Как только выиграл ЧЕ, с нового сезона нет меня в сборной


Если ты её не тренируешь сам и сам себя не приглашаешь в сборную, может тебя не берут.
Штурман
В том то и прикол, что всё еще тренирую, а в списке меня нет
Travinski
Цитата(Штурман @ 8.3.2012, 16:09) *
В том то и прикол, что всё еще тренирую, а в списке меня нет


Заинтересовал, тоже захотелось дойти до сборной. Обрати внимание на рейтинг а не наумение игрока, хочу сказать что нужно качать "позицию" именно на это ориентируется формула игры ( ну я так начинаю подозревают )
Штурман
Да я опять появился в сборной, не пойму ничего как формируется список для выбора в состав.
С позицией у меня все нормально:
Travinski
Цитата(Штурман @ 11.3.2012, 15:38) *
Да я опять появился в сборной, не пойму ничего как формируется список для выбора в состав.
С позицией у меня все нормально:

Штурман, а как ты "фильтровал" себя для поиска что ни сразу себя нашел ?


-----------


Помоему я начинаю понимать как бороться с так называемом баге деградации.

Вот вам доказательство: было -102 после травмы прошло 2 недели.

Читать дальше...

Пошел в + хотя ещё не полностью набрал форму и физику.

Читать дальше...
Штурман
Фильтровал всеми возможными способами - не помогает.
Я либо нахожу себя целый сезон, либо целый сезон в списке меня нет.
Сейчас опять сменил клуб и в сборной не играю
Travinski
Решил себе поставить задачу как играющий тренер.
Не начинать сразу с созданного клуба, а сначала набраться опыта поиграть за клубы заработать денег и потом на эти деньги основать свой клуб.
Правда сейчас не знаю сколько нужно денег для основания клуба, пока на личном щиту 2,7 млн и 3 млн лежат в банке под проценты сроком на 3 года.

--------
Кстати, стоимость Арсенала сначала была 400 млн, поднялась до 600 млн за полтора года. Не думаю что возможно столько зароботать денег за всю жизнь что бы купить клуб rolleyes.gif
Алмаз
Цитата(Travinski @ 22.3.2012, 11:37) *
Решил себе поставить задачу как играющий тренер.
Не начинать сразу с созданного клуба, а сначала набраться опыта поиграть за клубы заработать денег и потом на эти деньги основать свой клуб.
Правда сейчас не знаю сколько нужно денег для основания клуба, пока на личном щиту 2,7 млн и 3 млн лежат в банке под проценты сроком на 3 года.

--------
Кстати, стоимость Арсенала сначала была 400 млн, поднялась до 600 млн за полтора года. Не думаю что возможно столько зароботать денег за всю жизнь что бы купить клуб rolleyes.gif

можнотолько надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!
Travinski
Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 14:15) *
можно только надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!

Ну да вариант, создать клуб поднять (выпустить акции) и после продать наверное единственный. Правда потом не так просто стать тренером той команды что ты хочешь купить. Для покупки определенного клуба вам нужно быть его трениром.
Так интересно сколько нужно денег что бы основать клуб ?
Алмаз
Цитата(Travinski @ 22.3.2012, 14:49) *
Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 14:15) *
можно только надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!

Ну да вариант, создать клуб поднять (выпустить акции) и после продать наверное единственный. Правда потом не так просто стать тренером той команды что ты хочешь купить. Для покупки определенного клуба вам нужно быть его трениром.
Так интересно сколько нужно денег что бы основать клуб ?

сколько денег надо точно не знаю, но с клубом можно решить вопрос. можно взять клуб который ты хочешь тренировать другим менеджером и уволиться!!!и вожможно они тебе предложат. а если с вариантом продать хороший клуб, то денег на создание точно хватит
Rience
Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 16:53) *
Цитата(Travinski @ 22.3.2012, 14:49) *
Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 14:15) *
можно только надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!

Ну да вариант, создать клуб поднять (выпустить акции) и после продать наверное единственный. Правда потом не так просто стать тренером той команды что ты хочешь купить. Для покупки определенного клуба вам нужно быть его трениром.
Так интересно сколько нужно денег что бы основать клуб ?

сколько денег надо точно не знаю, но с клубом можно решить вопрос. можно взять клуб который ты хочешь тренировать другим менеджером и уволиться!!!и вожможно они тебе предложат. а если с вариантом продать хороший клуб, то денег на создание точно хватит

Для сильных клубов нужен высокий уровень, иначе будет отказ
Штурман
Я играл с 18 до 33 лет в топ клубах, подзаработал 150 млн. Сейчас взял тренировать клуб в самой жо и купил его за 30 млн. Остальное пущу на развитие.
Щас, хотя как игрок уже деградирую, но в этом клубе еще даже ничего - оптимальный вариант для завершения карьеры игрока
Rience
Цитата(Штурман @ 24.3.2012, 8:12) *
Я играл с 18 до 33 лет в топ клубах, подзаработал 150 млн. Сейчас взял тренировать клуб в самой жо и купил его за 30 млн. Остальное пущу на развитие.
Щас, хотя как игрок уже деградирую, но в этом клубе еще даже ничего - оптимальный вариант для завершения карьеры игрока

Оптимальный вариант завершения карьеры - это у Гигза и Скоулза cool.gif
Алмаз
Цитата(Rience @ 24.3.2012, 9:15) *
Цитата(Штурман @ 24.3.2012, 8:12) *
Я играл с 18 до 33 лет в топ клубах, подзаработал 150 млн. Сейчас взял тренировать клуб в самой жо и купил его за 30 млн. Остальное пущу на развитие.
Щас, хотя как игрок уже деградирую, но в этом клубе еще даже ничего - оптимальный вариант для завершения карьеры игрока

Оптимальный вариант завершения карьеры - это у Гигза и Скоулза cool.gif

Гигз может еще годик поиграть smile.gif
Rience
Цитата(Алмаз @ 24.3.2012, 22:48) *
Цитата(Rience @ 24.3.2012, 9:15) *
Цитата(Штурман @ 24.3.2012, 8:12) *
Я играл с 18 до 33 лет в топ клубах, подзаработал 150 млн. Сейчас взял тренировать клуб в самой жо и купил его за 30 млн. Остальное пущу на развитие.
Щас, хотя как игрок уже деградирую, но в этом клубе еще даже ничего - оптимальный вариант для завершения карьеры игрока

Оптимальный вариант завершения карьеры - это у Гигза и Скоулза cool.gif

Гигз может еще годик поиграть smile.gif

Да я не о том, что он закончит карьеру, а о том, что где заканчивает и как smile.gif 900+ матчей за МЮ
Travinski
Просто порвало от гордости ..... сукооо




Хорошо что тампоксы и прокладки не участвовали

А вообще странно. Результативность, стабильность а не повышают талант


Pilotus1977
Цитата(Travinski @ 30.3.2012, 18:12) *
Просто порвало от гордости ..... сукооо




Хорошо что тампоксы и прокладки не участвовали

А вообще странно. Результативность, стабильность а не повышают талант

Это чисто внутрикомандные награждения, гордиться особо нечем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.