Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные лагеря
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Тактика/Тренировка
Rience
Собственно вопрос , кто где проводит предсезонку\межсезонку, собственно почему именно там и какими командами.

Ну и интересуют лагеря в которых зимой найдутся соперники, летом таких проблем не было. Проводил 2 недели сборов в январе, в Белеке (Турция) и за 2 недели не одного соперника.
Владимир
Играю в Англии поэтоу провожу сборы только перед сезоном,всегда вЭмиратах,Дубаи помоему.
darkgudzon
Дубай вроде самый сильный лагерь, только там жарко, и это сказывается на игроках
Wolfswinkel
Цитата(Rience @ 5.11.2011, 5:20) *
Собственно вопрос , кто где проводит предсезонку\межсезонку, собственно почему именно там и какими командами.

Первым делом еду в Швейцарию, для прокачки тактики и физ. подготовки. Выбор соперников широк.
Artek
На FM Zocker есть патч с 338 новыми трен.лагерями.
Rience
Цитата(Artek @ 8.11.2011, 17:15) *
На FM Zocker есть патч с 338 новыми трен.лагерями.

Да дело на в лагерях, а соперниках, которых нету зимой
ProZeniT
в оаэ всегда зимой есть с кем играть.
Rience
Цитата(ProZeniT @ 11.11.2011, 5:53) *
в оаэ всегда зимой есть с кем играть.

спасибо, попробую там провести ближайщее сборы
Saladin
В Дубаи всегда(стараюсь 3 раза за сезон)летаю.Очень нравится.
egor85
Цитата(Saladin @ 1.12.2011, 0:51) *
В Дубаи всегда(стараюсь 3 раза за сезон)летаю.Очень нравится.

я играю в англии и тоже летаю в дубаи в начале сезона на 14 дней ,но а если летатаю туда второй ,а тем более третий раз за сезон у игроков только энергия падает и атмосфера , поделись секретом как туда слетать второй раз и что нибудь прокачать игрокам?
KooM
Я стараюсь перед сезоном длать акцент на физ подготовке (примерно по 6 выставляю), а зимой на все остальное. Только часто бывает очень жарко или холодно. Знаю хороший лагерь был в Британии (Аббатство какое то). Куда лучше летать зимой и летом, что бы не убить энергию??. Спасибо.
GastoS
На сборы летаю исключительно в Дубай. Резерв отправляю или в Дубай или Испанию. Играть есть с кем, на крайний случай можно скатать матч с резервом или молодежной командой клуба.
Travinski
KooM, cкачай патч поляков.

http://www.pl.fifam.info/centrum-plikow/view.download/26/307

Добавляет +15 лагерей.


Зимой везу в Грецию или Кипр. Летом в Лондонское аббатство. Можно летом свозить в Австрию или в Германию (южные земли)
KooM, первым что будишь строить из недвижимости: строй "беговые дорожки" это облегчает тренинг по физике и снижает время тренировочных сессий опять же по физическим скилам. Построив беговые дорожки у тебя появится больше времени на трениг других сессий, к примеру тактических (свободные,навесы угловые и.т.д ), они повышают форму. Форма в прямую влияет на поведение игроков на поле. rolleyes.gif

Пример :
У QPR не будет шансов. И рейтенг у них чуть больше, не беда.

Читать дальше...


Побеждает та команда у которой форма выше.




Личным умениям а так же особое внимание в лагерях психологическим уменим.
Именно эти скилы качаются самое сложнее, а физика ... ерунда нагнать можно через 2-3 матча.


Одним словом при "беговой дорожке" > 3-го уровня тебе на недели будит достаточно 3-х сессий физических тренировок (в средине сезона).

------------


Понятно что будит сложно скачать с польского сервера. Переложил патч моих земляков на другой :
9.66 МБ
http://filestore.com.ua/?d=0542F7C74
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(KooM @ 1.12.2011, 16:23) *
Я стараюсь перед сезоном длать акцент на физ подготовке (примерно по 6 выставляю), а зимой на все остальное. Только часто бывает очень жарко или холодно. Знаю хороший лагерь был в Британии (Аббатство какое то). Куда лучше летать зимой и летом, что бы не убить энергию??. Спасибо.

лето. Л. аббатство(тут не промахнёшься) или в Сан хуан.(не забываем про товарняки штук 3 достаточно). В перерыве первой части сезона(матчи сборной) обычно 13 дней, отправляю (если прибль позволяет) в лагерь где построен зарубежный магазин(и играю там 3 таворняка). зимой само собой Рио, Сан Пауло(2 Бразилия), Анталия, Белек(2 турция), Дона(Бахрейн). отталкиваюсь опять взависимости как обстоят дела в зарубежных магазинах. +2-4 товарняка во время лагеря. увеличивает форму и ускоряет рост скиллов, уменьшает энергию.
не только физику, конечно...но так Travinski сказал правельно.(я это написал? я не сплю?) Очень хорошо поднимает форму, "выбор позиции"; ну и конечно, отличное выступление игрока. Тактические скиллы после полной тактической подготовки (5/5), почти не используй. dry.gif Если только нужно качать смежные скиллы по группам, тогда для разнообразия можно парочку впихнуть.
А про физические тренировки не забывай. dry.gif кому нужен защитник с силой 69, к примеру? blink.gif

Цитата(Travinski @ 17.04.2012, 21:08) *
Пример :
У QPR не будет шансов. И рейтенг у них чуть больше, не беда.

Читать дальше...


Побеждает та команда у которой форма выше.

чистой воды бред. К тому же не чем не обоснован

Цитата(Travinski @ 17.04.2012, 21:08) *
Понятно что будит сложно скачать с польского сервера. Переложил патч моих земляков на другой :
9.66 МБ
http://filestore.com.ua/?d=0542F7C74
KooM, cкачай патч поляков.

http://www.pl.fifam.info/centrum-plikow/view.download/26/307

Добавляет +15 лагерей.

товарняки играются в этих лагерях? если нет, то бестолковый патч. если да, качать обязательно.
Travinski
Цитата(donet @ 17.4.2012, 21:12) *
чистой воды бред. К тому же не чем не обоснован

не только физику, конечно...но так Travinski сказал правельно.(я это написал? я не сплю?) Очень хорошо поднимает форму, "выбор позиции"; ну и конечно, отличное выступление игрока. Тактические скиллы после полной тактической подготовки (5/5), почти не используй. dry.gif Если только нужно качать смежные скиллы по группам, тогда для разнообразия можно парочку впихнуть.
А про физические тренировки не забывай. dry.gif кому нужен защитник с силой 69, к примеру? blink.gif
товарняки играются в этих лагерях? если нет, то бестолковый патч. если да, качать обязательно.

donet, ты что озобоченый бегать по темам и искать где придраться ?

Результат :

Читать дальше...


И это при том что я использую патч 3D: Хард 3 от igorsam. Если запустить игру в оригинале то счет будет 6:1 или того больше. Форма на прямую влияет на ход игры в 3D. Выиграть с худшей формой большая сложность, может спасут стандарты.


-----

В патче + 15 лагерей, естественно полностью работоспособных с товариниками.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(Travinski @ 17.4.2012, 22:44) *
donet, ты что озобоченый бегать по темам и искать где придраться ?

Результат :

Читать дальше...


И это при том что я использую патч 3D: Хард 3 от igorsam. Если запустить игру в оригинале то счет будет 6:1 или того больше. Форма на прямую влияет на ход игры в 3D. Выиграть с худшей формой большая сложность, может спасут стандарты.


-----

В патче + 15 лагерей, естественно полностью работоспособных с товариниками.


Ну вообще то это форум, где происходят обсуждения. Так что я его использую по прямому назначению. А то что попадаюсь на тебя, лишь просто совпадение; или может я помогаю этим, что поправляю тебя. wink.gif

И что ты мне за рисунок показал? я таких тебе целую пачку могу показать. Я выигрывал с -50 и -100 в наихудшей форме. Вот если приведёшь доказательства, тогда твои слова не будут ветром. laugh.gif
Как может форма напрямую влиять на ход игры, если основным показателем являются скиллы? Да форма влияет на каждого игрока по отдельности, но ход игры не она может изменить. laugh.gif .

посмотрим поляков, надеюсь не разочаруют rolleyes.gif
Travinski
Цитата(donet @ 17.4.2012, 23:40) *
Да форма влияет на каждого игрока по отдельности, но ход игры не она может изменить.


Жуть. Перечитай сам себя, вдумчиво.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(Travinski @ 18.4.2012, 19:21) *
Цитата(donet @ 17.4.2012, 23:40) *
Да форма влияет на каждого игрока по отдельности, но ход игры не она может изменить.


Жуть. Перечитай сам себя, вдумчиво.

Алёша, дай бог тебе здоровье; я тебе рыбки пришлю, чтоб фосфор твою мозговую активность пропитал. А то-уж больно ты, непонятливый стал.

По твоим словам если форма почти максимальна, то победа обеспечена. смотрим:

итог:

тоесть итог, ты пустословка.
Str-pol
donet, как такую форму у команды набрал?
quant1ka
Цитата(Str-pol @ 18.4.2012, 20:45) *
donet, как такую форму у команды набрал?

Ты на уровень энергии в начале посмотри. Игроки еле дышат, зато в форме, кому это надо.
Str-pol
Я все прекрасно вижу. Меня интересует именно форма игроков. Как он добился такой формы?
Travinski
Цитата(Str-pol @ 19.4.2012, 11:26) *
Я все прекрасно вижу. Меня интересует именно форма игроков. Как он добился такой формы?

Читерством. Зашел в редактор поставил максимум все постройки, может и игроков повысил в скилах (не в уровне). Далее предсезонка с упором на форму. Только вот что переборщил то он с энергией, специально. Ему ж нужно было что б команда проиграла biggrin.gif , вот и довел до полусмерти всю команду.
Str-pol, есть тема отдельная про "Форму" есть желание обсудим, там. Только нормальное состояние не читерство.


Цитата(donet @ 18.4.2012, 19:16) *
Цитата(Travinski @ 18.4.2012, 19:21) *
Цитата(donet @ 17.4.2012, 23:40) *
Да форма влияет на каждого игрока по отдельности, но ход игры не она может изменить.


Жуть. Перечитай сам себя, вдумчиво.

Алёша, дай бог тебе здоровье; я тебе рыбки пришлю, чтоб фосфор твою мозговую активность пропитал. А то-уж больно ты, непонятливый стал.

По твоим словам если форма почти максимальна, то победа обеспечена. смотрим:

итог:

тоесть итог, ты пустословка.

donet, ты деревянный. Что ж ты доказал, вогнал игроков в усталость. Здравого смысла 0
Что до твоего самолечения, рекомендую как врач, ешь орехи и вместо обычной соли используй йодированую соль.
Твои попытки форума превратить в помойку на совести модераторов.
Читай правила общения.
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=2545

Тема "Форма" тут
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=12399
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(Travinski @ 19.4.2012, 21:18) *
donet, ты деревянный. Что ж ты доказал, вогнал игроков в усталость. Здравого смысла 0
Что до твоего самолечения, рекомендую как врач, ешь орехи и вместо обычной соли используй йодированую соль.

Твоё оправдание, уже съела молью ковёр у тебя дома; Сначала он одного говорит, теперь "почему ты сделл то,... почему ты так повернул". Эх, я думал ты...ошибся в тебе. Плохой из тебя врач, что советует то что сам не знает; но и не мне судить, лишь подметил гардыню человека считающим себя врачем.

Цитата(Travinski @ 19.4.2012, 21:18) *

Всё по теме, форма включительно относиться к тренировке и тренировочным лагерям;
А что где писать, лучше за собой научись следить, а не за другими. Будь умней и на шаг впереди. Как химик широкой специализацией, советую тебе по приходу из дома начать принимать сертралина гидрохлорид...
Артур Пирожков
Такой вопрос. Все лагеря делятся по определённым скилам, т.е. выбирая ментальные, открывается один список лагерей, физические - другой и т.д. Но есть лагеря, которые превосходят по количеству звёзд лагеря из списка, хотя и не относятся к лагерям с приоритетным развитием этого скила. Так вот, что лучше предпочтесть, лагерь из списка с 3 звёздами для этого навыка, или лагерь не из списка, но с большим количеством звёзд этого навыка? Без конкретных примеров, но думаю вы понимаете, о чём речь.
quant1ka
Цитата(Артур Пирожков @ 28.4.2012, 17:05) *
Такой вопрос. Все лагеря делятся по определённым скилам, т.е. выбирая ментальные, открывается один список лагерей, физические - другой и т.д. Но есть лагеря, которые превосходят по количеству звёзд лагеря из списка, хотя и не относятся к лагерям с приоритетным развитием этого скила. Так вот, что лучше предпочтесть, лагерь из списка с 3 звёздами для этого навыка, или лагерь не из списка, но с большим количеством звёзд этого навыка? Без конкретных примеров, но думаю вы понимаете, о чём речь.

У тех лагерей, которые превосходят по количеству звезд специлизированные лагеря, развито еще сильнее другое направление тренировок. Конечно, имеет смысл тренироваться там, где уровень звезд выше специализированных, вот только они обычно дороже обойдутся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.