Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ускоренная прокачка
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Тактика/Тренировка
Serpico1986
В папке fmdata, я нашел файл Parameter File - Training Camp New, если его немного отредактировать, игроки будут быстрее прокачивать навыки.
Какие ещё файлы можно отредактировать для ускорения прокачки?
Gemorroy
Каким образом его надо редактировать? smile.gif
Gemorroy
И какие значения на что менять!
Прошу пример smile.gif
exorcio
а какой тогда смысл растить молодых талантов если они за один трен лагерь могут стать новыми месси ?
Gemorroy
Я бы сказал не так...
Интересно посмотреть что будет и как будут развиваться игроки...
Спортивного интереса ради)
tihon
Цитата(Gemorroy @ 20.12.2012, 9:04) *
Я бы сказал не так...
Интересно посмотреть что будет и как будут развиваться игроки...
Спортивного интереса ради)

Это текстовый файл,открываешь и там в строчках с названием лагерей есть цифры посередине строки(от 1-5),меняешь их все на 5 и в игре находишь этот лагерь,все параметры будут на 5.
Пример:4,47,2720,591,IDS_TC_004,10,5,5,5,5,5,5,5,5,tc_StMoritz.bmp,tc_StMoritz.bmp,tc_StMoritz.bmp,перед 5 стоит 10(тренировочный день в лагере обходится в 10 евро,экономишь бабло).Этот лагерь Санкт-Мориц Австрия.Так можно с любым лагерем.
Мел
в итоге пробовал кто? рабочая тема?)
Snake10
работает конечно. ведь после тренировочного лагеря игроки обычно улучшают свои показатели и навыки... а тут накрутив возможности лагеря - большее кол-во игроков или с большей возможностью или на более значительное кол-во очков прокачивают свои навыки. так что приход от этого будет существенный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.