Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний день трансфера
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
MABP84
31 августа и 31 января - выводится заставка с отсчетом последних 24 часов работы трансферного ока

Там можно купить или продать игрока на "флажке"

Но обнаружил проблему

Появляется предложение к моему игроку стоимостью 1000, с моей ставкой 500, их ценой 400 - я не успеваю что-либо сделать - он продан.

Вопрос. Так как от трансфера защитить можно только троих - а завысит цену можно и забыть или просто против желания продать игрока за мах

как не позволить купить у себя игрока, если против?
Artek
Цитата(MABP84 @ 7.11.2011, 20:32) *
31 августа и 31 января - выводится заставка с отсчетом последних 24 часов работы трансферного ока

Там можно купить или продать игрока на "флажке"

Но обнаружил проблему

Появляется предложение к моему игроку стоимостью 1000, с моей ставкой 500, их ценой 400 - я не успеваю что-либо сделать - он продан.

Вопрос. Так как от трансфера защитить можно только троих - а завысит цену можно и забыть или просто против желания продать игрока за мах

как не позволить купить у себя игрока, если против?

Перед трансферным окном перезаключить с ним новый контракт. Контрактами и трансферами заниматься самому (не ассистенты).
MABP84
Со Всеми 30 игроками перезаключить контракт? комп так любого игрока купить может
Artek
Цитата(MABP84 @ 7.11.2011, 21:14) *
Со Всеми 30 игроками перезаключить контракт? комп так любого игрока купить может

В закладке "Контракты" установить кому нужно статус "не продается".
MABP84
Такой статус можно установить только 3 игрокам
troys
Раз в сезон не проблема выставить всем максимальные суммы...
MABP84
Цитата(troys @ 8.11.2011, 8:33) *
Раз в сезон не проблема выставить всем максимальные суммы...

У меня и за максимальные покупали
troys
Цитата(MABP84 @ 9.11.2011, 1:23) *
Цитата(troys @ 8.11.2011, 8:33) *
Раз в сезон не проблема выставить всем максимальные суммы...

У меня и за максимальные покупали
Если у игрока нет пункта в контракте то без твоего согласия никак не купить...
gvc
народ, вот что заметил, в последние 24 часа мне предлагают (если вообще предлагают) только RB и LB... почему так? от чего зависит предлагаемые игроки? и почему только в этих позициях... причем это стабильно на протяжении 10сезонов =\
quant1ka
Цитата(gvc @ 28.12.2011, 15:36) *
народ, вот что заметил, в последние 24 часа мне предлагают (если вообще предлагают) только RB и LB... почему так? от чего зависит предлагаемые игроки? и почему только в этих позициях... причем это стабильно на протяжении 10сезонов =\

Значит эти позиции у тебя самые проблемные. И конкуренция на позиция небольшая.
quant1ka
Цитата(gvc @ 28.12.2011, 15:36) *
народ, вот что заметил, в последние 24 часа мне предлагают (если вообще предлагают) только RB и LB... почему так? от чего зависит предлагаемые игроки? и почему только в этих позициях... причем это стабильно на протяжении 10сезонов =\

Значит эти позиции у тебя самые проблемные. И конкуренция на позиция небольшая.

Цитата(gvc @ 28.12.2011, 15:36) *
народ, вот что заметил, в последние 24 часа мне предлагают (если вообще предлагают) только RB и LB... почему так? от чего зависит предлагаемые игроки? и почему только в этих позициях... причем это стабильно на протяжении 10сезонов =\

Значит эти позиции у тебя самые проблемные. И конкуренция на позиция небольшая.
Moskiller
Ты думаешь, если ты 3 раза не напишешь - он не поймет? laugh.gif
Jiggy_89
Цитата(gvc @ 28.12.2011, 16:36) *
народ, вот что заметил, в последние 24 часа мне предлагают (если вообще предлагают) только RB и LB... почему так? от чего зависит предлагаемые игроки? и почему только в этих позициях... причем это стабильно на протяжении 10сезонов =\


Если в течение 10-и сезонов так, то это скорее всего баг.
Binkin
как продать игрока в последние 24 часа трансфер.
и если можна со скриншотам)
Mypp3ulka
Если кому интересно, есть небольшая хитрость в продаже игрока и в перезаключении с ним контракта. (можт кому-то это давно известно, но я сам недавно к этому пришел)
Есть такая кнопочка "предложить игрока клубу". Так вот, если продаваемого игрока перевести в резерв, то количество клубов, которым можно его предложить, увеличится в разы.
Так же, если хотите продлить с игроком контракт, из резервной команды он будет более сговорчивым. (так у меня один, из основы просил 34000 з/п, а когда перевел его в резерв, после этого он и на 32000 был согласен. Не много, но все-таки...)
Штурман
Цитата(Mypp3ulka @ 9.3.2012, 13:20) *
Если кому интересно, есть небольшая хитрость в продаже игрока и в перезаключении с ним контракта. (можт кому-то это давно известно, но я сам недавно к этому пришел)
Есть такая кнопочка "предложить игрока клубу". Так вот, если продаваемого игрока перевести в резерв, то количество клубов, которым можно его предложить, увеличится в разы.
Так же, если хотите продлить с игроком контракт, из резервной команды он будет более сговорчивым. (так у меня один, из основы просил 34000 з/п, а когда перевел его в резерв, после этого он и на 32000 был согласен. Не много, но все-таки...)


Я тебе еще одну истину открою, ты присядь и не падай со стула: если игрок не хочет ни в какую продлевать контракт - дай это задание ассистенту и укажи максиммальную з/п - и будет тебе счастье :-)
tihon
Цитата(Mypp3ulka @ 9.3.2012, 14:20) *
Если кому интересно, есть небольшая хитрость в продаже игрока и в перезаключении с ним контракта. (можт кому-то это давно известно, но я сам недавно к этому пришел)
Есть такая кнопочка "предложить игрока клубу". Так вот, если продаваемого игрока перевести в резерв, то количество клубов, которым можно его предложить, увеличится в разы.
Так же, если хотите продлить с игроком контракт, из резервной команды он будет более сговорчивым. (так у меня один, из основы просил 34000 з/п, а когда перевел его в резерв, после этого он и на 32000 был согласен. Не много, но все-таки...)

Этот способ известен уже несколько лет.
Mypp3ulka

Этот способ известен уже несколько лет.
[/quote]


А здесь одни "динозавры" сидят? Новички не заходят?
LawbreaK
1. Купить игрока без твоих действий могут только по опции.
2. Предлагают обычно тех, за кем следишь. У меня исключения очень редки.
3. Продаёшь путем предложения клубу за пару дней до закрытия.
4. Так же покупаешь wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.