Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мало покупают другие клубы.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
lost_sanchez
Сезон начинается в россии а никто никого не купил это что такое кто знает? ну новички лиги купили пару игроков забесплатно. А от топ клубов уходят игроки а они замену не покупают молодежь свою ставят.
aftoee
В начале игры выбирай Трансферы без ограничений,и будут переходить нормально.
lost_sanchez
Про ограничения там так. Ограничен трансферный бюджет на 1 сезон в клубе своем и все. Или нет ограничений в 1 сезон. Но это только первый сезон и не всем клубам.
Suniva
Та же фигня. Даже когда снижаю цену на игрока в несколько раз - не покупают. Бред...
Saladin
Цитата(Suniva @ 3.12.2011, 22:11) *
Та же фигня. Даже когда снижаю цену на игрока в несколько раз - не покупают. Бред...

Ты переводишь их в резерв?
Сколько лиг выбрал?
Suniva
Цитата(Saladin @ 4.12.2011, 12:59) *
Цитата(Suniva @ 3.12.2011, 22:11) *
Та же фигня. Даже когда снижаю цену на игрока в несколько раз - не покупают. Бред...

Ты переводишь их в резерв?
Сколько лиг выбрал?


Надо в резерв переводить? Я просто на трансфер выставлял )
Лиги брал по максимуму из дефолтных настроек, иначе вылетает постоянно.
Father
из 20 игроков выставленных на трансфер/аренду взяли только парочку. Продавать их можно только через агентов, при чём продаются они на следущий же день по очень хорошей цене. С одной стороны можно продать всех кого хочешь а с другой надо платить агенту и показывать кого продавать(лишние телодвижения) Какого клубы сами не выходят на связь? В резерв сажал не берут (только мораль убил). какие есть предложения?
Hype
В сезон 11/12, самый первый, комп довольно активно все покупал, но вот в 12/13 бюджеты уже не те.
quant1ka
Цитата(Hype @ 16.12.2011, 5:22) *
В сезон 11/12, самый первый, комп довольно активно все покупал, но вот в 12/13 бюджеты уже не те.

самый мощный инструмент для продажи игроков - самому предлагать игрока клубам, 100 процентно всех продаю по приемлимой цене
Hype
Смотря каких. Я взялся тренировать МанСити и еле сплавил Адебайора за 23 мл (себестоимость 19), на Джеко и Насри ни у кого нет денег. sad.gif
terret
Я всегда через агентов продаю, ИМХО 5% не много, а когда предложений нет и через них, токо тогда отправляю в резерв, из резерва все продаются
kurban berdyev
у меня гансо купили за40млн-ман сити
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.