Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 звезд
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Игроки/Персонал
A.C. MILAN
В общем, попалось такое "чудо" в одном из лагерей. теперь не знаю че с ним делать. вроде и крутой, но скилы как у 13 летнего пацана.

mnk
Смотри, он трудолюбив на тренировках, занимайся с ним, дай хорошего наствника, пусть его чаще ставят в состав в "молодёжке", увидишь, за сезон он по скиллам пунктов 300 точно наберёт, если не больше.
A.C. MILAN
да я с ним уже контракт подписал и понемногу в основу пихаю. просто если б не талант, фиг бы я его вообще взял...
Wolfswinkel
Я бы его взял только из-за того, что он здоровый laugh.gif А вообще да, подпускай. Глядишь, годам к 20, достигнет 60-65.
Владимир
А мне еще не попадались такие.Круто конечно только скилы подкачали конечно,но думаю раскачать его можно будет.
shamaelif
Вообще заметил что 6 звездочные футболисты какие то убогие попадаются((
tihon
Цитата(shamaelif @ 14.11.2011, 22:44) *
Вообще заметил что 6 звездочные футболисты какие то убогие попадаются((

Ну не все,нельзя их всех под одну гребенку... rolleyes.gif У меня сегодня появился из лагеря в Бразилии.Вроде нормальный.

darkgudzon
Они в 11 были? О_о а то чот не видел ниразу...в 12 пока ток 1 сезон отыграл и не видел пока такого,..
Artek
Я такой персонаж тоже впервые вижу. Это типа эксклюзив FM 12?
NIGHTFOX666
Цитата(darkgudzon @ 15.11.2011, 22:28) *
Они в 11 были? О_о а то чот не видел ниразу...в 12 пока ток 1 сезон отыграл и не видел пока такого,..

Я сто сезонов прокрутил в 11. И через меня прошло 20 6ти звездчатых.

В 12 уже за 5 сезонов я более 30 6ти звездчатых собрал.

Но в 11 они были крутые, а тут они полные лохи) Один был в 12 лет 25. За все возроста молодежки докачался до 35 =/
Кинул в резерв, в 23 года 45 =/ Теперь не беру. 5ти звездчатые и то быстро качаются, чем эти.

ЗЫ. Они еще и в 08 менеджере были)


Вы просто при просмотре лагеря сортируйте по звездам (на экране самого лагеря, а не на общем-там они не будут отражаться).
И думаю это еще зависит какого уровня мол. центр и молодежка и какой рейтинг клуба (у меня Боруссия Дортмунд(на 2028 год престиж 20/19), но могу ошибаться
Just V
Вот такой персонаж попался в Мюнхенском молодежном лагере. думаю станет игроком основу в след. сезоне,у меня с ЦЗ беда
DOKA
хм а почему их оценивают как 5звёздочных?с права от звёзд 10/10 стоит
Just V
Цитата(DOKA @ 16.11.2011, 19:34) *
хм а почему их оценивают как 5звёздочных?с права от звёзд 10/10 стоит

Думаю, чтобы в поиске их можно было найти,при фильтрации
kilkaboec
был у меня такой в FM 11, говно полное
terret
бывали у меня такие в предыдущих версиях, и как показывает практика, ничего в них особенного нет, развиваются порой как с 5-7 звездами
может все потому, что ждешь от них что-то особенного?!))
dari77
вот такой игрок попался в молодежном лагере)
Neks

Вот!
Увёл бесплатно из молодёжки Динамо Киев.
За пол года вырос на 8 пунктов.
Сейчас бомбардир АПЛ с 27 мячами (а идёт только февраль).
На мой взгляд пару звёзд ему не хватает.
terret
Цитата(Neks @ 26.11.2011, 9:40) *

Вот!
Увёл бесплатно из молодёжки Динамо Киев.
За пол года вырос на 8 пунктов.
Сейчас бомбардир АПЛ с 27 мячами (а идёт только февраль).
На мой взгляд пару звёзд ему не хватает.

Не в звездах счастье!!!)))
tihon
Цитата(Neks @ 26.11.2011, 8:40) *

Вот!
Увёл бесплатно из молодёжки Динамо Киев.
За пол года вырос на 8 пунктов.
Сейчас бомбардир АПЛ с 27 мячами (а идёт только февраль).
На мой взгляд пару звёзд ему не хватает.

Что-то сообщение Ваше не по теме:"6 звезд"
1337w
а вы как молодеж ищите скаутами? или в конце сезона типа самые талантливые?
Saladin
У меня два 6ых попалось в лагерях молодежки(за 2 года).Но есть один огромный минус - они убогие.2 напа и оба хреново качаются.За то попался один 5ый так он уже до 90 уровня в 21 год качнулся...
dimalutenko
сколько лет играю в менеджер,ни разу не попадались такие сокровища,прямо обидно(
Штурман
Цитата(Saladin @ 30.11.2011, 22:40) *
У меня два 6ых попалось в лагерях молодежки(за 2 года).Но есть один огромный минус - они убогие.2 напа и оба хреново качаются.За то попался один 5ый так он уже до 90 уровня в 21 год качнулся...

Таким игрокам надо давать самого опытного наставника, следить за выполнением индивидульных целей, их надо подписывать как только исполнилось 16, сразу в основу резерва (даже если скилы ниже чем в среднем по резерву) и наигрывать опыт. К 19ти годам будут вам скилы
Алмаз
играю с 06 года и не разу таких не видел, даже обидно
Def Joint
в 3 сезоне, в Уотфорде попался 6-звездочник из Камеруна, заставка еще, что звезда. Ну как обычно, уровень низкий
VRHSVF
У меня такой сгенерировался в самом начале игры) Вообще довольно часто такие бывают и вовсе не обязательно что они будут как то сверхъестественно развиваться.
Алмаз
хороший игрок должен получится.
Штурман
Как только нашел его в игре - начал на него охоту. Сам появился вроде в Бохуме. Его купил МЮ, но за 2 сезона ни разу не выпустил на поле.
При рыночной стоимости в 46 млн МЮ отдал мне его за 102!
Таким я его купил:

Постоял он у меня в основе полсезона и на глазах поднялся, взяли в сборную, стоимость выросла:
lyaline
в прошлом менеджере был у меня такой, 6 звезд, бразилец, правый хав. качал его, готовил, в 22 года, после серьезнейшей травмы на год набрал 99, а в контракте стояла цена выкупа 60 млн., его и выкупил реал, я так расстроился тогда, аж игру удалил...=(
Штурман
Мне еще один попался в молодежном лагере в России: 17 лет, CD, уровень 32.
Как ни качал, сколько в основе резерва ни играл, за 5 лет уровень выше 54 не поднялся и я его сплавил к ебени фени
WinterSPY
Как будто бы вполне нормально прокачиваются в 18 лет за год с небольшим, даже при учете понижения -1 из-за "негативного влияния агентов", в не в самой сильной команде и со сменой позы
каргино
решил и свои находки показать smile.gif
Вот Немец, я хоть и беру себе в команду только Британцев, но перед ни не устоял smile.gif


А вот Британцев с 10 талантом большая редкость sad.gif Единственное что нашел =)

Но зато не мало Британцев с 9 талантом и тем более с 8ым wink.gif
MaxSpeedy
Цитата(каргино @ 5.8.2012, 13:45) *
решил и свои находки показать smile.gif
Вот Немец, я хоть и беру себе в команду только Британцев, но перед ни не устоял smile.gif


А вот Британцев с 10 талантом большая редкость sad.gif Единственное что нашел =)

Но зато не мало Британцев с 9 талантом и тем более с 8ым wink.gif


160.000 laugh.gif
Gemorroy
Эх, хорошо бы скилл побольше!
А так пасанцик какой-то sad.gif
Основного воротчика посадил на лавку, интересно всё-таки посмотреть что из него вырастет... (потом позже напишу) smile.gif
Хотя прошло половина сезона..Прибавил 150 очков навыка...
Гр###### вундеркинд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.