Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MegaFlood
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
knight
Так, значит, дабы не вторгаться в лекцию об инфляции будем тут флудить на глобальные и повседневные темы нашей жизни.

Ну, че, как думаете, Путин-то уйдет в 2008 году? А кто после негО? Могет Иванов? А может эта, как ее…в Питере рулит, а! Матвиенко! Матвию Петровну на царство! ))) Может Уткина в президенты? head.gif
В общем, как я вижу разваливют нашу Рашу прям на глазах. Лекарств бабкам не дают, цены все выше и выше, шпана по улицам мотается, безработица , загрязнение воздуха…В общем ПОМОЙКА. Ну как же тут можно ЖИТЬ????

p.s. от 22 февраля 2008 года
Путин как вы видите остается, Медведь будет на 4 года "президентом", а я вот зашол в эту тему спустя где-то полгода biggrin.gif
Red-White Boy
Цитата(knight @ 21.2.2007, 20:49) *
Ну, че, как думаете, Путин-то уйдет в 2008 году?

А куда он денется , больше двух сроков то нельзя ...

Цитата(knight @ 21.2.2007, 20:49) *
А кто после негО?

Я лично равных Путину кандидатов не вижу .

Цитата(knight @ 21.2.2007, 20:49) *
В общем, как я вижу разваливют нашу Рашу прям на глазах. Лекарств бабкам не дают, цены все выше и выше, шпана по улицам мотается, безработица , загрязнение воздуха…В общем ПОМОЙКА. Ну как же тут можно ЖИТЬ????

Со всем согласен кроме безработицы , в Москве во всяком случае рабочей силы нехватает ! Ну а про лекарства бабушкам незнаю ...
Annihilator3000
Цитата(knight)
Ну, че, как думаете, Путин-то уйдет в 2008 году?
*

ДА уйдёт! А вместо него Медведев будет! Вот увидете!
Aiton
Цитата(knight)
В общем, как я вижу разваливют нашу Рашу прям на глазах. Лекарств бабкам не дают, цены все выше и выше, шпана по улицам мотается, безработица , загрязнение воздуха…В общем ПОМОЙКА. Ну как же тут можно ЖИТЬ????
*

Хммм... Цена не может быть всё ниже и ниже по определению цены. Зря мы не вторглись в тему Инфляции smile.gif . Цена имеет эффект хроповика. Хроповик - это устройство у велосипеда, которое позволяет вертеться звёздочке заднего привода только в одну сторону. ТАк же и цены. Они не могу понижаться, а инфляция - это залог развития государства. РЕкомендуемое значение для стран равно 5 %. У нас щас где-то 12. Так что движемся в нужном направлении.
Шпана мотается не потому, что им не дают работать, а потому что родители так воспитывают. Достаточно посмотреть программу Няня по вызову или какая там на ТНТ. Насколько безответственные родители там присутствуют.
Безработица - тоже рекомендуемое значение 5-7%. У нас щас вроде около 10-11. Так что тоже движемся куда нада.
Воздух загрязняется - это да. Ну куда без этого. Это не только в Раше, но и забугром.
Лекарства - ну пока меня это не коснулось, так что не ведаю об этом.

Спасибо за внимание, с вами был Доктор Эйтон smile.gif
Annihilator3000
Цитата(Aiton)
Хммм... Цена не может быть всё ниже и ниже по определению цены. Зря мы не вторглись в тему Инфляции . Цена имеет эффект хроповика. Хроповик - это устройство у велосипеда, которое позволяет вертеться звёздочке заднего привода только в одну сторону. ТАк же и цены. Они не могу понижаться, а инфляция - это залог развития государства. РЕкомендуемое значение для стран равно 5 %. У нас щас где-то 12. Так что движемся в нужном направлении.
Шпана мотается не потому, что им не дают работать, а потому что родители так воспитывают. Достаточно посмотреть программу Няня по вызову или какая там на ТНТ. Насколько безответственные родители там присутствуют.
Безработица - тоже рекомендуемое значение 5-7%. У нас щас вроде около 10-11. Так что тоже движемся куда нада.
Воздух загрязняется - это да. Ну куда без этого. Это не только в Раше, но и забугром.
Лекарства - ну пока меня это не коснулось, так что не ведаю об этом.

Спасибо за внимание, с вами был Доктор Эйтон


_________________________________________________________
*

Эйтон! А у тя не экономическое случайно образование?
Red-White Boy
Реклама сникерса (по ящику бы такую рекламу показывали)
AltShift
Видео "Жажда скорости"
SERGYNCHIK
А я знаю как это видео переделать в avi и т.д. biggrin.gif могу рассказать smile.gif
AltShift
SERGYNCHIK,
скинь на мыло lehanba@mail.ru
AltShift
Омский ГазМяс
knight
Вот создал сайт: Спортивное телевидение http://sport-tv.ucoz.ru/
Зходите, буду рад! Нужна помощь!
SERGYNCHIK
knight а это не реклама?!
knight
Цитата(SERGYNCHIK)
knight а это не реклама?!
*

конечно же рекламирую себя. Но можно-ведь посмотри там кнопка фифама стоит. Вот сделаю свою кнопку и предложу на сат фифам запихнуть ее.
SERGYNCHIK
ЕЕ скорей всего не запихнут.



1.Бесплатный хостинг
2.Мало пользавателей
3.Мало известный
4.Плохой дизайн и т.д.
Annihilator3000
Цитата(SERGYNCHIK)
4.Плохой дизайн и т.д.
*

Прежде чем так говорить попробуй сам сделать!
SERGYNCHIK
Пробывал и ничего.Ну и что?я то не прошу чтобы сюда сайт запихнули sleep.gif вернее банер.Просто вы должны понимать что для токого сайта как fifam...размещение банеров делаеться за деньги а не бесплатно.Они с успехом размесят партнерку и будут с этого иметь деньги,а вот с Кнайта не будут.Так что это все законы бизнеса wink.gif
knight
Ты умеешь рисовать и делаешь это бескорыстно? Тогда ты нужен мне! Пиши в аську и личку! Можешь на моём сайте написать.(адрес в подписи)

Хелп!
SERGYNCHIK
Реклама реклама и еще раз реклама! sleep.gif
SERGYNCHIK
А вот за енто банят! sleep.gif
ArH@ngel
[/quote] А вот за енто банят![quote]
Полностью согласен,БАНИТЬ!!!!!!!!!
Annihilator3000
Мда рекламисты! Но может он прост оне знал! Дал ему испытательный срок))
Dani_7
Ух ты, коалиция Кнайт без рекламы.
Annihilator3000
Dani_7, не Кнайт без рекламы! А есть тут один! Я его мессагу удалил и предупреждение дал!
Dani_7
<<F@T@1!TY>>, Romka1990 этот крендель что ли?
ArH@ngel
Да,это он
Annihilator3000
Dani_7, нет не этот крендель)
CHESSMASTER
Так как более подходящей темы нет то пишу тут....
Сначало прочитайте первый кусок текста
[size=2]
Вначале хочу спросить--есть ли на форуме любители воздушных! симуляторов(а конкретно боевые самолеты, так как есть ещё вертолеты но это не то)?

Если есть-хорошо, поймут меня, если нет то тоже хорошо подумают, послушают smile.gif :
Вот я являясь поклоником "воздуха" наряду с "футболом" изучил по крайней мере 4 воздушных симулятора и вот понял то что все эти 4 сима имеют общее свойство, а как вы думаете какое?
Когда проходишь миссии на перехват, уничтожение, короче все где придется применять ракеты то я не мог не заметить того как происходит воздушный бой;
После того как скажем су-37 поднялся в воздух и я правлю его на нужный курс(будь то патрульная миссия или перехват) если у меня стоит реализм на "очень сложно" во-первых править на таком уровне действительно сложно и т.д но ко всему прочему дают (опять же зависит от миссии) в среднем 4-6 ракет, и (внимание) 10 ловушек от различного рода ракетного воздействия, но будем считать что наш самолетик уже побывал в бою и осталось у него 2 ракеты и 2 ловушки, самолет возвращается на базу и вот на радаре появляется 2 точки(допустим 2 самолета F-16--они естесно враги) "американцы" летят сзади нас и на сверхзвуке преследуют "русского", что же делать до базы далеко, ракеты всего лишь две и права на ошибку нет, до ам. близко и мы разворачиваем самолет(благо в игре они маневренные)
и после того как развернули и летим "лоб в лоб" американцы выпускают по нам по ракете(у них кстати у каждого по ракете---по одной) т.е. к нам приближаются 2 ракеты вот здесь хочу спросить что кто в этой ситуации будет делать???????????
Сначала подумайте потом смотрите вниз страницы где я напишу ответ.... лучше честно, ведь интереснее самому догадаться...









































Сначала мона подумать что положение безвыходно---от одной ракеты вроде можно уйти но от второй..... Но выходил я из данных ситуаций след.образом: после того как пущена ракета с обоих F-16, я не сбрасываю сразу же ловушки, а смотрю на расстояние до ракеты(там есть такой вид на приборах, и выпускают ракеты с расстояния в среднем 3000 метров) и вот кода по мнению электроники расстояние критическое и нада катапультироваться(примерно 100-200 метров) вот как раз таки тогда и надо сбросить сначало одну ловушку и спустя 1-2 секунды вторую(сам проверял действует безотказно) а дальше уже после ухода от ракет расправлятся с F-16 своими 2 ракетами(а не так как написано в мануале об игре:"....как только по вам будет выпущена ракета СРАЗУ ЖЕ выпускайте ловушки...")
Henry
Знаете как интересно плочитать первые сообщения таких людей как Айтон,Сергунчик,Архангел и т.д. smile.gif
ArH@ngel
Гы,реально интересно,ностальгия блин,все не борзые добрые никто не ругаецца,эээээх.....(я ещё новичок недавно на форуме,Фат ещё супермодер,аа верните старые времена!!!!)
Henry
Вот и я про тоже wink.gif Тогда например ты был не матёрым форумчанином,а рядовым пользователем smile.gif
ArH@ngel
Во во!Щас стало как то всё не так все зациклились на постах и флуде не то,постоянный ссоры!!!Люди что творицца!!!!
Henry
ArH@ngel,
Видишь какой повод задуматься wink.gif Какой был раньше позитиФ...Но вообще так устроена человеческая психология что то что было раньше кажется лучше чем то что сейчас
ArH@ngel
Да не реально раньше лучше было!!!Подумай и сравни!!!
Henry
ArH@ngel,
В чём то лучше в чём то нет wink.gif А вообще как вспомню времена когда только пришёл на форум,аж ностальгическая слеза наворачивается :yes:
Henry
Умер Мартин Чех(Хоккей)
CHESSMASTER
помню он играл на Чемпе Мира как то
Henry
Люди,вот скажите что вы думаете обо мне (Тока честно,не обижусь)
ArH@ngel
Анри ещё один философ?В асе поспрашвай!
SERGYNCHIK
Цитата(Henry @ 19.9.2007, 16:51) *
Люди,вот скажите что вы думаете обо мне (Тока честно,не обижусь)

В асе спрашивай.
CHESSMASTER
Цитата
Люди,вот скажите что вы думаете обо мне (Тока честно,не обижусь)


"Темная лошадка"
SERGYNCHIK
CHESSMASTER ты тогда черная лошадь megalol.gif
Henry
В асе не интересно
CHESSMASTER
Цитата(SERGYNCHIK @ 19.9.2007, 22:02) *
CHESSMASTER ты тогда черная лошадь megalol.gif


я тя не трогал, те че банов мало? chair.gif chair.gif
Henry
А вы знали что мэра Амстердама зовут Джод Коэн? smile.gif
BaddaBoom
Henry, а тебе ли не все равно? Или он тебя на косячок с абсентом приглашал? biggrin.gif
jusp
Цитата(Henry @ 19.9.2007, 19:51) *
Люди,вот скажите что вы думаете обо мне (Тока честно,не обижусь)
в продолжении темы..моя самая раскрученная персона и логин на форуме..и это без преувелечения..каждый 2 новичок знает меня как:злой,беспощадный,человек которому пофиг кого банить(т.к многие тут банят ваще не по теме) а он даже своих одноклубников банить,вредныйи т.п Ну как есть смелые..которые скажут что на форуме я самый добрый )) ?
Annihilator3000
Цитата(jusp)
которому пофиг кого банить
*

так вроде так и есть
Цитата(jusp)
Ну как есть смелые..которые скажут что на форуме я самый добрый )) ?
*

Нету......ибо врать нехорошо! Самый добрый это Костя!! biggrin.gif
ArH@ngel
Цитата
моя самая раскрученная персона и логин на форуме..и это без преувелечения..каждый 2 новичок знает меня :злой,беспощадный,человек которому пофиг кого банить(т.к многие тут банят ваще не по теме) а он даже своих одноклубников банить,вредныйи т.п

Каждый новичок должен знать правду
Цитата
Ну как есть смелые..которые скажут что на форуме я самый добрый )) ?

Нет,прально Фат сказал врать НЕКРАСИВО!
jusp
Вот прально парни,любой пиар - хорошо.СПасибо парни,что считаете меня так сказать..доктором зло форума.. )) мне нравится,только зря перестали в подписях мой ник упоминать..ух..вот это было время пиара..
ArH@ngel
Ой Джасп сос своим пиаром иди знаш куда,то что говорят отнудь тебя не красит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.