Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не продаются игроки
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
demon932008
На скрине видно что маленькая сумма измените настройки в КОНТРАКТАХ. Но я не знаю где именно изменить и что. Помогите...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
skywell
Цитата(demon932008 @ 18.12.2011, 17:32) *
На скрине видно что маленькая сумма измените настройки в КОНТРАКТАХ. Но я не знаю где именно изменить и что. Помогите...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в разделе измени статус игрока - не для продажи, увеличь запросы что б другие клубы просто не пытались его купить
demon932008
Но я хочу продать его.........
Владимир
Дело в цене,реал предложил меньше чем ты прописал,что бы снизить цену нажми правой кнопкой на имя игрока выбери Контракт-Изменить трансферный статус,там уже выбери для продажи и снижай цену,если конечно хочешь это сделать,можно оставить стоимость такой же и ждать пока кто нибудь его купить на твоих условиях.
terret
В трансферном статусе я, обычно, ставлю минимальную цену - 0, а максимальную за сколько хочу продать, минимальная цена в данном случае означает "начиная с какой суммы вести переговоры"
terret
В трансферном статусе я, обычно, ставлю минимальную цену - 0, а максимальную за сколько хочу продать, минимальная цена в данном случае означает "начиная с какой суммы вести переговоры"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.