Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск талантливой молодежи.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Игроки/Персонал
Страницы: 1, 2
kent1986
Добрый день, давайте выкладывать талантливую молодежь из разных чемпионатов .Пишем: фамилию, имя, позиция, клуб,сколько звезд .
Serpico1986





Wolfswinkel
Цитата(Serpico1986 @ 19.12.2011, 23:18) *

Круто конечно, но я думаю, тут имелись в виду игроки из базы данных) Если я правильно понял. Ведь только в этом случае, это нам чем-то поможет wink.gif

Цитата(kent1986 @ 19.12.2011, 12:11) *
Добрый день, давайте выкладывать талантливую молодежь из разных чемпионатов .Пишем: фамилию, имя, позиция, клуб,сколько звезд .

Какой уровень примерный? А то можно игроков понаписать, а окажется что они всем и так известны)
1337w
Подписываюсь
Ну нужны дешевые таланты, которые потом раскачиваються зверскиsmile.gif
Не совсем прям бомба но все же) в начале стоит 2млн

Для тех кто играет с опорником. Это замечательная сделка как по мне. Если из-за границы его покупать 50% скидка и вышло 11млн. Ему сейчас 24 года всего лишь в 2013 году
quant1ka
тут их не перечислишь, ну очень много талантливых. Я как то решил быть патриотом и набирал в команду себе только РОССИЙСКИХ игроков (играл за Спартак), так вот они развились и играли лучше чем игроки с мировыми именами.
Def Joint
Муса Сисоко неплохой игрок, я его еще в 10 менеджере покупал))
а вообще, говорят любого игрока раскачать можно.
Если хотите талантливую молодежь, вкладывайте деньги в мол. лагеря.
1337w
Цитата(Def Joint @ 20.12.2011, 1:49) *
Муса Сисоко неплохой игрок, я его еще в 10 менеджере покупал))
а вообще, говорят любого игрока раскачать можно.
Если хотите талантливую молодежь, вкладывайте деньги в мол. лагеря.

Он опорную зону тянет просто шикарноsmile.gif
Да и пасы отличныеsmile.gif За 11 лямои игрок такого уровня это сказка
kent1986
Пишем игрков из базы данных, а не генерных.пишем допустим клуб крузейро имя допустим гильерме возраст такой то позиция такая .

Цитата(Serpico1986 @ 19.12.2011, 21:18) *





от куда ты их набрал?

Цитата(Wolfswinkel @ 19.12.2011, 22:37) *
Цитата(Serpico1986 @ 19.12.2011, 23:18) *

Круто конечно, но я думаю, тут имелись в виду игроки из базы данных) Если я правильно понял. Ведь только в этом случае, это нам чем-то поможет wink.gif

Цитата(kent1986 @ 19.12.2011, 12:11) *
Добрый день, давайте выкладывать талантливую молодежь из разных чемпионатов .Пишем: фамилию, имя, позиция, клуб,сколько звезд .

Какой уровень примерный? А то можно игроков понаписать, а окажется что они всем и так известны)

уровень я думаю от 65-70.Мало известные, которые в будущем вырастут в неплохих играков по игре и по уровню.
Serpico1986
Цитата
от куда ты их набрал?

Исправил ошибку разработчиков, увеличив в редакторе, рейтинг Бразильской и Аргентинских лиг до 90.

Alan Dzagoev
Theo Walcott
Stevan Jovetic (в 23 года уже набрал уровень за 90 и стал игроком года в мире)
Mario Gotze
Yann M'Vila
Neymar
Magomed Ozdoev
Jano Ananidze
Mats Humels
Benedikt Howedes
Georgiy Schennikov
Wolfswinkel
Цитата(kent1986 @ 20.12.2011, 16:26) *
уровень я думаю от 65-70.Мало известные, которые в будущем вырастут в неплохих играков по игре и по уровню.

Щас парочку покажу)

Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...




Ну вот как-то так. Если уровень устраивает, то еще выложу.

Цитата(Serpico1986 @ 20.12.2011, 19:02) *
Alan Dzagoev
Theo Walcott
Stevan Jovetic (в 23 года уже набрал уровень за 90 и стал игроком года в мире)
Mario Gotze
Yann M'Vila
Neymar
Magomed Ozdoev
Jano Ananidze
Mats Humels
Benedikt Howedes
Georgiy Schennikov

Эти парни слишком сильны и дороги)
1337w
А в кого эти последние игроки потом вырастают? Ну примерно уровень и скиллы? Если смысл брать их в топ3 клуб?smile.gif

kent1986
Цитата(Wolfswinkel @ 20.12.2011, 18:19) *
Цитата(kent1986 @ 20.12.2011, 16:26) *
уровень я думаю от 65-70.Мало известные, которые в будущем вырастут в неплохих играков по игре и по уровню.

Щас парочку покажу)

Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...




Ну вот как-то так. Если уровень устраивает, то еще выложу.

Цитата(Serpico1986 @ 20.12.2011, 19:02) *
Alan Dzagoev
Theo Walcott
Stevan Jovetic (в 23 года уже набрал уровень за 90 и стал игроком года в мире)
Mario Gotze
Yann M'Vila
Neymar
Magomed Ozdoev
Jano Ananidze
Mats Humels
Benedikt Howedes
Georgiy Schennikov

Эти парни слишком сильны и дороги)

Вот что то типо таких игроков. Они хорошо прокачиваются?. Я видел в чилийском чемпионате вроде кто есть ( кроме варгаса).
Wolfswinkel
Цитата(1337w @ 21.12.2011, 1:13) *
А в кого эти последние игроки потом вырастают? Ну примерно уровень и скиллы? Если смысл брать их в топ3 клуб?smile.gif

Потенциально - в звезд) Только нужны условия подходящие.

Цитата(kent1986 @ 21.12.2011, 12:55) *
Вот что то типо таких игроков. Они хорошо прокачиваются?. Я видел в чилийском чемпионате вроде кто есть ( кроме варгаса).

Да, неплохо. Но этот менеджер сделан так, что раз на раз не приходится) Хотя последний бельгиец, очень быстро растет, как и норвежец. Если граю за средний клуб, то сначала "варится" год-два в дубле. Как на дрожжах растет wink.gif

Насчет чилийца не знаю. Играл в основном в Англии, а там лимит.
1337w
Слушай а вот вопрос интересный, когда ты талантов засовыешь в дубль ты им ставишь цели тренеровок? Или они на автомате сами ?
Artek
Xulu Siyanda (Mamelodi Sundowns, ЮАР), 19 лет, CD, рост 192. В FM 12 еще толком не гонял, рассказываю по 11-му. Покупал за 500-600 тыс. в клубы 3 бундеслиги, через 2-3 года топы клянчили его у меня за 40-50 млн. В ИРЛ - в прошлом сезоне его пытались приобрести Арс (за 5 млн. фунтов), Барса и Атлетик. Что-то там не срослось с получением разрешения на работу.
Ну еще , если денег хватит - Ромелю Лукаку (сейчас в Челси), в FM 11 был в основе Андерлехта , у меня развивался бешенно. + его младший брат Jordan (Андерлехт, с 15 лет в дубле Андерлехта), оба напы.
quant1ka
Рафаель Варан цз с резерва Реала красава.
Moskiller
Разак из Сити за сезон в нормального игрока вырастает.
За 2 сезона в сборной и один из лучших в Лиге (играю в Серии А) центрхавов.
Wolfswinkel
Цитата(1337w @ 22.12.2011, 1:32) *
Слушай а вот вопрос интересный, когда ты талантов засовыешь в дубль ты им ставишь цели тренеровок? Или они на автомате сами ?

Сам выставляю. Обычно дубль играет по ассистенту, но я ставлю, чтобы они "были в команде".
Wolfswinkel
Еще несколько талантов)

Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...


Читать дальше...
the Piper
Перехватил в молодежке в одном из английских клубов)






Artek
Игроки, которых всегда брал в FM 11:
Leandro Bacuna, 18 лет, AM, легко обучался на другую позицию, Гроннинген
Christian Eriksen, 19 лет, AM, CM, LM, RM, Ajax
Kevin De Bruyne, 19 лет, AM, CM, CF, ST, KRC Genk
Sotiris Ninis, 22 года, мой лучший исполнитель стандартов, Панатинаикос
Sercan Yıldırım, 21 год, ST, вместе с Р.Лукаку получалась убойная пара напов, Galatasaray SK
Maxim Koval, 18 лет, GK, за пару лет вырастал до первого номера сб. Украины, Д. Киев
Еше талантливую (недорогую) молодежь находил в Болгарии и Японии, если стоят солидные патчи этих стран.
kent1986
Artek,
Вот Kevin De Bruyne, всегда беру, очень доволен его игрой.
Artek
Цитата(kent1986 @ 23.12.2011, 14:58) *
Artek,
Вот Kevin De Bruyne, всегда беру, очень доволен его игрой.

Остальных тоже рекомендую + тех, о ком писал раньше (братья Лукаку, S.Xulu), + еще классные игроки -Marko Vešović (19 лет, RM, RW, FK Crvena Zvezda), Georginio Wijnaldum (20 лет, AM, RM, CM, LM, CF, PSV Eindhoven). Если эту компанию собрать - получится молодая перспективная, быстро прогрессирующая команда (при должном развитии клубной инфраструктуры)
Mp4
В Валенсии есть такой игрок Portu просто великолепно раскачивается)
Артур Пирожков
Перед началом сезона появляется список самых дорогих игроков по лигам. Так вот там не надо смотреть на всяких Месси, а в чемпах Бразилии, Аргентины и т.п. ищем игроков 17-20 лет, добавляем в базу и шерстим их скаутами, среди них очень много с талантом 7 и 8, уровнем 70 по цене до 2 млн.

Ещё один способ для тех, кто хочет превратить свой фк"Задрищенск" в Барселону за пару сезонов. В начале игры, когда выбираете клуб, открывается окно со всеми чемпионатами, там доступны все данные по всем игрокам всех выбранных лиг вплоть до молодёжи 11-12 лет, блокнотик или принт-скрин и 20 минут времени и вы обладаете данными, за которые любой скаут продал бы душу дьяволу))
Штурман
Цитата(Артур Пирожков @ 25.12.2011, 14:31) *
Перед началом сезона появляется список самых дорогих игроков по лигам. Так вот там не надо смотреть на всяких Месси, а в чемпах Бразилии, Аргентины и т.п. ищем игроков 17-20 лет, добавляем в базу и шерстим их скаутами, среди них очень много с талантом 7 и 8, уровнем 70 по цене до 2 млн.

Ещё один способ для тех, кто хочет превратить свой фк"Задрищенск" в Барселону за пару сезонов. В начале игры, когда выбираете клуб, открывается окно со всеми чемпионатами, там доступны все данные по всем игрокам всех выбранных лиг вплоть до молодёжи 11-12 лет, блокнотик или принт-скрин и 20 минут времени и вы обладаете данными, за которые любой скаут продал бы душу дьяволу))

У меня есть способ по-проще.
Я конечно тоже смотрю на игроков 15 июня, но есть такое понятие как сборная 17 и 19 лет.
Идешь в статистику и по любой стране мира (правда к сожалению не по каждой) сразу имеешь лучших молодых игроков, те у которых пусто в столбце Клуб - из лагерей. Блокнотики не надо - просто предлагаешь кому надо контракт - вот и всё.
skywell
http://www.websoccer.ch/forum/showthread.p...Talente-im-FM12!
целая тема
dari77

У меня есть способ по-проще.
Я конечно тоже смотрю на игроков 15 июня, но есть такое понятие как сборная 17 и 19 лет.
Идешь в статистику и по любой стране мира (правда к сожалению не по каждой) сразу имеешь лучших молодых игроков, те у которых пусто в столбце Клуб - из лагерей. Блокнотики не надо - просто предлагаешь кому надо контракт - вот и всё.
[/quote]

можешь сделать скрин?
skywell
таких игроков очень мало


Serge1
а к вам такие приходили?
http://pics.kz/i1/2a/86/2a86360081a1d95d6ea15918581dc6db.jpg
quant1ka
Цитата(Serge1 @ 16.1.2012, 6:45) *
а к вам такие приходили?
http://pics.kz/i1/2a/86/2a86360081a1d95d6ea15918581dc6db.jpg

Да попался за 10 сезонов 1 игрок 16 лет, но все характеристики были у него очень низкие, НО за сезон он получал более 200 уровней характеристик, думаю к 20 годам станет новым Лионелем Месси rolleyes.gif
Serge1
Цитата(quant1ka @ 16.1.2012, 10:11) *
Цитата(Serge1 @ 16.1.2012, 6:45) *
а к вам такие приходили?
http://pics.kz/i1/2a/86/2a86360081a1d95d6ea15918581dc6db.jpg

Да попался за 10 сезонов 1 игрок 16 лет, но все характеристики были у него очень низкие, НО за сезон он получал более 200 уровней характеристик, думаю к 20 годам станет новым Лионелем Месси rolleyes.gif

к 27 годам мастерство 68 и это при всех играх. Из-за чего он так слабо развивается?
kolob1982
Для тех кто начинает в низших дивизионах Англии!
Начиная в Шеффилд Юнайтед (1 лига), продал всех кого мог, купил молодежь через 2 сезона играл в Премьерлиге, игроки наиболее развившиеся:
Benik Afobe - ST- резерв Арсенала 7*
Jose Baxter - AM - резерв Эвертона 7*
Aleksander Kacaniclic -LM- резерв Фулхема 7*
Mats Rits- RM - Аякс 7* (брал в аренду с выкупом)
Jack Robinson - LB- резерв Ливерпуля 7*
После перехода в Чемпионшип купил:
M'baye Niang - ST -Caen (Франция) - 7*
Frederik Sorensen - СD - Ювентус - 7*(брал в аренду с выкупом)
В Премьерлиге купил:
Sergi Roberto - LM - резерв Барселоны -8*
Kiko - RM - резерв Барселоны -7*
Koen Casteels - GK- Хоффенхайм - 7*
Julian Draxler - AM - Шальке04 - 8*

SeRoV
Цитата(Serge1 @ 16.1.2012, 9:45) *
а к вам такие приходили?
http://pics.kz/i1/2a/86/2a86360081a1d95d6ea15918581dc6db.jpg

Я так смотрю что опять 6 звёзд это самые слабые игроки. Обидно.
quant1ka
Цитата(Serge1 @ 16.1.2012, 12:02) *
Цитата(quant1ka @ 16.1.2012, 10:11) *
Цитата(Serge1 @ 16.1.2012, 6:45) *
а к вам такие приходили?
http://pics.kz/i1/2a/86/2a86360081a1d95d6ea15918581dc6db.jpg

Да попался за 10 сезонов 1 игрок 16 лет, но все характеристики были у него очень низкие, НО за сезон он получал более 200 уровней характеристик, думаю к 20 годам станет новым Лионелем Месси rolleyes.gif

к 27 годам мастерство 68 и это при всех играх. Из-за чего он так слабо развивается?

Ты видимо не так его тренируешь, повторюсь. У меня он абсолютно лучше всех развивается. Правда он играет в резерве у меня, время от времени перекидываю его в основу. Я даже имя ему сменил на более гордое )). Когда нашел его, у него основные характеристики были 15-20, за три сезона (теперь ему 19 лет) характеристики у него 65-70.
Штурман
Да, таких игроков надо ставить регулярно в основу резерва либо регулярно выпускать на замену (уст правило замен) и к 19-20 сможет спокойно играть в основе, а к 21-22 годам уровень будет 90
Serge1
Цитата(quant1ka @ 18.1.2012, 9:04) *
Ты видимо не так его тренируешь, повторюсь. У меня он абсолютно лучше всех развивается. Правда он играет в резерве у меня, время от времени перекидываю его в основу. Я даже имя ему сменил на более гордое )). Когда нашел его, у него основные характеристики были 15-20, за три сезона (теперь ему 19 лет) характеристики у него 65-70.

Может быть, с треньками я не особо заморачивался. Хотя рстальные менее талантливые лучше развиваются.

Цитата(Штурман @ 18.1.2012, 14:23) *
Да, таких игроков надо ставить регулярно в основу резерва либо регулярно выпускать на замену (уст правило замен) и к 19-20 сможет спокойно играть в основе, а к 21-22 годам уровень будет 90

Он все матчи в основе играл. Бывало в резерв перекидывал, но буквально на 2-3 матча за все 10 сезонов.
skywell

))
Ukrainets
Christian Eriksen, 19 лет, AM, CM, LM, RM, Ajax
Kevin De Bruyne, 19 лет, AM, CM, CF, ST, KRC Genk
Этих игроков взял в Юве быстро развились. И еще советую заглянуть в дубль Барсы, те же Муниеса, Тельо, Барта, Джонатан Дос Сантос быстро растут.
А где вы нашли Макса Коваля (кстати мой друг в жизни). У меня украинская лига с непонятными составами. Или это из прошлого менеджера?

Лукас бразилец АМ из сантоса или Санпауло не помню. Дорогой но он стоит своих денег. За год в Юве дорос до уровня 90.
Barezi
Играю за Парму купил у Уигана Франко Ди Санто за 3,2 мил. Забивает в каждом матче почти. 31 матч и 30 голов, 13 передач.В конце сезона должен лучшим бомбордиром стать.
DeLaFon
Советую всем приобрести Vitolo из Las Palmas(Испания) . Чёрт его знает почему, но за 1ый круг он положил у меня 20 мячей. Посоветовал другу, тот приобрёл себе в Аталанту и там он также зажёг. Цена на него максимум 200.000 ^^

p.s. играю в манагера с 09 части и считаю это самой удачной находкой за всю историю.
Travinski
Цитата(DeLaFon @ 2.3.2012, 17:43) *
Советую всем приобрести Vitolo из Las Palmas(Испания) . Чёрт его знает почему, но за 1ый круг он положил у меня 20 мячей. Посоветовал другу, тот приобрёл себе в Аталанту и там он также зажёг. Цена на него максимум 200.000 ^^

p.s. играю в манагера с 09 части и считаю это самой удачной находкой за всю историю.


Cтраная особеность почти все испанцы очень техничны и с высоким дриблиногом.
Без скаута я бы не рискнул брать Vitolo blink.gif
Читать дальше...

Скорей всего это "закопано", интересно гляну при покупке wink.gif


--------------

Вот к примеру этот испанский защитник точно будет не заменим.

Читать дальше...

При выборе игроков всегда выбираю с физическими данными за 80 ( ну если играть конечно за топовые команды)


А теперь внимание !.... laugh.gif

Покупаю а он... занижен не значительно.
Читать дальше...


Не беда прокачаем. wink.gif У него не плохой характер, кстати, прокачается без проблем (трудолюбив, легко меняет амплуа .. )


------------------

Ради интереса арендовал в Блекборн Vitolo. Вроде данные не впечатляют, ну посмотрим.
Читать дальше...
tihon
Цитата
Покупаю а он... занижен не значительно.

Для всех игроков,у которых скиллы заканчиваются на 0 или 5,есть Ваши скауты.Они и узнают настоящую инфу про интересующего игрока.
Штурман
Правильно - сначало надо довести игрока до известности 10, а потом уже смотреть и арендовать/покупать.
Travinski
Цитата(Штурман @ 6.3.2012, 2:41) *
Правильно - сначало надо довести игрока до известности 10, а потом уже смотреть и арендовать/покупать.

Да это и понятно. Я экономлю на всем и нет желания нанимать скаута. К тому же есть элемент неожидости. rolleyes.gif

----------

DeLaFon, твой найденный игрок хорош для низких лиг. В "вышку" его брать накладно. С его низким уровнем его "топчут" и он тушуется.
Могу поделится своим опытом по поиску.
DeLaFon
Цитата(Travinski @ 6.3.2012, 12:50) *
DeLaFon, твой найденный игрок хорош для низких лиг. В "вышку" его брать накладно. С его низким уровнем его "топчут" и он тушуется.
Могу поделится своим опытом по поиску.


С Аталантой я ошибся, у друга - Верона. Так вот он вывел её в Серию А и там Витоло забивает ударными темпами. Может Англия для него неродная? smile.gif Хотя в Италии с защитой ещё куда круче, чем на туманном альбионе... хмм

А опытом делись конечно!
Travinski
Цитата(DeLaFon @ 6.3.2012, 12:10) *
Цитата(Travinski @ 6.3.2012, 12:50) *
DeLaFon, твой найденный игрок хорош для низких лиг. В "вышку" его брать накладно. С его низким уровнем его "топчут" и он тушуется.
Могу поделится своим опытом по поиску.


С Аталантой я ошибся, у друга - Верона. Так вот он вывел её в Серию А и там Витоло забивает ударными темпами. Может Англия для него неродная? smile.gif Хотя в Италии с защитой ещё куда круче, чем на туманном альбионе... хмм

А опытом делись конечно!

Вот именно он вывел её в Серию А я ж об этом что ваш найденый игрок хорошо но "не вышке".
Давай разберем его на "косточки" rolleyes.gif

Что первым важно для ST это его 3-и основных навака.

1. Сила удара
2. Реализация
3. Открывание

Это как в библии biggrin.gif (10 ... не 3-и заповеди для ST ) это самые основные для этой позиции. Смотрите что бы именно эти три показателя были ярко выражены.
Характер должен быть : Трудолюбив на тренировках, амбициозен .... Если есть у него такие жылки то гарантировано он не будет "падать в - "


Далее ...

Скорость, Ускорение - желательно не ниже 70 ( когда вы задаете в поиск можно установить показатели)

Для ST важно быть в штрафной и подставлять ногу и голову или что попадется за это отвечает Реализация, так же не сильно важно, я бы сказал, не критично если игра головой не достигла 60 ( это уже зависит от тактики вашей есть ли в установках навесы и их частота ).


Дриблинг, техника... Да конечно хотелось что бы у вас был в команде Месси или Зизи smile.gif тогда вы должны искать такого игрока не для позиции ST c дриблингом и техникой это CF и только так ( ! )


И это всё приамбула... Поиск "боевой лошади" что как терминатор основан должен быть на его физическим данным. Если вам нужен игрок на 5-6 лет, а не на 1.5 сезона.

Работоспособность ни в коем разе ниже > 70
Желательно конечно Сила > 70

Остальные физические данные как : Ловкость, Прыгучесть и даже Выносливость будут компенсированы Силой и Работоспособностью.


---------------------


Что до Поиск талантливой молодежи

Я его перевел в резерв ... задумайтесь 16 лет, а он уже подписан в основе blink.gif

Найдите и прикупите кто любит растить таланты и возится с молодёжью. Может вы его "переломаете" у него в характере "ленив на тренировках"

Голландская "вышка" клуб Vitesse Arnhem ( на скриншоте он уже в резерве я туда его задвинул пусть растет вдали от переломов хотя бы год)
Читать дальше...
DeLaFon
За подробное описание спасибо, но всё равно понять не могу. Вывел, то он его вывел, но в Серии А(высший дивизион), он также отлично забивает. В чём фокус или я чего-то не догоняю?
Travinski
Цитата(DeLaFon @ 6.3.2012, 14:03) *
За подробное описание спасибо, но всё равно понять не могу. Вывел, то он его вывел, но в Серии А(высший дивизион), он также отлично забивает. В чём фокус или я чего-то не догоняю?

DeLaFon, так я ж не спорю что можно "вырастить" игрока с нижней групы с средними характеристиками. Вы скорей всего правельно тренируете и ведете стратегию тренинга за весь сезон.
У него (Vitolo) в характере " амбициозность". Можно конечно, сейчас полесть в редактор и посмотреть что за бонусы у него скрытые, но мне бы не хотелось, потеряется смак игры. wink.gif
nedved11
что то в России талантов я не увидел, ни в ЦСКА ни в Спартаке ни в Зените практически нет русских молодых игроков, одни иностранцы. перешел в 2015 году в ЦСКА и не нашел хороших русских игроков для основы (единственный это Тсалагов из Крылышек) так джае играть не интересно становится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.