Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сотрудничество
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
quant1ka
У меня на вкладке сотрудничества не доступно Новое соглашение о сотрудничестве. Или как вообще сотрудничать с другими клубами? Я уже 13 сезонов отыграл хз вообще зачем в Фифе это вообще нужно.
Владимир
Цитата(quant1ka @ 21.12.2011, 8:49) *
У меня на вкладке сотрудничества не доступно Новое соглашение о сотрудничестве. Или как вообще сотрудничать с другими клубами? Я уже 13 сезонов отыграл хз вообще зачем в Фифе это вообще нужно.

Сотрудничать можно с клубами из нисших дивизионов,или наоборот из высших,т.е. если ты играешь в высшем дивизионе то сотрудничать получится с командами из 2го дивизиона.
quant1ka
Цитата(Владимир @ 21.12.2011, 10:39) *
Цитата(quant1ka @ 21.12.2011, 8:49) *
У меня на вкладке сотрудничества не доступно Новое соглашение о сотрудничестве. Или как вообще сотрудничать с другими клубами? Я уже 13 сезонов отыграл хз вообще зачем в Фифе это вообще нужно.

Сотрудничать можно с клубами из нисших дивизионов,или наоборот из высших,т.е. если ты играешь в высшем дивизионе то сотрудничать получится с командами из 2го дивизиона.

Капец ты умное написал. Я говорю что невозможно сотрудничать никем, причем в течение 13 лет.
Владимир
Цитата(quant1ka @ 21.12.2011, 17:26) *
Капец ты умное написал. Я говорю что невозможно сотрудничать никем, причем в течение 13 лет.

что я непонятное написал?ты играешь с низшими лигами?есть втордивы или нет?
Wolfswinkel
Цитата(quant1ka @ 21.12.2011, 7:49) *
У меня на вкладке сотрудничества не доступно Новое соглашение о сотрудничестве. Или как вообще сотрудничать с другими клубами? Я уже 13 сезонов отыграл хз вообще зачем в Фифе это вообще нужно.

Сотрудничество идет "через дивизион"
quant1ka
Цитата(Wolfswinkel @ 21.12.2011, 18:56) *
Цитата(quant1ka @ 21.12.2011, 7:49) *
У меня на вкладке сотрудничества не доступно Новое соглашение о сотрудничестве. Или как вообще сотрудничать с другими клубами? Я уже 13 сезонов отыграл хз вообще зачем в Фифе это вообще нужно.

Сотрудничество идет "через дивизион"

ясно с вами, меньше меня шарите
Владимир
Цитата(quant1ka @ 22.12.2011, 15:56) *
ясно с вами, меньше меня шарите

Видимо просто кто то не умеет правльно и понятно сформулировать вопрос.Если 2 человека пишут одно и тоже,стоит наверное задуматься?
Wolfswinkel
Цитата(quant1ka @ 22.12.2011, 14:56) *
ясно с вами, меньше меня шарите

Зато сотрудничаем wink.gif
Moskiller
Цитата(quant1ka @ 22.12.2011, 14:56) *
Цитата(Wolfswinkel @ 21.12.2011, 18:56) *
Цитата(quant1ka @ 21.12.2011, 7:49) *
У меня на вкладке сотрудничества не доступно Новое соглашение о сотрудничестве. Или как вообще сотрудничать с другими клубами? Я уже 13 сезонов отыграл хз вообще зачем в Фифе это вообще нужно.

Сотрудничество идет "через дивизион"

ясно с вами, меньше меня шарите

Сотрудничество идет между клубами из вышки и клубами из 3,4,5 лиг.
MOHAX
а как добавить лиги эти? а то при начале игры я добавил только 8 стран самых высших лиг.
1337w
А у меня вопрос, у меня есть контракты с клубами, но они у меня в аренду не берут нихрена. Почему?
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(1337w @ 31.12.2011, 19:54) *
А у меня вопрос, у меня есть контракты с клубами, но они у меня в аренду не берут нихрена. Почему?


Либо баг, либо у тебя просто не кого взять...сам предложи. Покапайся во вкладке, поэксперементиру...там всё просто.
Buzya
Наверное сейчас обижу некоторых отвечающих в этой теме, но я понял вопрошающего с первого прочтения сообщения.
у него (как собственно и у меня) вопрос такой, что в закладке сотрудничество НЕТ вообще никаких опций. (они отключены) т.е. нажать на них не получится. (это как если вы тренер сборной или включили функцию финансового помощника и у вас недоступны некоторые окна игры)
у меня такой же вопрос - почему?

и, наверное, сразу отвечу на свой же вопрос - играю в Ла лиге, в примере. поставлено 2 лиги. и как тут писали - сотрудничать через одну. т.е. надо было ставить 1-2-3 лигу, что бы сотрудничать с командой из 3ей лиги? если честно - это бред. может мне хочется с Реалом наладить сотрудничество?
Владимир
Цитата(Buzya @ 10.1.2012, 1:00) *
и, наверное, сразу отвечу на свой же вопрос - играю в Ла лиге, в примере. поставлено 2 лиги. и как тут писали - сотрудничать через одну. т.е. надо было ставить 1-2-3 лигу, что бы сотрудничать с командой из 3ей лиги? если честно - это бред. может мне хочется с Реалом наладить сотрудничество?


это далеко не бред,так сделано во всех менеджерах что я играл,сотрудничать могут только сильные клубы со слабыми,попробуйте проверьте и тогда поболтаем.
Buzya
Цитата(Владимир @ 10.1.2012, 9:58) *
это далеко не бред,так сделано во всех менеджерах что я играл,сотрудничать могут только сильные клубы со слабыми,попробуйте проверьте и тогда поболтаем.

ну у меня нет времени даже на то, что бы просто играть свою карьеру, а ещё и новую игру начинать...
да и бред это всё же.... Хетафе играет в примере... и Реал с ними активно сотрудничает уже довольно давно....
Владимир
Цитата(Buzya @ 11.1.2012, 7:30) *
ну у меня нет времени даже на то, что бы просто играть свою карьеру, а ещё и новую игру начинать...
да и бред это всё же.... Хетафе играет в примере... и Реал с ними активно сотрудничает уже довольно давно....


Вы про реальную жизнь говорите?Если да то как это ко мне относится,я говорю как сотруднечиство организованно в ФИФЕ, все претензии к разработчикам). Я лишь говорю как можно сотрудничать в игре. Просто попробуйте начать новую карьеру что бы проверить,играть необязательно.
Jiggy_89
Тут задающие вопросы сами не знают, чего хотят...

Начал игру в 6-ом Дивизионе Англии. Есть варианты из Премьер-Лиги, Чемпионшипа, и даже есть варианты с клубами из 5-го Дивизиона. А вот с клубами из 6-го Дивизиона (в котором я сам нахожусь, кстати!), вариантов НЕТ!

Чего тут непонятного?!

Еще и больше нас шарят!... Тхе!..
skywell
есть ли в этом сотрудничестве вообще какие то плюсы?
Rience
Цитата(skywell @ 21.2.2012, 2:47) *
есть ли в этом сотрудничестве вообще какие то плюсы?

Ну я играю в АПЛ, из молодежной команды почти каждый год по несколько талантливых пацанов и если на 1 позицию в дубле 2 футболиста примерно одного уровня, то одного сдаю в аренду (чемпионшим лига 1(если считать апл 1-ой лигой, то это 3-яя)) . В 1 клуб можно отдать 3 юниоров с функцией, что они должны сыграть определенный % матчей, так что игровая практика у них будет в люом случае. Мне обычно хватает 2 сотрудничества (в Англии)

Для меня плюс в том, что юниоры после молодёжки имеют игровой опыт
fifa.man2010
У меня проблема с сотрудничестовом. играю в аматорской лиге украины. это 4 лига украины. не могу заключить договор с топ клубами, даже если я доплачиваю, то шкала заполнена не до конца и написано "неприемливо" в 11 менеджере сотрудничать было легко и деньги получить можно было, а сейчас даже когда я доплачиваю не хотят. бред...

Цитата(skywell @ 21.2.2012, 1:47) *
есть ли в этом сотрудничестве вообще какие то плюсы?


Не знаю как в 12, но в 11 если играешь в низших лигах, то при заключения контракта можно было получить не плохие по меркам низжих дивизионов деньги. Я получал с одного соглашении до 2 лямов, в этом менеджере я даже не могу заключить соглашение даже доплачивая mellow.gif
Rience
Цитата(fifa.man2010 @ 6.4.2012, 21:41) *
У меня проблема с сотрудничестовом. играю в аматорской лиге украины. это 4 лига украины. не могу заключить договор с топ клубами, даже если я доплачиваю, то шкала заполнена не до конца и написано "неприемливо" в 11 менеджере сотрудничать было легко и деньги получить можно было, а сейчас даже когда я доплачиваю не хотят. бред...

Цитата(skywell @ 21.2.2012, 1:47) *
есть ли в этом сотрудничестве вообще какие то плюсы?


Не знаю как в 12, но в 11 если играешь в низших лигах, то при заключения контракта можно было получить не плохие по меркам низжих дивизионов деньги. Я получал с одного соглашении до 2 лямов, в этом менеджере я даже не могу заключить соглашение даже доплачивая mellow.gif


В Англии очень легко заключаются хорошие контракты, в остальных странах сложнее
Артур Пирожков
В Италии никакого профита от сотрудничества нет. Договор был с двумя клубами, ни одиного игрока они не взяли, хотя много кто из моего резерва мог их усилить. Ещё договор заключался только, если они выплачивали мне деньги, если платил я, отказывались.
fifa.man2010
Цитата(Rience @ 7.4.2012, 14:21) *
Цитата(fifa.man2010 @ 6.4.2012, 21:41) *
У меня проблема с сотрудничестовом. играю в аматорской лиге украины. это 4 лига украины. не могу заключить договор с топ клубами, даже если я доплачиваю, то шкала заполнена не до конца и написано "неприемливо" в 11 менеджере сотрудничать было легко и деньги получить можно было, а сейчас даже когда я доплачиваю не хотят. бред...

Цитата(skywell @ 21.2.2012, 1:47) *
есть ли в этом сотрудничестве вообще какие то плюсы?


Не знаю как в 12, но в 11 если играешь в низших лигах, то при заключения контракта можно было получить не плохие по меркам низжих дивизионов деньги. Я получал с одного соглашении до 2 лямов, в этом менеджере я даже не могу заключить соглашение даже доплачивая mellow.gif


В Англии очень легко заключаются хорошие контракты, в остальных странах сложнее


А что нужно чтобы заключить контракт в других странах, не знаешь?
vovalav90
Цитата(fifa.man2010 @ 10.4.2012, 21:29) *
Цитата(Rience @ 7.4.2012, 14:21) *
Цитата(fifa.man2010 @ 6.4.2012, 21:41) *
У меня проблема с сотрудничестовом. играю в аматорской лиге украины. это 4 лига украины. не могу заключить договор с топ клубами, даже если я доплачиваю, то шкала заполнена не до конца и написано "неприемливо" в 11 менеджере сотрудничать было легко и деньги получить можно было, а сейчас даже когда я доплачиваю не хотят. бред...

Цитата(skywell @ 21.2.2012, 1:47) *
есть ли в этом сотрудничестве вообще какие то плюсы?


Не знаю как в 12, но в 11 если играешь в низших лигах, то при заключения контракта можно было получить не плохие по меркам низжих дивизионов деньги. Я получал с одного соглашении до 2 лямов, в этом менеджере я даже не могу заключить соглашение даже доплачивая mellow.gif


В Англии очень легко заключаются хорошие контракты, в остальных странах сложнее


А что нужно чтобы заключить контракт в других странах, не знаешь?

играю в сегунде Б (Испания) за Альбасете - предложил Реалу сотрудничество на 5 лет с платой от них 1 лям ежегодно - пару дней подумали и согласились)
fifa.man2010
Цитата
играю в сегунде Б (Испания) за Альбасете - предложил Реалу сотрудничество на 5 лет с платой от них 1 лям ежегодно - пару дней подумали и согласились)

А какой у тебя нац/межд пертиж? А то у меня даже не соглашаются, пишут типа, подумайте хорошенько. на какой версии играешь.
P.S. Выручай, скинь мне Parameter File - Cooperations.enc.
vovalav90
Цитата(fifa.man2010 @ 15.5.2012, 22:54) *
Цитата
играю в сегунде Б (Испания) за Альбасете - предложил Реалу сотрудничество на 5 лет с платой от них 1 лям ежегодно - пару дней подумали и согласились)

А какой у тебя нац/межд пертиж? А то у меня даже не соглашаются, пишут типа, подумайте хорошенько. на какой версии играешь.
P.S. Выручай, скинь мне Parameter File - Cooperations.enc.

3 аптейд стоит, с престижем я намахлевал - поставил себе и тот и тот по 15 через едитор...бесит когда подписать совсем уж никого не могу...скину, как домой прийду)
IgorSokolov
Цитата(Владимир @ 10.1.2012, 10:58) *
Цитата(Buzya @ 10.1.2012, 1:00) *
и, наверное, сразу отвечу на свой же вопрос - играю в Ла лиге, в примере. поставлено 2 лиги. и как тут писали - сотрудничать через одну. т.е. надо было ставить 1-2-3 лигу, что бы сотрудничать с командой из 3ей лиги? если честно - это бред. может мне хочется с Реалом наладить сотрудничество?


это далеко не бред,так сделано во всех менеджерах что я играл,сотрудничать могут только сильные клубы со слабыми,попробуйте проверьте и тогда поболтаем.

слабые команды тоже могут сотрудничать с силными и могут брать у них ненужных им игроков,а болтать с тобой не о чем
quant1ka
Цитата(IgorSokolov @ 19.5.2012, 21:21) *
Цитата(Владимир @ 10.1.2012, 10:58) *
Цитата(Buzya @ 10.1.2012, 1:00) *
и, наверное, сразу отвечу на свой же вопрос - играю в Ла лиге, в примере. поставлено 2 лиги. и как тут писали - сотрудничать через одну. т.е. надо было ставить 1-2-3 лигу, что бы сотрудничать с командой из 3ей лиги? если честно - это бред. может мне хочется с Реалом наладить сотрудничество?


это далеко не бред,так сделано во всех менеджерах что я играл,сотрудничать могут только сильные клубы со слабыми,попробуйте проверьте и тогда поболтаем.

слабые команды тоже могут сотрудничать с силными и могут брать у них ненужных им игроков,а болтать с тобой не о чем

Дело в том, что смежные лиги конкуренты: то выбывают, то наоборот выходят в более высшую лигу. Представь себе сотрудничество клубов "Алания" и "Ростов", как они будут другу помогать деньгами или игроками (они же конкуренты!), а вот с каким-нибудь клубом "Спартак" Щелково вполне можно и посотрудничать и иметь с этого выходу
Farkash
Цитата(quant1ka @ 21.5.2012, 10:23) *
Цитата(IgorSokolov @ 19.5.2012, 21:21) *
Цитата(Владимир @ 10.1.2012, 10:58) *
Цитата(Buzya @ 10.1.2012, 1:00) *
и, наверное, сразу отвечу на свой же вопрос - играю в Ла лиге, в примере. поставлено 2 лиги. и как тут писали - сотрудничать через одну. т.е. надо было ставить 1-2-3 лигу, что бы сотрудничать с командой из 3ей лиги? если честно - это бред. может мне хочется с Реалом наладить сотрудничество?


это далеко не бред,так сделано во всех менеджерах что я играл,сотрудничать могут только сильные клубы со слабыми,попробуйте проверьте и тогда поболтаем.

слабые команды тоже могут сотрудничать с силными и могут брать у них ненужных им игроков,а болтать с тобой не о чем

Дело в том, что смежные лиги конкуренты: то выбывают, то наоборот выходят в более высшую лигу. Представь себе сотрудничество клубов "Алания" и "Ростов", как они будут другу помогать деньгами или игроками (они же конкуренты!), а вот с каким-нибудь клубом "Спартак" Щелково вполне можно и посотрудничать и иметь с этого выходу


Можно ли как-нибудь простимулировать клубы из низший лиг заключать контракты? А то у меня ни одного предложения нет, хотя стоящие игроки имеются (особенно в молодежке).
ALEX ROSSI 46
У меня такой вопрос по поводу сотрудничества. Есть такой пункт по сотрудничеству как: приоритетное число переходов игроков до 21 года за сезон. Для меня этот пункт сыграл решающую роль при заключении договора на 4 года с доплатой 2,5 млн. с ихней стороны с Барселоной, Миланом и Арсеналом. Что он означает? Что я смогу покупать у них игроков до 21 года или наоборот они у меня?
Играю в Лига 1 Англии (3 по силе дивизион Англии). В моем составе есть вратарь с уровнем 80 и правый полузащитник с уровнем 85. Это значит они у меня заберут игрока за рыночную стоимость или что-то другое?
DelMaster
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 28.5.2012, 1:27) *
У меня такой вопрос по поводу сотрудничества. Есть такой пункт по сотрудничеству как: приоритетное число переходов игроков до 21 года за сезон. Для меня этот пункт сыграл решающую роль при заключении договора на 4 года с доплатой 2,5 млн. с ихней стороны с Барселоной, Миланом и Арсеналом. Что он означает? Что я смогу покупать у них игроков до 21 года или наоборот они у меня?
Играю в Лига 1 Англии (3 по силе дивизион Англии). В моем составе есть вратарь с уровнем 80 и правый полузащитник с уровнем 85. Это значит они у меня заберут игрока за рыночную стоимость или что-то другое?

у меня таким образом забрали 5-звездочного игрока в Ньюкасл, с которым я имел подобное сотрудничество. насчет стоимости - не помню, но меня этот переход расстроил(
ALEX ROSSI 46
Цитата(DelMaster @ 28.5.2012, 14:28) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 28.5.2012, 1:27) *
У меня такой вопрос по поводу сотрудничества. Есть такой пункт по сотрудничеству как: приоритетное число переходов игроков до 21 года за сезон. Для меня этот пункт сыграл решающую роль при заключении договора на 4 года с доплатой 2,5 млн. с ихней стороны с Барселоной, Миланом и Арсеналом. Что он означает? Что я смогу покупать у них игроков до 21 года или наоборот они у меня?
Играю в Лига 1 Англии (3 по силе дивизион Англии). В моем составе есть вратарь с уровнем 80 и правый полузащитник с уровнем 85. Это значит они у меня заберут игрока за рыночную стоимость или что-то другое?

у меня таким образом забрали 5-звездочного игрока в Ньюкасл, с которым я имел подобное сотрудничество. насчет стоимости - не помню, но меня этот переход расстроил(

А могу ли я восприпятствовать тому, чтобы у меня забрали этих игроков или они и спрашивать не будут, просто возьмут и заберут? У них рыночная стоимость сумасшедшая: один стоит сейчас 17,2 млн., а второй 11,5 млн. и это при том, что они играют в Лига 1. Если бы они сейчас играли в Премьер-лига, то стоимость колебалась в районе 40 и 25 млн. соответственно.
DelMaster
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 28.5.2012, 15:51) *
А могу ли я восприпятствовать тому, чтобы у меня забрали этих игроков или они и спрашивать не будут, просто возьмут и заберут? У них рыночная стоимость сумасшедшая: один стоит сейчас 17,2 млн., а второй 11,5 млн. и это при том, что они играют в Лига 1. Если бы они сейчас играли в Премьер-лига, то стоимость колебалась в районе 40 и 25 млн. соответственно.

никто спрашивать не будет - просто придет сообщение, что согласно соглашению о сотрудничестве, такой-то игрок переходит в такой-то клуб с такой-то даты. воспрепятствовать нельзя - читайте свой договор, как говорится)
я как-то из-за того, что не сильно утруждал себя переводом с английского, упустил полкоманды - просто всем поставил в контрактах максимальную сумму выкупа 8 фунтов)
ALEX ROSSI 46
Тогда лучше отказаться от такого сотрудничества, так можно своих драгоценных игроков потерять. Пусть уж лучше я сам их потом перепродам за гораздо большие деньги. Мне раньше не удавалось заключить сотрудничество, потому что не было таких игроков, которые смогли заинтересовать гранды. Сейчас они есть, но не хотелось бы потерять своих игроков. Хотя так бы я мог с каждой команды взять по 2,5 млн. и в сумме с 3 команд получается 7,5 млн. за год, но потерял бы гораздо больше.
fifa.man2010
Не знаю как в 12, но в 11 менеджере, когда я играл в низших дивизионах и заключал договоры с большими клубами, я никого из молодёжной команды, из резерва и из основы не мог взять. Мне писали: "Ваш клуб играет в не популярной лиге", или "Игрок перейдёт к Вам, как только вы подниметесь на лигу выше". Хотя у меня был договор о сотрудничестве.
ALEX ROSSI 46
Цитата(fifa.man2010 @ 31.5.2012, 17:01) *
Не знаю как в 12, но в 11 менеджере, когда я играл в низших дивизионах и заключал договоры с большими клубами, я никого из молодёжной команды, из резерва и из основы не мог взять. Мне писали: "Ваш клуб играет в не популярной лиге", или "Игрок перейдёт к Вам, как только вы подниметесь на лигу выше". Хотя у меня был договор о сотрудничестве.

Ладно чужих игроков брать в аренду, тут главное своих не потерять из-за этого договора о сотрудничестве (приоритетное число переходов игроков до 21 года).
fifa.man2010
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 1.6.2012, 0:53) *
Цитата(fifa.man2010 @ 31.5.2012, 17:01) *
Не знаю как в 12, но в 11 менеджере, когда я играл в низших дивизионах и заключал договоры с большими клубами, я никого из молодёжной команды, из резерва и из основы не мог взять. Мне писали: "Ваш клуб играет в не популярной лиге", или "Игрок перейдёт к Вам, как только вы подниметесь на лигу выше". Хотя у меня был договор о сотрудничестве.

Ладно чужих игроков брать в аренду, тут главное своих не потерять из-за этого договора о сотрудничестве (приоритетное число переходов игроков до 21 года).


Даже не наю что предложить. У меня ещё никогда игроков не брали. Попробуй перевести лучших игроков в резерв, и выставь максимальную сумму отступных, либо в трансферном статусе поставь "не для продажи"
Kexman
Помогите пожл.
Не могу подписать игроков. Когда пытаюсь подписать мне выдаёт The discipline in your team is so poor you cant expect achieve anything in long run.
tyre
Что-то о низкой дисциплине (не силен в енглише), посмотри дисциплину в команде, есть ли вражда в команде.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Дисциплина в команде так бедна вы не можете рассчитывать чего-то достигнуть в долгосрочной перспективе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.