Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сдать в аренду?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
fanat1k
Не могу сдать игроков резерва в аренду. Нажимаю предложить клубу и при выборе "аренда" убираются все клубы и нельзя выбрать страну куда хочу сдать, в общем поля становятся серым, почему так? Агент тоже не может их никак пристроить...
Wolfswinkel
Цитата(fanat1k @ 23.12.2011, 21:03) *
Не могу сдать игроков резерва в аренду. Нажимаю предложить клубу и при выборе "аренда" убираются все клубы и нельзя выбрать страну куда хочу сдать, в общем поля становятся серым, почему так? Агент тоже не может их никак пристроить...

Для начала, нужно поставить трансферный статус "в аренду". В основном, предлагаю через агента.

Также есть ограничения по кол-вам аренд и лимит на легионеров. Больше препятствий не вижу smile.gif
fanat1k
Цитата(Wolfswinkel @ 24.12.2011, 2:48) *
Цитата(fanat1k @ 23.12.2011, 21:03) *
Не могу сдать игроков резерва в аренду. Нажимаю предложить клубу и при выборе "аренда" убираются все клубы и нельзя выбрать страну куда хочу сдать, в общем поля становятся серым, почему так? Агент тоже не может их никак пристроить...

Для начала, нужно поставить трансферный статус "в аренду". В основном, предлагаю через агента.

Также есть ограничения по кол-вам аренд и лимит на легионеров. Больше препятствий не вижу smile.gif

Так и делаю, значит наверно уже до меня всех отдали по арендам...и больше нельзя отдавать.
Штурман
Поставь цену аренды 0
KooM
если игрок только пришел, не сдашь.
Hype
Как раз если игрок только пришел, его можно сдать в аренду, более того, если выставить его на аренду, то его можно обменять.
Prey_33
Цитата(fanat1k @ 23.12.2011, 22:03) *
Не могу сдать игроков резерва в аренду. Нажимаю предложить клубу и при выборе "аренда" убираются все клубы и нельзя выбрать страну куда хочу сдать, в общем поля становятся серым, почему так? Агент тоже не может их никак пристроить...

Возможно сам игрок не хочет уходить. У меня бывало доже очень хорошего игрока ставишь в резерв а его все устраивает и уходить он не хочет. Это глюк.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Я не нужную молодежь раздаю в аренду, берут всегда. 1/3 стоимости игрока по факту, но вот выкуп обычно на полтора раза от стоимости(не всегда прокатывает, если бюджет клуба которому предлогаю не высок). А так к тому-же...выкупают часто. 90% из отданных.
Inc
как взять или отдать в короткосрочную аренду?
skywell
перевести в резерв. и предложить игрока клубу
nedved11
а почему когда пытаешся игрока в аренду взять пишет "извините к сожалению игрок не доступен для аренды" играю за шпор пытался взять в аренду клеверли коутиньо и эль шаарави, но ни одного не смог. хотя зенит взял в аренду эль шаарави
fanat1k
Потому что в самом начале у Тоттенхема много сданных в аренду и приходящих по ходу сезона в аренду. А в Англии есть лимит на них, думаю из-за этого.
nedved11
Цитата(fanat1k @ 15.1.2012, 22:46) *
Потому что в самом начале у Тоттенхема много сданных в аренду и приходящих по ходу сезона в аренду. А в Англии есть лимит на них, думаю из-за этого.

на следующий сезон тоже самое. в аренду сдал всего двух игроков, а всё так же игроки в аренду не идут
$erginho
играю за Лидс и не могу взять игроков в аренду - нажимаешь предложить аренду и графа цена аренды - недоступна для изменения, а в графе оценка моего предложения другим клубом стоит минимум(( я нечего не могу изменить, комп пишет, что готов рассмотреть предложения, но только реальные..и так каждый раз! у кого-нибудь было подобное?
youngfanat
Цитата($erginho @ 17.1.2012, 18:32) *
играю за Лидс и не могу взять игроков в аренду - нажимаешь предложить аренду и графа цена аренды - недоступна для изменения, а в графе оценка моего предложения другим клубом стоит минимум(( я нечего не могу изменить, комп пишет, что готов рассмотреть предложения, но только реальные..и так каждый раз! у кого-нибудь было подобное?

Тоже играю за Лидс,и у меня такая же проблема..
Нужно попробовать за другую поиграть,может это только в Лидсе)
Нармо
Играю за созданный клуб в Англии - та же проблема ((
Def Joint
Я играю за Уотфорд. В первый же сезон взял в аренду Морату, Жоселу на 2 году(отлично на замену выходит) В следующем сезоне взял Афелая, Глеба, Кико.
Отдать в аренду проблема, за сезон только 5 отдать можно.
Aniel
Цитата(Def Joint @ 3.2.2012, 12:35) *
Я играю за Уотфорд. В первый же сезон взял в аренду Морату, Жоселу на 2 году(отлично на замену выходит) В следующем сезоне взял Афелая, Глеба, Кико.
Отдать в аренду проблема, за сезон только 5 отдать можно.

А вот этот лимит можно как то снять чтобы больше отдавать в аренду? Играю за Арсенал и максимум 6 игроков уходит в аренду по сотрудничеству...
Moskiller
Цитата(Aniel @ 4.6.2012, 5:01) *
Цитата(Def Joint @ 3.2.2012, 12:35) *
Я играю за Уотфорд. В первый же сезон взял в аренду Морату, Жоселу на 2 году(отлично на замену выходит) В следующем сезоне взял Афелая, Глеба, Кико.
Отдать в аренду проблема, за сезон только 5 отдать можно.

А вот этот лимит можно как то снять чтобы больше отдавать в аренду? Играю за Арсенал и максимум 6 игроков уходит в аренду по сотрудничеству...

Через эдитор в настройках страны полазай.
DelMaster
Цитата(Aniel @ 4.6.2012, 6:01) *
Цитата(Def Joint @ 3.2.2012, 12:35) *
Я играю за Уотфорд. В первый же сезон взял в аренду Морату, Жоселу на 2 году(отлично на замену выходит) В следующем сезоне взял Афелая, Глеба, Кико.
Отдать в аренду проблема, за сезон только 5 отдать можно.

А вот этот лимит можно как то снять чтобы больше отдавать в аренду? Играю за Арсенал и максимум 6 игроков уходит в аренду по сотрудничеству...


http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=228396
fan_Sycheva
Цитата($erginho @ 17.1.2012, 18:32) *
играю за Лидс и не могу взять игроков в аренду - нажимаешь предложить аренду и графа цена аренды - недоступна для изменения, а в графе оценка моего предложения другим клубом стоит минимум(( я нечего не могу изменить, комп пишет, что готов рассмотреть предложения, но только реальные..и так каждый раз! у кого-нибудь было подобное?

smile.gif тоже играю с Лидс
LubimOff
Такая проблемка:

Конец первого сезона, играю за Лидс. Вроде все было нормально, подходит день очередного матча, а матч запустить не могу, выдает следующую ошибку:

Читать дальше...


В аренду ни одного своего игрока не сдавал! Версия игры 1.0.0.3. Единственное, что я сделал, это выставил 6-7 своих резервистов на продажу. Возвращал уже обратно со списка, толку ноль. Кто знает в чем беда, подскажите плз. unsure.gif
Shaitan_X
У меня очень легко получилось отдать игроков в аренду убрав оплату за аренду (зарплату все таки оставил чтобы ее выплачивал тот кто взял в аренду). Как итог в аренду ушли все молодые игроки, в том числе и только что подписанные из молодежки.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
правой кнопкой на игрока, и меню "предложить клубу", а для начала выстави на трансфер в аренду 50-30% от фактической стоимости игрока плюс с максимальным выкупом(или без него) . За сезон отдаю 5-10 в аренду с выкупом, возвращаются 2-5. Игроков не продаю вообще, только аренда с выкупом. Так прибыль больше, ну и риск конечно выше. Было такое что отдал 4 с фактической стоимостью 400000-900000 бакинских; умудрились развиться там до 2000000-4000000 бакинских; а выкуп то ставиться в два раза от текущей стоимости. Тоесть меня поимели. Теперь тщятельней подхожу к этому. И на есть один фокус. можно не ставить на трансфер, а сразу перейти во вкладку "предложить клубу", а там выбрать аренду с выкупом, так там выкуп можно потолочный сделать; но по схеме выкупают только самых-самых песперктивных 150% больше от фактической стоимости, а выше откажут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.