Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не играющие игроки
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Игроки/Персонал
fanat1k
Вот начал сезон Тоттенхемом, сыграл сезон. В начале нововго сезона у многих игроков попадало умение. Посмотрел на кол-во сыгранных матчей, получилось, что только 17 игроков сыграло хотя бы 10 матчей, оттого и падает уровень. В общем как вы решаете этот вопрос? Всем места в составе не хватит никак, в аренду тоже всех не вариант отдавать, не сидеть же с 18 игроками в основном составе...В общем что вы делаете? Мб пытаться тех, кто не вошёл в состав отправлять на неделю в резерв?
quant1ka
Цитата(fanat1k @ 26.12.2011, 4:43) *
Вот начал сезон Тоттенхемом, сыграл сезон. В начале нововго сезона у многих игроков попадало умение. Посмотрел на кол-во сыгранных матчей, получилось, что только 17 игроков сыграло хотя бы 10 матчей, оттого и падает уровень. В общем как вы решаете этот вопрос? Всем места в составе не хватит никак, в аренду тоже всех не вариант отдавать, не сидеть же с 18 игроками в основном составе...В общем что вы делаете? Мб пытаться тех, кто не вошёл в состав отправлять на неделю в резерв?

Правильно мыслишь, постоянная практика за счет замен, аренды или отправки в резерв. Делай товарищеские игры и ставь туда своих резервистов. Вот тебе и практика, где не важен результат.
Штурман
Я играю макс 20 человек в основе, макс 2 вратаря. В резерве весь молодняк. В межсезонье устраиваю 3-4 турнира по 3 матча. Пока помогает
kohanvarvar
лично я-под тактику набираю состав +запас на матч...остальные в резерв на постоянку...
Wolfswinkel
На сезон хватает 16-18 футболистов основы. Больше - очень редко. Остальные (недобирающие по уровню, молодняк) в дубле.
Mp4
У меня всегда 11 основы + 7 запасных + 2 резервиста и ни кто не жалуется... Всем время хватает)
Borka
Люди, вопрос!!

Хочу сделать два полных состава игроков - первый состав и второй, везде игроки разные. Как мне сделать это и как выставлять их от матча к матчу когда мне нужно, не делая это вручную?
Rience
Цитата(Borka @ 20.4.2012, 15:38) *
Люди, вопрос!!

Хочу сделать два полных состава игроков - первый состав и второй, везде игроки разные. Как мне сделать это и как выставлять их от матча к матчу когда мне нужно, не делая это вручную?

Во вкладке "основной состав" выше модельки вашего состава есть кнопка "быстрая расстановка", там можно сделать 10 составов
NamemaN
Не понятно играет резерв или нет, в статусе написано только "the team in the lower third of the table"
игр - 0

Если нет, то как сделать чтобы заиграл? Клуб новый создавал, в России, лига СОГАЗ (1-й год), версия игры 1.0
Rience
Цитата(NamemaN @ 23.6.2012, 0:00) *
Не понятно играет резерв или нет, в статусе написано только "the team in the lower third of the table"
игр - 0

Если нет, то как сделать чтобы заиграл? Клуб новый создавал, в России, лига СОГАЗ (1-й год), версия игры 1.0

Проверьте наличие турнира дублеров, может вы его не включили в игру?
Если резерв будет играть в турнире дублеров, то в статусе будет турнирная таблица.
NamemaN
Цитата(Rience @ 22.6.2012, 23:59) *
Проверьте наличие турнира дублеров, может вы его не включили в игру?
Если резерв будет играть в турнире дублеров, то в статусе будет турнирная таблица.


Наверно не включил, а как включить можно, или это только в начале игры можно сделать?

UPD Нашел где резерв ставится sad.gif Можно как то добавить игры резерва или это можно только если начинать играть сначала?
Rience
Цитата(NamemaN @ 23.6.2012, 1:09) *
Цитата(Rience @ 22.6.2012, 23:59) *
Проверьте наличие турнира дублеров, может вы его не включили в игру?
Если резерв будет играть в турнире дублеров, то в статусе будет турнирная таблица.


Наверно не включил, а как включить можно, или это только в начале игры можно сделать?

UPD Нашел где резерв ставится sad.gif Можно как то добавить игры резерва или это можно только если начинать играть сначала?

Только новую игру
alkish
Привет всем.. Может мой вопрос покажется глупым, но ч играю только 3 дня.. Ситуация такая: в зимнее "окно" купил 4 футболистов и 2 взял в аренду... Но они почему то не могут играть в чемпионате АПЛ.. Рядом с именем игрока пишет "НЕ может играть" и красный значок... При этом эти же игроки могут играть в кубке и в ЛЧ.. Такая же ситуация повторилась и после межсезонья..Купил 8 игроков и 2 взял в аренду.. В результате только 2 игрока из 10 могут играть в чемпионате.. Происходит примерно такое: в игре АПЛ они не могут играть, через 3 дня игра ЛЧ - они уже могут играть..Через 3 дня опять игра чемпионата и игроки опять не могут играть по той же причине - "НЕ может играть"

Скажите, как разрешить эту проблему?
tihon
Цитата(alkish @ 26.6.2012, 20:20) *
Привет всем.. Может мой вопрос покажется глупым, но ч играю только 3 дня.. Ситуация такая: в зимнее "окно" купил 4 футболистов и 2 взял в аренду... Но они почему то не могут играть в чемпионате АПЛ.. Рядом с именем игрока пишет "НЕ может играть" и красный значок... При этом эти же игроки могут играть в кубке и в ЛЧ.. Такая же ситуация повторилась и после межсезонья..Купил 8 игроков и 2 взял в аренду.. В результате только 2 игрока из 10 могут играть в чемпионате.. Происходит примерно такое: в игре АПЛ они не могут играть, через 3 дня игра ЛЧ - они уже могут играть..Через 3 дня опять игра чемпионата и игроки опять не могут играть по той же причине - "НЕ может играть"

Скажите, как разрешить эту проблему?

По законам АПЛ игрок не сыгравший энное количество игр за сборную не может играть в Англии.В твоем случае-подожди,пока они не получат разрешение на работу.
"НЕ может играть" и красный значок-ты не заявил их в чемпионат Англии.Они могут играть только в кубке и ЛЧ.
alkish
Цитата(tihon @ 26.6.2012, 21:23) *
Цитата(alkish @ 26.6.2012, 20:20) *
Привет всем.. Может мой вопрос покажется глупым, но ч играю только 3 дня.. Ситуация такая: в зимнее "окно" купил 4 футболистов и 2 взял в аренду... Но они почему то не могут играть в чемпионате АПЛ.. Рядом с именем игрока пишет "НЕ может играть" и красный значок... При этом эти же игроки могут играть в кубке и в ЛЧ.. Такая же ситуация повторилась и после межсезонья..Купил 8 игроков и 2 взял в аренду.. В результате только 2 игрока из 10 могут играть в чемпионате.. Происходит примерно такое: в игре АПЛ они не могут играть, через 3 дня игра ЛЧ - они уже могут играть..Через 3 дня опять игра чемпионата и игроки опять не могут играть по той же причине - "НЕ может играть"

Скажите, как разрешить эту проблему?

По законам АПЛ игрок не сыгравший энное количество игр за сборную не может играть в Англии.В твоем случае-подожди,пока они не получат разрешение на работу.
"НЕ может играть" и красный значок-ты не заявил их в чемпионат Англии.Они могут играть только в кубке и ЛЧ.



А как их можно заявить?
Rience
Цитата(alkish @ 27.6.2012, 23:06) *
Цитата(tihon @ 26.6.2012, 21:23) *
Цитата(alkish @ 26.6.2012, 20:20) *
Привет всем.. Может мой вопрос покажется глупым, но ч играю только 3 дня.. Ситуация такая: в зимнее "окно" купил 4 футболистов и 2 взял в аренду... Но они почему то не могут играть в чемпионате АПЛ.. Рядом с именем игрока пишет "НЕ может играть" и красный значок... При этом эти же игроки могут играть в кубке и в ЛЧ.. Такая же ситуация повторилась и после межсезонья..Купил 8 игроков и 2 взял в аренду.. В результате только 2 игрока из 10 могут играть в чемпионате.. Происходит примерно такое: в игре АПЛ они не могут играть, через 3 дня игра ЛЧ - они уже могут играть..Через 3 дня опять игра чемпионата и игроки опять не могут играть по той же причине - "НЕ может играть"

Скажите, как разрешить эту проблему?

По законам АПЛ игрок не сыгравший энное количество игр за сборную не может играть в Англии.В твоем случае-подожди,пока они не получат разрешение на работу.
"НЕ может играть" и красный значок-ты не заявил их в чемпионат Англии.Они могут играть только в кубке и ЛЧ.



А как их можно заявить?

Перед началом каждого турнира в случае если у вас игроков больше чем может поместиться в заявку вам предлагают выбрать кого заявить , а кого нет.
Shaitan_X
Цитата(Rience @ 29.6.2012, 1:16) *
Цитата(alkish @ 27.6.2012, 23:06) *
Цитата(tihon @ 26.6.2012, 21:23) *
Цитата(alkish @ 26.6.2012, 20:20) *
Привет всем.. Может мой вопрос покажется глупым, но ч играю только 3 дня.. Ситуация такая: в зимнее "окно" купил 4 футболистов и 2 взял в аренду... Но они почему то не могут играть в чемпионате АПЛ.. Рядом с именем игрока пишет "НЕ может играть" и красный значок... При этом эти же игроки могут играть в кубке и в ЛЧ.. Такая же ситуация повторилась и после межсезонья..Купил 8 игроков и 2 взял в аренду.. В результате только 2 игрока из 10 могут играть в чемпионате.. Происходит примерно такое: в игре АПЛ они не могут играть, через 3 дня игра ЛЧ - они уже могут играть..Через 3 дня опять игра чемпионата и игроки опять не могут играть по той же причине - "НЕ может играть"

Скажите, как разрешить эту проблему?

По законам АПЛ игрок не сыгравший энное количество игр за сборную не может играть в Англии.В твоем случае-подожди,пока они не получат разрешение на работу.
"НЕ может играть" и красный значок-ты не заявил их в чемпионат Англии.Они могут играть только в кубке и ЛЧ.



А как их можно заявить?

Перед началом каждого турнира в случае если у вас игроков больше чем может поместиться в заявку вам предлагают выбрать кого заявить , а кого нет.

еще во время зимнего перерыва можно
Andrew_UA
Если я играю в чемпионатах Германии, выбрав клуб из регионаллиги норд. Мой резерв не играет, сможет ли он как то заиграть? в региональных лигах играет много дублеров команд лигами выше...
SeRoV
Цитата(Andrew_UA @ 2.7.2012, 13:36) *
Если я играю в чемпионатах Германии, выбрав клуб из регионаллиги норд. Мой резерв не играет, сможет ли он как то заиграть? в региональных лигах играет много дублеров команд лигами выше...

Точно сказать не могу, но кажется должен. Рейтинг резерва сделайте большим,примерно как у основной команды, и тогда после вашего повышения, теоретически должен и резерв заиграть.
Andrew_UA
Отпишусь. После моего повышения в Бундеслигу 3 - в регионаллиге норд появился мой дубль. Рейтинг резерва был не больше 70% от рейтинга основной команды, так что делаю выводы - рейтинг резерва не влияет.
DRUID
Сравнивается рейтинг резерва с кандидатами на это место т.е. с теми кто еще ниже либо в "Запасе"
ultramadcat
Дозаявить игроков в чемпионат можно в любое время, если еще не максимум от заявленных. Достаточно нажать правой мышкой на игроке в основе и выбрать в одном из пунктов меню "дозаявить" (или как-то там по-английски smile.gif ). Так у меня в Испании прокатывает. В Англии - не знаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.